24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Онлайн-школа Тетрика

Бесконечна рада, что год назад появилась возможность стать сотрудником Тетрики! С огромной благодарностью за возможности, которые дарит школа. Одни плюсы: обучение, адаптация, коллектив, руководители, условия труда (удаленка - лучшее, что может быть)/оплата труда (отличная мотивация и всегда без задержек), обязанности, рост (горизонтальный и вертикальный). Самое важное и главное для меня — развитие и человеческое, искреннее отношение к сотрудникам. Уютная атмосфера, понимание, поддержка, при этом ты развиваешься, а не деградируешь — в сердечке, 10/10! Рекомендую школу к сотрудничеству, безусловно. Желаю каждому испытать такие же эмоции, которые испытываю я ежедневно :)
Отсутствуют

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Норд Аутсорсинг

Рада что устроилась работать в эту компанию. На пандемии я перешла на удаленке. Меня не сократили, получала как раньше. Уже какой год. а я все еще работаю. У меня стабильные условия и зарплата

26.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Вероника

Последний год я активно искала, куда бы уйти работать из поликлиники. Надоел этот беспредел, нагрузка огромная, требований много, а вот ЗП не совсем соответствует реальности. Когда подруга сказала, что к ним в центр Верба Майер требуются медсестры, я сразу откликнулась, потому что это очень классный, большой и современный центр. Тут отдыхают и наблюдаются гости определенного уровня, да и заработные платы соответствующие, моя подруга на ЗП никогда не жаловалась. В общем, откликнулась... Н...адо сказать, тут все серьезно, проводят не только собеседование, но и спрашивают какие мои действия могут быть ...

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Швец о компании Группа компаний SRG

Работаю в компании системным администратором. С первых дней меня поразило, насколько дружелюбны и профессиональны мои коллеги. Руководство компании действительно заботится о своих сотрудниках. Я действительно рада быть частью команды этой замечательной команды!
Не отметила

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Градусы всего мира

Очень тяжёлые смены по 14 часов на ногах, зарплату обещают высокую, но на деле всё совсем не так. Есть определённый минимальный оклад + премия.Но премию вы никогда не получите, потому что она зависит от поставленных планов на месяц, а планы специально ставят невыполнимые. Поэтому сразу отнимаете от оклада штрафы СБ ни за что, недостача по каждодневным локалкам, недостачи по ревизиям, просрок-всё оплачивается сотрудниками. После каждой смены приходится самим мыть полы, а площадь немаленькая. Категорически не рекомендую устраиваться в данную компанию
Их просто нет в данной компании

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания «ДЭФО»

Никогда не думала, что буду жалеть о том, что пришлось уволиться, но решили с мужем переехать в другой город. здесь я отработала 3 года и остались только положительные эмоции. Буду скучать по нашему дружному коллективу.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании СоюзСпецОдежда

1. Зарплата: выплаты по графику 2 раза в месяц, без задержек, в белую, к окладу, премии, бонусы, годовая премия по результата, индексация. 2. Условия труда: комфортные условия, есть комната для приема пищи оборудованная, перерывы на обед, удобный график с выходными и праздничными днями, обеспечение рабочего места, чистота, комфортный температурный режим по сезонам, оплачиваемые отпуска и больничные. 3. Активная корпоративная жизнь: различные мероприятия, праздники, поздравления, подарки, конкурсы. 4. Карьерный и профессиональный рост зависит от самого сотрудника, его готовности к повышению, профессиональных знаний.
Найти недостатки при желании можно и у солнца. Меня все устраивает поэтому хлопотно это искать недостатки, недочеты конечно есть. А по сути компания «Союзспецодежда» не только создала рабочие места для людей, но создает отличные условия для работы, профессионального развития сотрудников на базе своего учебного центра.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Medok

Работаю уже год, очень нравится работа, хотя по началу было тяжело, со временем привыкла, коллектив очень хороший и дружный. Удобный график официальный больничный и отпуск.
Нету

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании БетБум

Для сотрудников созданы все условия работы. Есть где отдохнуть, покушать. При необходимости можно взять выходные, отпуск по графику. Конечно же решающий фактор - это ЗП. Платят вовремя, она зависит от мотивации, но меньше 60 тысяч я никогда не получала на должности админа. Очень рада что год назад я пришла “попробовать” поработать!
Существенных никаких

24.01.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Вероника

После 14 лет брака осталась одна, с двумя детьми. На тот момент, я совсем не понимала, как мне жить дальше… но благодаря Казачинскому Сергею, его оптимизму, опыту и мудрости, я поверила в себя. Потихонечку начала жить дальше. Сергей вернул меня к полноценной жизни. В течении 6 месяцев, что проходил тренинг Сергея, я знакомилась и встречалась с мужчинами. После свиданий советовалась с Сергеем, анализировали встречи и общение. Через 8 месяцев я встретила прекрасного мужчину с которым много общего, взаимное уважение и любовь, думаю у нас есть будущее. Встречались три месяца. За ...
Нет!!