16.12.2022
Отзыв сотрудника Кабацкий Артем о компании Вымпелком

В продажах крупному бизнесу работаю уже несколько месяцев, а вообще в Билайне не первый год. Что здесь всегда мне нравилось, так это своевременные выплаты, соцпакет, много бонусов для сотрудников. В корпоративных продажах зарплаты вообще высокие получаются за счет премий. Премия рассчитывается на каждый квартал. Если за период ты находил особенно прибыльных клиентов, то там могут быть просто сумасшедшие цифры. От работы с “физиками” отличия есть, конечно, совсем другие продукты и уровень общения.

08.02.2021
Вымпелком

дурацкие правила относительно 4g интернета но даже чтобы об этой глупости узнать надо потрать неделю до группового собеседования на которое не будет приходить ссылка 2 раза и на нем уже узнать эту глупость от начальницы но потом тебе кадровичка предложит поработать бесплатно чтобы потом тебе отказали якобы изза оборудованияhttps://sun9 44.userapi.com/impg/hwmKnu0ocr4ECHIVuQL6d000ieLfG9Al0wQ7KQ/...

Россия, Москва

16.10.2022
Вымпелком

Ужасный дм, мало того что работает не по регламенту так ещё и пальцы крутит. Строит из себя невесть что, а по факту 0. Работала на [censored] никто ничего нормально не объясняет новенькими, либо говорят половину информации (а ля до думай сама что куда) а потом кричат что не могу выполнить работу правильно. Грязный офис, витрины все заляпаные. Просила дать (или Подробнее>>

25.06.2022
Отзыв : БИЛАЙН, ОАО «ВымпелКом»

Хочу в подробностях описать, как эта додыхающая компания, абонентов которой сейчас также сложно встретить, как и динозавров, пытается сделать хоть какие-то доходы за счет вымогательства и мошенничества в отношении своих несчастных абонентов.На работе была возможность оформить льготный тариф.Прислали договор и заявку по почте, попросили подписать и отправить. Мой, подписанный экземпляр мне так и не прислали до сих пор.На почту пришло сообщение от Билайн, что в течении 7 дней мне необходимо обратиться в ближайший офис Билайн для заключения договора и получения сим-карты. Дело было в карантин и естественно ни один офис билайн в это время в г. Краснодар не работал,

Россия, Москва, Тверская застава

26.09.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Вымпелком

Руководство полностью не соответствует своим должностям.Огромные минусы,каждый месяц за инвентаризацию,зарплата никак не соответствует тому,что говорят.И ещё ,очень много наркоманов)Как сотрудников так и руководства

16.09.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Вымпелком

Билайн была бы очень хорошей компанией, если бы в ней не было таких руководителей как Дикарева Ольга Владимировна. На данного руководителя группы офисов поступает колоссальное количество жалоб, но компания игнорирует это почему то. Возможно потому что руководителем Ольги Владимировны является непосредственно её подруга Юданова Наталья Владимировна. Ольга этого и не скрывает , говорит это напрямую. Также от данного руководителя уходит большое количество сотрудников. В группе дикий недоштат сотрудников, но Ольга Владимировна считает что люди "просто не хотят работать" и жалобы только потому что это личные обиды сотрудников.

Казань

08.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Вымпелком

Я 4 месяца отработала в компании #Билайн в отделе среднего бизнеса. Опыт своеобразный,но сейчас не об этом. Дело в том,что в компании интересная система выплат,в частности,при увольнении тебе выплачивают только зарплатную часть,а премию в общем порядке,с задержкой в пару месяцев.то есть я в августе должна получить премию за июнь (!). Так вот,мой бывший начальник сообщил мне,что я получу сумму,которая в 4(!) раза меньше фактической.объяснять почему отказался,ссылаясь на то,что я как бывший сотрудник не имею права знать такие подробности (!). Удобно, конечно. Начальник начальника (пока имена не прописываю, надеюсь на

15.09.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Вымпелком

Зарпалата 16 тысяч,вечные штрафы за пропавшие аксы.после увольнения спустя полторы недели позвонили и сказали что я украл телефоны,учитывая,что я уже не работал.Хотели повесить крупную сумму на меня)Ничего не вышло,потому что тот ,кто пытался подставить,оказался глуп и попался)Хорошая компания и хорошие сотрудники!

