05.06.2014 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Антон Косицын» о работе в компании

Антон Косицын:
получил приглашение. звонил туда. общался с овчинников толя по-моему. из разговора вот что понял: разговаривают там не очень вежливо. на вопросы отвечают неохотно - приходится все вытягивать (а это о многом говорит). зп - серая. время проведения собеседования мне назначали, не спрашивая, удобно ли это мне, поставили перед фактом: "завтра в 10 утра приедите". я не заинтересовался этой вакансией. именно после беседы с этим мальчиком, который пытается произвести впечатление жесткого, деспотичного руководителя, которого надо бояться. как-то так.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

18.10.2014 | отрицательный отзыв
1001 тур - Старый добрый русский сервис

Скоро выхожу замуж. Решили заранее позаботиться о том, где мы проведем медовый месяц. Пришла в эту турфирму, потому что живу недалеко. Так раньше ничего не слышала о ней. Девушка Галина долго копалась в бумагах, потом сунула мне какой-то прайс и сказала:"Выбирайте" Когда я стала интересоваться подробностями, то мне в грубой форме ответили, что я могу зайти на сайт и все Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании 1001 Шина

Отсутствие карьерного роста

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий Я. о компании 1001 Шина

зп серая , официально МРОТ , отпускных фактически нет , в коллективе грызня из за клиентов , зп свыше 50-60 искусственно срезают . штрафы невыполнения нормативов . Приветствуется жополизание начальству

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании 1001 Шина

Семейная конторка. Про рост забудьте. Коллектив - крысы , которые друг друга грызут . З.п. серая , так что если что получите МРОТ. Менеджеры грызутся из-за клиентов и лижут жопу начальству. Никто никому не помогает , всем на все насрать. Бухгалтерия склад работают как попало. Новеньких гнобят. Больничные и отпуска по слухам не оплачиваются . Короче мрак , болото. К тому же загородом за Шушарами в область.

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании ТД 1001 Платье

Если вы серая мышка, то Елизавета вас примет на работу, в противном случае, вас ждёт фиаско, и потерянное время!)))

22.12.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Виктория Строганова» о работе в компании

Виктория Строганова:
Стремление выполнить план, при невыполнении работаешь на оклад

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

25.03.2019
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Требований, конечно, много, но они все обоснованы. По собственной работе знаю, что если косякнёшь где-то – клиент не купит.
Работаю в офисе продаж в 1001 туре уже 2 года, с удовольствием работаю, рядом с домом, удобный график, мой сын-школьник под присмотром. Я в целом довольна: заявки есть всегда, есть с чем работать, много постоянных клиентов уже стало моими друзьями. ... Подробнее>>

28.01.2019
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

планы продаж - не выполнил план по прибыли, работаешь только за оклад.
Работаю в этой тур фирме чуть больше года. В принципе работа сама по себе не пыльная, но бывает напрячжно - обычно много заявок, в других агентствах звонков мало, сидишь и ничего не делаешь, а здесь работать можно и зарабатывать, но не всегда такое бывает, что планы не выполняешь и тогда получаешь только оклад, радует, что он со временем ... Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Я рекомендую всем поработать в 1001 туре. Поверьте, такую школу жизни вы не пройдете нигде. После 1001 тура вас не будет пугать ни война, ни тюрьма, ни буйный муж. Вы научитесь экономить и жить впроголодь - уровень зарплат продажников в 1001 туре не позволит вам вдоволь набить свое чрево. Вы научитесь выдержке – ведь надо уметь держать себя в руках, в то врем как хочется съездить по наглой физиономии какого-нибудь упыря из дирекции, когда тот методично вас опиздюливаетт. Вы научитесь самодисциплине и самоконтролю – под прицелом видеокамер, расположенных в каждом офисе 1001 тура и постоянно просматривающихся дирекцией, вы не можете почесать полупопие, даже если оно будет жутко, нестерпимо, мучительно чесаться, вызывая у вас судороги. Если вы курите, вы забудете об этой привычке – в 1001 туре вы не сможете бегать на перекуры, т.к. побоитесь пропустить звонок от клиента, ... Подробнее>>