06.02.2023
яндекс: [censored] рекрутеры

Откликнулся на вакансию кладовщика в Яндекс Маркет, и начали названивать рекрутеры, запросили фото документов, паспорта трудовой и тд...все отправил в ответ тишина, не трудоустройства ни фига. Тупо собрали мои данные! Походу скоро на меня кредит оформят. Не советую связываться с этой компанией!

Екатеринбург

06.02.2023 | положительный отзыв
Яндекс

Проработал асессором в данной организации 2 месяца, на больше сил не хватило. Вопросы к компании уже начались на этапе отбора. Всё это выглядело так, что меня готовят для полёта в космос, куча инструкций, тестов, обучения. И думаешь, что раз такой серьёзный отбор, то и зарплата будет существенная, но зарплата оказалась крайне низкой примерно в районе 150 руб за час. Видимо

Волгоград

04.02.2023
Яндекс

Не рекомендую связывать с данной шарашкиной конторой, заставляют проходить кучу тестов, собеседований, но когда обращаешься с вопросом, то игнорируют. Мурыжить будут месяц, а то и больше. В итоге обратной связи не дают. Не рекомендую вообще оставлять отклики сюда.

04.02.2023
Яндекс

Ужас! Откликалась на вакансию рекрутера и была очень удивлена спецификой работы. Сидишь как в колл центре, вручную набирая номера, неудобные программы, сам процесс не автоматизирован. Нужно делать около 15 успешных звонков в час, при том, что собеседование проходит 10 15 минут. Математика покинула чат. Кстати, о чатах, их два, постоянно кто то что то в них пишет и мне, как

Астрахань

03.02.2023
яндекс: Кладовщик Софьино

Все, что пишут про Яндекс Маркет абсолютно правда! Проработал 6 мес на этих дебилов. В раздевалках вонь и грязь, питание как повезет, отношение офиса к рабочим хуже чем к скоту, так называемые эйчары ваще песня тупой ещё тупее , постоянно нихрена не знают и делают морду как вы все достали, ничего не спросить не попросить. Деньги за больничный до сих

02.02.2023
Яндекс

Очень и очень, невероятно низкая оплата труда. При чём для отбора на вакансии приходится заполнять большое количество тестов. Довольно высокие требования к новичкам и какое то "прохладное" обучение, скорее самообучение. Вообще период адапатации это что то, сиди штудируй гору материала, если что то не понятно, мы тебе объясним, но не очень:) Все эти встречи со спецами по адаптации как будто

Екатеринбург

01.02.2023
Яндекс

Работать кладовщиком в Яндекс Маркете равно попасть в рабство. Быдлячее отношение к сотрудникам склада начиная от кадровичек, "королевы бумажек бл..ть" которые ведут себя как будто с зоны откинулись заканчивая бригадиром склада. С зп [censored] полная. Постоянные оры, оскробления. не саветую связыватся с этой шарагой. Яндекс это помойка.
Откуда им взятся с таким тупым начальством ...

Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара

01.02.2023
яндекс

Мурыжат с обратной связью очень долго. Сидишь ждешь, звонишь, hr игнорит тебя. На собеседование подключилась пафосная телка, рассказывала какая она крутая и занятая вся, все быстрее быстрее, тебя подгоняют постоянно, а обратной связи нет. Не ходите сюда, зря потратите время. Пять этапов отбора, а условия предлагают мизерный оклад. Отстой полный, короче.

27.01.2023 | отрицательный отзыв
Пункт выдачи Яндекс Маркет:Отвратительное место, бесполезно потраченное время

Как студент ищущий нормальную работу, наткнулся на вакансию менеджера пункта выдачи. С виду вполне адекватная подработка за нормальную зарплату. Позвонил, отправили на 2 дня на стажировку, которая не принесёт вам полных нормальных полезных знаний о дальнейшей работе. После стажировки осталась... Подробнее>>

27.01.2023
Яндекс

Изначально обещали другие условия оплаты, говорили про оклад. Когда прошли три дня теории,перед сдачей итогового теста вдруг сказали,что будет только сдельная оплата. Конкретику из руководства просто пришлось всей группой 15 человек выуживать. Человек абсолютно плыл, не понимал,что и как сказать, только мямлил ,что это выгоднее и тд, конечно,без аргументов. Самостоятельное обучение, прохождение курсов не сильно плохой вариант, однако, по каким Подробнее>>

26.01.2023
яндекс: Не советую.