Московская Область

20.06.2022
Вымпелком

Ну а тут я оторвусь.Когда я пришел в команду у меня был прекрасный руководитель, с которым было не то что приятно работать.Но спустя время его меняют. И с тобой начинает работать человек который не умеет общаться,ну ладно казалось мне человек привык работать с цифрами и притрется. Я ошибся и понял я это в тот момент когда при телефонном разговоре на Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вымпелком

Обманули.На собеседовании сказали,что стабильно оклад в 7000 р при отработке 4 часа в день и 110 звонков.Проходила обучение,не оплачивали,сдавала тестовый звонок,проходила огромный тест. По факту никакой зп даже в мизерные 7000 не платят,если только есть минимум 4 заявки на подключение домашнего интернета.В общем кошмар.Что не платят обещанный оклад говорит Руководитель как бы мимоходом,якобы заботясь обо мне,что не будет заявок-нет зп.Получается работаешь бесплатно. Очень много негативных отзывов от абонентов Билайн по качеству завязи и не только.Очень не советую.Обманщики.

17.01.2022
Вымпелком

После собеседования hr сказал, что заинтересован во мне и сказала, что позвонит вечером, чтобы точно сказать берут меня на испытательный срок или нет.В итоге позвонила сама, ибо hr обо мне забыла. Очень негативное впечатление оставила организация о себе, куча волокиты с бумажками, проблемы с наймом и адаптацией, вообщем не устраивайтесь туда. Подробнее>>

20.12.2020
Вымпелком

Планы ставят нереальные, чтобы коллектив не смог их выполнить. Заставляют работать без оплаты в выходные дни. Также заставляют работать и после своей смены тоже без оплаты. Собрания проводят с 21 до 23 т.е уже после окончания смены. Учитывая что автобусы в Архангельске после 10 уже практически не ходят приходится добираться на такси. А утром снова на работу. Не довольным и Подробнее>>

04.12.2020

минусов не заметил
В Билайн работать не так уж и трудно. А главное - прилично оплачивается. Я долго искал работу, были предложения и попытки, но меня обманули с зарплатой, потом условия изменились. На вакансию Билайн особо не обратил внимания, а зря. Решил попробовать позже, компания очень добротная оказалась. От интервью до сегодняшнего дня мне все более-менее нравится. Есть небольшие ...

13.01.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Вымпелком

Работаю с 2013года, обожаю свою работу, обожаю свой коллектив, коллег по другим подразделениям. Руководителей поменяла много, но это люди были пришлые, а не выходцы из компании, сейчас руководитель именно из компании который понимает суть дела, цель и что для этого нужно, всё чётко и понятно. Читаю ужасные отзывы и сразу видно что это люди которые устраиваются в офисы продаж, понимаю что эти люди всегда будут озлоблены т. к. Работают с покупателями, но работу всей компании не стоит так оценивать. Да есть руководители неадекваты, но на таких людей есть управа,

09.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вымпелком

Начну с того,что если вам в голову придёт мысль работать в этой компании ни за что не устраивайтесь туда. Отношение к сотрудникам отвратительное. С зп очень жёстко наебывают. Крутишся как можешь ,что бы получить свои 23000-25000. Изначально ,когда только проходила собеседование расписали радужно ,что зп от 50000 и выше ,а на самом деле 24000 и сиди на попе ровно ,выживай как хочешь на эти деньги. Отношение к тебе будет просто ужасное, по регламенту компании у тебя будет 1 час перерыв, но по факту просидеть час ты не можешь иначе

07.11.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Вымпелком

Есть у них там один ненормальный Пасько Игорь Владимирович ,агрессивный -откуда у них такие сотрудники берутся !!

28.12.2020
Вымпелком

Ужасное место ,ужасное руководство !Девушка которая меня обучала :Позднякова ,вела себя некомпетентно !Заигрывала с новенькими парнями ,со мной разговаривала фамильярно называла малышкой и.тд Толком не обручала меня .Далее :Без навыков и знаний оставляли одну работать с первого дня ,я работала в опасном районе и у меня в кассе было 400 тысяч ,было страшно !Форму они не выдали только требовали Однажды Подробнее>>

03.11.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Вымпелком

Честно, это было круто. Первая работа, первая з/п, первая девушка, ну реально, я был впечатлен от всего и вся. Спасибо.

Армавир

26.10.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вымпелком

Их много но мне не понятен только один. Почему я после увольнения должна оплачивать налог за официальный доход? Самозанятой я не была.

