08.01.2022 | положительный отзыв
Яндекс

если не повезет с командой, то о карьерном росте можно не мечтать, но раз в год можно менять команду в некоторых командах постоянных дух стантапа, мне нравится, но если вам не близко такое, то заранее спрашиваете у команд насколько часто у них возникают задачи, которые нужны вчера Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Яндекс

Жаль потраченного впустую времени на бестолковую hr ..умину Е. Девушка не понимает элементарные складские процессы, не может объяснить функционал рук склада, не смогла также рассказать про показатели kpi на этой позиции. Зато гонора и пафоса на 4 хватит. Пообщался с этой дурындой и понял, что в компании где работают такие пустые рыбы делать нечего. Ожидал от Яндекс Маркета более сильную команду, а на деле какое-то сообщество непонятных людей. Компании желаю процветания, набрать на топ позиции грамотных руководителей и провести оценку действующего персонала особенно ..уминой.
Не увидел ...

Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Яндекс

Гибкий подход к работникам. Коммуникация с руководством. Возможность оперативно решить возникающие вопросы.
Работа сезонная, поэтому сдельная оплата труда периодически понижается.

30.09.2023 | положительный отзыв
Яндекс

Заканчиваю проходить стажировку в Яндексе на должность фронтенд-разработчика. Все супер, условия отличные. Никто не будет кричать на тебя и отчитывать за мелкие косяки или опаздания. График свободный и можно самому его установить, обговорив предварительно с руководителями. Переписка проходит в телеграме. Куча внутренних сервисов. Задачки интересные и разные, зависят от того, в каком сервисе работаешь. Зарплата при стажировки не сильно большая, но для стажера очень хорошая. Более того по бейджу можно еду брать бесплатно, есть фиксированная сумма на каждый рабочий день. А у главного офиса можно в спаре покупать ...
Переговорок часто не хватает, нужно заранее их бронировать, причем за несколько дней или за неделю.

02.01.2022 | положительный отзыв
Яндекс

Максимально эксплуататорская компания, требуют много, платят копейки. За график 5/2 с 9 до 17 ты будешь получать максимум 35 тысяч рублей.) Хорошо, что не прошёл отбор в это днище. Работа для тех кто не ценит своё время.
Удалённая работа ...

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Яндекс

К сотрудникам относятся как к грязи из под ногтей
Все ,ужасно работает поддержка

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Яндекс

Современная команда которая действительно меняет мир к лучшему. Забота о сотрудниках. Количество разных классных офисов, компенсация питания, скидки сотрудникам, причастность к чему-то глобальному и важному.
нельзя выбрать график (например несколько дней в неделю удаленной работы)

11.08.2021 | положительный отзыв
Яндекс

Зарплата, в целом и небольшая, но для моей первой работы сойдёт, и, конечно же, надбавки за переработки очень приятны
У меня не было ни нормального образования ни какого то опыта, сами знаете как сложно найти работу в таком положении. И вот, по совету знакомых, пошёл на собеседование в Яндекс, чтоб устроиться в кол центр, мне сразу объяснили, что неважно, выучился ли я и работал где-то, ведь им более важна готовность к обучению. Меня устроили, и ...

10.05.2022 | положительный отзыв
Яндекс

С методической точки зрения тест не должен превышать одной страницы, то есть где то 300 слов. У "Яндекса" тест составляет 17 страниц (я сфотографировала, а потом перевела фотографии в pdf файл). Таким образом, компания хочет проверить все знания и сразу. При этом они не понимают, что человек учится в процессе работы и приобретает необходимые навыки, также и то, что человека Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Яндекс

очень долго ждал прибавки к зп, но видимо до нее так и не дорос и решил подобрать более выгодный мне вариант работы. это если из минусов. если средняя зп вас устраивает, то жаловаться и не на что
мой опыт работы на должности специалиста контроля качества не могу назвать прямо положительным, но он довольно полезен и помог мне при трудоустройстве на нынешнюю работу.бывает конечно всякое, но думаю, как и к любой другой должности можно тут ко всему приспособиться. ...

