01.12.2017
Отзыв о работодателе «Алло»

УТТ — хитрожопый тип, ленивый и наглый, постоянно отсутствует и спихивает свою работу на других. Вообще, мы с коллективом подозреваем, что он чей-то сынулька, иначе как такого дебила можно было взять на руководящую должность?! А вообще, работа постоянно с людьми, встречаются явные психи, в общем, это тяжело…Если бы не сократили рабочий день - точно ушла бы, но пока задержусь, может на этом пруха не закончится, и нашего управляющего кто-то попрёт)))) бггггг
Наконец-то сжалились над людьми, отменили штрафы и сократили рабочий день до человеческих условий. Еще научилась таким вещам, за которые парни респектуют - умею подрассказать о цифровой технике)))) ахха ... Подробнее>>

31.10.2017
Отзыв о работодателе «Алло»

Кроме коллектива, компания- сплошной минус. Куча акций, мотиваций... И это все надо учить Тесты сдавать. Витрины и магазин мыть. К каждому клиенту подходить по заученной фразе, если её не говоришь, штраф. Кредиты должен оформлять. Не поощеряют если просто продал телефон, к телефону надо чехол, карту памяти, наушники, программы (если попал на лоха) типа антивирус и вайбер и т. Д. Страховка. Если вы пришли купить просто телефон вам будет сложно, за..[]....[]..бут до ручки, своей настырливостью. А все потому что только с программ им платят деньги. Каждый клиент регестрируеться при продаже и потом его спрашивают понравилось ли ему, если нет, то потом тебе будут полоскать мозги. Ты должен пополнять счет клиентам. Но за это тебе не платят. На работе проводишь все свое время, спорт, хобби, друзья, можно забыть. С 8:30 и до 19:30. Штрафов вагон... Цены не поменял штраф, тесты ... Подробнее>>

21.06.2017
Алло

Скажите пожалуйста как выплачивают з/п сотрудникам магазинов компании "АЛЛО"? Свой первый месяц я проработала на должности стажера, моя з/п пришла на карточку управляющему. Управляющий из этой зарплаты забрал 400 грн якобы за инвентаризацию хотя мы её не проводили и я как стажер не имела права ее проводить. Как начисляются деньги сотрудникам?
Карьерный рост. ... Подробнее>>

28.03.2017
Алло - МОШЕННИКИ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!УВЫ НО Я БУДУ ПИСАТЬ НА КАЖДОМ ФОРУМЕ КАК Я НЕДОВОЛЬНА РАБОТОЙ МАГАЗИНА АЛЛО.И ТО ЧТО Я ГРОЗИЛАСЬ СУДОМ ,ВАМ ТОЖЕ БУДЕТ,УЖЕ ПЕРЕДАЛА АДВОКАТУ ДАННЫЕ ПО ДЕЛУ... Я ОБРАЩАЛАСЬ СО СВОИМ ВОПРОСОМ, 2 НЕДЕЛИ ВОДИЛИ ЗА НОС И В ИТОГЕ КАК Я И ГОВОРИЛА ,ЗАКОНЧИЛСЯ СРОК ГАРАНТИИ ТЕЛЕФОНА... ТЕЛЕФОН ВЕРНУЛИ И СКАЗАЛИ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ.. ТАК ВОТ ТЕЛЕФОН ОТНЕСЛИ Подробнее>>

13.03.2017
Отзыв о работодателе «Алло»

Когда я пришла в компанию алло у меня было желание работать, спустя два с половиной года я понял что это желание пропало. Так как компания алло не уважает своих сотрудников не ценит. Заставляют врать людям.
Отличный коллектив наверно на этом все ... Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Коллектив бидло-деградантов, просто по другому не назовешь, когда зашла в магазин смотрят на тебя как на преступника и между собой чет обсуждают ( это как минимум не приятно ). Директор корчит из себя непонятно что, как будто он самый крутой лысоголовый уебан на планете Земля. На собеседовании задавал стандартные вопросы ответ на которые был достойным. Ручку тоже продала профессионально. И после всего этого этот пидар дает понять что не стоит даже ждать звонка. Несмотря на мой опыт в сфере продаж и работы с людьми более 3-х лет, с тренингами, высшим образованием и т.п. Доводилось работать в международных компаниях. Теперь я понимаю почему объявление висит не один месяц на разных ресурсах и печатной прессе. Да мистер лысая боошка, я понимаю что Ромны город маленький и каждый второй хотел бы на тебя козёл работать. Но у тебя реально Шизофрения, иди ... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Алло, доктор!" программа дистанционной медицинской помощи

