21.03.2023
Яндекс

Хамство, было заявлено, что можно разносить не тяжелое, а выдавали по 4 заказа и с 5литровой водой, сроки устанавливают нереальные, денег не заплатили, антисанитария, ставят в рамки, без нарушений пдд заказ не выполнишь, время окончания работы плюс час от заявленного в слоте, скотское отношение к работникам, каждый пытается, в поограмме поставить галочки пораньше, по факту еще по 15 минут ждешь,

26.01.2023
яндекс: Не советую.

Если готовы 2/2 по 12 часов впахивать за 13 15 тысяч, то Вам в Яндекс)с каждым годом компания всё падает и падает в самое дно. Подробнее>>

28.03.2023
Яндекс

Хочу рассказать про собеседование в данной чудо компании. Начнем с того, что отбор делится на три этапа: резюме, анкетирование и собеседование. Анкетирование просто комичное, вопросы, мягко говоря, несуразные. Сложилось впечатление, будто бы я прохожу отбор в мега крутую компанию, на должность ген директора, не меньше, хотя заробатная плата копеечная без преуменьшения. Прошла первые два этапа, пригласили на собеседование в зум,

29.12.2022
Яндекс

Очень тяжелая работа. Как механизм склады у маркета в Софьино устроены шикарно. Конвейер линия с верхнего по первый этаж, на нее рабы кладут тару (желтый ящик с собранным товаром) которая уезжает просто вниз.. поэтому на складе не работают погрузчики, все автоматизировано.. Далее.. вокруг чистота, порядок, тсд куча, все в хорошем состоянии.. Потерянных или бракованных вещей крайне мало и редко встречаются Подробнее>>

21.08.2021
Яндекс

Бывает переработка. Но оплачиваемая.
Проработал несколько месяцев специалистом тех. поддержке. В офисе приятно находиться, тепло и комфортно. По работе никто не дёргает, выполняешь план как выполняется, иногда переработаешь и будут бонусы по зарплате, также есть конкурсы на выплаты. Нравятся коллеги, всегда помогут, есть о чем поговорить. Начальство тоже относится лояльно, не штрафуют по пустякам. Работа хорошая. ...

04.02.2023
Яндекс

Ужас! Откликалась на вакансию рекрутера и была очень удивлена спецификой работы. Сидишь как в колл центре, вручную набирая номера, неудобные программы, сам процесс не автоматизирован. Нужно делать около 15 успешных звонков в час, при том, что собеседование проходит 10 15 минут. Математика покинула чат. Кстати, о чатах, их два, постоянно кто то что то в них пишет и мне, как

Астрахань

13.05.2022
Яндекс

Компания устраивают по срочному договору на 2 месяца, чтоб легко уволить... Работала оператором колл центра в Яндекс.карты на исходящих звонках. Модерация за все начисляет ошибки проверяли несколько звонков с ошибками и сразу показатели ниже плинтуса. И ошибки дурацкие: не туда нажала, не тот пункт выбрала.. Мне очень подходила работа из за гибкого графика и частичной занятости. Куратор не сообщила об Подробнее>>

23.10.2022
Яндекс

Режут зарплату, обещанные на собеседование денег вы не увидите. Хамское отношение к рабочим, при уходе на больничный начисляют аванс, потом образуется долг и кадровики тебя долбят чтобы ты из зп вернул деньги. Долбят по возврату как коллекторы из банка.На вопрос нах начисляли если я прадупреждал о болезни только мычат. Обеды невкусные, тухлые. Вообщем не видитесь на предложение о работе в Яндекс маркете это дно
Работа по трудовому договору, бесплатная кормёжка (продукты тухлые) ...

Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара

14.08.2022
Яндекс

Обманывают, выставляют вакансии на hh.ru, где указывают, что можно без опыта "звонаря" ,а после успешного прохождения теста приглашают на интервью, спустя 2 недели после вашего напоминания, на интервью куратор пытается вас убедить, что вы не указали что то в анкете, а после ответа, и уточнения, что это было в анкете, признаёт, что может быть пропустил информацию. В итоге, присылают на Подробнее>>

19.06.2022
яндекс: яндекс про

Яндекс про это просто обдираловка Я вчера решил по пробывать по работать сколько заказов и тому подобное и это причем в москве заметьте один заказ за весь день и заработал 240 руб с него минус комиссия и тому подобное после вывода денег у меня осталось 170 руб то есть половину себе забрал яндекс это еще без штрафов ток что не Подробнее>>