Если готовы 2/2 по 12 часов впахивать за 13 15 тысяч, то Вам в Яндекс)с каждым годом компания всё падает и падает в самое дно. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
яндекс

Самый большой минус это начальник Расскажу почему я проработала на складе 3 дня после чего в группе этот начальник написал что я и пару других уволены ,у меня процент выроботки был за эти три дня 102%Норма 120 ,Больше всего было жалко женщину которой остовалось 2 дня до окончания вахты,Там долго не задерживаются люди Только те кто прохавал систему ,Там есть Подробнее>>

22.01.2023
Яндекс

Тупые сотрудники или целенаправленно политика, как написали ниже, по сбору данных. Уже второй раз предлагают работу, первый раз позвали специалистом по качеству, в результате выяснилось что HR не читают резюме, сейчас позвали на оператора тех поддержки, опять же не читая резюме судя по всему. Сказали пройти тест который составлен на отвали без конкретики, а потом их что-то якобы не устроило. Хотя я работал с их шарагой будучи логистом в транспортной компании и сотрудники у них откровенно тупые, водители плевались от таких заказов
Нет ...

11.01.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Яндекс

Хотите потратить огромное кол-во вашего времени бесплатно-вам сюда.С сайтов работы вам может прийти кучу приглашений- на собеседование(ест-но никто с вами общаться не будет-вс через тесты).Вы будете проходить кучу тупых однотипных заданий из школьного учебника по русскому языку(на разные вакансии)по сто раз.Описывать ваше оборудование(комп и тд),кучу тупой инфы(зачем вы хотите работать в Яндекс).Если после этого вы решите поработать-то дальше будете тупо ждать,но никто вам даже не соизволит ответить-даже по почте(но не связаться ни ответить вы не сможете-контактов -нет).Но если ,все же по случайному совпадению-вам перезвонят(из 12 различных отправок,тестов и прочего-перезвонили

18.01.2023 | положительный отзыв
Яндекс

Такое ощущение, что компания собирает данные. Сотрудники HR в ускоренном темпе просили предоставить все свои данные до Нового Года. Было собеседование онлайн, после чего предложили вакансию специалиста по складским операциям на склад Ядекс маркета (общий опыт работы по данной специальности у меня 10 лет). Три недели потрачено в ожидании их ответа, параллельно пройдены на отлично все тесты, но по итогу пришёл отказ по непонятной причине. Жаль потраченное время только. Прочитав отзывы других соискателей и сотрудников даже стало радостно, что уберегло от такой помойки. Всем удачи в поисках:)
НЕТ! ...

24.11.2022
Отзыв сотрудника Мария.К о компании Яндекс

Зарплата черная и не выплачивается. Постоянно и за все штрафуют. Только больше потратишься, чем заработаешь здесь.

25.11.2022
Отзыв сотрудника Джон Голд о компании Яндекс

В офис трудоустраивают по срочному договору. Со такое обратная связь сотрудники подбора персонала никогда не слышали. Алена, если ты не в состоянии дать обратную связь, иди в декрет, стирай мужу трусы и мой горшки своим детям. Был кейс кого вы примите первого «на увольнение, на трудоустройство, на перевод и чувака, который пришёл и не сказал свою причину визита». Вы это серьезно? Хахаха. Я никогда не работал в кадрах и с секундомером не засекал сколько по времени уходит на приёмы, переводы, увольнения. HR команда дураков во главе с Аленой.

29.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Яндекс

После прохождения тестового задания никакой связи. Судя по отзывам, не жаль. Жаль потраченного времени. Не рекомендую. Так понимаю, нормальной удаленной работы у нас не существует.

07.12.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Яндекс

От хостела, до работа с сомнительными аутсорсами , конвеерна система рабского труда, как бизнес модель идеальна, как работа трэш, условия труда максимально рабские

09.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Яндекс

Неоплачиваемые переработки по 4 часа в день. Зарплата маленькая и кидают ее кусками как кость собаке. Начальство с неадекватными требованиями, а также просто отвратительный коллектив. Постоянные штрафы на всех уровнях, за все что только можно. Даже перерыва на обед нет, прямые нарушения ТК РФ.