26.02.2022 | положительный отзыв
яндекс: Мне вроде нравится

Я отношусть к тому типу людей, которым многого не надо. Вот у меня есть работа, мне комфортно там и я буду работать себе в удовольствие. Именно поэтому я и работаю на складе Маркета уже почти два года. Скажу одно, здесь мне нравится, работаю по удобному для себя графику. Если хочу заработать побольше, то ставлю больше смен, если хочу отдохнуть, то Подробнее>>

21.10.2022
Яндекс

Работал тестировщиком в этой помойке, скажу так такие деньги за данный труд, которые они предлагают, может предложить только [censored] свинья, простите. Яндекс и её чудо "партнеры", это [censored] которые полностью обеспечивают труд людей, никогда не ходите туда работать. Подробнее>>

10.03.2022
Отзыв сотрудника ЗззКкк о компании Яндекс

да все нормально тут, работаю на скалде фасовщиком посылок Маркета. условия норм, есть время отдохнуть, есть где отдохнуть. в отведенное для этого время конечно.

05.03.2022
Отзыв сотрудника НиколайН о компании Яндекс

Работаю на складе Яндекс Маркета, работа не сложная. Платят хорошо и на том спасибо. В целом, каких-то замечаний у меня пока нет, собственно поэтому и работаю дальше.

04.03.2022
Отзыв сотрудника ДдИиМмАа о компании Яндекс

на складе Маркета фасовщиком тружусь, с коллективом очень повезло. влился я быстро, с начальниками тоже проблем не было ни разу. ну это все потому что я работаю как бог

24.03.2023
Яндекс

Безобразное ведение подбора кандидатов. Откликалась на вакансию it ресечера. Рекрутер Т даже не могла скинуть тест мне два дня, в итоге скинула и я прошла его успешно. Было аж три этапа собеседования, все спрашивают одно и тоже. А почему it, а почему подбор? На потому что я уже много лет работаю в этой сфере, какие вопросы. Очень долго ждешл обратную

Воронеж

28.02.2022
Отзыв сотрудника Iriss о компании Яндекс

Не могу прям раскритиковать свою должность, потому что не за что. У меня хороший коллектив, нормальные условия труда, официальная зарплата. Все как надо короче. Работаю на яндекс маркете короч

07.08.2022
Яндекс

На сайте hh вакансия "Менеджер чатов на дому", в тексте вакансии прописано "работа в чатах, без звонков", "есть дневные/ночные смены, на выбор". По факту рекрутер говорит, что остались только ночные смены и для работы требуется гарнитура, веб камера. На резонный вопрос, зачем это нужно, hr отвечает, что будут звонки.Обман на стадии знакомства. Больше всего раздражает, что пришлось тратить время на Подробнее>>

03.02.2023
яндекс: Кладовщик Софьино

Все, что пишут про Яндекс Маркет абсолютно правда! Проработал 6 мес на этих дебилов. В раздевалках вонь и грязь, питание как повезет, отношение офиса к рабочим хуже чем к скоту, так называемые эйчары ваще песня тупой ещё тупее , постоянно нихрена не знают и делают морду как вы все достали, ничего не спросить не попросить. Деньги за больничный до сих

25.02.2022
Отзыв сотрудника Федор Иванович о компании Яндекс

Каких-то минусов прям ужасных не нашёл в компании Яндекс Маркет. Работу если выполнять хорошо, то получишь тоже хорошие деньги. Если дурить и не выходить, то как бы все логично

24.02.2022
Отзыв сотрудника Антоха о компании Яндекс

Если хочешь норм получать, будь добр попотеть, как бы у меня так. В день я примерно подсчитывал выходила неплохая копеечка около 4-5к, я на складе ЯМаркета работаю, некоторые там зарабатывать огоого как могут

04.08.2021
Яндекс

Кароче, чтобы работать здесь, нужны стальные нервы и годовой запас пустырника, даже если работаешь 2/2.
По зарплате скажу так, кто не работает - тот не ест, постоянные сверхурочные, будто отпахал две смены на заводе как в песне Сектора Газа. Но, на самом деле, обстановка по кайфу, в офисе приятно находиться, можно гонять чаёк, если устал, или сходить в курилку (в это время никто не будет трогать), радуют те, кто работает рядом ...

