04.04.2022
Яндекс

Всем добрый день! Не ходите сюда работать не в коем случае! Я работала на [Р.] а меня взяли и убрали за то что я просто была на больничном. Обязанности накидывают много, за это не платят. Получать вы будете без премий 1200 за смену и все без каких либо добавок. А работы там завались и множество программ за которые тоже не Подробнее>>

04.02.2023
Яндекс

Не рекомендую связывать с данной шарашкиной конторой, заставляют проходить кучу тестов, собеседований, но когда обращаешься с вопросом, то игнорируют. Мурыжить будут месяц, а то и больше. В итоге обратной связи не дают. Не рекомендую вообще оставлять отклики сюда.

06.02.2023
яндекс: [censored] рекрутеры

Откликнулся на вакансию кладовщика в Яндекс Маркет, и начали названивать рекрутеры, запросили фото документов, паспорта трудовой и тд...все отправил в ответ тишина, не трудоустройства ни фига. Тупо собрали мои данные! Походу скоро на меня кредит оформят. Не советую связываться с этой компанией!

02.07.2022
Яндекс

Не работайте на складах Яндекса маркетп. Сначала понабрали народ, обещали много работы потом перевели на часовую ставку уже нужно было задуматься. Потом нас собирают на собрание и выступают перед нами 3 бабы из московского офиса , главная менеджер по персоналу всякую пургу несла, трёх слов связать не могла. Нам сказали что склад закрывают и сотрудники не нужны. Вызывали к ним Подробнее>>

28.02.2023
яндекс: один обман

Не ведитесь на вакансии яндекса маркета работа кладовщиком (сотрудник склада, сборщик) вахтой. По зп полный обман, компенсация проезда ни о чем (не хватит даже в одну сторону, считай проезд за свой счет), межвахту не оплачивают, условия проживания как в бомжатнике. В этой шарашке можно только здоровье потерять, а денег не заработаешь...еще и должен останешься. По отношению к рабочим все правильно

14.08.2022
Яндекс

Пробовала трудоустроится на вакансию "Аналитик упоминаний в соцсетях". После прохождения первого тестирования написали, что я отлично справилась с первой частью и предложили выполнить вторую часть. После второй части предложили пройти собеседование. После собеседования прислали сообщение, что они изучили моё резюме и результаты тестирования и точность моих ответов оказалась ниже пороговой, поэтому они не готовы сделать предложение о работе. Попросила пояснить Подробнее>>

26.01.2022
яндекс: Год как работаю на Яндекс Маркет

Устроился сюда работать я ещё год назад. Помню, что еще с собеседования меня все более чем устроило. И крут, что все обещания выполнили, это я про зарптлату и другие условия работы. Что касается условий, то они годные, я работаю на складе Яндекс Маркета. Мне вообще вкатывает, разные уборные, места для отдыха есть, коллектив собрался тоже классный, есть хорошие люди. Начальники Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника без имени о компании Яндекс

ужасные условия, никогда никому не советую, лучше пойти на вайлдбериз, зп ужасная, сотрудников кидают на деньги, а руководство ничего не делает. персонал полный кошмар, врут нагло людям, вешают лапшу на уши. 0 звезд из 5

Самара

25.12.2022
яндекс

Поехала вахтой на склад яндекс маркета, нечеловеческие условия труда, к персоналу отношение как к скоту, с зарплатой полное кидалово. Яндекс маркет [censored] Верните мою заработную плату! Подробнее>>

27.02.2022
яндекс: Не довелось поработать

Не адекватная работа эйчаров. Записывают на собеседование по видео связи в вотсапе! В день собеседования никто не связывается с тобой , когда начинаешь выяснять причину эйчар внятного ответа не даёт. Мол закрыли вакансию ,по факту вакансию поднимают каждый день. Создают видимость работы.Считаю что тот график работы который они предлагают чередовать день ночь смены, это издевательство над организмом работника в чем Подробнее>>

28.03.2023
Яндекс, парк Курьер-Доставка: [censored]

