11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Кристина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: уборщица Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Ты не продаешь, ты впариваешь ДУ и Страховки. Работаешь с 3-5 максимум выходных в неделю, офису на розницу Пох..й, все только и умеют говорить "Читайте процедуру". а многие сигналки не работают, и если кто-то что-то украдет все ложится на сотрудников. Если и идти в АЛЛО работать , то только в офис (сидишь ничего не делаешь и не за что не отвечаешь) как в садике!!! и о СБ этой компании, во многих магазинах есть их человек, который либо сдает сотрудников либо ворует деньги из кассы или товар, при этом СБ говорит "решайте сами проблемы" (ложите деньги со своих карманов)
нету ... Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, СКЛАД Героев Сталинграда 151 д Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Компании "насрать" на розницу и на клиентов. Обложили штрафами по полной. NPS, СОК, КРУ, СШ достали уже, даже если магазин будет полностью вылизан и посчитан все равно найдут к чему придратся, то балы на картах фишка появились непонятно каким образом( за что соответственно был начислен штраф), к знаниям сотрудников могут придиратся вечность. Работать стало невозможно. На одной должности выполняешь обязаности и продавца и уборщика и бухгалтера и продавца... Никому не советую идти работать в Алло. Хотя еще может все наладится. А пока ищем новую работу.
ЗП всегда вовремя. ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Вообщем, как "мобилочка" стала "алло" начался армагедон. Работали словно лошади. В этой шарашкиной конторе предоставлялась возможность примерять на себя все профессии: уборщик, продавец, бухгалтер, охранник и т.п. Один из продавцов вообще сбежал в другую страну( и я в полне серьезно!!!!). Замену на магазин ожидали около двух месяцев. Работа без выходных с 10 до 10. Зп 1-й раз не досчитали на 1100, 2-й раз на 1000 (ничего так, да?) Общая сумма зп получалась 1700... После вовсе перестали платить. Когда на магазине произошла кража, то СБ развело руками и сказали мол платите и увольняйтесь по собственному желанию. После увольнения, из-за долга, несколько раз угрожали, что они сделают все чтоб мы не смогли устроиться на работу вообще. Пришлось обратится к юристу! После общения ими с юристом выяснилось, что карточка зп все это время находилась у РРС( о чем благополучно молчали). Вообщем ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Alexandr (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Текущая зарплата: $100 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Как все оказалось в реальности: - официальная зарплата 1500 на карту, остальное, если сможешь продать, получаешь в конверте. Чтоб заработать нужно постоянно втюхивать дорогущие доп. услуги; - график может и пятидневка, но не по 8 часов в день а по 10. Получается большое перевыполнение часовой нормы в месяц (примерно на 44 часа больше). Иногда просят остаться переработать, при этом за перевыполнение часовой нормы никто не собирается доплачивать. К сравнению в других КЦ за работу по 178 часов можно получить ставку 1800 и за каждый переработанный час еще по 13 грн. На вопросы о государственной норме часов - все только пожимают плечами и ничего не отвечают; - В период стажировки 1 месяц просят подписать какой-то сомнительный договор, с сомнительной ставкой 1000 грн. При этом никто толком не может объяснить зачем он; - В помещении очень жарко, работает один слабенький кондиционер; - Техника убитая, из гарнитур торчат ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

начнём с того что я пришёл в компанию на пару месяцев(типичный студент).Устраивался почасовиком,дабы совмещать отдых с работой.Собеседование проводила директор магазина,в ходе которого задала вопрос - какой желаемый уровень зп.Я ответил что 2000-2500 в самый раз,на что она ответила что примерно так почасовики и получают.Проработав месяц решил уйти,ибо обманывать покупателей мне было не по себе.Все эти Вип пакеты и страховки просто выкачивание денег.как мы зовём их внутри магазина :мы продаём им воздух. практически все телефоны продаём с витрины(что сильно затрудняет продажу,ведь если попался адекватный человек,то он ясное дело не захочет брать витринный товар).На любые вопросы по состоянию девайса нам сказано отвечать что отличный,только со склада(даже если товар висит уже полгода).Если товара нет,все привыкли что его можно заказать.Так ведь? Вот в Алло заказ с ''интернет магазина'' подразумевает перевоз с витрины близлежащих магазинов.Как вы уже поняли продаём мы не совсем новые телефоны,а вы,покупатели,думаете что ... Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Черкассы, Смелянская 38 Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Бафомет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-консультант Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Алло - Невозврат товара

