01.11.2022
Вымпелком

Находится офис Билайн в г. Донской по ул. Октябрьская 75. Там работает такая сотрудница, как [П.] обучения от нее никакого, вечно занята своими делами. По итогу со мной связался [К.] [А.] [А.] и сказал "Ты нам не подходишь"....именно на ты. Вот так, не советую Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вымпелком

Акционеры компании задумайтесь!!!! Компания катиться вниз, особенно с приходом Слободин- клоун тот еще. Задаюсь вопросом как могли его поставить на такой важный пост. Коэффиценты по продажам резко снизились, планы огромные, премии за такое рабство- смешные!! И как только могут так и урезают, то тайный покупатель и тп.
Коллектив ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Не вернули деньги

эта контора внезапно выселила с арендуемого помещения и не вернула деньги за аренду, выплаченные в качестве обеспечительного платежа. очень долго морочили голову с обещаниями и в итоге деньги так и не выплачены (прошло уже 2 месяца). они переезжают с места на место, при этом не сообщая своего местоположения Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЫМПЕЛКОМ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Вася555

1. Трудовой кодекс не соблюдается полностью2. Зарплату обещают одну (40-60 т.р), на самом деле платят копейки максимум 20 т.р., и то если вкалывать по полной.3. Те кто устраивается на работу и не дорабатывает хотя бы 1 месяц, в итоге при увольнении им вообще не платят зарплату. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Сотовая связь

Была подключена услуга SMS/RBT_CPA без моего согласия. После чего был выставлен счет на оплату мобильной связи. За два месяца сумма была не очень значительной, не придала значения, уплатила, а в третьем мне пришел счет с бешеной суммой в 1500 т.р., тк. в это время я находилась в роуменге (Владивосток). Я теперь не знаю, что мне делать и как доказать, что Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Вымпелком

А вот теперь про недостатки, когда болеешь на замену не дают никакого сотрудника если одна на офисе остаешься, проблемы решить никто особо не решает, я на 7 месяце беременности ходила работала по 12 часов каждый день с 2 выходными в неделю. А вот еще не достаток. Неужели работодатель не мог подарить нормальные подарки детям на новый год. Стыдно такой большой компании дарить игрушку какую то от Билайна и варежки на вырост
Достоинства в том что платят вовремя, ничего не задерживают и все, а еще да можно развиваться по карьерной лестнице если захотеть

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Требование на погашение задолженности за не оказанную услугу

16.11.2013 Просматривая эл.почту наткнулся на сообщение от июня м-ца: "позвоните" на № 8800204601", набрав этот № оператор сообщила, что у меня долг перед ОАО "ВымпелКом" в сумме 9500-00 руб. за период 11/01/2013 по 10/05/2013 за оказанные услуги фирмами: ООО "ТОП МАНИ" и ООО" СМС Сервис" 18/11/2013 я обратился к менеджеру в офисе филиала ОАО "ВымпелКом" по месту жительства с просьбой Подробнее>>

01.01.2024 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Не переходите к этому оператору! Заплатила деньги за их тариф а он не работает, попросила возврат нельзя, ведь мне предоставили услугу. А я заплатила 450 рублей на месяц вперед, чтобы у меня ничего не работало. В чатах работают тупицы, в проблеме не заинтересованы, грубят, не читают и делают много ошибок в простых предложениях! Вы нахрена их берете!? Не советую связь, буду писать заявление в полицию и уходить от них.
Уйдите просто с рынка.

22.06.2016 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Неграмотность, ноль помощи клиентам

Очень испортили компанию. Раньше всё нравилось и внимательное отношение к клиентам и общение и пытались помочь и разобраться в проблеме, т.е. всё устраивало. Порядка последних 2 лет поменялось всё на 180°. 1 Чтобы дозвониться до оператора Билайн, нужно иметь: а) железное терпение [не хотят общаться с клиентами] б) кучу свободного времени [ожидание оператора колеблется от 60-80 мин., затем просто сбрасывается разговор], хотелось заметить Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Как бывший сотрудник компании Вымпелком "Билайн", при просмотре вакансии про работу в Билайн красиво всё описано, а по факту премия гарантированная первый месяц, а по факту 18 рублей, выставляют план на день выполнить не реально. Постоянно говорят что вот, что другие города выполняют планы месяца. Даже руководитель группы морально шантажирует, угрозы. И по факту ты выгораешь в линии сидеть сложно, люди разные бывают. Завышенные тарифы и ты пытаешься впихнуть что вам это нужно. Руководитель даже при подписании заявления на увольнение, говорит фразу что если позвонят в Билайн и она ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Пришел устраиваться,просидел 40 мин. в отделе кадров сидят тупые курицы и хлопают глазами, по кадрам можно и судить работодателя, не на один мой вопрос не получил внятного точного ответа, при этом на каждый мой вопрос кадровик куда-то убегала, переспрашивала и что-то уточняла. Я так и не понял зачем вообще туда пришел, зачем вообще меня вызвали на собеседование, только потратили моё Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком, Билайн

