05.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Верните деньги

С ноября 2013 года по сегодняшний день списано со счета мобильного телефона Номер: +7 981 420-48-53 - сим-карта вставлена в планшет. больше двух тысяч рублей.(Тарифный план: Вологда - МТС-Коннект-4_поминутно (фед) (ПРП) (SCP)). Запросила распечатку - деньги снимались за вход на платные сайты и прочие услуги, которыми я не пользовалась. Готовлю жалобу в прокуратуру, сотрудником которой, собственно, и являюсь. Статья 159 Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Персонал

В г.Сочи в Центральном Офисе МТС на ул.Северной 10, работает старший продавец-консультант АННА.Очень хамовитая и несдержанная, не выслушав претензий покупателя, угрожает вызовом охраны имитируя тем, что я мешаю ей работать(т.е.отпугиваю покупателей).КУда смотрит руководство или наоборот таких как она (анна)специально набирают.На рабочем месте сначала решает домашние проблемы, толпы людей ЖДУТ в очередях, а она ЗАНЯТА(НЕ ВИДЕТЕ Я РАБОТАЮ!!!) это её ответы Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - МТС воры

Симка МТС № 9112924950 стоит в оборудовании "Voyager 2" производства компании Ритм: http://ritm.ru Которое в принципе не может отправлять СМС да ещё на на известные номера. На номере стоит запрет контента! Машина с симкой ехала из Санкт-Петербурга в Мурманск, РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!! МТС умудрилась за 4 дня из 170 рублей украсть 164 рубля!!!! Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Списание денег

Сняли 40 Р со счета! Обнаружил, что подключен МиниБИТ (ничего не подключал) В контактном центре, в ВК мне заливали, что у вас смарт и он может автоматом подключаться к сети... Обнаружил, что МиниБИТ был подключен автоматом при смене тарифа... Что за НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ?? Причем, когда заказал детализацию, это мне тоже в МТС посоветовали, вижу, там 1 кб и по 17 Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание средств за услугу Good OK (М.шкатулка) которая не подключалась абонентом

Добрый день! 22.09.2015 волшебным образом, ночью, пенсионеру, была подключена услуга GOOD OK (М.шкатулка) (22.09.2015 3:46:05; rbtfmb0 стоимостью с НДС 49,90руб.) и списаны деньги с баланса номера телефона +7 920 442 99 00 (номер мтс!!!). Уважаемый МТС, это тайное хищение чужого имущества, (Статья 158. (УК РФ) от 13.06.1996 N 63-ФЗ). Так что, пожалуйста, удалите незаконную услугу и верните пенсионеру 49,90руб. на баланс телефона Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Навязывание услуг

В МТС БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ!!! Отказываются продать мобильный телефон, (C3592) без дополнительной гарантии либо сим карта. Если бы телефон был не только у них сразу бы ушёл, а так пришлось купить. Статья 14.7. Обман потребителей КоАП РФ. Хотелось бы что бы ваши консультанты были оштрафованы. Чек имеется и номер заказа №3531010 Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - блокировка номера

Здравствуйте. при положительном балансе заблокировали номер. никаких платных услуг не подключал. о чем ранее уточнял у оператора. До службы поддержки не дозвониться. звонил пару раз. ждал по 45 мин. ответ автомата. мол время ожидания одна минута. считаю это издевательством над абонентами. 9110730444 этот номер заблокировали.это мой рабочий номер. на который мне звонят заказчики. по Вашей вине потерял много заказов. Прошу Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег за неоказанную услугу

Прошу разобраться по расходу денежных средств оплаты интернета в период 01.09.2016-09.09.2016, т.к. услугами интернета не пользовалась, данную услугу не подключала. Откуда взялись скачанные мной Кг я не понимаю. Моим телефоном никто не пользуется, он все время находится у меня, данную услугу мне не предоставляли. Дайте пж ОС по данной претензии. Бланк претензии и детализацию прилагаю Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Работник мтс перечислил не на тот счёт

Жалоба на действие сотрудников мтс, 30.09.12 года, был оплачен кредит банка мтс, через салон мтс, работник перечислил на другой счёт. Было отправлено несколько заявлений на возврат денег, прошли 3 недели, но деньги так и не вернули. Работники не решают вопрос, будем обращаться в суд. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенники

1) время 23. 31 Http: / / waply.Ru / e8031 http://waply.Ru / adult / login:nomer telefona, password: набор цифр 2) время 23. 33 Помощь по вопросам оплаты:88002004601. Звонок бесплатный. Эти смс я получила 7 ноября 2013г. От smsinfo 3) время 23. 34 Справка по телефону 88005555484 4) время 23. 34 Доступ: определённый набор знаков, цифр и букв Эти смс я получила 7 ноября 2013 с номера 9099 5) Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание денег

с июля 2012 по октябрь 2012 постоянно снимались деньги за неоказанные услуги контент провайдера я никакие услуги не подключала пусть вернут деньги это около 2000 руб Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Требую вернуть деньги в сумме 301(триста один)рубль 71 коп., мошенническим путем снятые со счета мобильного телефона +79181461326 в сентябре 2012 г. якобы за некий " Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконно подключена подписка

