05.03.2022
Отзыв сотрудника НиколайН о компании Яндекс

Работаю на складе Яндекс Маркета, работа не сложная. Платят хорошо и на том спасибо. В целом, каких-то замечаний у меня пока нет, собственно поэтому и работаю дальше.

04.03.2022
Отзыв сотрудника ДдИиМмАа о компании Яндекс

на складе Маркета фасовщиком тружусь, с коллективом очень повезло. влился я быстро, с начальниками тоже проблем не было ни разу. ну это все потому что я работаю как бог

24.03.2023
Яндекс

Безобразное ведение подбора кандидатов. Откликалась на вакансию it ресечера. Рекрутер Т даже не могла скинуть тест мне два дня, в итоге скинула и я прошла его успешно. Было аж три этапа собеседования, все спрашивают одно и тоже. А почему it, а почему подбор? На потому что я уже много лет работаю в этой сфере, какие вопросы. Очень долго ждешл обратную

Воронеж

28.02.2022
Отзыв сотрудника Iriss о компании Яндекс

Не могу прям раскритиковать свою должность, потому что не за что. У меня хороший коллектив, нормальные условия труда, официальная зарплата. Все как надо короче. Работаю на яндекс маркете короч

07.08.2022
Яндекс

На сайте hh вакансия "Менеджер чатов на дому", в тексте вакансии прописано "работа в чатах, без звонков", "есть дневные/ночные смены, на выбор". По факту рекрутер говорит, что остались только ночные смены и для работы требуется гарнитура, веб камера. На резонный вопрос, зачем это нужно, hr отвечает, что будут звонки.Обман на стадии знакомства. Больше всего раздражает, что пришлось тратить время на Подробнее>>

03.02.2023
яндекс: Кладовщик Софьино

Все, что пишут про Яндекс Маркет абсолютно правда! Проработал 6 мес на этих дебилов. В раздевалках вонь и грязь, питание как повезет, отношение офиса к рабочим хуже чем к скоту, так называемые эйчары ваще песня тупой ещё тупее , постоянно нихрена не знают и делают морду как вы все достали, ничего не спросить не попросить. Деньги за больничный до сих

25.02.2022
Отзыв сотрудника Федор Иванович о компании Яндекс

Каких-то минусов прям ужасных не нашёл в компании Яндекс Маркет. Работу если выполнять хорошо, то получишь тоже хорошие деньги. Если дурить и не выходить, то как бы все логично

24.02.2022
Отзыв сотрудника Антоха о компании Яндекс

Если хочешь норм получать, будь добр попотеть, как бы у меня так. В день я примерно подсчитывал выходила неплохая копеечка около 4-5к, я на складе ЯМаркета работаю, некоторые там зарабатывать огоого как могут

04.08.2021
Яндекс

Кароче, чтобы работать здесь, нужны стальные нервы и годовой запас пустырника, даже если работаешь 2/2.
По зарплате скажу так, кто не работает - тот не ест, постоянные сверхурочные, будто отпахал две смены на заводе как в песне Сектора Газа. Но, на самом деле, обстановка по кайфу, в офисе приятно находиться, можно гонять чаёк, если устал, или сходить в курилку (в это время никто не будет трогать), радуют те, кто работает рядом ...

24.02.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Яндекс

Хорошее место этот Яндекс Маркет, коллектив меня устраивает, тут повезло. Вышестоящие сотрудники тоже нормальные ребята, все на ровне общаемся, нет вот этого приказного тона и тп

01.02.2023
Яндекс

Работать кладовщиком в Яндекс Маркете равно попасть в рабство. Быдлячее отношение к сотрудникам склада начиная от кадровичек, "королевы бумажек бл..ть" которые ведут себя как будто с зоны откинулись заканчивая бригадиром склада. С зп [censored] полная. Постоянные оры, оскробления. не саветую связыватся с этой шарагой. Яндекс это помойка.
Откуда им взятся с таким тупым начальством ...

Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара

Отзыв сотрудника ТомЯм)) о компании Яндекс

Что мне надо - это хорошая зарплата, которую не в белых конертах выдают, а прям на карточку. Чтобы присылали ее без задержжек, с этим на ЯндексМаркете проблем нет.

15.11.2022
Яндекс

Размещают вакансии по всему hh.ru , типо без опыта работы , без чего либо. Потом при отклике присылают анкету и тест , тест для вакансии "без опыта" такое чувство что егэ сдаешь , задают вопросы космические , потом через несколько часов приходит на эл. почту письмо с отказом , что типо я не прошел "тест". Во первых , надо тесты Подробнее>>

13.10.2022
Яндекс

Вранье с заработной платой просто обман, Яндекс Вы что выкупили hh? Заработная плата ровно в 2 раза меньше чем указано в вакансии и хорошо если в 2 раза. Смена руководства, смена планов и мотивации. Да. отдел продаж, ну заставляют работать с возражениями, когда очевидно собеседник посылает нафиг и не желает общаться, все равно надо продолжать продавать, пока на том конце Подробнее>>

30.10.2022
Яндекс

Рекрутер Яндекс маркета сама нашла мое резюме, предложила пройти собеседование с руководителем склада, согласился. В итоге пообщался по зуму с двумя странными личностями , один руководитель сц, второй его руководитель , задавали наитупейшие вопросы (рукалицо). В итоге условились, что обратная связь будет через 3 дня. Стоит ли говорить, что рекрутер не нашла время даже отправить отказ на почту. Компания не заинтересована даже в поддержании бренда! Спрашивал про постоянные увольнения на складе (знаю как они по беспределу увольняли сотрудников) сказали такого не было. Лживая компания.
Самое смешное собеседование в моей жизни ...

