31.03.2022
Яндекс

Мой отзыв про работу в яндекс маркете.отвратительный коллектив с которым приходится работать. В этом месте настоящая дедовщина. Ребята прямо демонстрируют, как они устали от ваших вопросов (а вопросов будет очень много в первые дни). Обучение на которые тратиться максимально много времени оплачивают только после месяца работы (чтобы хотя бы на месяц там остался). Никакой внутренней структуры адаптации (хотя это Подробнее>>

18.02.2022
Отзыв сотрудника Кирилл379 о компании Яндекс

Каких то жёстких требований от работодателя (я на яндекс маркет работаю) нет. Выполняешь свои обязанности в должном объёме и получаешь хорошую зарплату. Все очень просто с этим.

21.02.2022
Отзыв сотрудника Давыдов о компании Яндекс

Жалоб не имею, работаю на ЯндексМаркет не так давно, но пока все идёт хорошо. Никто перерабатывать не заставляет, зарплата только на карточку приходит. Все Окей короче

21.02.2022
Отзыв сотрудника Мишаня о компании Яндекс

Работа мне кажется неплохой, я курьер ЯМаркета главное что получается неплохо зарабатывать. Да и выплачивают зарплату четко по времени. Нет задержек вообще

Отзыв сотрудника Николай о компании Яндекс

Да че, работаю на Маркете вообще нормально, не имею привычки жаловаться. Поэтому могу поставить работодателю твердую 5, никаких нарушений с их стороны не было и нет

Отзыв сотрудника Медвед о компании Яндекс

мне нет смысла пречитать и говорить как тут все плохо, потому что это вообще не так. на Яндек маркете работают хорошие сотрудники и начальство не хуже. выплаты единовременные, поэтому все путем

Отзыв сотрудника ТомЯм)) о компании Яндекс

Что мне надо - это хорошая зарплата, которую не в белых конертах выдают, а прям на карточку. Чтобы присылали ее без задержжек, с этим на ЯндексМаркете проблем нет.

24.02.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Яндекс

Хорошее место этот Яндекс Маркет, коллектив меня устраивает, тут повезло. Вышестоящие сотрудники тоже нормальные ребята, все на ровне общаемся, нет вот этого приказного тона и тп

24.02.2022
Отзыв сотрудника Антоха о компании Яндекс

Если хочешь норм получать, будь добр попотеть, как бы у меня так. В день я примерно подсчитывал выходила неплохая копеечка около 4-5к, я на складе ЯМаркета работаю, некоторые там зарабатывать огоого как могут

25.02.2022
Отзыв сотрудника Федор Иванович о компании Яндекс

Каких-то минусов прям ужасных не нашёл в компании Яндекс Маркет. Работу если выполнять хорошо, то получишь тоже хорошие деньги. Если дурить и не выходить, то как бы все логично

28.02.2022
Отзыв сотрудника Iriss о компании Яндекс

Не могу прям раскритиковать свою должность, потому что не за что. У меня хороший коллектив, нормальные условия труда, официальная зарплата. Все как надо короче. Работаю на яндекс маркете короч

04.03.2022
Отзыв сотрудника ДдИиМмАа о компании Яндекс

на складе Маркета фасовщиком тружусь, с коллективом очень повезло. влился я быстро, с начальниками тоже проблем не было ни разу. ну это все потому что я работаю как бог

05.03.2022
Отзыв сотрудника НиколайН о компании Яндекс

Работаю на складе Яндекс Маркета, работа не сложная. Платят хорошо и на том спасибо. В целом, каких-то замечаний у меня пока нет, собственно поэтому и работаю дальше.

10.03.2022
Отзыв сотрудника ЗззКкк о компании Яндекс

да все нормально тут, работаю на скалде фасовщиком посылок Маркета. условия норм, есть время отдохнуть, есть где отдохнуть. в отведенное для этого время конечно.

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Яндекс - отрицательный отзыв

Real_man:
Яндкс недвижимость выделяет подменные номера должников банков - естественно в день по 20-30 звонков из банков и коллекторов в поисках должника. А яндекс недвижимость лихо списывает за каждый звонок от 100 до 700 рублей. Даже когда им доказываешь, что это был звонок из банка - денег не возвращают.Иногда появляется мысль что это их способ зарабатывать, т.к. реальных клиентов мало

28.02.2022
Яндекс

За год работы метало по всей Москве в итоге кинули домой на удаленку. Было подумал круто что удаленка, но нет задач кидают просто неумеренное количество, зарплата нищая, плюшек от компании нет, возможность попасть в офис с удавленника 1 к 1000000, правда если еще звезды сойдутся. Подробнее>>

27.02.2022
яндекс: Не довелось поработать

Не адекватная работа эйчаров. Записывают на собеседование по видео связи в вотсапе! В день собеседования никто не связывается с тобой , когда начинаешь выяснять причину эйчар внятного ответа не даёт. Мол закрыли вакансию ,по факту вакансию поднимают каждый день. Создают видимость работы.Считаю что тот график работы который они предлагают чередовать день ночь смены, это издевательство над организмом работника в чем Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
яндекс: Мне вроде нравится

Я отношусть к тому типу людей, которым многого не надо. Вот у меня есть работа, мне комфортно там и я буду работать себе в удовольствие. Именно поэтому я и работаю на складе Маркета уже почти два года. Скажу одно, здесь мне нравится, работаю по удобному для себя графику. Если хочу заработать побольше, то ставлю больше смен, если хочу отдохнуть, то Подробнее>>

