26.04.2021 | положительный отзыв
Максимус

Все положительные отзывы об этой компании (хотя даже язык не повернется так эту конторку назвать) написаны ее сотрудниками, это видно на лицо. На собеседование загоняют в душный зал с десятком таких же недоумевающих ребят, рядом на коленках собеседуют каких то левых людей в якобы схожую организацию, только по специальности общепита. Собеседование ведут женщины, вообще не внушающие ни доверия, ни интереса, Подробнее>>

25.03.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Максимус

В первую очередь это коллектив. Ребята умеют работать в команде, всегда прикроют если что-то случается, поддерживают во всём. Руководство компании во многом идёт навстречу, куратор всегда откликается на проблему и оперативно решает её. Зарплата соответствует уровню работы ( тот кто весь месяц ничего не делал - тот соответственно проработал за оклад, ибо бонусная часть зависит от продаж). В компании очень быстрый карьерный рост, руководство всегда даёт возможность самовыражаться, показывать себя, пробовать что-то новое. Поэтому я рекомендую эту компанию, работаю здесь год и мыслей уйти пока не возникло.

26.06.2020
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Максимус

Самой большой моей ошибкой было пойти работать в эту помойку! Оставила там кучу нервов,сил и собственных денег. Посчастливилось побывать в самом настоящем крысином королевстве,под названием «коллектив». Самые лицемерные ублю/досы за всю мою жизнь. Как в глаза-так я у них Лев Толстой,а за спиной х/уй простой. + вечное прикрывание своей жопы,из-за присущей по специфике работы подлости(т.к постоянно приходится обманывать клиентов с кредитами,акциями итд тип)сотрудники в максимуме начинают просто звереть и наглеть,часто могут списать на тебя ревизию. К небольшим опозданиям совершенно никакой лояльности! Сразу впаиваются штраф! И это при том,что

06.07.2020
Отзыв сотрудника НеВажно о компании Максимус

И так, начнем: 1. с вас удержут все, что можно. Причем, куратор это еще и покрывать будет 2. вы виноваты во всех грехах. И не важно, что у компании слишком много амбиций, а трафик все меньше и меньше 3. гребаный чек-лист мешает продажам. Вам придется одно и то же талдычить каждому клиенту, от чего они уже просто не хотят приходить 4. компания держится за счет махинаций. Кредиты, рассрочки. И если клиент спалит - удержут все с вас. Все якобы за честность. 5. нормальные ребята в офисе есть, но основная масса работают как овощи, вовремя

27.07.2020
Отзыв сотрудника Люба о компании Максимус

Лютый график. По договору 2/2, а по факту 5/2 по 12 часов. Постоянно на ногах. Постоянные штрафы причем за все. Куча проверок от компании, естественно заниженные. Планы порой нереальные, которые заставляют закрывать за свой счёт. Постоянные крики и унижения от начальства. Офис относится тебе как к грязи. Могут назначить встречу к 11, а принять в час. Во всем виноват продавец. Всегда. Зарплату платят от балды, а так как она в чёрную, они со спокойной душой не доплачивают каждый месяц. В общем, не рекомендую.

01.09.2020
Отзыв сотрудника Слава Богу что ушел о компании Максимус

Платить не хотят, график ад, руководство скоты некрещеные Сгореть вам в аду, прокляты животные!

26.09.2020
Отзыв сотрудника Яна о компании Максимус

График-конский. Готовьтесь работать 3 недели без выходных.Стажироваться было трудно, ни чему не учат. Заваливают без конца проверками. Штрафуют на пол зарплаты и всё в этом роде. Не вижу смысла прыгать по точкам за 16к

12.11.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Максимус

Работала в салоне Теле2 на Тульской. Нареканий нет. Зп платили без задержек, отличный коллектив, гибкий график. А главное, что от дома близко)))

19.11.2020
Отзыв сотрудника Ирина Олеговна о компании Максимус

Хороший коллектив Зп всегда платили вовремя Близко к дому, гибкий график.

19.11.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Максимус

Есть обучение, наставники сразу рассказывают о всей "кухне", с которой предстоит столкнуться. Коллектив хороший, дружный. Можно повышаться, если не халтурить с обязанностями. Здорово, что салон смогла сама выбрать и бренд)

15.03.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Максимус

Перечислять - места не хватит. Дерьмо полное! Кидают с зп. Будь готов к тому, что при увольнении все недосдачи сектора повиснут на тебе, и бонуску ты не получишь. Руководство на 80% состоит из армян-ещё вопросы есть?