Устроилась в вымпелком на вакансию "специалист". Для начала опишу некоторые положительные моменты: -полностью белая и открытая компания, белая зп; -ДМС с зубами и скидка на оформление ДМС для родственников; -корпоративная связь; -разные ништячки типа скидок на продукцию и услуги компаний партнеров, коих не мало; -неплохой коллектив, учитывая что есть и совсем сумасшедшие и полностью адекватные - обстановка дружеская, а это Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ВымпелКом

vslava712:

Уважаемые руководители ОАО "Вымпел-Коммуникации", я направлю Вам переписку со специалистами Билайн и надеюсь на ваше содействие:1.  это было мною направлено 09.06.12    "Мы с радостью ответим на все ваши вопросы! Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте его нам! Для оперативного получения полного и точного ответана свой вопрос укажите:Ваш вопрос успешно отправлен.Номер вашего запроса 7963315"2. это то, что мною было изложено в запросе "у меня заработала не заказанная мною услуга, то есть если идет входящий звонок и я его отклоняю. в этот момент у меня на телефоне появляется надпись, что направлено сообщение автоответа, при этом с моего баланса снимается сумма как за смс сообщение в соответствии с тарифным планом. попытка отключить ее самостоятельно (автоответчик) к положительному результату не привела, вместо этого мне пришло сообщение, что данная услуга мною была заказана ранее. я не помню, чтобы давал согласие на ее подключение, поэтому прошу разобраться и отключить ... Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника iuyt о компании Вымпелком

даже обучение нормально провести не могут. если что-то идет не так, то несут ерунду и гасятся. не советую связываться, не тратьте время.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Предложили поработать за оклад в 12 000 рублей, с выходными в будни и ПЯТЬЮ вариантами графика, которые постоянно ЧЕРЕДУЮТСЯ. Смешно и горько...
Не получил. ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Расторжение договора купли-продажи

Купленный мною 04.03.2016 г.за 2500руб.установленный 05.03.16 оказался в не рабочем состоянии.19.03.16 я написала претензию с просьбой расторгнуть договор купли- продажи.Товар не является сложно- бытовой техник ой. Мне сообщили:"за купленный у них товар деньги не возвращаются" Иначе у них вычтут из зарплаты. Произвели дважды замену на другой такого же качества. Последн ий заменили 26.04.16. Претензия мной написана 03.05.16. До сих пор Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Перегруз рабочими днями, из за недостптка сотрудников. Коллеги злобные. Обязанности либо мнотоннве и скучные дибо попросят такое чему тебя никогда еще не обучали. Клиенты кстати тоже злобные. Также люди из ближней азии будут приходить переводить свой кэш ра родину. Из за этого мб очень много налички. Инкассации если в тц то каждый день и надо будет задерживаться после работы. Во время увольнения премиальную часть могут не выплатить потому что месяц не дорабатываешь. Переписать иди продлить заявление никто не слизволил. Только преупредиди так сказать.
Без задержек зп

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ВЫМПЕЛКОМ (БИЛАЙН) отзыв сотрудника наскиле

