26.11.2020 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Всем добрый вечер. В компании "Билайн" я отработал почти два года, работа мне нравилась,был очень доволен, работал с удовольствием.В данной компании получал хорошие деньги, но я и пахал и в праздники и в выходные. Отличный коллектив, все ребята просто замечательные. Порядочное начальство, зря работников не ругало. За хороший труд получали премию. Надёжная компания, пришлось уволится в ...

20.09.2020 | положительный отзыв

Бывали авралы.
Только из-за непредвиденных обстоятельств мне пришлось поменять место работы. Год работы в компании вспоминаю как лучший период в моей трудовой деятельности. За это время я успела позабыть о необоснованных придирках начальства. Конечно, бывало всякое, но на пустом месте, никто не наезжал. В моем случае, с коллективом все сложилось великолепно. У нас практиковалась взаимовыручка и понимание. С ...

13.04.2021 | положительный отзыв
Вымпелком

Звезда технического блока Константин Кириакиди. Который является чисто номинальным техническим директором, как заявляет его соратник по нокиа по тандему Виталий Павельев (в народе педалик, потому что он педальный). Про Киракиди рассказали, как он был каким то спортсменом и его в чмырили постоянно, из за этого у него психическая травма в детстве, что отражается очень заметно сейчас. Типичный нарцисс. Касаемо

Воронеж

23.11.2020 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Хорошее перспективное место работы. Если вы целеустремленный человек, то в Билайне всегда есть возможность карьерного роста и развития. Сам здесь работаю уже несколько лет, устраивался монтажником и уже работаю старшим менеджером. Устраивает здесь все: белая зарплата, хорошее отношение руководства, дружный коллектив. Эта та работа, на которую я с удовольствием хожу каждый день! ...

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Вымпелком

Работа стабильная в плане выплат, трудоустройства. Но и определенная свобода у работников есть, например график можно подстраивать под себя. Мне например нравится работать в вечерние и ночные смены, тем более что работа с 22 часов и до 6 утра оплачивается по повышенному тарифу. Не боюсь работать по ночам, потому что организовывают развоз сотрудников. Еще иногда, если смена не особо тяжелая, могу остаться на час-другой поработать сверх нормы. Это тоже оплачивается выше, уже идет как переработка
Не сказала бы, что легко во все втянулась. Наверное, потому что опыта работы не было

16.11.2022 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Для меня минусов как таковых нет. Единственное, нужно привыкать к работе на ногах.
Регулярная выплата ЗП, деньги дважды в месяц приходят на карту. Есть бонусы, все это с окладом и мотивацией выходит в приличную сумму. У нас нормальный сложившийся коллектив, однозначно нет текучки, но есть карьерный рост, а на освободившиеся места берут уже новых сотрудников. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган

04.12.2020 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Добрый день. В компании "Билайн" проработал три с половиной года, работа меня устраивала полностью,всё нравилась, и всегда был доволен конечным результатом. В компании я хорошо зарабатывал. Коллектив просто замечательный, все сотрудники прекрасные и порядочные люди. Начальство нас сильно не баловало,но всегда во всём помогало. За добросовестный труд получали благодарность в виде премии. Приличная компания.Всем удачи. ...

18.09.2020 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Каких-то значительных и серьезных замечено не было.
Лично у меня только и исключительно положительные впечатления от работы в данной компании. Устроился я не так уж и давно и тем не менее уже многое успел узнать. Могу смело сказать, что меня все полностью устраивает. Зарплата более чем достойная, по крайней мере на мой субъективный взгляд. Да и график я бы тоже назвал очень даже ...

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вымпелком

- оформление по ТК - 30 дней отпуска - Служебная связь - ДМС - Интересная работа - Возможность карьерного роста - стабильная и хорошая зарплата - страховка от несчастных случаев - адекватные Топ менеджеры - Самый лучший ген директор Слободин М.Ю. ( не считая Изосимова;) ... Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вымпелком

С приходом Миши Слободина компания засияла яркими капиталистическими красками.Был сделан шаг вперед по заработной плате, инновациям, материально-технической оснащенности, лояльности к сотрудникам компании и клиентам! Также прошу отметить покупку новой техники для рабочих мест, что безусловно делает компанию яркой,динамичной и процветающей! Самые четкие, динамичные,а главное демократичные шаги были сделаны в массовом росте заработной платы, благодаря новой мотивации с начала 2014 года!
их нет ... Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

В компании сотрудников не ограничивают, дают возможность зарабатывать. У нас хороший коллектив, нет текучки. Все старательные, так что руководитель часто говорит, что ему с нами повезло)) Считаю, что и нам с ним повезло, человек адекватный, не повышает голос никогда, какая бы ситуация не была
Офис в ТЦ, поэтому условия минимальные. Допустим есть приходится ходить на фудкорт

30.04.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Пришла сюда без опыта, в компании помогли всему научиться и освоиться. Это первая работа, где мне не пришлось вникать по ходу дела, а все стало понятно еще на обучении. В работе все устраивает, нормальная техника, все что нужно для быстрого обслуживания клиентов. Зарабатывать можно вполне прилично
Высокая нагрузка. Много звонков обычно

05.04.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Хорошие отношения и с коллегами, и с руководством. К руководителю можно обратиться с любым вопросом, получишь помощь по мере возможностей. Еще у нас есть психолог, с ним можно пообщаться не только по рабочим вопросам, но и по личным.Есть скидки на продукцию компании, также скидки от партнеров компании
Премия зависит от тебя сильно, если хочешь заработать, то нужно стараться. Тут есть возможность брать доп.смены и я ей пользуюсь

27.08.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Дали мне адрес для расклейки по Бассейная 2. Все было чудесно пока меня не остановили и выяснилось что тут нельзя работать. В общем позвонил руководителю и все решили. Рабочий день защитали и потом все было хорошо.
Кто хочет работать, тому ничего не мешает.

03.05.2023 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Требования адекватные к сотрудникам. Не требуют чтобы у расклейщика было высшее образование. Понятно же что для этой работы оно не нужно. Устраивают по договору, сначала оформляют, потом начинаешь работать уже. Зарплата зависит от того будут ли заявки с закрепленной территории.
Для работы надо поставить на телефон специальное приложение, а оно только с андроидом контачит.