23.08.2023
Яндекс

Рабство, там нужны рабы за нищенские зарплаты, на которые не прожить. Еще устраивают показательные выступления о своих достижениях. Хотя, положа руку на сердце, ну какие достижения? Они платят достойную зарплату, заботятся о сотрудниках? У них есть ДМС? Санаторно-курортный отдых для людей в период отпусков и для их детей?дрстойные зарплаты? На зарплаты, что платит великий яндекс не хватит на даже хлеб, не хватит на оплату коммуналки, а полный день отсиди. Ничего нет. Зато огромные прибыли и сказки как все у нас хорошо на фоне голодных людей. Вообщем компания эта ...
Коллектив, более менее адекватное руководство.

01.02.2023
яндекс

Мурыжат с обратной связью очень долго. Сидишь ждешь, звонишь, hr игнорит тебя. На собеседование подключилась пафосная телка, рассказывала какая она крутая и занятая вся, все быстрее быстрее, тебя подгоняют постоянно, а обратной связи нет. Не ходите сюда, зря потратите время. Пять этапов отбора, а условия предлагают мизерный оклад. Отстой полный, короче.

19.06.2022
Яндекс

Потеряла неделю своего времени.устраивалась в пункт выдачи на м.Войковская. hr сказала,сто необходимо пройти стажировку, 2 дня не оплачивается! Первый день я вышла в понедельник, меня отпустили раньше на 2 часа. Второй день д.быть в пятницу, те,я потеряла неделю! В четверг я утром написала hr , узнать в какое время мне выходить, мне ничего не ответили, я решила позвонить. В итоге Подробнее>>

19.07.2017
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Яндекс

Проработал в компании больше двух лет. Называются Урбан, раньше были автопремиум их сайт avtorazbor-mo.ru Отличный коллектив, классное руководство, всегда рядом и придут на помощь. З/п ни разу не задерживали. Поначалу было трудно, огромная номенклатура, 8 крупных авторазборов объедены в России и Литве, у директора в московской области больше 100 своих машин разбирают, каждый день прайсы обновляют, а когда влился в эту стихию, то сразу стало нравиться. Платят хорошие премии. Коллектив достаточно большой и очень сплоченный. Частые корпоративы, дни рождения отмечают вместе. Очень жаль что пришлось уйти, переехал в другой

08.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Яндекс

Гибкий график, работаю когда хочу, уровень зарплаты, в моем городе таких зарплат просто нет, соцпакет, отпуска, больничные все без проблем, вертикальное движение по карьерной лестнице, считаю тоже ростом) Руководитель просто умница.

Ульяновск

28.10.2022
Яндекс

Адовая мотивация для сотрудников, введенная после февраля 2022 года. Неадекватный наставник в команде [К.] к., который не умеет ни учить коллег, ни как то мотивировать на повышение качества обработки обращений пользователей, тоже сподвигли к увольнению. Тимлид, нереагирующий на жалобы сотрудников, относящийся к сотрудникам, скорее всего, как к рабам на галерах, вставляющий палки в колеса при желании карьерного роста в компании. Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Яндекс

Хотите потратить огромное кол-во вашего времени бесплатно-вам сюда.С сайтов работы вам может прийти кучу приглашений- на собеседование(ест-но никто с вами общаться не будет-вс через тесты).Вы будете проходить кучу тупых однотипных заданий из школьного учебника по русскому языку(на разные вакансии)по сто раз.Описывать ваше оборудование(комп и тд),кучу тупой инфы(зачем вы хотите работать в Яндекс).Если после этого вы решите поработать-то дальше будете тупо ждать,но никто вам даже не соизволит ответить-даже по почте(но не связаться ни ответить вы не сможете-контактов -нет).Но если ,все же по случайному совпадению-вам перезвонят(из 12 различных отправок,тестов и прочего-перезвонили

13.02.2023
Яндекс

hr менеджер назначил собеседование в Zoom после прохождения телефонного интервью, но в назначенный час не явился на встречу, и даже не предупредил от отмене! Какие то безответственные сотрудники, которые относятся к соискателям как к расходному материалу, ну если вы передумали проводить собеседование, почему так трудно сообщить об этом заблаговременно, чтобы человек не тратил свое время и не ждал? И это

Самара

22.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Яндекс

Во-первых этот чертов Яндекс замусорил своими вакансиями весь HH и суперджоб. Сначала Откликалась на вакансию специалиста техподдержки Маркета, на хэхэшке - даже почитать про вакансию нельзя, сразу на тест кидают, из вопросов, относящихся к вакансии там от силы 2 или три, по типу "а представьте, что вы уже работаете в поддержке...", а дальше ты как на ЕГЭ сидишь и решаешь несколько страниц вопросов по русскому, информатике и прочей ерунде... оке, прорешала, отправила, но что то им не угодило, а что, хрен их разберет, короче отказали. Ладно, следующая попытка

