22.10.2022
Отзыв сотрудника Эрик о компании Вымпелком

Обещают одно исполняют 0 ,самый лучший опыт за 1 месяц ультра токсичности и постоянной текучки .

Ростов-на-Дону

09.10.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Вымпелком

Всем привет, Работаю в Колл-центре. На должности оператора по обслуживанию корпоративных клиентов и бизнес услуг облачной телефонии. Робота отличная, платят хорошо зп 32к и 35 как старшему специалисту + премия в среднем от 8 до 14к зависит от того как показатели выполнил. Развитие болле чем в компании. С обычной входящей линии можно дойти до руководителя, можешь перейти в обучение. можешь пойти в инженеры. Вообщем есть чем заняться. У меня коллеги которых знаю некоторые руководителями стали. Одна коллега до начальника отдела дошла, кто то до тестировщика( но там нужно

Саратов

04.10.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Вымпелком

Проработала 3 месяца в компании . Руководитель грезилась уволить по статье , потому что работать было некому , просила уволиться в следующем месяце , т. к в этом месяце не увольняют сотрудников якобы . Зарплата была 12000 в месяц , хотя в программе было видно зарплату каждый день , в месяц выходило 25-27 тысяч по программе , получала в итоге 12 тысяч . Объясняли это тем что в следующем месяце придёт вся сумма . Что касается работы , присесть нельзя ни на секундочку , даже если в салоне нет Подробнее>>

10.08.2023
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Вымпелком

пока сказать не могу, только устроилась
ДМС, служебная связь, приятный офис

06.07.2022
Вымпелком

В этой компании работают отвратительные hr менеджеры. Совершенно не воспитанные хамы. Первое впечатление осталось надолго. [А.] рекрутер (89066310103) компании тому яркий пример. Этот человек не знает элементарных правил вежливости, что нужно здороваться, прощаться и вежливо отвечать на вопросы. Подробнее>>

28.10.2022
Вымпелком

Недостатки заполняем с предложения "Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75" и следующим предложением "Полина сотрудник офиса, не проводила никакого обучения. Она все время общается по телефону. Другая девочка, тоже менеджер на больничном уже 2 недели. И у них еще конкурсный отбор, как отбираю неизвестно не по качеству а в виде рулетки походу. Там вообще работать некому. Позвонил Подробнее>>

05.08.2020
ОАО"Вымпелком"

Пришел работать в компанию Билайн до этого сменив четыре места работы. Начал думать, что это со мной что-то не так. Теперь я понял, что искал достойное место, где меня будут уважать как личность и ценить за добросовестную работу. Сейчас в коллективе царит дружеская добродушная атмосфера, и при этом нет места тунеядству и нарушениям трудовой дисциплины. На ...

14.09.2020
ОАО"Вымпелком"

Был момент,когда бухгалтерия задержала отпускные,но этот вопрос очень быстро решили положительно.
Всем добрый вечер. Долго не решался,но вот всё таки надумал написать небольшой отзыв. Проработал в компании Билайн я три года ,и не о чём не жалею.Нравилось,что оплата мобильной связи была за счёт фирмы,в отпуск мог идти,когда хотел, и конечно оплачиваемый. У нас всегда была дружная бригада, коллектив очень сплочённый, зарплата достойная ,никто не жаловался. Спасибо начальству, ...

22.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Вымпелком

Когда пришел в коллектив, меня сразу хорошо приняли. Хотя на первый взгляд тут все разные и по возрасту, и по статусу, но работаем как слаженная команда и это чувствуется и в общении. Руководитель в курсе всех проблем, всего происходящего. Если возникает какая то внештатная ситуация, то никто не пытается что то от себя мудрить, все сразу обращаются к нему

28.10.2022
Вымпелком

Офис Билайн находится в городе Донской ул. Октябрьская 75 [П.] сотрудник офиса, не проводила никакого обучения.Все время играет в телефоне.Другая девочка, тоже менеджер ушла в декрет. И у них еще конкурсный отбор. Там работать некому. [К.] [А.] [А.] вообще пьянь несусветная тупой как валенок. Ужасное отношение к новым сотрудникам. Подробнее>>

12.07.2020
Вымпелком

Билайн,Октябрьская 34.Хотела написать отзыв раньше об этой конторке, не было времени. Билайн по адресу г.Новосибирск Октябрьская 34, которые находятся в полуподвальном помещении. Набирают менеджеров по продажам на телефон. Обучение длится 12 смен, т.е 2 3 недели. За обучение обещают оплатить стипендию в размере 11.000 руб.На обучении рассказывают, что в их конторке на продажах они зарабатывают от 30.000 50.000,при этом сами Подробнее>>

29.06.2017
ОАО"Вымпелком"

