11.04.2018

Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Автоюрист

Реально помогают людям, имею ввиду офис в г. Брянск ул. Бежицкая 286

18.07.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Автоюрист

Самая старая компания, помогающая автовладельцам в сложных ситуациях.

03.02.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания Автоюрист

Получила предложение по работе после отклика от данного работодателя на вакансию "Специалист по работе с клиентами" В вакансии была указана возможность работать удалено, на что я и рассчитывала в приглашении был указан номер телефона по которому я могу связаться в whatsapp . Написала whatsapp Мне ответил некий Евгений, который представился человеком курирующим направление удаленных продаж. Евгений отправил мне обучающие материалы в вацап в архивах с которыми я должна была ознакомиться. После ознакомления я попросила у Евгения недостающую информацию для работы, которую так и не получила и Евгений пропал,

03.02.2017
Компания Автоюрист Лезин А.В. (ИП Лезин А.В.)

Гость:
Очень помог при составлении документов в суд при дорожно-транспортном происшествии. Недорого, быстро, качественно. Это было важно в моей ситуации. На основании жалобы смог получить выплаты, которых могли лишить. Поэтому рекомендую.

443087, Самара, Стара Загора, 167

02.04.2022
Отзыв : Автоюрист Главная Дорога

Швыр контора. Деньги взяли, а работу не сделали. Юрист Галиева Диана, вообще в суд на второй инстанции не явилась. Из-за ее халатности остался без прав.Могу подтвердить свои слова документально — 89090877024 В ВК им написал, добавили меня в черный список

Россия, Москва, Николоямская, 62

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-автоюрист.рф

Когда парковалась, легонько задела соседнюю машину. Какой-то неадекватный водитель стал угрожать мне физической расправой и требовать огромные деньги за эту царапину. Я не растерялась, потому что в своё время прошла обучающий курс в Академии Автоюрист, получила новые знания и могла самостоятельно отстаивать свою точку зрения. В итоге, страховая компания всё возместила.

Россия, Москва, Онлайн-автоюрист.рф

01.04.2020 | положительный отзыв
Автоюрист.рф - положительный отзыв

Станислав:
Обратился на сайт Автоюрист.рф. Ответили почти сразу, посоветовали как быть в моем положении. Неудобно, правда, что офиса в моей городе нет.

Иваново

01.04.2020 | положительный отзыв
Онлайн-автоюрист.рф - положительный отзыв

Эдуард:
Было ДТП, я сбил человека. Остановился, пытался вызвать скорую помощь. Не смог дозвониться быстро. Моя девушка была в машине и всё видела. Тогда мы решили самостоятельно отвезти пострадавшего в больницу. В результате в  (ГИБДД) посчитали, что я скрылся с места происшествия. Юрист сказал, что дело скорее всего не выиграем. Я почитал форумы, и в первый раз наткнулся на сайт онлайн-автоюрист.рф.  Всё же удалось склонить суд в мою сторону. Позже, прошел там обучающий курс. Сейчас уже знаю, как себя вести при ДТП, подобных ошибок не совершаю.

31.03.2020 | положительный отзыв
Автоюрист.рф - положительный отзыв

Борис Федотов:
Как показывает опыт – у всех у нас был опыт правонарушений. У меня лично за превышение. Ехал ночью, превысил за 90 км, про камеры даже не подумал. Ну и соответственно получил уведомление. Все бы ничего, но у меня ситуация такого рода была в первый раз. Хорошо, что сообразил обратиться к компетентным людям на Автозаводской в Парке Легенд. Особо ни на что не рассчитывал, сами понимаете. Насторожили еще цены, подумал развод и как назло никто из знакомых дела с ними не имел. В конце концов адвокат помог со всеми документами процедурами. Но мнение мое по этому поводу такое : если есть время обращайтесь. Если времени нет , только нервы убьете себе.