06.04.2020
Максимус

1. Все время ревизии. Все время минуса по кассе, для выполнения планов. Лично я за 1,5 года работы в компании оставил в кассе почти 70 тыс. руб. Это для доливов сим карт, что бы получить за них бонус. Ревизоры, приходят снимают недостачу и уходят. Особенно любит Хабирова Ксения. Ей плевать, что в кассе минус из за того, что не прошел перевод — это будет недостача. А потом ездишь из за этого в СБ и к Леоновой Оксане, что бы

20.03.2020
Максимус

Доброго времени суток ребята. Мои рекомендации подойдут больше тем кто собирается идти на собеседование в эту компанию. Это шарашкина контора начиная от офиса компании заканчивая непрофисеональными и не грамотными сотрудниками. Позвонили мне и пригласили на собеседование, после чего мне присылают смс что я прошел проверку и мою кандидатуру утвердили, что они завтра ждут меня на первый тренинг(обучение), приехал на первое

10.03.2020
Максимус

Здравствуйте, работал я здесь три месяца, в Москве. Короче говоря, работать здесь вы будете 4/3 по 12 часов, это оплачиваемый график, если больше, то по получаешь только за продажи, но за выход не платят. Если собираетесь уволиться, то не ждите что помимо официальной зп вы ещё что то получите))Бонуска за декабрь как правило выплачивается в феврале и за остальные месяцы также, т. е через месяц. В случае увольнения вам его просто не отдадут и доказать вы ничего не сможете так как это идёт как

10.03.2020
Максимус

Проработала в этом г..[]..вне 2 месяца, о чем очень сильно сожалею! Во всех салонах стоят компы повидавшие ещё вторую мировую войну, постоянно что то не работает, налажевать тоже никто не собирается, условий труда абсолютно никаких! Постоянные переработки: по трудовому договору вы должны работать 2 2 по 12 часов, а на самом деле вы работаете в лучшем случае 5 2 по

Россия, Санкт-Петербург

10.01.2020
Максимус

Дебильные ска неподъёмные планы. Я хз кто их придумывает, или об какой дверной косяк они ударяются башкой раз им такое в голову приходит. Техника продаж хоть стой хоть падай. нах-ре-на, бабуське, которой уже прогулы на кладбище ставят, нужна рассрочка на сранный самсунг?!?!?! А симкарты это отдельный разговор... Кому они нах нужны в 2к20??? Но нет же, давай оформляй на каждого

11.12.2019 | положительный отзыв
максимус

Что, забыли уже Гения 1С Осипова Сергея Александровича? Вот его с новой работы выпиздили, он щас свой магазин откроет и купит всех с потрохами. АХАХАХХА!
Я не живу на Гарибальди! ...

09.09.2016 | положительный отзыв
Максимус - Выражаю большую благодарность

Хочу сказать большое спасибо! Спасибо за понимание и поддержку! Мы позвонили, нам предложили несколько вариантов (которые мы посмотрели в течение часа буквально), заключили договор, заехали в квартиру! Всё быстро, чётко, прозрачно! Спасибо девочкам менеджерам, спасибо агентам! В общем, я очень довольна! Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Максимус - Теперь только Максимус

Обратилась в агентство для поиска квартиры. Нашли в течение двух дней, договорились с хозяйкой по скидки, и, чтобы купили машинку стиральную в счет оплаты. Главное, что никаких смс и предварительных договоров, оплата услуг по факту заселения. Рекомендую всем. Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Максимус - Я в восторге

Никогда не приходилось снимать жилье, но настал в жизни такой момент, пришлось поискать квартиру. Думала, что всё очень легко и просто, но нет. Куда не звонила, везде были одни агентства. Поняла, что деваться некуда придется прибегнуть к их помощи, пригласили в офис для подписания договора и оплаты их услуг. Собралась и поехала. Случайно проходя мимо девушки, которая по телефону кому то рассказывала, как только, что сняла квартиру, и в каком она восторге от работы агентства, я решила подождать, когда она закончит разговаривать, и спросить в какое агентство она Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
Максимус - Благодарность агентству