3 года работаю в билайне и за то время моя зп не только не увеличилась с 21т.р а уменьшилась до 18т.р.При том должность считается инженерной Отношения такие что ты лишаешся премии если не отпросился покурить на 100% или даже тихо чтото обязательное сказал клиенту Если очередь могут не пускать в туалет даже. Лишить премии могут за то что не улыбался пр разговоре с клиентом или вертел в руках посторонний предмет (премия 5т.р.) Единственный плюс работы график, ну и халявный телефон. Зато за 12 часовую смену у тебя 1 обед (час) если захочеш отдохнуть вынужден былут какнть прятаться в Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Белая зарплата ДМС Служебная сотовая связь Отличный коллектив в котором проработал уже неодин год отрицательная сторона компании: Работаю в компании уже практически 5 лет и замечаю что год от года ситуация в компании все хуже и хуже еще года два назад понятия Текучка кадров у нас небыло, за работу держались в настоящее время увольняются не проработав и испытательного срока. Не все конечно,но это уже есть Оценка персонала превратилась в фарс. Цели выставляются непонятно по каким критериям и также непонятно как оцениваются Складывается ощущение, что руководство незнает что с компанией делать дальше. Прошли те времена когда люди шли подключаться сами. Насыщение рынка Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Белая достойная зарплата, ДМС, служебная связь, отрицательная сторона компании: Сначала всё было нормально. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Масса неимеющих смысла нововведений, помноженное на тупизм высшего руководства, в результате даёт прогнившую идиотизмом контору, порождающую пофигизм в коллективе. А если учесть имеющуюся текучку, которая в итоге выливается в высокий процент неквалифицированных кадров, то получается и вовсе полный абзац. Реорганизации замучили, а точнее тот эффект, который остаётся от этих реорганизаций. В итоге желание сменить работодателя крепнет день ото дня =) Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: официальное оформление. соблюдение ТК РФ отрицательная сторона компании: замыливание мозгов при приеме на работу; постоянный прессинг со стороны руководства; предъявление непомерных требований; при работе на две ставки (кассира и специалиста)- з.п. за специалиста; неадекватная оценка персонала; работал за двоих не получал з.п. за кассира- но по кассе был касяк с заполнением документации (хоть его и исправил сам за 10 мин.- но не хорошо. по-этому повышения ближайшие пол-года не жди!! ???????????) ДМС- не работает!!!!!!!!!!! (обслуживание в клиниках ужасное везде очередь на пол года); Врачи хотят денег наликом и на руки Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ДМС, белая зарплата, отпуск, отличное рабочее место, хороший офис, бесплатная сотовая связь, хороший руководитель (шел на встречу по многим вопросам). отрицательная сторона компании: После интеграции все изменилось: стала ужасная мотивация, непомерные планы, куча непонятной отчетности. Менеджеру приходится продавать все, начиная от сотовой связи, заканчивая интернетом, телефонией, в связи с этим бардак. Каждый квартал дележка клиентской базы. У руководства (имею ввиду дирекцию SME (бывшая CORBINA)) кучка своих людей, которая отстаивает свои интересы. Если человек становится ненужен заставляют увольняться по собственному желанию под угрозой увольнения по статье. Служба безопасности заодно с руководством. Везде стукачи. Если не Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: неплохой соцпакет, служебная связь практически без ограничений, отрицательная сторона компании: абсолютно согласен с предыдущим постом. компания превращается в кормушку. если вы не входите в команду привелигированных - то работать и нести ответственность вам за двоих, а то и троих. В связи с реорганизацией происходит замена руководства, естесссно на своих, они - естесссно подбирают своих уровнем пониже, и т.д.. Главный критерий не профпригодность, а личная преданность. Век директорский не долог, т.к. задачи как правило из области анриал, вот и пытаются либо вывернуться наизнанку, дабы сделать скачек по служебной лестнице, либо нахапать, чтоб на Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: зарплата белая, выплачивается без задержек, страховка, служебная связь как своя отрицательная сторона компании: абсолютно лживая компания. главное в ней - вовремя спихнуть работу (это называется "делегировать обязанности"). Нормально себя чувствуют только новички (которые еще не все поняли) и прихлебатели-"жополизы", а так же "нужные" люди (бухгалтер поможет бабло заработать), кто-то "нужный" вовремя напишет поклеп на другого и т.д. Директора откровенно торгуют чем могут, продают красивые номера, диллерство, "трусят" подрядчиков (иногда просто приводят своих - своя рука - владыка). Недовольным, не сильно разбираясь указывают на дверь. В компании, несмотря на внешнее благополучие, масса проблем. В Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Политик