Начнем попорядку! график ужасный куча переработок приходить раньше, уходить позже, обед 20 минут ЗП платят вовремя но.... от обещанных 26300 получите 23 за вычетом налогов, и то это при условии что в течении месяца вы будете идеальным, выполнять все планы и стоять по 12 часов в сутки не садясь, всем говоря здравствуйте, все рассказывая и прощаясь по длинной установленной форме! в противном случае КТУ и вы на нуле! Премию заработать нереально, так как все равно с вас найдут за что вычесть! работать можно только тем, у кого своя квартира и нет опыта в продажах, так как тренинги на самом деле есть и много! Что касается ДМС, получите вы его через три месяца работы (если выживите), а стоматологию и того через пол года работы, но к этому моменту думаю Вы уже уволитесь! Тел связь оплачивают, но по факту я ... Подробнее>>

29.03.2017
Вымпелком - Обслуживание

23.03.17 мною был произведен платеж в размере 300 руб. на номер 8 966 190 04 05, которым пользовалась ( правда нерегулярно) моя дочь; в понедельник во второй половине дня оказалось, что номер блокирован! 27.03.17 при выяснении проблемы в офисе Билайн м. Планерная - было озвучено, что номер не существует, однако были сняты 70 руб за абонентское обслуживание, оставалось на счете Подробнее>>

02.09.2020
ОАО"Вымпелком"

У меня на работе был небольшой перенос отпуска,но потом всё уладили.
Всем добрый вечер.Решил написать небольшой отзыв. В данной компании всё поставленно на великолепном уровне, работать в этой компании мне всегда нравилось . Коллектив для меня стал как семья. Здесь есть возможность хорошо зарабатывать. График работы для меня был очень удобный.Про компанию "Билайн", ни чего сказать плохого не могу,только положительные отзывы.За время работы я научился общению с ...

02.09.2020
ОАО"Вымпелком"

На сегодняшний день все устраивает.
Мне кажется, что негатив пишут либо "левые" персонажи, либо те, кто желает ничего не делать и при этом получать хорошие деньги. Я тоже так хочу, но я реально отношусь к происходящему. В принципе, в работе ничего сложного, но как и везде, есть свои нюансы. Главное ответственно выполнять свои обязанности. За более, чем год работы, я не ...

09.06.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Вымпелком

Хотелось бы поделиться негативным опытом работы в данной организации. Компания после того, как люди увольняются, решает не выплачивать премиальную часть. Изначально мне не хватило какого-то % до выполнения показателей, руководство направило письмо на согласование, где премию утвердили, но сообщили, что придёт она через месяц,как и действующим сотрудникам. Прошёл месяц, премиальная часть не пришла, я изначально подумала, что возможно сбой, но на следующий день решила уточнить. На мой вопрос поступил следующий ответ: "Так как ты уволилась, решили не выплачивать премию". Считаю со стороны компании это не очень красивый поступок.

Ростов-на-Дону

04.12.2020

Не нашел.
Работа не для лентяев. Есть планы продаж, которые следует выполнять, дресс код, которого следует придерживаться. Определенные правила корпоративной этики, за нарушение которых штрафуют. Но если не дать себе расслабится, а вести самоконтроль и четко выполнять правила и инструкции то вполне можешь добиться повышения по зарплате и продвижение по карьерной лестнице. К тому же дополнительными бонусами выступают ...

10.08.2020

Все устраивает
Симпатия к компании Билайн началась с первого визита в офис (во сколько назначили встречу, во столько и приняли). Для пунктуального человека, это говорит о многом. Работаю уже третий год. Руководство адекватное, если есть претензии, то обоснованные. Не было никаких подвохов и уловок с оформлением, все официально и прозрачно, зарплата только "белая". Оклад плюс премии. Страхуют каждого ...

23.08.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Вымпелком

Начала работать ещё в 2019 в отделе продаж. Всегда нравилось то, что можно заработать неограниченную премию - «как поработал так и полопал». Так же есть возможность карьерного роста либо смены фунционала. Сейчас работаю в сохранении, компания устраивает по всем параметрам

Пермь

04.11.2017
Вымпелком - Неправомерное подключение платного контента

Начиная с 30 июля 2017 г. по 29 сентября 2017г. с моего номера было списано в общей сумме 1800 р. за платные услуги с короткого номера 9731, которые я не подключал и не подтверждал. Служба поддержки компании ПАО «ВымпелКом» не может достоверно подтвердить легитимность подключения этих услуг, т. к. техническая поддержка компании ПАО «ВымпелКом» не фиксирует моего смс-запроса или подтверждения подключения Подробнее>>

21.08.2017
ОАО"Вымпелком"