21.03.2023
яндекс

Прошел два этапа собеседования, все было хорошо, по опыту я проходил и все устраивало. Жду сообщения от hr Яндекс маркета а она меня просто игнорит. Я все понимаю, может есть сильнее кандидат или я их чем то не устроил, но обратную связь же можно дать?! Две недели прошло как мне дБ дать обратную связь. Досадно, что hr позволяет так себя

12.10.2022
Яндекс

Работал кладовщиком на складе Яндекс Маркета, успел отработать 2 месяца, после чего вызвала на разговор идиотка эйчар и начала меня и ещё кладовщиков двадцать запугивать что если я не подпишу соглашение на увольнение (с царским предложением 8тр) то меня подставят и я ещё должен компании буду! Т.е мне в карманы тмц напихают а я потом на охране попадусь!!! Самая гнилая и стремная компания с самой непрофессиональной эйчаршей, хуже даже не встречал. Причиной угроз было выполнение эйчаром плана по увольнению кладовщиков, тк упали заказы и мы оказались лишними. Самое смешное что в июле начали звонить и предлагать к ним вернуться на вопрос "опять на 2 месяца, а потом будете заставлять уволиться?" в трубке заржали.
Обед за счёт компании ...

06.08.2022
Яндекс

Попытки трудоустройства на вакансию Ассесор в Яндекс Маркет. Отправляешь выполненные задания на проверку. Они неизвестно куда теряются. Потом ты снова отправляешь выполненные задания и только через ты неделю узнаешь вы имеете нужный опыт, но вы нам не подходите. После этого вам будут постоянно названивать и предлагать устроиться в яндекс продажником(хотя вы резюме отправляли вообще на другую должность). Не рекомендую тратить Подробнее>>

04.04.2022
Яндекс

Всем добрый день! Не ходите сюда работать не в коем случае! Я работала на [Р.] а меня взяли и убрали за то что я просто была на больничном. Обязанности накидывают много, за это не платят. Получать вы будете без премий 1200 за смену и все без каких либо добавок. А работы там завались и множество программ за которые тоже не Подробнее>>

04.02.2023
Яндекс

Не рекомендую связывать с данной шарашкиной конторой, заставляют проходить кучу тестов, собеседований, но когда обращаешься с вопросом, то игнорируют. Мурыжить будут месяц, а то и больше. В итоге обратной связи не дают. Не рекомендую вообще оставлять отклики сюда.

06.02.2023
яндекс: [censored] рекрутеры

Откликнулся на вакансию кладовщика в Яндекс Маркет, и начали названивать рекрутеры, запросили фото документов, паспорта трудовой и тд...все отправил в ответ тишина, не трудоустройства ни фига. Тупо собрали мои данные! Походу скоро на меня кредит оформят. Не советую связываться с этой компанией!

02.07.2022
Яндекс

Не работайте на складах Яндекса маркетп. Сначала понабрали народ, обещали много работы потом перевели на часовую ставку уже нужно было задуматься. Потом нас собирают на собрание и выступают перед нами 3 бабы из московского офиса , главная менеджер по персоналу всякую пургу несла, трёх слов связать не могла. Нам сказали что склад закрывают и сотрудники не нужны. Вызывали к ним Подробнее>>

28.02.2023
яндекс: один обман

Не ведитесь на вакансии яндекса маркета работа кладовщиком (сотрудник склада, сборщик) вахтой. По зп полный обман, компенсация проезда ни о чем (не хватит даже в одну сторону, считай проезд за свой счет), межвахту не оплачивают, условия проживания как в бомжатнике. В этой шарашке можно только здоровье потерять, а денег не заработаешь...еще и должен останешься. По отношению к рабочим все правильно

14.08.2022
Яндекс

Пробовала трудоустроится на вакансию "Аналитик упоминаний в соцсетях". После прохождения первого тестирования написали, что я отлично справилась с первой частью и предложили выполнить вторую часть. После второй части предложили пройти собеседование. После собеседования прислали сообщение, что они изучили моё резюме и результаты тестирования и точность моих ответов оказалась ниже пороговой, поэтому они не готовы сделать предложение о работе. Попросила пояснить Подробнее>>