Отзыв сотрудника Медвед о компании Яндекс

мне нет смысла пречитать и говорить как тут все плохо, потому что это вообще не так. на Яндек маркете работают хорошие сотрудники и начальство не хуже. выплаты единовременные, поэтому все путем

06.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Яндекс

Уфа, Трамвайная 15/4, ООО Сваркомплект Обыкновенные перекупы сварочного оборудования, если подключить мозги то купить можно в другом месте дешевле, я там работала, как работодатели НИКАКИЕ отдала полгода своей жизни при увольнении не рассчитали полностью, платят МРОТ,запись в трудовую не сделали, занижают налоговую базу по сотрудникам платят в конверте заработную плату никогда не устраивайтесь туда работать, а тем более что то покупать у них в 2 раза дороже выйдет директор Гадельшин Марат Асхатович и бухгалтер Рафикова Римма Рашидовна на самом деле в сговоре занижают облагаемую налоговую базу, свой отзыв оставила Подробнее>>

13.10.2022
Яндекс

Откликалась на несколько вакансий, сразу же выкатывают огромное тз (одно из заданий было рассчитано на 8 часов), после выполнения игнор в течение 2 недель со стандартным ответом ждите. Потом приходит скриптованный отказ. Подбор персонала выстроен отвратительно, отсутствие уважения к потенциальным сотрудникам на первых этапах о многом говорит и о дальнейшей работе в этой компании. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Николай о компании Яндекс

Да че, работаю на Маркете вообще нормально, не имею привычки жаловаться. Поэтому могу поставить работодателю твердую 5, никаких нарушений с их стороны не было и нет

21.02.2022
Отзыв сотрудника Мишаня о компании Яндекс

Работа мне кажется неплохой, я курьер ЯМаркета главное что получается неплохо зарабатывать. Да и выплачивают зарплату четко по времени. Нет задержек вообще

21.02.2022
Отзыв сотрудника Давыдов о компании Яндекс

Жалоб не имею, работаю на ЯндексМаркет не так давно, но пока все идёт хорошо. Никто перерабатывать не заставляет, зарплата только на карточку приходит. Все Окей короче

18.02.2022
Отзыв сотрудника Кирилл379 о компании Яндекс

Каких то жёстких требований от работодателя (я на яндекс маркет работаю) нет. Выполняешь свои обязанности в должном объёме и получаешь хорошую зарплату. Все очень просто с этим.

26.05.2023
Отзыв сотрудника Имя о компании Яндекс

Белая зп во время
Вроде явных нет

10.12.2022
яндекс

Приняли меня в ноябре на работу оператором . Поначалу все было нормально, я смотрела лекции, читала инструкции, была практика с наставниками, короче, обучалась. Мне нравилась перспектива работать из дома, где я могу совмещать работу и с учебой в университете и с домашними заботами. Так вот, вышла я на самостоятельную работу...Пришлось немало самой разобраться, задавать вопросы, я работала по 4 часа, Подробнее>>

11.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Яндекс

Зарплата исходит из нормы 150 рублей в час, но не реально первые 2 месяца выйти на 20 тысяч работая 8 часов, обучение оплачивают только 4 часа, материала много, приходится целый день учить. Не платят за переписку с пользователем, не платят за рисование на карте, оплата только за принятые правки пользователей, иногда то, что рассчитывается как работа на 5 секунд делается минуты. Оплата сдельная, некоторые задания стоят 30 копеек, несколько тысяч заданий приходится делать каждый день, иногда скорость работы позволяет заработать 100 рублей в час, иногда меньше, редко больше.

17.08.2022
Яндекс

Откликнулась на Hh.ru на вакансию "Специалист службы поддержки" 10.08.22, имею успешный опыт в этом направлении на удаленной основе, пригласили. Со мной связался hr, сообщила, что обучение будет длиться 6 дней, оформление сразу, но заплатят они 3000 за него в зп, если оно будет успешным и я сдам тестирование, но приступить к нему могут люди не трудоустроенные на текущий момент. На Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Яндекс

Работал в пункте выдачи месяц. Вся ответственность (даже в самых спорных ситуациях) будет всегда на вас, а штрафы в этой компании просто огромные. Нормальной помощи вы ни от кого не получите, руководству и тех поддержки абсолютно плевать на вас. Есть проблемы - решай их сам. Компьютеры старые и тормозящие, сама система Яндекса неудобная от слова совсем. Зп чёрная

09.11.2022
Яндекс

Даже заполнение этого отзыва ввело в ступор, ибо на вопрос кто Вы не знаю как ответить. Но по порядку.Для начала, этот работодатель потратил месяц моего времени практически ни на что.Сначала собеседование по телефону, после заполнение анкеты, которую проверяли 2 3 дня, потом онлайн собеседование примерно через неделю, 3 дня ожидания решения и постоянной проверки электронной почты. Наконец получила ответ, предложили Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Яндекс

Работал год в ОДО "КасКад энерго". Это компания с перспективными возможностями. При стремлении тут реально зарабатывать. Я пришел в компанию на должность слесарь СМР, отработал год, показывал высокие результаты и получал премии. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Хочу отметить своевременную оплату труда, хороший и дружный коллектив, понимающее начальство. Что немаловажно бесплатные обеды. Созданы все условия для комфортного труда. Я рад, что работал в "КасКад энерго", получил хороший опыт.

Минск

05.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Яндекс

технический писатель со знанием бухгалтерского учёта, устраивалась. тесты....это что за ужас. чтобы работать даже оператором надо сдать курсы егэ. где это видано . знание даже как город пишется правильно(я че...географ) . как будто оператор будет говорить на каждом слове где ставится запятая или другие знаки: Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

Краснодар