Доброго всем дня. Я снимаю не однократно через Максимус, все хорошо даже рассрочку без процентную дали как-то. Советую именно туда, обмана нет смс с непонятными квартирами не шлют, квартиры все, действительно, реальные и показывают сами же агенты. Рекомендую. Рекомендую МАКСИМУС крутое агентство. Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Максимус - Супер агентство

Заселяют реально со скоростью света). Берут 50% по факту, зато они реально отрабатывают свои деньги. Во-первых скоростью, а во-вторых сделали рассрочку на пол года. Платил копейки и хоть не так накладно. Рекомендую-рекомендую-рекомендую. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Максимус - Спасибо агенству maximus

Нам рекомендовали агентство недвижимости maximus Андрея Викторовича он нашел нам в течении 2-3 квартиру как мы хотели мы очень довольны работай Андрея Викторовича! Рекомендуем и вам работать с агентством maximus! Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Максимус - Не обращайтесь

Берут плату, а потом как и все агентства закидывают сообщениями с номерами, где квартиры уже давно сдали. Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Максимус - Обман клиентов

Хочу поделиться впечатлением от работы данного агентства, ни в коем случае не обращайтесь в данное агентство, это обманщики обещают помощь с поиском квартиры, перед подписанием договора обещают, что найдут Вам в кратчайшие сроки квартиру. Схема работы у данного агентства следующая – как только вы подписали договор и отдали деньги вы им больше не интересны, Вам будут кидать номера телефонов и ссылки, на квартиры, которые либо сданы, либо не соответствуют вашим запросам, как только вы посмотрите 5 квартир даже если они были уже сданы и дадите обратную связь менеджеру Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Максимус отзыв сотрудника Егор

Егор:
Заставляют всеми правдами и неправдами перерабатывать, работать в выходные, 24 на 7. После увольнения не выплачивают зарплату полностью Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Максимус отзыв сотрудника Василий

Василий:
Сплошное рабство, глючная говноэс, нелицензионный скуль, нелицензионный софт на точках. Подробнее>>

27.10.2017
Максимус отзыв сотрудника Аноним

14 часов 30 минут это смена твоей работы, обед час, который разбит на 30 минут обед и 2 по 15 мин перекур, ТК РФ в этой компании нарушают по полной, что на точке украли, ты отвечаешь за все, остаешься должен компании, так еще и сотрудники, некоторые, су** еще те, когда не хватка личного состава, то работаешь, как проклятый 5/2, переработки не оплачиваются. При увольнении платят сущие копейки, но если произошла кража на тт, то еще и должен останешься, будет мурыжить СБ, давить и напрягать, чтобы ты им покрыл нанесенный ущерб, хотя техника и застрахована, все равно ты виноват, так что в этой компании не советую работать. Если не понравился управляющему, он все сделает, чтобы убрать тебя или повесить на тебя все грехи Подробнее>>

16.02.2018
Максимус отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Отвратительная компания, кураторы обещают горы свернуть для лояльных компании сотрудников, в итоге кроме требований "выполнить план любой ценой" от них ни чего не слышишь, на проблемы сотрудников откровенно наплевать, прикрывают себя всеми правдами и не правдами, планы по симкартам завышены и даже если закроешь товарку и остальные планы, но недольёшь за симки, то ни чего не заработаешь. Фин отдел во главе с Леоновой любит не засчитывать сданные излишки, в итоге точка попадает дважды: первый раз при сдаче излишков, второй при ревизии которая показывает отсутствие товара на сданный ранее излишек. Ревизионный отдел 50 на 50, есть адекватные люди, есть откровенные неадекваты - излишки если найдут, то сразу приходут в 1с и не дают пробить, тем самым подставляя точку. Протасов один из старших ревизиоонного, в случае проблем с деньгами кивает на вышеописанную Леонову мол она не засчитала, а сам ни чего не делает, что бы разрешить ситуацию. В итоге с сотрудникам платят ровно столько сколько они захотят, а не сколько заработал сотрудник. Видео контроль вечно пытается придраться и даже если сотрудник не виноват на него всё равно пытаются повесить штраф, не обосновывая причин - Мы сказали, значит это аксиома. Но если сотрудник обосновывает им что Подробнее>>