Сотрудники отдела кадров некомпетентны. Зачем приглашать на собеседование людей, у которых в резюме ожидаемый уровень зарплаты 20 тысяч, если зарплата в билайне намного ниже. И при этом на собеседование озвучивают зарплату не соответствующую действительности. Обещали зарплату от 20, график 2/2. Пройдя обучение в течение месяца за стипендию 8 тыс, отправили работать на точку. Отработала я на точке 3 месяца и сбежала. Невозможно работать 5/1, 6/1 по 12 часов за 10-12 тысяч в месяц.Переработки не оплачиваются. Поэтому там и текучка, что в салонах связи, что в call-центре. Вакансии билайна всегда и на всех сайтах висят, потому что все оттуда бегут. Когда я искала после билайна другую работу, мне всё равно звонили и предлагали работу в этой компании и в кол-центре и в салонах, хотя в резюме был указан опыт работы. В отделе кадров план по заманиванию соискателей, с этого ... Подробнее>>

29.03.2023

Нету для меня
Работа официальная, зарплату платят белую. Мне уже приходилось расклейкой заниматься, к нагрузки и самому характеру работы привыкший. Для работы все что надо предоставляют, с тебя только энергия и добросовестность. Мне еще повезло с руководством, к нам хорошо относятся, без криков, ругани, обвинений. После прошлой работы, с которой я ушел именно из-за скандалов, для меня это важно ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган

14.02.2020
Вымпелком

Место проведения собеседования Чернышевского 52, оно находится в аварийном состоянии, офис компании состоит из 2 больших комнат. На собеседовании обещают одно официальное оформление, минималку, нормированный график, по факту договор не заключают, если будете настаивать заключат договор гпх, где вам не будет идти стаж и при любом капризе работодателя вам не заплатят и четверти зарплаты, в договоре который заключает Билайн вообще

Россия, Саратов

23.07.2022
Вымпелком

Интересная попытка трудоустройства… Абсолютно не рекомендую компанию для трудоустройства, тк hr вроде Яны [И.] Марченкой морочат вам голову сначала звонками, создают личный кабинет кандидата, говоря что на днях свяжутся и потом резко блокируют личный кабинет. Цирк одним словом. Не стоят не секунды времени вашего. Подробнее>>

24.11.2016
ОАО"Вымпелком"

Всем на все плевать.Половина функций и программ не работает или доступа нет.Титов Сергей с культуры 41 полностью неадекватен и опасен. 20.03.2016 при клиентах на коллеге применял приемы насилия оскорблял и угрожал расправой.Даже при камерах не испугался.Не ходите сюда работать, судя по наблюдениям так почти на всех точках.
ничего ... Подробнее>>

11.11.2020

критичных нет
Доброго времени суток. Опыт работы в компании имею более двух лет. Сразу уточню, что не разочарована своим трудоустройством в Билайн. Получаю зарплату, которая соответствует средней оплате труда в нашем регионе, я даже могу сказать, что она немного превышает данный показатель. Выплата зарплаты всегда в срок происходит, без каких-либо просрочек, в строго оговоренные дни. Официальное трудоустройство по ...

09.03.2017
Вымпелком - Отказ продовца брать телефон на проверку

Купил телефон 3 мес.назад самсунг д.2, Стал тормазить сенсор. Обратился в салон где и покупал тел. Обьеснил продовцу проблему, Продовец мельком посмотрел и отказал взять телефон на проверку. Чек комплектация все имеется. Повела к клиенту не по вежливо. Сообщив что если что не нравется идите подовайте на суд. Подробнее>>

23.09.2020
ОАО"Вымпелком"

Без моего ведома переделали график работы.Но затем всё наладилось, стало на свои места.
В компании "Билайн" проработал почти три года.Порядочная и приличная компания,мне нравилась. У нас был дружный и сплочённый коллектив. Зарплата хорошая ,никто не обижался. Начальство неплохое всегда помогали и шли навстречу работникам. Работать в данной компании было всегда престижно,своей работой я дорожил. Очень жалею,что уволился. Всем удачи. ...

20.09.2020
ОАО"Вымпелком"

Один раз не заплатили премию,но потом этот вопрос быстро уладили,решился положительно.
Всем вечер добрый .Хочу поделится своими впечатлениями о данной компании.Я работал в компании Билайн три года, работал после окончания университета и мне просто повезло сразу попасть на работу в такую солидную компанию. Понравилось ,что зарплата: полностью легальная, нет никаких конвертов.Классный коллектив,все молодые ребята, сразу с ними подружился.Порядочный и приличный начальник, всегда поможет, если есть какие проблемы.Удобный ...

26.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Вымпелком

Сейчас я работаю старшим специалистом по работе с корпоративными клиентами, наш сегмент это предприятия малого и среднего бизнеса. Не могу сказать, что было сложно добиться повышения до ведущего, просто старалась хорошо делать свою работу, тем более что есть прямая мотивация, количество продаж влияет на уровень зарплаты. Карьеру можно построить не только вертикально, но и допустим перейти в направление продаж для крупного бизнеса.