Здравствуйте, я обращаюсь к вашей организации уже третий раз по поводу планшетного ПК, я сдал на гарантийный ремонт07, 07, 2014( и до сих пор мне не известно его местонахождение, ответов на предыдущие запросы не получаю. Я проживаю в Донецкой области в городе Горловка, здесь магазин "АЛЛО" по пр Победы30/17, 18 акт составлен с продавцом-Чернецким Валентином Олеговичем, который принял технику на Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Алло - Акции - обман

Я являюсь постоянным клиентом Интернет-Магазина "АЛЛО"! Покупая сам и советовал этот интернет-магазин "АЛЛО" знакомым, друзьям! В ноябре купил недешевый планшет. При первом осмотре с рук продавца всё было отлично! Приехал домой и заметил в верхнем правом углу свечение дисплея! Оказался давленный экран! Принес его обратно в пункт выдачи товара, показал и объяснил ситуацию, в ответ получил ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. Долго не Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Алло - Истечение срока гарантийного ремонта

28, 09, 2013 мною в ТОВ «АЛЛО», торговой точки №238 города Павлограда по ул. Горького 145 был приобретен планшет 3Q, серийный номер которого RC0722CDG, о чем свидетельствует чек №5174, гарантийный срок 12 месяцев. Проработав товар 55 дней товар поломался (не запускался экран). Обратившись магазин приобретения товара 22, 11, 2013г., продавец Попова Виктория Эдуардовна оформила документы, где прописано. Что срок гарантийного Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Алло - Суперсевис

Решил купить телефон.В Розетке и Алло он есть...повелся на то, что в Алло платеж разбит на 15 платежей.Позвонил оператору в воскресенье, он принял заказ и уверил, что если в понедельник я решу вопрос с банком в четверг получу телефон.Решил.До обеда внес первый платеж и подписал договор.Жду.В четверг звоню.Получите в субботу.Суббота.Вам должны были выслать-ответ оператора.Как это должны?Я выясню и перезвоню.И тишина.Сервис. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Алло - Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в алло

Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в АЛЛО. Уже три телефона там брала-все глючные. Как на рынке, блин. Последняя фишка-за 3000 купила мужу на именины Nokia N-76, уже, как оказалось, был поломан.На следующий день отдали на сервис. Ни о каком возврате денег речи и не могло быть, даже мороз включали -не давали адресс и тел. сервиса.В итоге, заявленные Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Алло - Все еще не получил свой товар

Заказал коммуникатор, оплатил, после оплаты прошла неделя и мне его все еще не доставили... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Алло - Ни одного из магазинов по указанным адресам не оказалось

Нашел на сайте этой сети нужную модель телефона за приемлемую цену, выписал себе три магазина в центре города со списка на сайте и поехал покупать. ни одного из этих магазинов по указанным адресам не оказалось! по бесплатному телефону 8-800-ххх музыку в ожидании оператора можно слушать бесконечно, а телефоны конкретных магазинов на сайте вообще не указаны. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Алло - Бракованный товар

В магазине "АЛЛО" (г. Кривой Рог, пр. Южный 32-1, маг. №332, тел.: +380664065026) был куплен мобильный телефон Alcatel OT-890d. Комплектация была проверина в магазине, по возвращению домой оказалось что в телефоне не рабочий динамик, в магазине отказываються возвращать деньги или обменивать телефон. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Алло - Больше услугами этого интернет - магазина я пользоваться не намеренна

Давно присматривалась к этому магазину. Недавно решилась и заказала телефон Samsung Galaxy Gio. К нему в комплекте шло 2 флешки (стандартная на 2 гига и акционная на 4). Я также заказала и универсальную защитную пленку. Что могу сказать... Заказ пришел очень быстро, в этом плане я довольна... НО... Вместо защитной пленки я каким-то таинственным образом получила ЕЩЁ ОДНУ ФЛЕШКУ на Подробнее>>