13.11.2018
Максимус отзывы о работодателе

Антон:
Полный беспредел, зарплату задерживают, сотрудников посылают матом, удержание из зарплаты( не обьясняют) Подробнее>>

06.12.2018
Максимус отзывы о компании

Олег:
- График работы. Работал я по 13 часов в день, 5 дней в неделю. На собеседовании был согласен на 4/3, по факту вечная нехватка сотрудников, отсюда и график 5/2. - Неадекватный территориальный управляющий, или как его тут называют, куратор. - Неадекватные планы, основанные не на реальных объемах продаж, а на манямечтах куратора, которые практически невозможно выполнить. - ЗП. Я признаю что специфика работы мне не нравилась и работал я хуже других, поэтому и получал так. Но тут сугубо индивидуально, мой коллега в хорошие месяцы зарабатывал по 100К - зависит лично от вас и от планов продаж. - Штрафы за постоянные проверки. Тут опять же мой косяк, я их часто валил, не озвучивал весь скрипт и тд, но факт остается фактом, за 3 месяца работы у меня накопилось около 6-7 штрафов от 500р до 1000р. - Медленная работа отдела кадров. Оформлялся около трех часов. - Отказ о переводе зарплатной карты МКб в Сбербанк, в связи с этим трудности (лично в моем городе) со снятием зп. Подробнее>>

01.02.2019
Максимус отзывы

Лидия Никифоровна:
Изначально пришла на собеседование в отдел персонала, который находится на метро ВДНХ, сам офис находится м. Автозаводская (интересно почему?...). Меня собеседовала Милана. Договорившись в назначенное время я приехала. А ёё на месте нет, и трубку сбрасывает. В итоге выяснилось что она куда-то выходила, видимо покурить, зная что у неё назначена встреча и человек её уже ждёт на этаже. очень мило. В общем пообщались мы с ней, она рассказал о компании, что это официальный диллер операторов сотовой связи + кофейни coffix и OPC, на следующий же день она меня отправила к гендиру на м. Автозаводская. В итоге выяснилось что это какаято левая компания лотереи Столото, ни к какому кофе и мобильной связи они отношения не имеют и оказывается я виновата - мол я непарвильно гендиру назвала название компании в которую пришла (что за дичь?!). И компания другая, и условия и деньги другие. Не знаю запланированно они так на собеседования девочек гоняют или нет но мой вам совет : ну их нафиг и столото это и максимус туда же! Подробнее>>

29.10.2018
Отзыв о работодателе «максимус»

Главный кукловод и стайка дибилов кураторов, меняют мотивацию в середине месяца, каждый день очередной новый приказ, зп черная, графика нормального не было, планы огромные зарплаты мизерные, бонусы срезают, бонус за Симы по частям платят. В последнее время какие тупорылые конкурсы проходят, и типо Вау как у нас круто в компании работать нам круто здесь платят. Корпоративной культуры в компании ни какой, посадили туда в офис не понятно кого, кураторы страшней(глупей) один другого, не понятно с кем работаешь, купи сим сам себе. Замкнутый круг. А как зарплату платить во время все стрелки друг на друга перекидывает, пока работал на точке 5 кураторов поменялась, и ни одного грамотного не было, при этом носом потолок прокалывают. Кураторы больше на гном да на животных похожи.
Наверное один плюс, коллектив на точке, если повезёт, а так стая крыс ... Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «максимус»

Мой отзыв будет достаточно большим, зато очень емким и полезным для выводов. Небольшое вступление: когда будете проходить обучение, кто нибудь спросит об отзывах здесь. Вам ответят, что их пишут только люди, у которых полно свободного времени, значит им заняться нечем. Уверяю вас, если вы все же устроитесь сюда, то забудете слово "свободное время", ибо его не будет хватать даже на сон, а получать зарплату будете меньше дворника. Однако, я сейчас работаю в хорошем месте, работаю намного меньше а получаю в разы больше. Надеюсь, мой отзыв поможет одуматься ребятам устраиваться в это... Устраиваясь на работу, обещали 30 тысяч гарантированно, даже если нет продаж. В результате - не больше 20 тысяч и то фарт. Бухгалтерша постоянно не правильно считает зарплату, которую ниразу не выдали вовремя, на большей части торговых точках (поработал почти во всех) УТТ воруют и кураторы это игнорируют, ... Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
максимус

Все те же амбициозные планы…
Очень много симпатичных коллег и руководителей, жаль, что многие женаты…. Работаю в компании давно, тут весело. Скучать не приходится – некогда. Планы достаточно амбициозные, но и зарплаты, по факту их выполнения тоже. Но если не готовы пахать, работа не для вас, идите в продуктовый! ...