За один выполненный заказ вы получите примерно 160 рублей! Это только окупает расход на бензин! (например, у меня были такие маршруты : Новая заря Жуковского 166 руб, Ипподромская планетная 155 руб, 25 лет октября свечникова 170 руб. И это в час пик примерно в 18 19 20 часов, по всем пробкам) Обещают 230, но из этих крох парк забирает себе

Новосибирск

19.08.2022
Яндекс

Не устраивайтесь на склады Яндекс маркета, компания кидалово.обманывают с зп, премию не выплачивают оклад маленький, в несезон устраивают принудительные увольнения "лишних" рабочих за раз могут выгнать до 50 кладовщиков, пугают штрафами, подставами типо подкинут тебе что то в карман и на раме ты запищишь Подробнее>>

17.03.2023
Яндекс

Речь идёт об отделении Яндекс Станция. Вкратце: Двуличие и лицемерие при отборе. Нет никаких предупреждений, кандидат не знает к чему ему быть готовым. Мне даже не сказали на какую должность собеседование, хотя я отправляла на две. Отвратная работа [email protected] без анализа своих ошибок, без обратной связи кандидатам, без более подробного рассмотрения обращений.

27.01.2023
Яндекс

Изначально обещали другие условия оплаты, говорили про оклад. Когда прошли три дня теории,перед сдачей итогового теста вдруг сказали,что будет только сдельная оплата. Конкретику из руководства просто пришлось всей группой 15 человек выуживать. Человек абсолютно плыл, не понимал,что и как сказать, только мямлил ,что это выгоднее и тд, конечно,без аргументов. Самостоятельное обучение, прохождение курсов не сильно плохой вариант, однако, по каким Подробнее>>

04.06.2022
Яндекс

Прогнил Яндекс Маркет Набирают работников обещают много работы и хороший заработок, в итоге заставляют уволиться потому что сотрудников много а работы мало. Разве это проблемы работников? Самая разрекламированная компания выкидывает кладовщиков на улицу! Позор Яндексу! Выкинули бы ваших кадровиков и hr ов которые двух слов не могут связать. Подробнее>>

31.03.2022
Яндекс

Мой отзыв про работу в яндекс маркете.отвратительный коллектив с которым приходится работать. В этом месте настоящая дедовщина. Ребята прямо демонстрируют, как они устали от ваших вопросов (а вопросов будет очень много в первые дни). Обучение на которые тратиться максимально много времени оплачивают только после месяца работы (чтобы хотя бы на месяц там остался). Никакой внутренней структуры адаптации (хотя это Подробнее>>

24.09.2022
Яндекс

На звонки каждый раз отвечают разные люди. Зашла в отдел кадров, сказала, что пришла на вакансию кладовщика. А они говорят, якобы это тяжёлая работа не для меня. Да ещё спрашивают, откуда нашла вакансию странный вопрос в то время, когда они сами мне звонили. Бригадир сразу говорит "нет". Люди не понравились сразу, чувствуется нездоровое высокомерие. Вместо теплого склада, поднятия тяжестей с Подробнее>>

11.12.2022
Яндекс

Желающим трудоустроиться в Яндекс Маркет необходимо заполнить следующие высказывания, которые вы будете слышать постоянно от своих коллег и руководителей: 1. Яндекс Маркет -это не Яндекс 2. В Яндексе так не принято (как принято не говорят) это про требование оплаты сверхурочных и работы в выходные дни да и вообще, что положено по трудовому кодексу в этой компании "не принято". 3. Яндекс очень лояльная компания (читай п.1 к Яндекс маркету это не относится) 4. А вот в "большом" Яндексе!....и тд. Работая в Яндекс маркете у вас не будет свободного времени, вы все время будете на работе, в работных чатах вас постоянно будут дергать дать какой-то ответ, отчет, анализ своему руководству. Это будет происходить и в выходные и праздники и в ночное время. Если начинаешь сопротивляться такому порядку вещей - тебя начнут продавливать: или сломаешься и замолчишь ...

Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара

26.02.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Яндекс

Работа курьером в СЦ Яндекс маркета, легковое авто, найм через подрядчиков которые заманивают не существующей зарплатой, работа СКОТСКАЯ , в день с вычетом издержек авто1500-1800, по области за 11-13 часов 1800-2500р.

Челябинск

19.11.2022
Яндекс

Уроды только идеалами что динамит. Говорят в течении недели свяжется отдел кадров и скажет какие доки надо а сами динамит. 2 месяца молчат. Потом завоняет говорят что берут и опять пропадают. Это просто ужасно! Не советую никому сюда устраиваться ! Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Яндекс

на этапе тестового задания дают задания вообще не связанные с вакансией,полная клоунада. вакансии на хх будто для вида выставляют. боюсь представить что нужно сделать что бы туда попасть

Казань

30.11.2022
Яндекс

Трудоустройство по срочному договору на сезон, работяги на складе сказали что коллектив ..овно. кадровик сказала что я не прошел сб ( судимостей нет и не было, алиментов нет, штрафов нет почему ни прошел не понял)
Не знаю ...

13.11.2022
Яндекс

не распознано,похоже ТЗ ,которое 2 дня делала,кому то очень помогло,без объяснений отказ и все,, бесплатная рабочая сила,дно ,а не компания ...

16.12.2022
Яндекс

Написала hr, предложила интересную вакансию, договорились о звонке для обсуждения деталей. Через 2 минуты после назначенного времени написала что позвонит другой hr и я буду общаться с ней (заранее не могли же написать, время то резиновое). Решил дождаться, очень всё понравилось, договорились о техническом собеседовании.Как чувствовало моё сердце: написал за день до встречи, тк ссылку на встречу так и не Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв сотрудника Алёна о компании Яндекс

Более чем половина выкладываемых вакансий фейковая, скорее всего сделано это для сбора данных пользователей. Выкладывают липовую вакансию, получают отклики, обзванивают, если понимают что кандидат реальный чел, то продают его номер во всевозможные базы. Вот такой бизнес. Будьте осторожны

Краснодар

24.12.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Яндекс

Да че так взъелись все на компанию. Ну уж точно не хуже тут, чем у половины контор РФ.

02.02.2023
Яндекс

Очень и очень, невероятно низкая оплата труда. При чём для отбора на вакансии приходится заполнять большое количество тестов. Довольно высокие требования к новичкам и какое то "прохладное" обучение, скорее самообучение. Вообще период адапатации это что то, сиди штудируй гору материала, если что то не понятно, мы тебе объясним, но не очень:) Все эти встречи со спецами по адаптации как будто

30.10.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Яндекс

С мая и до 21 сентября 2017 года я являлся Региональным представителем компании СК АСТРО-ВОЛГА в Северо-Западном регионе. Заключен договор о сотрудничестве. По условиям договора, мое ежемесячное денежное вознаграждение состояло из 50 тыс. фиксированной части + 4% от объема продаж затраты на представителя по итогам месяца и 10% от продаж по итогам работы за месяц (далее распределялось по субагентской сети). ... Подробнее>>

11.04.2022
Яндекс

Улучшать надо то, что хромает а у яндекса хромает 90% Ужасное распределение работы ( сделай нам пожалуйста 100 задач за день, если сделаешь меньше, ничего страшного просто лишим тебя премии и уволим с работы), ужасные тимлиды которые на тебя пытаются давить лишь бы сделал больше работы, вечные отметки в чек листах ( не дай бог ты не отметил в процессе Подробнее>>

24.08.2022
Яндекс

Проходила собеседование на должность младшего менеджера по персоналу в Яндекс Маркет, собеседование проводила я так понимаю начальник отдела кадров Мельник. Это какой-то ужас: уважаемое руководство этого работника проведите с ней обучение/тренинги по коммуникациям и подбору персонала! Полное неуважение к кандидату, если вам не понравилось мое резюме - зачем проводить собеседование?
Компания с известным именем , на этом все ...