02.07.2022
Максимус

В начале говорили что минимум 40 тыс В месяц. В итоге пришло 17,18. какие то тупые мотивации,чисто зарабатывали на нас. непонятные ревизии,штрафы. все планы закрыли И В итоге получили 17 тысяч. особенно куратор эдгар. думает только себя,свою зарплату. Я клиенту предложил брать. телефон В рассрочвку,эдгару звоню,хочу чтобы мне помог как оставить заявку.он У меня спрашивает,он В рассрочку хочет? Я говорю Подробнее>>

19.03.2022
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Максимус

Ну начнём, шарашкина контора. Работал в Зеленограде, такой поеботы с условиями труда первый раз вижу. Нихуя нету. Начальство конченые дебилы, одни Ары. В зарплате кинули, со всём швыряют. Один там самый хороший человек. Олеся Медникова, любовь моя богиня, самая лучшая девушка на свете, лучик солнца мой. А остальные гандоны. А Олесечка лучшее. Богиня, я тебя жду напиши мне))) джохадже пидр и четырехглазый его выпотрошить надо Миша еблана кусок

Зеленоград

20.03.2022
Отзыв сотрудника Рустам о компании Максимус

По всем пунктам !

23.04.2022
Максимус

Шарашкина контора. Текучка лютая. На обучении ссут в уши про большие зарплаты и возможности роста. Постоянные проверки, нарушение законодательства и обман покупателей. Бардак, обучение на торговой точке оставляет желать лучшего. Набирают всех подряд. Бегите оттуда, не будьте [censored] на вас просто зарабатывают. Офису передаю пламенный привет, горите в аду. Подробнее>>

08.04.2022
Максимус

Я работала в многоликом Максимусе 2 года (с 16 по 18) и глядя на свежие отзывы, понимаю, что ничего в этой конторке не поменялось (а местами хуже стало). Уважаемые соискатели, я вам искренне желаю держаться по дальше от этой компании. Посмотрите на отзывы говорит о многом что почти 95% плохие, и они правдивые! Сотрудники офиса сейчас, конечно же, коммент напишут Подробнее>>

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Максимус отзывы - Одни очереди

Мне очень не нравится, как обслуживают в данной компании. Дело в том, что обратились сюда по той причине, что организации было удобно всех сотрудников застраховать здесь. Сами мы, скорее всего, не подписались на это. Иными словами, можно сказать, что это добровольно-принудительное страхование. Тут постоянные очереди, даже когда мы приехали заказать страховые, то пришлось сидеть в очереди очень долго, и потом, кода пришли забирать, была та же самая картина. Еще скажу, что сотрудники там не очень и любезные, при всем меня этот факт особенно поражает. Как можно нас же, Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Максимус отзывы - Не понравились условия

Добрый день, мне хочется оставить свое мнение об этой компании в частности, не только о других, магазинах или еще каких-то. Так вот, сама я имею страховой опыт работы и знаю эту кухню изнутри. Однако, когда мне предложили работать здесь я отнеслась скептически к данному предложению потому, что за такую трудоемкую работу предлагаются весьма мизерные деньги. Также там разработана какая-то система штрафов или лишений, или процентов, мне показалось, что так можно вообще ничего не заработать, если вдруг стечение обстоятельств. А мне надо ежемесячно кормить ребенка. Так, что работать тут Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Максимус отзывы - Не понравилось обслуживание

Скажу честно, мне не понравилось обслуживание в страховой компании Максимус. Сначала сотрудник компании разговаривала по телефону минут 20, на моё присутствие не реагировала никак. Потом за десять минут до перерыва подошла женщина забрать готовый полис, это минутное дело, сотрудник компании Максимус отказалась ей выдавать полис, вела себя не уважительно, мотивируя свои действия предстоящим перерывом. Так что, не тратьте свои нервы и обратитесь в другое отделение организации. Подробнее>>

01.03.2022
Отзыв сотрудника Айжамал о компании Максимус

Задержка зп Не во время выдают Что за отношения

05.03.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Максимус

Большинство ассортимента состоит из крайне низкокачественного и хрупкого товара, который в этой компании называется «Приоритетным для продажи товаром», за который, к слову немного больше платят продавцу. Другими словами - хочешь заработать больше - вводи людей в заблуждение и продавай им дешманское «фуфло». Проработал в компании более года, и вижу, как компания очень жалеет деньги для сотрудников. Для понимания, бонусы за продажу большинства товаров урезали в 3-5 раза (к примеру, со 150 до 30). Также, резко снизили стоимость на защитные стекла, чтоб продавцы стоимость за установку «добивали» до

