12.08.2014 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: служ. сот. связь бесплатна, полный соц. пакет отрицательная сторона компании: работают в компании только рядовые сотрудники, все остальные пересылают друг другу отчеты, правая рука не знает, что делает левая, потому что все обросло такой бюрократией, что это уже называется маразмом!!! все гонят план - и не важно какими средствами(а это самое интересное), кому не нравится-указывают на дверь.....а для чего гонят план? чтобы отчитаться и получить премию.....главное-ОТЧЕТ!!!! все самые талантливые сотрудники вынуждены уйти, остаются те, кто за счет ОТЧЕТОВ делает карьеру, шагая по рядовым сотрудникам. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ВЫМПЕЛКОМ (БИЛАЙН) отзыв сотрудника наскиле

3 года работаю в билайне и за то время моя зп не только не увеличилась с 21т.р а уменьшилась до 18т.р.При том должность считается инженерной Отношения такие что ты лишаешся премии если не отпросился покурить на 100% или даже тихо чтото обязательное сказал клиенту Если очередь могут не пускать в туалет даже. Лишить премии могут за то что не улыбался пр разговоре с клиентом или вертел в руках посторонний предмет (премия 5т.р.) Единственный плюс работы график, ну и халявный телефон. Зато за 12 часовую смену у тебя 1 обед (час) если захочеш отдохнуть вынужден былут какнть прятаться в Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЫМПЕЛКОМ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Вася555

1. Трудовой кодекс не соблюдается полностью2. Зарплату обещают одну (40-60 т.р), на самом деле платят копейки максимум 20 т.р., и то если вкалывать по полной.3. Те кто устраивается на работу и не дорабатывает хотя бы 1 месяц, в итоге при увольнении им вообще не платят зарплату. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком" отзыв сотрудника Grig1986

компания вымпелком , В городе Находка протянули 22 километра оптики. деньги за работу не получили.требуйте предоплату. иначе работать бесплатно будете. неудевительно что сеть у них незаведется. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком, Билайн

Устроилась в вымпелком на вакансию "специалист". Для начала опишу некоторые положительные моменты: -полностью белая и открытая компания, белая зп; -ДМС с зубами и скидка на оформление ДМС для родственников; -корпоративная связь; -разные ништячки типа скидок на продукцию и услуги компаний партнеров, коих не мало; -неплохой коллектив, учитывая что есть и совсем сумасшедшие и полностью адекватные - обстановка дружеская, а это Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком

ШАРАГА полнющая. График работы прыгающий, руководители все задолизы. Меня принудительно заставляла написать заявление на увольнение Вика Ивченко, якобы больничный лист липовый и я на связь не выходил. Я все сделаю чтобы ее уволили саму оттуда. Ребята не идите туда, иначе будете работать днями и ночами, в выходные приходить на тренинги. А если не устраивает то проважают. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ВымпелКом

Добрый день! Хочу сообщить о том, что руководители любыми путями пытаются выжить сотрудника, в случае, если он не выполняет требования, такие как в выходной день на тренинг. И ещё по поводу руководителя Ивченко Виктория, она урезает премию до минимума, специально находит все недочеты сотрудника. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Пришел устраиваться,просидел 40 мин. в отделе кадров сидят тупые курицы и хлопают глазами, по кадрам можно и судить работодателя, не на один мой вопрос не получил внятного точного ответа, при этом на каждый мой вопрос кадровик куда-то убегала, переспрашивала и что-то уточняла. Я так и не понял зачем вообще туда пришел, зачем вообще меня вызвали на собеседование, только потратили моё Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Вымпелком, Билайн

Был приглашен на собеседование в первой половине августа 2014. В самом начале нам была дана вводная о компании и должности (менеджер call-центра), а так же о том, какой есть график работы и возможности карьерного роста/увеличения з/п. Затем был дан быстрый тест на внимательность и способность анализировать информацию. После нас посадили рядом с действующими сотрудниками компании и дали наглядно ознакомиться с Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Вымпелком

Ужасное отношение начальства, планы не выполняешь- ты [censored] планы выполняешь-тоже [censored] Им без разницы на тебя, как ты работаешь, стараешься или нет. Главное чтоб количество сим-карт проданных было много и все. И поэтому все абсолютно фродят!! Заставляют выкупать!!!Если не соглашаешься, постоянно грозятся увольнением!!! А потом еще и штрафуют за это, мол нельзя так!!! Зар. плату урезают и даже Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ВымпелКом

vslava712:

Уважаемые руководители ОАО "Вымпел-Коммуникации", я направлю Вам переписку со специалистами Билайн и надеюсь на ваше содействие:1.  это было мною направлено 09.06.12    "Мы с радостью ответим на все ваши вопросы! Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте его нам! Для оперативного получения полного и точного ответана свой вопрос укажите:Ваш вопрос успешно отправлен.Номер вашего запроса 7963315"2. это то, что мною было изложено в запросе "у меня заработала не заказанная мною услуга, то есть если идет входящий звонок и я его отклоняю. в этот момент у меня на телефоне появляется надпись, что направлено сообщение автоответа, при этом с моего баланса снимается сумма как за смс сообщение в соответствии с тарифным планом. попытка отключить ее самостоятельно (автоответчик) к положительному результату не привела, вместо этого мне пришло сообщение, что данная услуга мною была заказана ранее. я не помню, чтобы давал согласие на ее подключение, поэтому прошу разобраться и отключить ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Требование на погашение задолженности за не оказанную услугу

16.11.2013 Просматривая эл.почту наткнулся на сообщение от июня м-ца: "позвоните" на № 8800204601", набрав этот № оператор сообщила, что у меня долг перед ОАО "ВымпелКом" в сумме 9500-00 руб. за период 11/01/2013 по 10/05/2013 за оказанные услуги фирмами: ООО "ТОП МАНИ" и ООО" СМС Сервис" 18/11/2013 я обратился к менеджеру в офисе филиала ОАО "ВымпелКом" по месту жительства с просьбой Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Не вернули деньги

эта контора внезапно выселила с арендуемого помещения и не вернула деньги за аренду, выплаченные в качестве обеспечительного платежа. очень долго морочили голову с обещаниями и в итоге деньги так и не выплачены (прошло уже 2 месяца). они переезжают с места на место, при этом не сообщая своего местоположения Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
ВымпелКом - Снижается баланс телефона - не знаю почему

В последнее время баланс счета моего телефона очень часто стал уменьшаться. Хотя общений больше не стало. Прошу проверить и сообщить о причинах. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Сотовая связь

Была подключена услуга SMS/RBT_CPA без моего согласия. После чего был выставлен счет на оплату мобильной связи. За два месяца сумма была не очень значительной, не придала значения, уплатила, а в третьем мне пришел счет с бешеной суммой в 1500 т.р., тк. в это время я находилась в роуменге (Владивосток). Я теперь не знаю, что мне делать и как доказать, что Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Незаконное списывание денежных средств с лицевого счета

Претензия к договору о предоставлению услуг пользования сетью радиотелефонной связью № 203239191. заключенным мною, Конрашовой Л.Н. с компанией ОАО"Вымпелком". В период с 4 августа 2012 года по 7 сентября 2012 г. с моего мобильного счета неизвестным мне способом была списана сумма в размере 1300 ( одна тысяча триста) рублей, никаких письменных договоров я не подписывала, никакими услугами не пользовалась, списывание Подробнее>>