Хочу выразить свою благодарность программе "Алло, доктор!" и лично замечательному врачу Вениамину Георгиевичу, который неоднократно мне помогал!!! Карточку эту мне дочка подарила на день рожденья, сказала мол пользуйся на здоровья. А я не поняла сначала что это такое. Позвонила на их телефон, мне все расказали, как пользоваться, по каким вопросам звонить. У меня давно уже проблемы по женской части. Уж извините за деликатный вопрос. В нашей поликлинике мне никак не могли помочь. Говорят - тебе лет-то сколько? Ну вот,у всех так.. А в этой программе оказалось работает врач акушер-гинеколог, кандидат наук, заграницей работал много лет. Вот я к нему и Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
АЛЛО - не хотят вернуть БРАК себе в магазин

Купили 06.07.2016 Роутер tp link wr720n, На второй день мы подключили интернет 20мбит, в секунду, Скорость нормальная, но а с роутером проблема Он сам выключается как бы он включен а сеть Wi-Fi пропадает, Хотел сдать в магазин, назвал причину, сказали - ( Алло ) к сожалению мы не можем проверить роутер в магазине, так как нет розеток а также они мне сказали, Девушка сказала: у меня тоже Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 181 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Львов, пр.Шевченка 24 Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 181 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Ivan Tymochko (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавець-консультант Дата начала работы: Август 2015 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Стартовая зарплата: $5000 Финальная зарплата: $5000 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 181 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
«Алло» (allo)

Гость:

Доброго дня! Абсолютно поддерживаю Гостя от 30.04.2014. Компания скатилась в говно. И обо этом говорят не только продавцы, которых заставляют «парить» воздух, но и предприниматели, которые с ними сотрудничают. Продавцы напаривают клиентам НАСТРОЙКИ по заоблачным ценам — таких расценок даже в Фоксе или Комфи не встречал, а получают с этого копейки — с 599 грн настроек — 60-70 грн заработка. Куда такое годится??? + понятное дело страховки. А самое смешное, что продавцов застравляют парить, но если клиент пожалуется, что ему без настроек не продают, так работника могут оштрафовать на 500 грн или тупо выгнать. Прикольно, да? Еще один плюс этой фирмы, что оформляют здесь не сразу, как в каждой нормальной компании, а где-то через пол года. И это факт. Сейчас собираю документы, чтобы подавать в суд на Алло, что не записали мой трудовой стаж и соответственно не платили за меня ... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!

молодой коллектив все очень дружные хорошее обучение хороший руководитель отдела продаж Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Алло"

Мой отзыв об интернет-магазине "Алло". Заказывали дважды. Первый раз покупали маме планшет. Уже года 3 им пользуется - супер! Никаких нареканий. Заказ тогда делала, как и во второй раз, через сайт с доставкой в магазин города. Очень быстро доставили и все было заполнено - и гарантия, и чек очень быстро выбили. А самое приятное - за доставку платить не пришлось! В этот раз тоже хотела купить ноут в "Алло" и почти это сделала. Меня "срезало" на подтверждении заказа - ноутов нужной мне модели уже не было в наличии. :( Возможно, это не только моя ошибка... получилось так, что сделала заказ Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
АЛЛО отзыв сотрудника Леонид

Полностью подтверждаю отзыв Александра. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АЛЛО !!! Всегда себе дороже. Делитанты и [censored] . Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
АЛЛО отзыв сотрудника Гость

Очень циничные люди при проведении собеседовании, вообщем как и любой работодатель с днепропетровской пропиской, за людей не считают своих работников.... Подробнее>>

АЛЛО отзыв сотрудника Гость

Уважаемые собеседники если Вы хоть немного уважаете себя и свои нервы не в коем случае ничего там не покупайте, Я уже обжегся 2 раза, поменять бракованный товар не реально (подключал и юристов и защиту прав потребителя), даже после признания сервисом неисправимого брака, деньги они не отдают, морозятся не берут телефон, на задворках у них можно сидеть пол дня пока кто-то выйдет и что-то скажет. Такого свинского отношения я не встречал даже при совке. А самое главное не вздумайте там купить мобильные телефон, будете жалеть очень долго. Подробнее>>

АЛЛО отзыв сотрудника Гость

Если от когото работаешь зп и условия зависят от того, в фаворитах он или нет, ну и плюс как сразу договоришся. Должностей лишних много, везде сидят какието деньгоеды, вот за них надо работать.Выжмут все, как увидят что больше с тебя нечего взять - уволят. Обычное капиталистическое предприятие, с полным отсутствием защиты работника. Но в Украине других нет. Так что - хочешь работай, хочешь нет. Компания полностью копирует нашу страну - свои казнокрады, бандиты и холопы. Подробнее>>