Киров

15.01.2022
яндекс

Здравствуйте, Меня зовут [А.] , сегодня , 10.01.2022 я приходил к устраиваться В яндекс на работу на должность " кладовщика" по адресу г. Москва, улица промышленная 12 а" Прошел 2 этапа предварительного собеседования и проверку службы безопасности прошел . Принес все документы и приехал на первый рабочий день, однако к моему большому удивлению 2 сотрудницы по именам Джамимия и Арзу Подробнее>>

19.07.2021
Отзыв сотрудника Саппорт)0 о компании Яндекс

Всем привет, я саппорт поддержки медиасервисов и сейчас я вам расскажу, что мне нравится в работе. Начну по порядку с процесса оформления. 1. Я и не надеялась, что меня кто-то куда-то возьмет (так вышло, не сильно нуждалась в работе), но оставила заявку. Там нужно было пройти пару простых тестов, всё сделала. Прислали на почту "отправьте свои документы всё проверим оформим" и так далее, уже не помню. В общем, всё примерно за 1-2 недели решилось, считаю, что достаточно быстро. Вакансию мне кинули друзья, никаких иллюзий по зп не было, говорили Подробнее>>

28.02.2022
Яндекс

За год работы метало по всей Москве в итоге кинули домой на удаленку. Было подумал круто что удаленка, но нет задач кидают просто неумеренное количество, зарплата нищая, плюшек от компании нет, возможность попасть в офис с удавленника 1 к 1000000, правда если еще звезды сойдутся. Подробнее>>

17.07.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Яндекс

Не работает в яндекс драйве. Сразу сливают сотрудников, если у них появились проблемы. Даже дня вам не выделят на их решение, сразу на выход

03.01.2023
яндекс

Яндекс [М.] офис. Хорошая зарплата, нормальный офис. Организация работы бухгалтерии ниже уровня колхоза. Главный бухгалтер и два ее зама редкостные хамы, которые гордятся тем, что только они работают здесь больше 5 лет. Это и неудивительно, ибо сами меняют коллектив постоянно. За три года моей работы коллектив сменился полностью уже раза четыре. Странно что такая текучка кадров в бухгалтерии совершенно не Подробнее>>

21.12.2022
Яндекс

Принцип такой: завезти как можно больше рабов и создать для них нечеловеческие условия и высокие требования в атмосфере полного бардака и идиотизма. 90% рабов отсеется уже в самом начале, на их место завозят новую партию, пока не останутся самые выносливые и покорные, которые впрочем тоже не задержатся там. Поэтому текучка там всегда будет огромная, потому и пестрит реклама о приеме Подробнее>>

22.01.2023
Яндекс

Тупые сотрудники или целенаправленно политика, как написали ниже, по сбору данных. Уже второй раз предлагают работу, первый раз позвали специалистом по качеству, в результате выяснилось что HR не читают резюме, сейчас позвали на оператора тех поддержки, опять же не читая резюме судя по всему. Сказали пройти тест который составлен на отвали без конкретики, а потом их что-то якобы не устроило. Хотя я работал с их шарагой будучи логистом в транспортной компании и сотрудники у них откровенно тупые, водители плевались от таких заказов
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара

28.05.2022
Яндекс

Расскажу свою правдивую историю. Откликнулась я на вакансию «оператор в Яндекс.карты» зп 12 000 в месяц, работая по 4 часа 5 дней в неделю. Круто, претензий нет. Сначала я ответила на одну анкету, затем на другу. Потом Яндекс проверял меня на знание русского. Много нервов потратила. Затем мне начали названивать: «Вам подходят наши условия труда?» с радостью соглашаюсь и принимаю Подробнее>>

21.03.2023
Яндекс

Хамство, было заявлено, что можно разносить не тяжелое, а выдавали по 4 заказа и с 5литровой водой, сроки устанавливают нереальные, денег не заплатили, антисанитария, ставят в рамки, без нарушений пдд заказ не выполнишь, время окончания работы плюс час от заявленного в слоте, скотское отношение к работникам, каждый пытается, в поограмме поставить галочки пораньше, по факту еще по 15 минут ждешь,

26.01.2023
яндекс: Не советую.

Если готовы 2/2 по 12 часов впахивать за 13 15 тысяч, то Вам в Яндекс)с каждым годом компания всё падает и падает в самое дно. Подробнее>>

28.03.2023
Яндекс

Хочу рассказать про собеседование в данной чудо компании. Начнем с того, что отбор делится на три этапа: резюме, анкетирование и собеседование. Анкетирование просто комичное, вопросы, мягко говоря, несуразные. Сложилось впечатление, будто бы я прохожу отбор в мега крутую компанию, на должность ген директора, не меньше, хотя заробатная плата копеечная без преуменьшения. Прошла первые два этапа, пригласили на собеседование в зум,