26.01.2022
яндекс: Год как работаю на Яндекс Маркет

Устроился сюда работать я ещё год назад. Помню, что еще с собеседования меня все более чем устроило. И крут, что все обещания выполнили, это я про зарптлату и другие условия работы. Что касается условий, то они годные, я работаю на складе Яндекс Маркета. Мне вообще вкатывает, разные уборные, места для отдыха есть, коллектив собрался тоже классный, есть хорошие люди. Начальники Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника без имени о компании Яндекс

ужасные условия, никогда никому не советую, лучше пойти на вайлдбериз, зп ужасная, сотрудников кидают на деньги, а руководство ничего не делает. персонал полный кошмар, врут нагло людям, вешают лапшу на уши. 0 звезд из 5

Самара

25.12.2022
яндекс

Поехала вахтой на склад яндекс маркета, нечеловеческие условия труда, к персоналу отношение как к скоту, с зарплатой полное кидалово. Яндекс маркет [censored] Верните мою заработную плату! Подробнее>>

27.02.2022
яндекс: Не довелось поработать

Не адекватная работа эйчаров. Записывают на собеседование по видео связи в вотсапе! В день собеседования никто не связывается с тобой , когда начинаешь выяснять причину эйчар внятного ответа не даёт. Мол закрыли вакансию ,по факту вакансию поднимают каждый день. Создают видимость работы.Считаю что тот график работы который они предлагают чередовать день ночь смены, это издевательство над организмом работника в чем Подробнее>>

28.03.2023
Яндекс, парк Курьер-Доставка: [censored]

За один выполненный заказ вы получите примерно 160 рублей! Это только окупает расход на бензин! (например, у меня были такие маршруты : Новая заря Жуковского 166 руб, Ипподромская планетная 155 руб, 25 лет октября свечникова 170 руб. И это в час пик примерно в 18 19 20 часов, по всем пробкам) Обещают 230, но из этих крох парк забирает себе

Новосибирск

19.08.2022
Яндекс

Не устраивайтесь на склады Яндекс маркета, компания кидалово.обманывают с зп, премию не выплачивают оклад маленький, в несезон устраивают принудительные увольнения "лишних" рабочих за раз могут выгнать до 50 кладовщиков, пугают штрафами, подставами типо подкинут тебе что то в карман и на раме ты запищишь Подробнее>>

17.03.2023
Яндекс

Речь идёт об отделении Яндекс Станция. Вкратце: Двуличие и лицемерие при отборе. Нет никаких предупреждений, кандидат не знает к чему ему быть готовым. Мне даже не сказали на какую должность собеседование, хотя я отправляла на две. Отвратная работа [email protected] без анализа своих ошибок, без обратной связи кандидатам, без более подробного рассмотрения обращений.

27.01.2023
Яндекс

Изначально обещали другие условия оплаты, говорили про оклад. Когда прошли три дня теории,перед сдачей итогового теста вдруг сказали,что будет только сдельная оплата. Конкретику из руководства просто пришлось всей группой 15 человек выуживать. Человек абсолютно плыл, не понимал,что и как сказать, только мямлил ,что это выгоднее и тд, конечно,без аргументов. Самостоятельное обучение, прохождение курсов не сильно плохой вариант, однако, по каким Подробнее>>

04.06.2022
Яндекс

Прогнил Яндекс Маркет Набирают работников обещают много работы и хороший заработок, в итоге заставляют уволиться потому что сотрудников много а работы мало. Разве это проблемы работников? Самая разрекламированная компания выкидывает кладовщиков на улицу! Позор Яндексу! Выкинули бы ваших кадровиков и hr ов которые двух слов не могут связать. Подробнее>>

31.03.2022
Яндекс

Мой отзыв про работу в яндекс маркете.отвратительный коллектив с которым приходится работать. В этом месте настоящая дедовщина. Ребята прямо демонстрируют, как они устали от ваших вопросов (а вопросов будет очень много в первые дни). Обучение на которые тратиться максимально много времени оплачивают только после месяца работы (чтобы хотя бы на месяц там остался). Никакой внутренней структуры адаптации (хотя это Подробнее>>

24.09.2022
Яндекс

На звонки каждый раз отвечают разные люди. Зашла в отдел кадров, сказала, что пришла на вакансию кладовщика. А они говорят, якобы это тяжёлая работа не для меня. Да ещё спрашивают, откуда нашла вакансию странный вопрос в то время, когда они сами мне звонили. Бригадир сразу говорит "нет". Люди не понравились сразу, чувствуется нездоровое высокомерие. Вместо теплого склада, поднятия тяжестей с Подробнее>>