Ростов-на-Дону

22.10.2021
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Вымпелком

Прошла обучение 13 дней, вышла на работу официально по трудовой книжке. Отработала 2 дня и заболела ковидом, мне открыли больничный на 2 недели. и как бы уже выходить через день на работу, но у меня пошли осложнения , поднялась температура и больничный продлевают ещё на неделю. Я сообщаю руководителю о продлении б.л. и тут начинается самое интересное. Мне рассказывают что я не подготовлена к работе , мой разговор с клиентами это просто ужас, и вообще у меня ничего не получается, эта работа не для меня( на минуточку ,у

Воронеж

18.10.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вымпелком

Кто пишет этот негативный бред? 1. Компания, как команда с 2000 года с первыми сотрудниками. 2. Своя облачная инфраструктура в 4х дата-центрах. 3. Специалисты распределены на 3 уровня линий поддержки. 4. Своя сервис-деск система с использованием методологии ITSM. 5. Компания имеет аккредитацию в Минкомсязи как ИТ-компания, ЗП белая. 6. Средний стаж работы сотрудников в компании 2 года. 7. Большая компетенция по организации облачной ит-инфраструктуры. З.Ы. Гнилые отзывы от завистников.

30.09.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Вымпелком

Прежде чем устроится в билайн. С самого начала я спрашивал.: "Вдруг я уволюсь с работы и к вам устроюсь. А позже вы мне скажите что я не устраиваю вас." Мне сказали "что все ок! мы вас выбираем!" Сейчас получается обратное=> Я отработал 2 недели на старой работе, уволился потом пришел к вам. 5 дней обучался. После чего вы мне сообщили что я вас не устраиваю и не рекомендован к работе. Тем самым я просто так потратил время, ПРОСТО ТАК! никто мне не оплатит за все это время обучения, и самое главное сейчас

Ижевск

17.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вымпелком

маленькая зарплата, обещают много и карьерный рост и зарплату, а на деле ужасные условия Подробнее>>

16.04.2024
Отзыв сотрудника Антон о компании Вымпелком

Быстрое обучение. Есть процент с обращений по расклеенным объявлениям. Оформляют по ГПХ. Зарплату выплачивают стабильно и без задержек
Требуется физическая выносливость, плюс иногда приходиться работать вне зависимости от погодных условий, чтобы закрыть план

01.11.2022
Вымпелком

Находится офис Билайн в г. Донской по ул. Октябрьская 75. Там работает такая сотрудница, как [П.] обучения от нее никакого, вечно занята своими делами. По итогу со мной связался [К.] [А.] [А.] и сказал "Ты нам не подходишь"....именно на ты. Вот так, не советую Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вымпелком

На собеседовании давали ложную информацию о ЗП. В итоге обучения информацию о условиях работы выдавали порциями, чтобы сразу не сбежали. Новые сотрудники не могут выбирать график, все работают в поздние вечерние смены. Выходные в сб и вс можете даже не ждать.) Приходить на работу нужно пораньше, чтобы почитать постоянно меняющиеся новости.) Половина постоянных сотрудников выглядит так, как будто вообще не выходит из ЦПК. Грязные головы, мятая одежда, черные зубы и т.д. Такая перспектива работы вообще не радует. Раз в несколько месяцев проходит награждение лучших сотрудников , которые получают кружку, футболку в подарок. Выглядит все как самая настоящая секта. Работники замотивированы совсем не ЗП или карьерным ростом, а самим фактом, что они работают в "лучшем месте". Распространенное мнение, что оклад в 15500 - это нечто нереальное! "Где тебе еще столько будут платить?" - говорят они. Убила фраза девушки, которая работает на ... Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Устраивает все в этой работе, подход к графику гибкий. Есть смены, которые разделены большим перерывом, работаешь несколько часов утром и вечером, средина дня свободная, можно заниматься своими делами. Зарплата в среднем высокая, зависит еще и от того, какие смены тебе выпадут. В коллективе хорошая обстановка. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган

14.04.2021 | положительный отзыв

Не заметила.
Работаю в Билайне уже почти полгода. Зарплата достойная, сам влияешь на свой доход. Работа не из самых простых, но за простую работу никто бы и не стал такие деньги платить. Коллектив дружный, отзывчивый, зарплату выплачивают без задержек, вся в белую, есть также дополнительные льготы в виде полиса ДМС, служебной связи. Есть возможность развиваться по карьерной лестнице. ...

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Вымпелком

Несложная подработка, иногда неплохо выручает. За неделю конечно неплохо так устаешь, но зато ее можно удобно встроить в график, да так чтобы и в течение недели находить время на мини-отдых
Работать легче, когда молодой. Надеюсь со временем перейти на должность без разъездов

28.08.2022 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

График не фиксированный, к этому нужно привыкать, причем не только тебе, но и твоим близким.
Зарплата устраивает, условия тоже. Офис современный. Для меня плюс, потому что не хочется сидеть непонятно где. А тут ремонт свежий и все продумано. Места много, есть и где отдохнуть. Еще из плюшек, поставили массажные кресла и велотренажеры. Время на них не то, что есть, но иногда выбираюсь. ...