29.12.2022
Яндекс

Очень тяжелая работа. Как механизм склады у маркета в Софьино устроены шикарно. Конвейер линия с верхнего по первый этаж, на нее рабы кладут тару (желтый ящик с собранным товаром) которая уезжает просто вниз.. поэтому на складе не работают погрузчики, все автоматизировано.. Далее.. вокруг чистота, порядок, тсд куча, все в хорошем состоянии.. Потерянных или бракованных вещей крайне мало и редко встречаются Подробнее>>

21.08.2021
Яндекс

Бывает переработка. Но оплачиваемая.
Проработал несколько месяцев специалистом тех. поддержке. В офисе приятно находиться, тепло и комфортно. По работе никто не дёргает, выполняешь план как выполняется, иногда переработаешь и будут бонусы по зарплате, также есть конкурсы на выплаты. Нравятся коллеги, всегда помогут, есть о чем поговорить. Начальство тоже относится лояльно, не штрафуют по пустякам. Работа хорошая. ...

04.02.2023
Яндекс

Ужас! Откликалась на вакансию рекрутера и была очень удивлена спецификой работы. Сидишь как в колл центре, вручную набирая номера, неудобные программы, сам процесс не автоматизирован. Нужно делать около 15 успешных звонков в час, при том, что собеседование проходит 10 15 минут. Математика покинула чат. Кстати, о чатах, их два, постоянно кто то что то в них пишет и мне, как

Астрахань

13.05.2022
Яндекс

Компания устраивают по срочному договору на 2 месяца, чтоб легко уволить... Работала оператором колл центра в Яндекс.карты на исходящих звонках. Модерация за все начисляет ошибки проверяли несколько звонков с ошибками и сразу показатели ниже плинтуса. И ошибки дурацкие: не туда нажала, не тот пункт выбрала.. Мне очень подходила работа из за гибкого графика и частичной занятости. Куратор не сообщила об Подробнее>>

23.10.2022
Яндекс

Режут зарплату, обещанные на собеседование денег вы не увидите. Хамское отношение к рабочим, при уходе на больничный начисляют аванс, потом образуется долг и кадровики тебя долбят чтобы ты из зп вернул деньги. Долбят по возврату как коллекторы из банка.На вопрос нах начисляли если я прадупреждал о болезни только мычат. Обеды невкусные, тухлые. Вообщем не видитесь на предложение о работе в Яндекс маркете это дно
Работа по трудовому договору, бесплатная кормёжка (продукты тухлые) ...

14.08.2022
Яндекс

Обманывают, выставляют вакансии на hh.ru, где указывают, что можно без опыта "звонаря" ,а после успешного прохождения теста приглашают на интервью, спустя 2 недели после вашего напоминания, на интервью куратор пытается вас убедить, что вы не указали что то в анкете, а после ответа, и уточнения, что это было в анкете, признаёт, что может быть пропустил информацию. В итоге, присылают на Подробнее>>

19.06.2022
яндекс: яндекс про

Яндекс про это просто обдираловка Я вчера решил по пробывать по работать сколько заказов и тому подобное и это причем в москве заметьте один заказ за весь день и заработал 240 руб с него минус комиссия и тому подобное после вывода денег у меня осталось 170 руб то есть половину себе забрал яндекс это еще без штрафов ток что не Подробнее>>

21.03.2023
яндекс

Прошел два этапа собеседования, все было хорошо, по опыту я проходил и все устраивало. Жду сообщения от hr Яндекс маркета а она меня просто игнорит. Я все понимаю, может есть сильнее кандидат или я их чем то не устроил, но обратную связь же можно дать?! Две недели прошло как мне дБ дать обратную связь. Досадно, что hr позволяет так себя

Екатеринбург

12.10.2022
Яндекс

Работал кладовщиком на складе Яндекс Маркета, успел отработать 2 месяца, после чего вызвала на разговор идиотка эйчар и начала меня и ещё кладовщиков двадцать запугивать что если я не подпишу соглашение на увольнение (с царским предложением 8тр) то меня подставят и я ещё должен компании буду! Т.е мне в карманы тмц напихают а я потом на охране попадусь!!! Самая гнилая и стремная компания с самой непрофессиональной эйчаршей, хуже даже не встречал. Причиной угроз было выполнение эйчаром плана по увольнению кладовщиков, тк упали заказы и мы оказались лишними. Самое смешное что в июле начали звонить и предлагать к ним вернуться на вопрос "опять на 2 месяца, а потом будете заставлять уволиться?" в трубке заржали.
Обед за счёт компании ...

06.08.2022
Яндекс

Попытки трудоустройства на вакансию Ассесор в Яндекс Маркет. Отправляешь выполненные задания на проверку. Они неизвестно куда теряются. Потом ты снова отправляешь выполненные задания и только через ты неделю узнаешь вы имеете нужный опыт, но вы нам не подходите. После этого вам будут постоянно названивать и предлагать устроиться в яндекс продажником(хотя вы резюме отправляли вообще на другую должность). Не рекомендую тратить Подробнее>>