24.02.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Яндекс

Хорошее место этот Яндекс Маркет, коллектив меня устраивает, тут повезло. Вышестоящие сотрудники тоже нормальные ребята, все на ровне общаемся, нет вот этого приказного тона и тп

01.02.2023
Яндекс

Работать кладовщиком в Яндекс Маркете равно попасть в рабство. Быдлячее отношение к сотрудникам склада начиная от кадровичек, "королевы бумажек бл..ть" которые ведут себя как будто с зоны откинулись заканчивая бригадиром склада. С зп [censored] полная. Постоянные оры, оскробления. не саветую связыватся с этой шарагой. Яндекс это помойка.
Откуда им взятся с таким тупым начальством ...

22.02.2022
Отзыв сотрудника ТомЯм)) о компании Яндекс

Что мне надо - это хорошая зарплата, которую не в белых конертах выдают, а прям на карточку. Чтобы присылали ее без задержжек, с этим на ЯндексМаркете проблем нет.

15.11.2022
Яндекс

Размещают вакансии по всему hh.ru , типо без опыта работы , без чего либо. Потом при отклике присылают анкету и тест , тест для вакансии "без опыта" такое чувство что егэ сдаешь , задают вопросы космические , потом через несколько часов приходит на эл. почту письмо с отказом , что типо я не прошел "тест". Во первых , надо тесты Подробнее>>

13.10.2022
Яндекс

Вранье с заработной платой просто обман, Яндекс Вы что выкупили hh? Заработная плата ровно в 2 раза меньше чем указано в вакансии и хорошо если в 2 раза. Смена руководства, смена планов и мотивации. Да. отдел продаж, ну заставляют работать с возражениями, когда очевидно собеседник посылает нафиг и не желает общаться, все равно надо продолжать продавать, пока на том конце Подробнее>>

30.10.2022
Яндекс

Рекрутер Яндекс маркета сама нашла мое резюме, предложила пройти собеседование с руководителем склада, согласился. В итоге пообщался по зуму с двумя странными личностями , один руководитель сц, второй его руководитель , задавали наитупейшие вопросы (рукалицо). В итоге условились, что обратная связь будет через 3 дня. Стоит ли говорить, что рекрутер не нашла время даже отправить отказ на почту. Компания не заинтересована даже в поддержании бренда! Спрашивал про постоянные увольнения на складе (знаю как они по беспределу увольняли сотрудников) сказали такого не было. Лживая компания.
Самое смешное собеседование в моей жизни ...

22.02.2022
Отзыв сотрудника Медвед о компании Яндекс

мне нет смысла пречитать и говорить как тут все плохо, потому что это вообще не так. на Яндек маркете работают хорошие сотрудники и начальство не хуже. выплаты единовременные, поэтому все путем

06.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Яндекс

Уфа, Трамвайная 15/4, ООО Сваркомплект Обыкновенные перекупы сварочного оборудования, если подключить мозги то купить можно в другом месте дешевле, я там работала, как работодатели НИКАКИЕ отдала полгода своей жизни при увольнении не рассчитали полностью, платят МРОТ,запись в трудовую не сделали, занижают налоговую базу по сотрудникам платят в конверте заработную плату никогда не устраивайтесь туда работать, а тем более что то покупать у них в 2 раза дороже выйдет директор Гадельшин Марат Асхатович и бухгалтер Рафикова Римма Рашидовна на самом деле в сговоре занижают облагаемую налоговую базу, свой отзыв оставила Подробнее>>