09.04.2024 | отрицательный отзыв
МБОУ СОШ 17: Нарушение трудового законодательства

Требуют прохождение медкомиссии (получение медицинской книжки) полностью за свой счёт, да ещё и без всякой компенсации. Так жестоко н**бывать людей могут только бюджетки. Внаглую пишут это требование в вакансии, причем, самое смешное, эта вакансия на специалиста отдела кадров. При уточнении на работном сайте, свое "требование" не отрицают.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
НЧОУ СОШ-интернат футбольный клуб «Краснодар»

Транспортный отдел это ужас! Вечные переработки за которые еще и не платят! В разгар футбольного сезона работники транспортного отдела практически живут на работе, рабочий день 10 18 часов 5 дней(минимум) в неделю, а то и 10 дней подряд с одним выходным и это считают нормой, бывает 2 3 суток подряд проводишь на работе, но в табеле естественно все работают по 8 часов
Соц.пакет

20.08.2023 | отрицательный отзыв
МАОУ СОШ 28 - негативный отзыв

В вакансиях пед.работников выставляют завышенную зар.плату.На самом деле - в 2 раза меньше.

30.07.2023
ГОУ СОШ 658

Будьте осторожны с этой Борзуковой Олесей, она воровка , особенно ворует мелкие предметы, следите внимательнее за своими вещами !
Есть что то хорошее. Но мало.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ СОШ Эстет-Центр-М

Имея опыт работы в этой организации хочется сказать много мата в адрес руководства, но к сожалению всё удалят. Мягко если сказать эта организация г…Не стабильная заработная плата, отсутствие профессионального роста, поганые люди. Жду с нетерпением день когда у этой тошниловки отберут лицензию, желаю руководству остаться в одних трусах познать нищету и голод, только тогда у этих зажравшихся, поехавших на собственном величии подонков проснётся совесть, также желаю остаться без работы тем сотрудникам которые поклоняются этому руководству, а такие там есть.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ СОШ Эстет-Центр-М

Если выразиться более мягко это торговое предприятие под обёрткой образовательного учреждения. У руководителей здесь корона выше московских высоток. Здесь обманывают как клиентов так и своих сотрудников. Конечно большинству наверное без разницы где учатся их олигофрены и они лишь бы их сдать несут деньги этим товарищам. Деньги с родителей администрация дерет баснословные, сотрудники же с этого получают копейки. Нарушение трудового законодательства здесь на каждом шагу. Отпускные считают через одно место, каникулярный период в течении года не оплачивается с праздничными днями тоже самое. В городе три филиала два на северо ...

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ГОУ СОШ 658

Полнейшее безобразие в школе 658, берут на работу маргиналов растлённых, пропитых , пронаркоманиных как Борзукова Олеся. Кто ее взял на работу с детьми , ведь её видно невооружённым глазом , что это за шентропа. Жестокая, пришлая не известно от куда. Пристроилась по блату деньги зашибать в школу. Часто можно от Борзуковой заметить запах алкоголя и неадекватное поведение, куда смотрит руководство школы? Как такая шентропа попадает на работу в школу?

08.10.2022
ГБОУ СОШ 654: Большая текучка кадров

В гбоу сош 654 не здоровая психологическая обстановка. Учителя подвергаются постоянному прессингу и травле со стороны руководства. Условия труда плохие. Всё это создаёт большую текучку кадров. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
НОУ СОШ Академическая Гимназия - положительный отзыв

Академическая гимназия:
Цитата: ЕленаХотела водить ребенка в детский сад на Береговом проезде.Недавно переехали в Москву на ПМЖ. Записалась на экскурсию к заведующей, Виктории Львовне. Пришла в назначенное время с ребенком и прождал, пока меня примут, 40 минут. Как такое возможно??? После чего, меня встретила СОВЕТСКОГО ТИПА ЗАВЕДУЮЩАЯ. Дорогие мои, на дворе 21 век. Хочется видеть свежие, молодые, целеустремленные лица! В детские сады сейчас приводим мы своих детей. Молодые, жизнерадостные мамы и папы! А, тут сидит заведующая лет 50 - ти, явно работала когда то в государственном саду!! ТИПИЧНАЯ ТЁТЯ - МОТЯ. Мне это сразу не понравилось. Внутри, в принципе, симпатичная обстановка, уютно. НО, условия договора не демократичные вовсе. Практически отсутствует система каких - либо скидок и перерасчётов. Если ребенок болел1-2 недели, деньги просто пропадают даром. Платить за непредоставленные услуги не очень хочется. Отсутствует площадка для прогулок. Дети из детского сада гуляют вместе с детьми, проживающими в ЖК. СПлошной обмен инфекциями. НЕТ. МНЕ не понравился ни детский сад, ни его условия, ни персонал, во главе с заведующей. Ушли в другой детский сад, где всё до точности наоборот, чему очень рады.Елена, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление после визита в наш

07.07.2022
Школа 60 МБОУ СОШ № 60 - негативный отзыв

Директор данной школы не умеет управлять, Толок Николай Васильевич неуважительно относится в своим работникам, от него уходят сотрудники каждый год, не выдерживают, Николай Васильевич может оскорблять сотрудников, унижать, от него все бегут. Ежегодно требуются учителя в большом количестве. Платит маленькую заработную плату. Только избранным платит нормально. Куда смотрит Министерство образования? Тархова Елена Юрьевна также кричит на сотрудников и их унижает. Подробнее>>