09.09.2018 | положительный отзыв
максимус

Новая мотивация немного настораживает. Надо обкатать ее, но пока смотрю скептически. Хотелось бы посетить встречу с руководителями, чтобы высказать свои опасения и предложения!
В компании уже три года. Очень много изменилось за это время. Мне кажется, что раньше мы зарабатывали больше, чем сейчас. Но, в принципе, условия сейчас комфортнее. Сеть растет, развивается. Много нововведений, необходимых, чтобы оставаться на плаву. Нравится, что чисто формально существует кадровый резерв. В офис берут из розницы. Кураторы тоже, в основном, свои. Нравится, что руководители абсолютно спокойной ...

31.08.2018
Отзыв о работодателе «максимус»

Успешно работал руководителем ТТ в двух крупных ритейлах по 2 года и знаю все процессы изнутри. Уволился и не жалею. О чем пишут бывшие работники компании думаю тоже правда. Изучал похожие вакансии в других компаниях и читал отзывы, наверно придется менять сферу деятельности. Если в крупных компаниях с зарплатой не очень, то думаю в таких шарагах ещё хуже.
Думаю все отрицательные отзывы это правда. ... Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
максимус

12 часов работать тяжко. Первое время ноги отваливались! Мой совет девушкам – если вы на каблуках, берите балетки с собой – не пожалеете
Это моя первая работа! Я здесь уже почти 3 месяца. Сначала было очень страшно. И на стажировке, и после подходить к покупателям. Но мне сказали, что у меня хороший потенциал и все задатки управленца! Ребята хвалят и поддерживают. Уже все стали родными ? Зарплату получаю неплохую, но все говорят, что могу зарабатывать больше! Учат и подсказывают как правильно ...

30.08.2018 | положительный отзыв
максимус

Проблем, которые невозможно решить нет, а остальное – такие мелочи.
Привет коллегам из Питера! Написать можно много всего, не знаю, как в Москве, но у нас в культурной столице особых проблем нет! Правда салонов и сотрудников офиса раз в 10 меньше, может, поэтому, очень дружный коллектив. Нравится, что любая озвученная проблема находит отклик у куратора или высшего руководства. Недавно начали организоваться встречи с Учредителями компании, приятно, что про ...

23.08.2018
Отзыв о работодателе «максимус»

Здесь минус не столько компании, сколько покупателей. Теперь я понимаю каково бывает продавцам, когда приходят просто поругаться абсолютно не из-за чего. А ведь сам раньше таким был... Видимо, бумерангом возвращается.
Я устроился в Максимус в октябре. Увидел вакансию продавца, где обещали минимум 40 тысяч рублей в месяц и сразу же откликнулся. Хотя опыта работы у меня не было, а сомнения, что это развод были, т.к. многие мои друзья, работая в других компаниях, получают 40 тысяч на руководящей должности, а тут всего лишь продавец. Минут через 20 после моего ... Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
максимус

Всегда думал, что работать в магазине сотовой связи выгодно с финансовой стороны вопроса. Сидишь целый день в потолок плюешь, подаешь с витрин и полочек товар и зарабатываешь бешенные бабки. Ох как я ошибался…. Заработать можно, но не плевками в потолок и ковырянием в носу. Порой мне кажется, что грузчики так не устают от физического труда, как я от общения с людьми! Все такие разные…. И угодить всем НЕВОЗМОЖНО! Обязательно для кого-нибудь будешь плохим, как ни старайся. Под конец трудовой недели хочется заползти в какой-нибудь укромный уголок, чтоб тебя не трогали! Еще чуть-чуть и у меня, наверное, начнут иголки расти из макушки... Глаз уже начал дергаться
Приличные скидки на товар для сотрудников. Работа рядом с домом. Веселые коллеги, адекватные руководители. ...