Чехов

26.03.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Максимус

Очень рад ,что попал в данную компанию Коллектив хороший Условия труда утраивают Огромная благодарность Отделу подбора Мой менеджер ,Елена очень милая и добрая девушка провела меня от начала до конца ,отличные тренера Которые очень корректно и интересно провели тренинги Сейчас меня все устраивает Надеюсь долго ещё проработать в этой компании ,набраться больше опыта

17.03.2021
максимус

2 года в этом дурдоме как 10... пока продавцом работала все было не плохо... первые 1,5 месяца... а потом бац! Поменяли куратора и дали нового утт который 2 месяца был на больничном... и все, детство закончилось. Начались штрафы... план не выполнил штраф, симки зафродил штраф, проверку не прошёл штраф... а когда я стала утт появился мой любимый штраф... продавец не

09.03.2021
Максимус

Трудности заключаются в мотивации требуют много платят мало. Начальство не прислушивается к сотрудникам. Надо и все. Не смотря на то что точка не проходима. Сейчас ввели новую мативациб если ты не выполняеш долю по весам вычитают с ЗП (бонусной части) так же оттуда вычитаывают услуги. Тоесть по приходу на точку после того как ты отметился у тебя в сводном отчёте по премии личные продажи. В окне доп сервис у тебя появляется минус 1250 если 2 сотрудника на точке если один то  2500.

Россия, Домодедово

06.03.2021 | положительный отзыв
Максимус

Жаль потраченного времени на них. Откликалась на вакансию в подбор персонала,по всем параметрам подхожу, в итоге ни ответа ни привета. Каждая нормальная компания должна оповестить соискателя о результате. В итоге да да, я сообщу и тишина! Вакансия висит до сих пор, непонятно зачем вообще приглашали! Я уже молчу что с окладом в 20 тыс это не они должны выбирать, а Подробнее>>

01.03.2021
Максимус

Первое и самое главное: график говорилось про 4–3 по 12 часов, итог 5–2 по 13 часов, изначально работал на точке близкой к дому, все было хорошо, на 3 месяц перевели без спроса на другую точку, пришлось тратить время и деньги на дорогу, постоянные штрафы: опоздал штраф, вмр завалил штраф, планы не закрыл вычтут с тебя, недостаток по инвентуре из своего кармана, один раз продал часы по товарному чеку, сказал директору об этом,

19.02.2021
Максимус

Привет Друзья, хочу рассказать вам о этой тухлой конторы. Я проработал 1.5 года управляющим с окладом 20 к + премии ( которую не получаешь так как лишают за все) , продавцов у них никогда нет , штата нет , у них управляющий это продавец ( должен работать продавцом и управляющем за 20 к рублей). Лишают за все , за вмр, Подробнее>>

05.01.2021
Максимус

Заключает договора заведомо зная их невыполнимость. Затем находит кучу причин штрафного характера в итоге денег подрядчик невидит. Люди обходите этих мошенников стороной. Подробнее>>

21.12.2020
Максимус

Их нет. Это не работа, а дно. Тот случай, когда сидеть без работы лучше, чем работать здесь. В любом другом месте будет лучше, спокойнее, комфортнее чем тут. Само устройство компании напоминает сегодняшнюю Россию в миниатюре. Рядовой сотрудник здесь расходный материал. Службы безопасности как таковой нет, берут на работу, похоже, тех, кого уже никуда не берут в ритейле; материальная ответственность коллективная.

Россия, Санкт-Петербург

12.11.2020
Максимус

Звонят с предложением о трудоустройстве на различные вакансии: офис менеджер, администратор, помощник руководителя и т.д. Приглашают на собеседование. Просят взять с собой паспорт. Представляются как фирма Максимус. Пр т Ленина 124, оф. 408. О сфере деятельности говорят расплывчато: поставка в крупные торговые сети. По факту мошенники. Тяньши «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания сетевого маркетинга. Зарабатывают на том, что

Россия, Барнаул

22.09.2020
Максимус

Меня зовут Александра, я прошла собеседование, прошла 3 дневное обучение. Все было хорошо до тех пор, пока не попала на стажировку, мне обещали ± 8 дней стажировки, но не в этом суть. Меня отправили стажироваться по адресу Проспект мира 146 в салон Мегафон. Там попался мне очень удивительный человек. Управляющий салона Дмитрий Олегович. Первое впечатление о нем, как о специалисте, сложилось очень хорошо. Мы сидели в программе по кредитованию и в качестве обучения и примера, управляющий