08.02.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Максимус

Постоянные задержки в зп, не понятно зачастую сколько и когда ты получишь. При увольнении обманывают с зп

09.12.2021
Отзыв сотрудника Гневный сотрудник о компании Максимус

Все положительные отзывы пишут сотрудники компании

09.12.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Максимус

Прекрасный коллектив, понимающее начальство. З/п во время. Всю информацию касательно работы могут объяснить в любое время дня и ночи.

14.01.2022
Отзыв сотрудника имеет значение? о компании Максимус

-Как и было ранее сказано, ужасное(по большей части) руководство в лице большинства кураторов и самого замропа Тиграна, лиц с очень завышенным ЧСВ и которым все должны, ведь «учредители в офисе голодают, думают о вас, бедных».Сам же Тигран с гарантией в 90% назовет вас «долб**бами». Напомню, вы в одном из крупнейшом из дилеров теле2, и руководство этого дилера кричит и матерится, как работяги с завода. -Завышенные планы.Ритейл ставит весьма ненормальные планы на торговую точку, которые вывезти без обмана пожилых людей, невозможно.Те же настройки. Если ты не выполнил операторский план(симки, РТК, кредит, карты

17.01.2022
Максимус

Как и было ранее сказано, ужасное(по большей части) руководство в лице большинства кураторов и самого замропа [Т.] лиц с очень завышенным чсв и которым все должны, ведь «учредители в офисе голодают, думают о вас, бедных».Сам же [Т.] с гарантией в 90% назовет вас «долб**бами». Напомню, вы в одном из крупнейшом из дилеров теле2, и руководство этого дилера кричит и матерится, Подробнее>>

02.09.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Максимус

Работала в компании 3 года. Очень лояльное отношение руководителя. Ребята в салоне стали моей семьей, общаемся до сих пор))) Зарплату вовремя платили, не знаю почему тут такие гадости пишут. Как потопал так и полопал. 70к в хорошие месяцы мне падали на карту. Зато интересно работать, каждый день какие то новые задачи интересные. Рекомендую сектор Севака, не пожалеете!!! Успеха и новых побед ему и его команде!

06.09.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Максимус

НАЧИНАЯ ЧТО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ 14К ЭТО С БОНУСКОЙ ЗАКАНЧИВАЯ ПОЛОСКАМИ ОБОРУДОВАНИЯ И ТО ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ИМЕННО НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! НЕ ВАЖНО КОГО СТАРИКА ИЛИ БАБКУ ГЛАВНОЕ СРУБИТЬ БАБОК С НИХ А КОМПАНИЯ НАЙДЁТ А ЧТО СПИСАТЬ ВСЮ ТВОЮ ЗАРПЛАТУ! (РАБОТАЮ В ИСТРЕ СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ ТЕКУЧКА ТУТ АТАС ПРОРАБОТАЛ 5 МЕСЯЦЕВ И МОЙ ВАМ СОВЕТ ВОРУЙТЕ У НИХ А ПОТОМ УХОДИТЕ ВСЕ-РАВНО НЕЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ ВАМ)

09.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Максимус

Штрафы после 3х месяцев работы

21.10.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Максимус

Начну с того что точка расположена в 25-30 минутах ходьбы от моего дома, что очень удобно. Иногда конечно на такси добираюсь, но это только в редких случаях или если за 200р не стоит. На самой работе в МТС в торговом центре Курс я научился работать с клиентами и с коллективом, работать с 1с и другими программами. Стабильная заработная плата, привилегии для работников тоже присутствуют. Так же имеется возможность купить что-нибудь себе из разряда техники если чего-нибудь просто нет, пусть и стоит недешево, но хотя-бы будет + в план. Бонусы

21.10.2021
Отзыв сотрудника Билайн о компании Максимус

Среди сотовых ритейлов, Максимус, абсолютно и точно самый оплачиваемый. Поработав в других, не один год, с уверенностью могу говорить, что по деньгам тут не обидят. Когда у конкурентов режут ставки, нам их только повышают. Карьерный рост? Пожалуйста. Показывай свои знания и возможности и будешь двигать вверх. Заработать можно даже в самых маленьких и малопродаваемых точках. Закрывая главные показатели, получаешь хорошие бонусы. Каждый месяц конкурсы среди салонов, за которые тоже платят. Все таки, мы же занимаемся продажами, а значит, приходим сюда не отдохнуть, а зарабатывать.

