20.10.2015 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Grig1986

компания вымпелком , В городе Находка протянули 22 километра оптики. деньги за работу не получили.требуйте предоплату. иначе работать бесплатно будете. неудевительно что сеть у них незаведется. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком, Билайн

Устроилась в вымпелком на вакансию "специалист". Для начала опишу некоторые положительные моменты: -полностью белая и открытая компания, белая зп; -ДМС с зубами и скидка на оформление ДМС для родственников; -корпоративная связь; -разные ништячки типа скидок на продукцию и услуги компаний партнеров, коих не мало; -неплохой коллектив, учитывая что есть и совсем сумасшедшие и полностью адекватные - обстановка дружеская, а это Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком

ШАРАГА полнющая. График работы прыгающий, руководители все задолизы. Меня принудительно заставляла написать заявление на увольнение Вика Ивченко, якобы больничный лист липовый и я на связь не выходил. Я все сделаю чтобы ее уволили саму оттуда. Ребята не идите туда, иначе будете работать днями и ночами, в выходные приходить на тренинги. А если не устраивает то проважают. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ВымпелКом

Добрый день! Хочу сообщить о том, что руководители любыми путями пытаются выжить сотрудника, в случае, если он не выполняет требования, такие как в выходной день на тренинг. И ещё по поводу руководителя Ивченко Виктория, она урезает премию до минимума, специально находит все недочеты сотрудника. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Пришел устраиваться,просидел 40 мин. в отделе кадров сидят тупые курицы и хлопают глазами, по кадрам можно и судить работодателя, не на один мой вопрос не получил внятного точного ответа, при этом на каждый мой вопрос кадровик куда-то убегала, переспрашивала и что-то уточняла. Я так и не понял зачем вообще туда пришел, зачем вообще меня вызвали на собеседование, только потратили моё Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Вымпелком, Билайн

Был приглашен на собеседование в первой половине августа 2014. В самом начале нам была дана вводная о компании и должности (менеджер call-центра), а так же о том, какой есть график работы и возможности карьерного роста/увеличения з/п. Затем был дан быстрый тест на внимательность и способность анализировать информацию. После нас посадили рядом с действующими сотрудниками компании и дали наглядно ознакомиться с Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Ужасное отношение начальства, планы не выполняешь- ты [censored] планы выполняешь-тоже [censored] Им без разницы на тебя, как ты работаешь, стараешься или нет. Главное чтоб количество сим-карт проданных было много и все. И поэтому все абсолютно фродят!! Заставляют выкупать!!!Если не соглашаешься, постоянно грозятся увольнением!!! А потом еще и штрафуют за это, мол нельзя так!!! Зар. плату урезают и даже Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ВымпелКом

vslava712:

Уважаемые руководители ОАО "Вымпел-Коммуникации", я направлю Вам переписку со специалистами Билайн и надеюсь на ваше содействие:1.  это было мною направлено 09.06.12    "Мы с радостью ответим на все ваши вопросы! Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте его нам! Для оперативного получения полного и точного ответана свой вопрос укажите:Ваш вопрос успешно отправлен.Номер вашего запроса 7963315"2. это то, что мною было изложено в запросе "у меня заработала не заказанная мною услуга, то есть если идет входящий звонок и я его отклоняю. в этот момент у меня на телефоне появляется надпись, что направлено сообщение автоответа, при этом с моего баланса снимается сумма как за смс сообщение в соответствии с тарифным планом. попытка отключить ее самостоятельно (автоответчик) к положительному результату не привела, вместо этого мне пришло сообщение, что данная услуга мною была заказана ранее. я не помню, чтобы давал согласие на ее подключение, поэтому прошу разобраться и отключить ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Требование на погашение задолженности за не оказанную услугу

16.11.2013 Просматривая эл.почту наткнулся на сообщение от июня м-ца: "позвоните" на № 8800204601", набрав этот № оператор сообщила, что у меня долг перед ОАО "ВымпелКом" в сумме 9500-00 руб. за период 11/01/2013 по 10/05/2013 за оказанные услуги фирмами: ООО "ТОП МАНИ" и ООО" СМС Сервис" 18/11/2013 я обратился к менеджеру в офисе филиала ОАО "ВымпелКом" по месту жительства с просьбой Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Не вернули деньги

эта контора внезапно выселила с арендуемого помещения и не вернула деньги за аренду, выплаченные в качестве обеспечительного платежа. очень долго морочили голову с обещаниями и в итоге деньги так и не выплачены (прошло уже 2 месяца). они переезжают с места на место, при этом не сообщая своего местоположения Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
ВымпелКом - Снижается баланс телефона - не знаю почему

В последнее время баланс счета моего телефона очень часто стал уменьшаться. Хотя общений больше не стало. Прошу проверить и сообщить о причинах. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Сотовая связь

Была подключена услуга SMS/RBT_CPA без моего согласия. После чего был выставлен счет на оплату мобильной связи. За два месяца сумма была не очень значительной, не придала значения, уплатила, а в третьем мне пришел счет с бешеной суммой в 1500 т.р., тк. в это время я находилась в роуменге (Владивосток). Я теперь не знаю, что мне делать и как доказать, что Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Незаконное списывание денежных средств с лицевого счета

Претензия к договору о предоставлению услуг пользования сетью радиотелефонной связью № 203239191. заключенным мною, Конрашовой Л.Н. с компанией ОАО"Вымпелком". В период с 4 августа 2012 года по 7 сентября 2012 г. с моего мобильного счета неизвестным мне способом была списана сумма в размере 1300 ( одна тысяча триста) рублей, никаких письменных договоров я не подписывала, никакими услугами не пользовалась, списывание Подробнее>>