29.02.2020
Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/

Это мошенник, по имени Luka, который не платит зар. платы. Проработал месяц. Первй раз выпросил зар плату, но не понял на тот момент ничего. А потом он просто придумал какие тупые причины. Одним словом, я предупредил. Думайте сами, хотите ли вы работать бесплатно. Подробнее>>

24.02.2020
Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Украина, Киев

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Join UP!

«Join UP!» — группа туристических компаний. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство яркого отдыха "join up! & enjoy" - Не соответствие категории отеля по приезду и отсутствие помощи

Заказав тур в Турцию в 5* отель в период с 5/07/2011-12/07/2011, а именно Utopia World в Алании та оплатив немаленькую сумму за 7 дней проживания, рассчитывали на первоклассный отдых, но получились только негативные эмоции и ноль (!) помощи, либо реакции от турагентства. Прибыв в отель, нам сообщили, что номеров свободных нету и 1 ночь нам придется провести в другом отеле. Подробнее>>