19.01.2022 | положительный отзыв
яндекс: Делюсь впечатлением о работе

Я работаю на складе Маркета, бывает такое, что устаю, не без этого. Но все зависит от тебя, можно ходить бездельничать и ничего не получить, а можно работать нормально и получать соответсвующие деньги. Мне семью надо содержать, поэтому и выбираю второй вариант. А вообще в любой работе нужно найти плюсы, если хочется. Здесь они однозначно есть, остальные сотрудники лично мне попались Подробнее>>

Отзыв сотрудника Люба о компании Яндекс

Работаю оператором call-центра, Свобода в выборе графика, удалённая работа на дому, а соответственно комфортные условия.
Чаще руководству прислушиваться к тем кто непосредственно работает и видит изнутри суть

12.09.2021 | положительный отзыв
Яндекс

В целом опыт полезный. Хотя и было не просто временами.
С работой специалиста тех. поддержки в яндекс такси меня связала необходимость дополнительного заработка во время обучения. Соответсвенно в тот период у меня не было ни нормального образования, ни какого-то опыта, так как это была моя первая полноценная работа. При таких условиях очень сложно найти что-то стоящее для хорошего заработка. Но безумно понравилось, что тут яндекс идёт ...

Отзыв сотрудника Ирина о компании Яндекс

Все официально. Отличный коллектив и возможность роста в любом направлении. Доступны курсы внутри компании. Хороший доход, отпускные и премия.
Рабочие инструменты

Отзыв сотрудника Миша о компании Яндекс

Крутой коллектив. Тренера дадут базу, все дать невозможно и поэтому придётся изучать самостоятельно, или же просто придет с опытом. Лояльность тимлидов.
Предлагаю: Добавить оклад Оставить систему рейтинга ( она реально работает ) Оклад премия в зависимости от места в рейтинге.

Отзыв сотрудника Александр о компании Яндекс

Современная IT компания, работа из дома, отличный коллектив, гибкий график работы, своевременная оплата труда
уровень дохода

05.07.2021 | положительный отзыв
Яндекс

Нужно постоянно держать планку, чтобы тебя не штрафовали и платили больше денег (бонусов) Зарплата не большая,
Устраивался специалистом тех. поддержки и отработал в компании несколько месяцев на вполне приличных условиях. Сотрудники более опытные помогают на первых порах, зарплата средняя, если постараться, можно получить бонусы. Знать надо много чего, все инструкции досконально перечитывать, т.к. описанные там алгоритмы постоянно пригождаются. Конечно за время работы развил многие свои качества, особенно, коммуникабельность и умение быстро разрулить ...

08.01.2022 | положительный отзыв
Яндекс

если не повезет с командой, то о карьерном росте можно не мечтать, но раз в год можно менять команду в некоторых командах постоянных дух стантапа, мне нравится, но если вам не близко такое, то заранее спрашиваете у команд насколько часто у них возникают задачи, которые нужны вчера Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Яндекс

Жаль потраченного впустую времени на бестолковую hr ..умину Е. Девушка не понимает элементарные складские процессы, не может объяснить функционал рук склада, не смогла также рассказать про показатели kpi на этой позиции. Зато гонора и пафоса на 4 хватит. Пообщался с этой дурындой и понял, что в компании где работают такие пустые рыбы делать нечего. Ожидал от Яндекс Маркета более сильную команду, а на деле какое-то сообщество непонятных людей. Компании желаю процветания, набрать на топ позиции грамотных руководителей и провести оценку действующего персонала особенно ..уминой.
Не увидел ...

Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Яндекс

Гибкий подход к работникам. Коммуникация с руководством. Возможность оперативно решить возникающие вопросы.
Работа сезонная, поэтому сдельная оплата труда периодически понижается.

30.09.2023 | положительный отзыв
Яндекс

Заканчиваю проходить стажировку в Яндексе на должность фронтенд-разработчика. Все супер, условия отличные. Никто не будет кричать на тебя и отчитывать за мелкие косяки или опаздания. График свободный и можно самому его установить, обговорив предварительно с руководителями. Переписка проходит в телеграме. Куча внутренних сервисов. Задачки интересные и разные, зависят от того, в каком сервисе работаешь. Зарплата при стажировки не сильно большая, но для стажера очень хорошая. Более того по бейджу можно еду брать бесплатно, есть фиксированная сумма на каждый рабочий день. А у главного офиса можно в спаре покупать ...
Переговорок часто не хватает, нужно заранее их бронировать, причем за несколько дней или за неделю.

02.01.2022 | положительный отзыв
Яндекс

Максимально эксплуататорская компания, требуют много, платят копейки. За график 5/2 с 9 до 17 ты будешь получать максимум 35 тысяч рублей.) Хорошо, что не прошёл отбор в это днище. Работа для тех кто не ценит своё время.
Удалённая работа ...

