01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции азино 2 - Полиция азино 2 крышует притон

Уже долгое время функционирует заведение сомнительного характера по адресу Казань. ул.Академика Глушко 47а бар Факел, где регулярно происходят драки, царит антисанитария и продажа дешевого алкоголя сомнительного качества, не говоря уже о установленных фактах продажи спиртных напитков несовершеннолетним. Данное криминальное заведение находиться в 50 метрах от детской площадки, что недопустимо, согласно действующим федеральным законам России. Мои знакомые неоднократно обращались в отдел полиции Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Полиция малино - Беспредел в малино

Хочу поведать всем грустную историю. У одних моих хороших друзей, переехавших несколько нет назад в Ступинский район, недалеко от Малино, этой зимой «неизвестные» подожгли гостевой дом, гараж, заживо сгорел сторожевой пес и соседские постройки. Они предприниматели, переехавшие из Москвы, хотели жить поближе к природе, развивать фермерство. Им угрожали до поджога, угрожали и после, обещали дожечь, убить… Но самое страшное, в Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ОП №5 г.Казань - Полиция Казани укрыват магазины Магнит Пятерочку Карусель

Оп 5 УВД Казани укрывает кассиров магнитов пятерочек карусели продавших алкоголь несовершеннолетним парням и девушкам Казани Нечестная Виктория Мельникова инспектор восстания 51, 55 Полиция казани оп 5 восстания 55, 51 отдел по нисовершеннолетним мельникова зачем укрывать пятерочки Полиция казани укрыват магазины магнит пятерочку карусель продали пиво несовершеннолетним так зачем так делать оп московский 5 впм мало дальнего Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Полиция поощряет курельщиков

Добрый день! Уже давно вступил в силу закон о запрете курения. На метро Речной вокзал ничего не поменялось, при входе толпы курящих. Что касается полиции метрополитена - они также стоят и курят вместе со всеми, вместо того, чтобы штрафовать, разгонять и делать свою работу. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Полиция пгт жешарт - Сволота

мы находились у бабушки в гостях в посёлке Мадмас. Я, сестра и младший брат. В посёлке проживает не благополучная семья с несовершеннолетними детьми, которые как оказалось уже не мало там набедокурили. 13 июля 2012 года эти дети угрожали расправой младшему брату, затем бабушке с угрозой поджечь дом. После этого звонила их мать и так же угрожала всячески. Бабушка вызвала полицию, Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Полиция сосногорска - Все должно быть в меру и в рамках закона

В Сосногорске сегодня проходит празднование Дня железнодорожника . Поскольку основное предприятие города – это именно железная дорога, поэтому размах праздника ощущается во всем городе. На стадионе «Локомотив» железнодорожников чествуют официальные лица, туда же торговцы привезли свой товар, поставили столы и начали продавать шашлыки и пиво. И вот тут надо сделать паузу. Федеральное законодательство запрещает распивать спиртные напитки и пиво в Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Полиция егорлыкского р - на - Защита пострадавших и наказания

Добрый вечер. Хочу пожаловаться на работником полиции. Недавно была попытка изнасилования несовершенно летней с нанесением побоев, неким Маркоряном.Изначально подано заявление, полиция не обеспечила должной безопасности, в следствие чего, пострадавшая была запуганна и заявление забрано. На данный момент дело закрыто, а факт правонарушения открыт и не наказан. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Калачевский овд - Наша полиция - нас уничтожает

Уважаемая полиция г.Калач-на-Дону, Волгоградской области, когда уже вам надоест издеваться над людьми в вашем отделении ОВД. Неужели все ваши сотрудники бессердечные? А как относится к такому беспределу начальник Иванов Олег Алексеевич? Может он не вкурсе о ваших деяниях? Прекратите уже избивать людей. Легче же с чистой душой посадить на несколько суток, в качестве профилактики. Подробнее>>