положительная сторона компании: Отличный соц пакет.:ДМС,ОМС..отпуск даже больше положенного по КЗОТ..больничные.,.служебная сотовая связь.,..неплохие корпоративные мероприятия(уже в прошлом..)...зарплата в принципе неплохая+премии..Но это все мелочи ...самое главное великолепный коллектив..и начальство..,но это я говорю только о офисе Третьяковская.!!!!:))) отрицательная сторона компании: Нереально завышеные планы продаж оборудования и подключений..,в то время непонятно как работает маркетинг..,накормивший до нельзя всех назойливой рекламой и айфонами(напрочь не продуманые действия).Примитивная оценка персонала в компании. Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: При Кололёве Павле Олеговиче (Ком.дир) коллектив и атмосфера были очень положительными. отрицательная сторона компании: После прихода Мерзликина Ильи Ильича обстановка накалилась. Рыба гниёт с головы, как говорится. Управление компанией свелось к плетению интриг и увольнению ценных кадров по согласию сторон (именно по согласию сторон, что бы сэкономить бюджет, т.к. премии квартальные в этом случае не выплачивались). Продвигались кадры "по блату", совершенно невозможно было работать с такими протэже! Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Рустам "Z"

положительная сторона компании: Безлимитная корпроративная связь, хороший коллектив (но не все), приличный офис. отрицательная сторона компании: Нгекоторые коллеги не помогают в работе, есть конкуретность м/ду менеджерами - каждый бережет свою зад-цу, нет дружного коллектива который вместе сплоченно идет в одной команде, сидишь и ждешь - когда к тебе подойдет руководитель или твой Директор объявит тебе - напиши заявление на увольнение по собственному желанию - хотя бывает так что увольняют тех кто хоть как то работает, а те кто сидят целый день в стратегии и в игрушках с утра до вечера и грубо говоря "лижут" Подробнее>>

ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Мария

положительная сторона компании: Относительная стабильность компании, известность Люди все разные, есть прекрасные работники - эксперты в своей области, ориентированные на результат и эффективную работу Неплохой соц. пакет (ДМС, связь, др. виды страхования и пр.) В целом по компании были реализованы интерсные проекты, внедрены практики и методики отрицательная сторона компании: - не продуманная, плохо запланированная интеграция Корбина, ГолденТелком и Билайн: (постоянные реорганизации, внедрение новых политик и процедур, не облегчающих работу и затягивающих бизнес-процессы, бардак в плане ответственных диц, невозможно найти хоть кого-то, кто сможет принять решение и взять на себя ответственность и пр.) - неразбериха в процессах отражается на мотивации Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО"Вымпелком", Билайн отзыв сотрудника иван

Люди это лохотрон, даже не думайте идти на должность монтажника абонентских линий!!!!!!!!!!!!! Во первых про зарплату: - стоимость одного подключения интернет 200 рублей (за эту сумму вы носите коробку с кабелем 305 метров, весом в 10 кг по всему району, плюс можно протягивать кабель как 1 так и 17 этажей, поверьте это ад, все тамбурные двери закрыты - злые соседи шлют на три буквы когда просишь открыть дверь, по времени от 1 до 10 часов) - стоимость одного подключения цифрового телевидения 200 рублей (приставки почти все б/у можно просидеть от 1 до 10 часов активируя Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО"Вымпелком"

И ЭТО БОЛЬШОЕ НО НАХОДИТСЯ НА ОДНОМ ИЗ ХОЛМОВ МОСКВЫ,СИЯЮЩИЕ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ОБЛУЧАЮЩИЕ СТЫДОМ И ХАМСТВОМ МИЛЫХ АКЦИОНЕРОВ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ,,,И ЦЕТОДЕЛЬ ЭТОГО ПОЗОРА КОЛЛ ЦЕНТР,,,,ГОСПОДА,УПРАВЛЯЮЩИЕ ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА,КОНТРОЛИРУЙТЕ ХАМСТВО И НЕВЕЖЕСТВО ,ОНО ПЕРЕВАЛИЛО ТОЧКУ БЕФУРКАЦИИ,,,СЕЙЧАС,ВЕСЬ ПОЕЗД МОСКВА ПАРИЖ НИЦЦА,УЖЕ БОЛЕЕ 30 МИН ОБСУЖДАЕТ ЭТОТ КОНФУС,,,ПРИ ПОДЬЕЗДЕ К НИЦЦЕ,МЫ ВЕРЕМ ЧТО ВЫ ,РАЗРЕШИТЕ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ ПРОБЛЕМУ,С ЭТИКЕТОМ ВАШИХ ТЕЛЕФОНИСТОК,,, Александр и Мари,,,
У нас в дождливой Ницце, мы выбираем БИЛАЙН,,,НО ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО,,, ... Подробнее>>