19.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Сбербанк

Добрый день! Вот и моя история о том,как я пыталась попасть в мир под названием Сбербанк. Услышала, что в отделение требуется менеджер по продажам, распечатала резюме, пошла. Управляющая приняла меня достаточно радушно, сразу перешли к делу, куча вопросов, тесты на месте, вроде со всем справилась. Расстроил управляющую тот факт, что я в разводе и у меня есть малолетний ребенок, плюс Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао сбербанк - Ипотека

Я хотел бы узнать почему мне не дают кредит и я не могу быть поручителем у гражданской жены в ипотеки, т.к нам несколько раз оказывают (и за меня). В других банках были и есть кредиты, все в срок оплачивается с ними проблем нет почему в сбербанке я не могу кредитоваться. 31.12.13 подавал заявку в сбербанке на сумму 85000 и снова Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао сбербанк - Ипотечный кредит

Мне Бочкаревой Ирине Леонидовне был одобрен иоптечный кредит в отделении сбербанка, расположенного по адресу г.Первоуральск, Свердловская обл., ул.Ватутина, д.57. Банк разрешил собирать документы на объект недвижимости, который я хочу приобрести, я потратив не малую сумму, а именно 7000 рублей на документы, которые необходимы банку на квартиру собрала и предоставила в банк, а именно: отчет о рыночной стоимости, технический паспорт, кадастровый Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Оао сбербанк - Списание денежных средств

Я являюсь клиентов ОАО Сбербанка России" У меня произошло два раза списание денежных средств в счет погашения имеющейся у меня задолженности с моей заработной карты . Но у меня платеж до пятого числа каждого месяца деньги списали 16 числа. На каком основании происходит списание, если этот пункт не прописан в договоре по кредитной карте. На сколько мне известно списание может Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Оао сбербанк - Неправомерное списание денежных средств с кредитной карты

мною 23 июля 2013 года были внесены денежные средства в размере 10 000 для зачисления на счет к кредитной карте. однако, как выяснилось позже деньги зачислены не были, и поступили на счет только 16 сентября 2013 года, после того, как я стала выяснять обстоятельства нехватки средств на карте. в следствии несвоевременного зачисления денег на счет образовалась задолженность по кредитной карте, Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Оао сбербанк - Возврат денежных средств

19 марта 2012 г. я заключила кредитный договор №518687 с ОАО Сбербанк России г.Сальска Ростовской области, на 2 года, сотрудником банка было проведено принудительное страхование. В январе 2013 г. мной был досрочно погашен кредит, после списания средств 19 февраля 2013г, по моей просьбе сотрудником банка была отправлена заявка на возврат неиспользованной страховой суммы(письменное заявление не нужно-по словам сотрудника). В марте Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
24.12.2014 | отрицательный отзыв
Оао сбербанк - Со счета сняли 1% а специалисты банка не могут объяснить на основание чего снят процент

Здравствуйте. Жалуюсь на работу персонала, а так же прошу объяснить на основание чего снят был 1% при снятие денежных средств с пенсионной книжке. В Волгограде, в отделение сбербанка "Красноармейское ОСБ №7247", на пенсионную книжку была перечислена сумма от Петрокоммерц банка. При снятии суммы сбербанк дополнительно снял 1% и то не на всю сумму (только на 80 % от всей суммы), что Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао сбербанк - Обслуживание

В феврале в отделение СБ был передан запрос о состоянии счета на Пьянзину Аллу Ильиничну (умерла 28.01.2012г.) для оформления наследства, на 06.09.2012г. ответа -нет и никто не может ответить когда он будет, Сваливают все на работу центрального отделения в Екатеринбурге, хотя мы живем в одном регионе, такое впечатление что находимся на другом конце света. Уже устали ходить и ругаться, никокого Подробнее>>