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Яндекс

К сотрудникам относятся как к грязи из под ногтей
Все ,ужасно работает поддержка

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Яндекс

Современная команда которая действительно меняет мир к лучшему. Забота о сотрудниках. Количество разных классных офисов, компенсация питания, скидки сотрудникам, причастность к чему-то глобальному и важному.
нельзя выбрать график (например несколько дней в неделю удаленной работы)

11.08.2021 | положительный отзыв
Яндекс

Зарплата, в целом и небольшая, но для моей первой работы сойдёт, и, конечно же, надбавки за переработки очень приятны
У меня не было ни нормального образования ни какого то опыта, сами знаете как сложно найти работу в таком положении. И вот, по совету знакомых, пошёл на собеседование в Яндекс, чтоб устроиться в кол центр, мне сразу объяснили, что неважно, выучился ли я и работал где-то, ведь им более важна готовность к обучению. Меня устроили, и ...

10.05.2022 | положительный отзыв
Яндекс

С методической точки зрения тест не должен превышать одной страницы, то есть где то 300 слов. У "Яндекса" тест составляет 17 страниц (я сфотографировала, а потом перевела фотографии в pdf файл). Таким образом, компания хочет проверить все знания и сразу. При этом они не понимают, что человек учится в процессе работы и приобретает необходимые навыки, также и то, что человека Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Яндекс

очень долго ждал прибавки к зп, но видимо до нее так и не дорос и решил подобрать более выгодный мне вариант работы. это если из минусов. если средняя зп вас устраивает, то жаловаться и не на что
мой опыт работы на должности специалиста контроля качества не могу назвать прямо положительным, но он довольно полезен и помог мне при трудоустройстве на нынешнюю работу.бывает конечно всякое, но думаю, как и к любой другой должности можно тут ко всему приспособиться. ...

26.02.2022 | положительный отзыв
яндекс: Мне вроде нравится

Я отношусть к тому типу людей, которым многого не надо. Вот у меня есть работа, мне комфортно там и я буду работать себе в удовольствие. Именно поэтому я и работаю на складе Маркета уже почти два года. Скажу одно, здесь мне нравится, работаю по удобному для себя графику. Если хочу заработать побольше, то ставлю больше смен, если хочу отдохнуть, то Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Яндекс.Дистрибуция - группа инструментов для монетизации сайтов и решения задач пользователей - Инструмент для заработка

Монетизация без особых усилий и каких либо вложений Всем привет дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об не плохом инструменте для заработка от компании Яндекс. На нем можно не плохо подзаработать при условии если у вас есть например свои группы, каналы или сайты, в которых можете разместить виджеты или ссылки на товары яндекс маркета или яндекс go. В случае успешных заказов вам капают деньги на ваш счёт в яндекс дестрибюция которые выплачивают я на кошелёк юмани. Чем больше заказов тем больше ваша прибыль, тем самым вы монетезируете ...
Не заметил

21.12.2020 | положительный отзыв
Доставка еды Яндекс еда

Платят вовремя. Каждый день. Вчера работал - сегодня получил. Форма удобная, в жару в ней не потеешь. Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
Яндекс.еда

Самое классное в яндексе это зарплата ежедневно по будням дням. Примерно 350 рублей в час на велосипеде. Много слотов (рабочих смен), а если не хочется выходит на 4 часа, можно выйти... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.12.2020 | положительный отзыв
Курьер сервиса Яндекс еда

Очень понятная и прозрачная система выплат. После каждого рабочего дня приходит отчёт, где все расписано: за что бонусы, за что штраф, сколько км прошёл, сколько клиент чая оставил. Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Яндекс - На мой взгляд, лучшая компания на рынке по многим показателям (качество работы людей внутри, топ-менеджмент, амбициозность, ответственность и т д)

потрясающая команда максимально приятные и умные люди (доля значимо выше, чем в других компаниях, в которых я работала) интересные проекты поле для быстрый рост с т з скиллов и по позициям

19.02.2020 | положительный отзыв
Яндекс - Идеальное место для работы

+ Хорошая зарплата с учетом всех плюшек + Удобное расположение офиса в Москве + Нет микроменеджмента + Прозрачная система пересмотра зп + Интересные задачи, но и скучные тоже бывают, но так везде

12.02.2020 | положительный отзыв
04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Я рекрутер. Ищу сотрудников для компании, собеседую и тестирую. После приема на работу завожу их в нашу программу. Дальше некоторое время контролирую их, слежу за тем, как они справляются. Работа в офисе, график классический у меня — 5/2. Если оценивать компанию в целом и адекватно — условия для сотрудников человеческие и труд не низко оплачиваемый, так что лично я уходить не собираюсь :)

23.10.2019 | положительный отзыв
Яндекс - В Яндексе круто

№1 IT-комания в России

30.09.2019 | положительный отзыв
30.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Между мной и Субмаринер заключен договор оказания услуг — самозанятость. Фишки в работе все давно изучил и использую. Цель работы — быть в назначенном месте в назначенный час)) Для меня это подработка, по деньгам меня всё устраивает — неплохой доп.доход. Чаще всего удается брать заказы в своем районе.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

работаю пешим курьером уже около года; штатным сотрудникомпании не являюсь по факту — мне это даже на руку; так как плачу 6% вместо 13% налога ежемесячно; оформлен в ООО СУБМАРИНЕР как самозанятый; для меня работать на себя — одно удовольствие — график плавающий; берешь заказов сколько можешь; в среднем работаю по 6 часов.