23.02.2022
Яндекс

1. Обман с зарплатой, В объявлении 37 т.р., по телефону сказали что 34 т.р, а в договоре уже 24 с копейками))). 2. Потная вонь в раздевалке, за день провоняла куртка и сумка которая весь день висела в шкафчике). Видать сотрудникам нравиться нюхать потное вонище) 3. Все как в концлагере, номера, обыски. 4. Контингент яндекса неплох, но склад поделен на две Подробнее>>

15.02.2022
Яндекс

Не рекомендую там работать. Работала 2 месяца (12.21 01.22). Не дали до сих пор часть зп за декабрь, а это около 17000. На вопросы почему, ответ не дали. Рассказывают при собеседовании одни условия, в итоге считают зп как то по своему. У меня цифра с ними никогда не сходилась. Казалось бы, Яндекс большая компания, но и тут обманывают! И так Подробнее>>

29.01.2022
Яндекс

Набирают на праздники, чтобы разгружал линию, после могут резко уволить даже не дав доработать смену, при просьбе отработать, скажут, что найдут причины тебя уволить если сам не хочешь. Вечно меняют правила, просто каждый день, если не успел узнать об изменениях , обнулят твой разговор. Для яндекс маркета ты просто мясо и никто как сотрудника тебя не ценит. Ничего наберут новых. Подробнее>>

26.01.2022
яндекс: Год как работаю на Яндекс Маркет

Устроился сюда работать я ещё год назад. Помню, что еще с собеседования меня все более чем устроило. И крут, что все обещания выполнили, это я про зарптлату и другие условия работы. Что касается условий, то они годные, я работаю на складе Яндекс Маркета. Мне вообще вкатывает, разные уборные, места для отдыха есть, коллектив собрался тоже классный, есть хорошие люди. Начальники Подробнее>>

23.01.2022
Яндекс

Яндекс.Маркет для партнёров это просто чёрная дыра среди всех маркетплейсов. Модераторы страдают самодурством и манией величия. Маркет ваши карточки присваивает себе. В одностороннем порядке может исправить (читайте испортить) или добавить в описание вашего товара любые данные. Прикольно, правда? Товар ваш, вы добавили аккуратно все данные по нему, а спустя время подключается самодур Яндекса и портит данные в одностороннем порядке Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
яндекс: Делюсь впечатлением о работе

Я работаю на складе Маркета, бывает такое, что устаю, не без этого. Но все зависит от тебя, можно ходить бездельничать и ничего не получить, а можно работать нормально и получать соответсвующие деньги. Мне семью надо содержать, поэтому и выбираю второй вариант. А вообще в любой работе нужно найти плюсы, если хочется. Здесь они однозначно есть, остальные сотрудники лично мне попались Подробнее>>

15.01.2022
яндекс

Здравствуйте, Меня зовут [А.] , сегодня , 10.01.2022 я приходил к устраиваться В яндекс на работу на должность " кладовщика" по адресу г. Москва, улица промышленная 12 а" Прошел 2 этапа предварительного собеседования и проверку службы безопасности прошел . Принес все документы и приехал на первый рабочий день, однако к моему большому удивлению 2 сотрудницы по именам Джамимия и Арзу Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Яндекс

если не повезет с командой, то о карьерном росте можно не мечтать, но раз в год можно менять команду в некоторых командах постоянных дух стантапа, мне нравится, но если вам не близко такое, то заранее спрашиваете у команд насколько часто у них возникают задачи, которые нужны вчера Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Яндекс

Максимально эксплуататорская компания, требуют много, платят копейки. За график 5/2 с 9 до 17 ты будешь получать максимум 35 тысяч рублей.) Хорошо, что не прошёл отбор в это днище. Работа для тех кто не ценит своё время.
Удалённая работа ...

Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области

18.09.2021 | положительный отзыв
Яндекс

Я бы не сказала, что работа лёгкая, особенно если хочется иметь хотя бы среднюю зп. Ибо если работать без напряга, это получится всего 15-17 тыс. зарплата. А такая подойдет только в качестве подработки. Но и подработка многим нужна.
Около полугода работала специалистом по контролю качества обслуживания и предоставления услуг клиентам компании яндекс такси. А вообще место хорошее, коллектив приятный (разве что времени на общение со всеми не хватает, так как все в своих работах, планах и доп. сменах), начальство адекватное, устройство официальное, задержек по выплатам при мне не было. ...

15.09.2021 | положительный отзыв
Яндекс

Если не готовы к бесконечным звонкам, не думайте что сможете к этому привыкнуть)
Работал специалистом кол-центра в яндекс такси. Скажу так, все полностью зависит от ваших возможностей и скорости работы. Чем эффективнее вы работаете и обрабатываете как можно больше звонков, тем больше ваш респект перед начальством и соответственно больше зп. При этом, можно работать особо не напрягаясь на минимальную зп. Коллектив норм, но с ним особо не по куммуницируешь, ...

12.09.2021 | положительный отзыв
Яндекс

В целом опыт полезный. Хотя и было не просто временами.
С работой специалиста тех. поддержки в яндекс такси меня связала необходимость дополнительного заработка во время обучения. Соответсвенно в тот период у меня не было ни нормального образования, ни какого-то опыта, так как это была моя первая полноценная работа. При таких условиях очень сложно найти что-то стоящее для хорошего заработка. Но безумно понравилось, что тут яндекс идёт ...