22.09.2020
максимус

Меня зовут Александра,я прошла собеседование,прошла 3 дневное обучение.Все было хорошо до тех пор,пока не попала на стажировку,мне обещали + 8 дней стажировки,но не в этом суть. Меня отправили стажироваться по адресу Проспект мира 146 в салон Мегафон. Там попался мне очень удивительный человек. Управляющий салона Дмитрий Олегович. Первое впечатление о нем,как о специалисте,сложилось очень хорошо. Мы сидели в программе по

08.04.2014 | положительный отзыв
Компания Максимус, автосалон

Гость:
Отличные ребята!!!!Очень общительные и готовые помочь при выборе автомобиля.Всем огромное спасибо!С Вами приятно работать.

Санкт-Петербург, Уральская, 8б

01.09.2020
Максимус

График сумасшедший, деньги не платят, а если и платят то мелочь а расчетку ты получишь через месяц за что они там списали. Проводят махинации с банковскими картами сотрудников, распоряжаясь их паспортными данными от работодателя. Никому не рекомендую идти работать в такой гадюшник Подробнее>>

16.08.2020
Максимус

Пишу вам с той целью, чтобы вы не велись на эту компанию никаким образом. Ужасное отношение к сотрудникам. Куча штрафов. Расскажу свою историю: — работать я пришла в Мегафон в г. Сергиев Посад по адресу новоугличское шоссе 85 6 февраля 2019 года все было более менее нормально пока бывшый куратор Рединских в. В не перевёл меня в управляющие в Билайн в том же тц. И тут понеслась все уже наверное слышали про то, кто такой Маркосян Араик Апресович. Подробнее>>

28.07.2020
Максимус

Бешеные переработки за которые не платят. В договоре написано про график 2/2, но по факту будете работать 5/2 по 12 часов. Постоянно на ногах, потому что тех зоны. Стоишь как дурень возле входа и говоришь одно и тоже. Не сказал? Штраф. Про штрафы вообще отдельная история. Штрафуют за все. Постоянные внутренние проверки по камерам, где сидят идиоты, что ловят каждый твой косяк. Даже если ты весь день как попугай все рассказывал идеально, а на одном Подробнее>>

20.07.2020
Максимус

Вообще, улучшить что то для себя можно, лишь уволившись. В глобальном смысле тут уже отстроенная схема получения выгоды с сотрудников. Обширный список штрафов, который еще и дополняется. Трудовой договор — чистая формальность. Процветает кумовство. Если ты не жополиз — значит, ты не любимчик куратора, а значит, будешь путешествовать по точкам. Система мотивации должна отскакивать от зубов у всех, кроме бухгалтерии — там у них свои трактовки. На вопросы рабов не отвечают, только через куратора, а тут как повезет Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Максимус

С устройством на работу, не берут Сказали подхожу, взяли на обучение, обучал Рамазан, не умеет толком обучить. Обучение кончилось, сказали на стажировку связаться с Куратором Куратор сказал через 2 дня приходить А на следующий день написал сообщение Что не подхожу по требованиям компании Просто потратил на них 3 дня. Не Советую с ними связываться Подробнее>>

08.07.2020
Максимус

Тут уже ничего не улучшить. Начнём с того, что вам придётся стоять на ногах по 12 часов в день, озвучивая одно и тоже по 200 раз на дню. Бесконечные проверки по тех. зонам, вмр, чек листы и прочее — к ночи у вас уже будет заплетаться язык. Вам очень повезёт, если попадёте в проходимое место, мне не повезло — точка находится на отшибе, основная клиентура — бабушки у терминала. Зарплата маленькая, больше 25 тысяч не выходит, и это за 12 часов в день. Подробнее>>

12.05.2020
Максимус

Не кому не советую данную помойку прям так и скажу что помойка, а не компания гараж монтаж вообщем одни негативные эмоции про зп что говорят можете смело не ждать и не верить там нормальные люди только в тренерском составе Рома и Александр и ещё 1 не помню как его звать насчёт первых 2 месяцев что вам заплатят 30000р полный п.з.ё.ж да и вообще данной конторе текучка просто жесть бывшие сотрудники наваравали вас ставятят на руководителя после Подробнее>>