02.11.2021
Отзыв сотрудника Равиля о компании Максимус

- нет ограничений в заработке - есть финансовая подушка - оклад - возможность профессионального роста - возможность создать свою команду - работа как бизнес-проект со стабильным доходом + заработать больше

20.11.2021
Отзыв сотрудника Апполинария о компании Максимус

Начнем-с, проработала в компании почти год...впечатления самые наихудшие. Начальству класть на сотрудников в прямом и в переносном смысле. Их не волнует как мы должны выполнять планы, которые с каждым месяцем увеличиваются с бешенным коэффициентом. Ген.директор вообще отморозок полнейший. Даже если у тебя в салоне идеальнейший порядок и все блестит, он все равно найдет до чего докопаться и поставить штраф. О, да, а еще он ябида, каких поискать надо. Сделает все, чтоб тебя оштрафовали, поставили на колени на ковре перед всеми или уволит. Даже если ты ему просто не понравился

05.09.2021
Максимус

Работаю как волк 7/0, постоянные штрафы, сказал что то не то [М.] видеомониторщик прислал штраф, зп 100к приходиться отбивать ее, постоянно обманываю людей уже сил нет, на кофе и сигареты по другому не заработать.

Одинцово

28.06.2021 | положительный отзыв
Максимус

Ох, с чего бы начать...Я проработал в этой шараге месяц, дорогие друзья, и мне хватило этого чтобы бежать оттуда сломя голову.Начнём с того, что выплатили мне за месяц работы в 5/2 по 12 часов всего лишь 15 тысяч и это в Москве, это просто бред, на каких нибудь листовках за это время, работая по 4 5 часов можно получить чуть Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Максимус

Оббещяют график 4/3 но по факту будет 7/0 и каждый выходной с боем выбивать. Планы лютые и каждый месяц придумывают за что ещё по больше удержать. Мотивация вранье, график вранье. Не кому не советую даже на собеседование ходить тута что бы не тратить свое время и терять деньги. После увольнения кроме оклада не чего не увидите не какой бонусной части которую набили. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Максимус

Всю информацию которые они обещают в начале… можете выкинуть в мусорное ведро! 1) то что вы выйдете и будете первое время работать с куратором… Очень маленький шанс, что вы попадёте на такую точку, лично я. Работал с первого дня один.2) информация, что с вас не будут списывать штрафы и зп будет 30000р в первые 2 3 месяца… тоже в помойку. Расчёт идёт по часовой 1ч 100р, бонусы могут быть начислены, но если вы попадёте на норм точку! Все абсолютно Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Максимус

Ну я много не скажу, все негативные отзывы, могу сказать еще приуменьшены. Компания трешь, Зп не платят, штрафы за все что только может быть. Руководство не компетентное, при увольнение зп не заплатят. Один обман, на собеседование далее обучение и уже стажировке будут рассказывать как тут можно много зарабатывать и какой карьерный рост с продавца до управляющего за один месяц, но Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Максимус

компания, врут везде. Задерживают зп, платят гораздо меньше обещанного, в учебном центре обучают недалёкие люди. Уволился после трёх месяцев. Никому не советую. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
максимус

Начнём с того, что обучение проводят идиоты в учебном центре на вднх которые толком ничему не учат. Обучение проходит 3 дня. Далее тебя отправляют стажироваться на точку к точно такому же идиоту наставнику который забивает на тебя и не объясняет как работать с программами. Первые два месяца обещают минималку в виде 30к наглая ложь, по факту заплатят не больше 14к. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Максимус

Зарплату вы свою увидеть можете , но всегда цифры меняются , а потом и вовсе пропадает из 1с архив и что то проверить не получится . видя 30 числа 26000 зарплату первого может придти только 12000 и проверить что произошло не получится . куратор сможет помочь , но окажется что не правильно считались бонусы по различным категориям сим + молчащие Подробнее>>