21.07.2021 | положительный отзыв
Галактика Ставрополь

Сотрудники не грамотные . От ответов на прямые вопросы уходят. На так называемом обучении несут полный бред, сложилось впечатление, что просто люди с улицы пришли и пытаются что то рассказать. Пытаются давить, запугать аудиторию. Короче стрём и бред полный, не советую туда ходить и тратить своё драгоценное время ! Берегитесь и береги близких !. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

29.03.2021
Галактика успеха

Нужно срочно обратить внимание правоохранительных органов на эту сомнительную компанию мошенников Подробнее>>

06.03.2021
Альянс и Галактика успеха

Альянс ,также Галактика успеха, заманивают предложениями о работе. Ничего конкретно не говорят, всё вокруг да около. Мне сразу предложили купить билет в поездку на обучение 1900... Сказали, что мне очень повезло, билет якобы последний...Итог :если вам предлагают что то эфемерное или просят заплатить деньги,чтобы взять вас вне конкурса. Бежать надо,Бежать...это секта "Тяньши"

Россия, Ставрополь

05.03.2021
Тяньши. ТЦ "Галактика" . Лермонтова 199

Вообще начнем с того, что я студент без особого опыта работы, но этот самый опыт где то нужно нарабатывать. Просидела несколько дней на сайтах, так ничего подходящего и не нашла. Но в один прекрасный день мне позвонили и пригласили на собеседование, я очень удивилась что вообще работодатель позвонил сам, хоть я не оставляла никаких записей на сайтах об открытых вакансиях, Подробнее>>

20.02.2021
галактика успеха(тяньши, tiens)

лермонтова 199, ленина 217... в данный момент на этих адресах обитает секта тяньшистов, которая публикует несуществующие вакансии. В полупустом офисе с самой дешевой мебелью вам будут рассказывать про успех, инвестиции, свой бизнес. Будут это рассказывать люди, одетые как бомжи в дешевых мятых костюмчиках... Их цель выпытать данные о вашем материальном положении, слабых местах, родственниках(чтобы понимать, что можно поиметь с них, Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Галактика успеха

Вообшем не ведитесь на этот [censored] потратила свое время.обычная тиенс.где продают БАДы,текстиль и т.д. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.08.2020 | положительный отзыв
Галактика текстиля

Иван:
Подрабатывал в этой компании курьером. Очень рекомендую — выполняют все обещания, если хорошая маржа с заказа, дают добавочку, работа построена на доверии. Закончил институт, теперь подобная подработка не нужна. Но остались очень хорошие впечатления. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Галактика Старополь отзыв

Время работы, график, расположение офиса, все это меня устраивает. Но самое главное, что я могу иметь здесь хороший доход. Который растет по мере моих стараний и упорств )

20.12.2019 | положительный отзыв
Галактика Старополь отзыв Света

Света:
  Галактика, вы лучшие. Спасибо за то, что даете людям возможность вылезти из финансовой нужды, и жить на полную. Когда только устроилась сюда, если честно, понятия не имела что да как. Но спасибо руководству и коллегам, подсказывал и всячески помогали советами. Теперь я твердо стою “на ногах” и знаю к чему стремиться )

Ставрополь