10.12.2022
Отзыв сотрудника Fhns о компании Яндекс

У меня такое ощущение , что Яндекс проводит сбор данных населения и вообще купил HH.ru . Вообщем разместил я рюземе на хх.ру , звонит сразу же девушка .. предлогает работу ! Я просмотрел условия и отказался , так как там работа в ночь) Она меня заверила что это совсем не главное . Я думаю ладно , попробую! Собеседование проходит в зуме онлайн. И вот нас собирается 4 человека и начинается собеседование )) Все знакомятся , говорят опыт итд. Потом она HR начинает рассказывать условия , после этого даёт возможность

17.12.2022
Отзыв сотрудника Markles о компании Яндекс

Невыполнимые условия договора. Часто просто нет заданий. Работа оценивается, как подработка на 4 часа в день. По факту норму можно набрать только за 8 часов в день без перерыва. Очень низкая оплата.

Нижний Новгород

17.12.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Яндекс

предлагаемые зарплаты очень низкие, хотя требований к кандидату достаточно много. бизнес по-русски

Воронеж

22.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Яндекс

Все процессы хорошо организованы, хороший коллектив, крутые кураторы. Организация процессов внутри компании - мое почтение. Работал во многих крупных организациях, в Яндексе в этом плане всё на голову выше. Проходил онбординг обучение, после обучения получил оффер. К сожалению, зп была предложена гораздо ниже средней по рынку, поэтому пришлось отказаться. Пройденное обучение кстати тоже оплатили, что не может не радовать.

Первоуральск

09.01.2023
Отзыв сотрудника ЖЕНА ВОДИТЕЛЯ о компании Яндекс

Во первых с каждым годом маркет урезает зарплату (хотя согласно тк рабтодатель обязан повышать каждый год зп) стоимость доставки посылки (раньше было 100р., теперь 90р.) Время загрузки может занять пол часа или три часа. Может попасть маршрут на пригород, например луга или новгород и дорога занимает 5 6 часов туда обратно. ИЛИ загрузка у тебя в 7.30 или 9.30, а тебе клиентов дают на 19,00 (их может быть 15 штук) - и попробуй не привези штраф, а то что работа по 14 часов всем плевать. Во вторых: Получается рабочий

08.01.2023
Яндекс

Попасть в компанию очень трудно! Миллион заданий, долгое ожидание обратной связи. При этом такое ожидание вообще не стоит того, что они предлагают. Обучение проходишь самостоятельно по видео и слайд шоу, вопросы задать некому, если что то не понимаешь оставайся с этой мыслью, и потом ты завалишь тест и 5 дней твоего обучения коту под хвост. Абсолютно нелояльная компания к сотруднкиам, Подробнее>>

06.01.2023
яндекс: Пытаюсь работать в Яндекс такси грузовом (малый кузов )

Копеечные тарифы ) в такси заработаешь только Яндексусмешно ребята за такие цены с такой ценой на бензин (Яндексу 18,1%+ парку 3 5%) позор у вас и так нет конкурентов вы грабите бедных мужиков таксистов и их семьи. Подробнее>>

03.01.2023
яндекс

Яндекс [М.] офис. Хорошая зарплата, нормальный офис. Организация работы бухгалтерии ниже уровня колхоза. Главный бухгалтер и два ее зама редкостные хамы, которые гордятся тем, что только они работают здесь больше 5 лет. Это и неудивительно, ибо сами меняют коллектив постоянно. За три года моей работы коллектив сменился полностью уже раза четыре. Странно что такая текучка кадров в бухгалтерии совершенно не Подробнее>>

29.12.2022
Яндекс

Очень тяжелая работа. Как механизм склады у маркета в Софьино устроены шикарно. Конвейер линия с верхнего по первый этаж, на нее рабы кладут тару (желтый ящик с собранным товаром) которая уезжает просто вниз.. поэтому на складе не работают погрузчики, все автоматизировано.. Далее.. вокруг чистота, порядок, тсд куча, все в хорошем состоянии.. Потерянных или бракованных вещей крайне мало и редко встречаются Подробнее>>

25.12.2022
яндекс

Поехала вахтой на склад яндекс маркета, нечеловеческие условия труда, к персоналу отношение как к скоту, с зарплатой полное кидалово. Яндекс маркет [censored] Верните мою заработную плату! Подробнее>>