АЛЛО отзыв сотрудника Гость

Алло - это нечто ужасное!!!!!!!! Никогда и ничего там не покупайте! Это обойдется Вам слишком дорого. Я купила телефон 20 марта, вечером поняла, что телефон, мягко говоря, бракованный. 21 марта принесла его обратно, наивно полагая, что мне его заменят на другой, но это было только начало....... Продавцы мне цинично заявили, что мне просто не повезло и предложили его отремонтировать. Телефону 1 день и в ремонт – ЦИРК АБСУРДА. Так как другого выхода не было - отдала в ремонт, подписала акт, где написано, что они обязуются отремонтировать телефон в течении 14 дней и оставляют за собой право на транспортировку в Подробнее>>

АЛЛО отзыв сотрудника Гость

>Кто работал расскажите о том как работается в этой компании, стоит туда идти или нет.Если нет лучшего варианта, то это лучше, чем совсем ничего. Чем сидеть дома совсем без куска хлеба.Если Вы согласны жить не дома, а на работе, получая за это половину обещанной зарплаты, и для Вас безразлична моральная обстановка (когда к Вам будут относится как к быдлу и [censored] ) - то почему бы и нет? Коллектив - люди как люди, как везде: в меру затравленные, в меру веселые. Если в жизну одна задача - не умереть с голоду, то такая работа вполне подойдет. Подробнее>>

АЛЛО отзыв сотрудника Гость

>Зарплата. Около 2000 в течении года. На новогодние праздники в районе 3000.Это устаревшая информация, сейчас всё намного скромнее :( Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЛО отзыв сотрудника Гость

Скажу честно, как там работать не знаю, но хотел-бы поделиться опытом и предостеречь тех, у кого будет желание приобрести какой-то товар через Интернет магазин "Алло" в Киеве.1. Если Вы заказываете какой-то товар, будьте готовы к тому, что ехать Вам прийдётся примерно непонятно куда. В какой-то подвал с драными стенами на Подоле на улице, которую даже на карте найти проблематично. Перед выездом не забудьте отменить всё, что у Вас запланировано на этот день, т.к. приехав сюда Вы простоите в бомжацкого вида помещении, где всего 4 стула на 20 человек в ожидании мальчика, которы принесёт Ваш заказ!!! Не пытайтесь договориться о времени Подробнее>>

АЛЛО отзыв сотрудника Александр

В предыдущем отзыве забыл оставить контактные данные, для тех, кто уже "обжигался" на "АЛЛО" 010203v..[]..mail.ru Пишите, обсудим. С уважением, Александр. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЛО отзыв сотрудника Дык

"Скажу честно, как там работать не знаю, но хотел-бы поделиться опытом и предостеречь тех, у кого будет желание приобрести какой-то товар через Интернет магазин "Алло" в Киеве."Нормальный в киеве интернет-магазин Алло, и коллектив там нормальный. Херню полную товарищ пишет.1. Несколько дней искал в инете телефончик подешевле2. Приехал сам забирать, чтобы показать какой Царь у этих уродов товар покупает.3. Телефон включили, а поиграть не дали!4. В сервис-центр не поеду из принципа!5. Я вам всем покажу.6. и т.д. и т.п.7. покупал два раза. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Кривой Рог Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Ира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец-консультант Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Я живу в славном городе Чернигов. Купила телефон в магазине АЛЛО...при покупке меня заставили составить договор о страховании. По которому мне должны были по гарантии отремонтировать телефон..когда дошло до дела...в конечном итоге большой привет....ВСЕ красиво обещают...но воз и ныне там....объясняют насилие составления этого договора тем, что тогда была такая акция.... ДРУЗЬЯ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ магазинов АЛЛО ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Никто ни за что не отвечает....и смысла нет сотрудничать с этими ОБМАНЩИКАМИ
Не указаны ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Черкассы Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Александр ДАВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Уж очень большой акцент делается на впаривание бесплатных программок для телефонов и планшетов.Честно сказать я не против помочь кому-то что-то установить и для человека в этом ничего не понимающего даже нормальная цена(вроде от 149 до 599 грн). Но когда из этих денег ты получаешь 5%,а остальная сумма идет на пополнение без того набитых кошельков вышестоящих. Если ты плохо продаешь эти программки тебя могут даже оштрафовать. Раз вы начали делать данные услуги будьте добры относитесь нормально к сотрудникам!так и мимо кассы будет меньше идти.
На одной из торговых точек был замечательный коллектив,который в последствии попросту разформировали! На работу хотелось ехать и с работы выходил вполне довольным собой. ... Подробнее>>