Недавно была неприятно удивлена, обнаружив, что мне подключена незаконная подписка hhtp://info3-dostup.info/ от ОАО МТС, хотя никаких СМС с запросом о подключении я не отсылала и СМС о подключении услуги мне не приходило - это все подтверждено моей детализацией разговоров. Позвонив в МТС был дан невнятный ответ - вы наверное куда-то зашли и что-то нажали, и тут же все было отключено. Таким Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконно списанные деньги

уважаемые! 15.12.2012 г. подала претензию в офисе МТС Великого Новгорода на незаконное списание денежных средств с моего номера в размере более 2000 рублей (сие стряслось 14.12.2012) по коротким номерам: смс на короткие номера не отправляла, номер телефона на сайтах не указывала, а деньги испарились!!! Оператор убеждала, что сегодня же вечером, то есть 15.12.2012 моя претензия будет отправлена. 16.12.2012 звоню на Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество в МТС!!!

Всегда неплохо относился к МТС, приобрел сим-карту для звонков внутри сети, не более того. Иногда пользовался интернетом, если другого не было под рукой. В марте месяце зашёл на сайт КиноБест. Зашёл просто поглядеть, из чистого любопытства. Ничего не нажимал, не подключал, т.к. уже не первый год пользователь интернета, разбираюсь что к чему. После некоторое время сим-картой не пользовался, приобрел другую, Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мтс мошенники

ВНИМАНИЕ!!! В компании мтс происходит сплошное машеничество !! Когда блокируете сим карту проверяйте ежемесячно заблокировали ли её. Примерно два года назад уронили сим карту в подвал частного дома, позвонили в мтс что бы её заблокировали, уверили что заблокировали, 15 января этого года нам пришёл долг на сумму 1800 рублей за услуги. Мы выплатили долг, повторно заблокировали её через оператора мтс ! Гарантировали что сим Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Здравствуйте! Не думал что придеться повторно обращаться на данный сайт. Первый раз я писал жалобу на ОАО МТС по поводу "Критического обновления андроид" когда с моего счета было списано 2600 руб. Стоит отметить что представители МТС отреагировали на жалобу и перезвонили мне, пусть даже с запозданием, т.к. я успел уже вернуть деньги написав претензию в офисе МТС, но все-же приятно Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошеничество

Суть моей претензии к оао мтс вот в чем, 20 марта у меня пропала скорость на модеме от мтс, у меня тариф безлимитный, звонил в контактный центр 2 дня, один оператор говорил что надо обновить настройки компа, другой что-бы я перезагрузил компьютер тянули так 2 дня, 22 числа мне сказали что надо пополнить баланс на 700 рублей, что я и Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание

Комания ОАО "МТС" незаконно списала денежные средства. Были сняты деньги без моего ведома с номера 89182197797 за платные услуги, на мою претензию они прислали ответ, о том, что я якобы с 18.04.13г. по 19.04.13 отправила 86 смс сообщений на короткий номер 4030 в итоге долг образовался 3071, 57, сумма одного смс стоит 35, 00р., дело в том что с 19.03.13г. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег со счета незаконно

Прошу вернуть незаконно снятые 100 рублей с моего счета 07.04.16. Никаких услуг и приложений я не заказывала. С согласия МТС и поддержки мошенников, разглашения вами моего номера и доступа к личному счету деньги просто своровали.В противном случае буду обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор. С ув. Е.Г. Полуйко Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - не переоформляют номер после смерти матери

От бессилия, безысходности и обиды на компанию МТС пишу свой отзыв который размещу на просторах интернета. Может как то информация дойдет до руководства МТС и оно обратит внимание на ситуацию которая произошла со мной я прошла 7 кругов ада из которых не могу вырваться. И так у меня была сим карта 8 918 44 49 558 которой я пользовалась лет Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Возврат денег за неисправный телефон

26.06.2016 г. я приобрела iPhone 6 в салоне МТС. В этот же день (!) сразу после активации телефона (!) выяснилось, что телефон неисправен (по всему экрану были разноцветные точки, рябь, экран мерцал, появлялись черные полосы и т.д.), явный заводской брак (!). Через час (!) после покупки телефона я вернулась в салон с требованием вернуть мне деньги, но т.к. это сложное Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи

ЗАЯВЛЕНИЕ О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи В 2001 году МТС заявила о покупке 100% акций петербургского оператора мобильной связи «Телеком – XXI», в результате чего МТС стала первым московским сотовым оператором, нарушившим монополию петербургского телекоммуникационного холдинга «Телекоминвест» в северной столице («Компания», 2001 г.). Эмитент ОАО МТС «Мобильные ТелеСистемы» ведёт незаконную предпринимательскую деятельность, уходит от налогов тем, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенники

П Р Е Т Е Н З И Я Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более 80 гривен за не оказанную слугу, а именно за звонок на короткий номер 7411 моим несовершеннолетним сыном (деньги были сняты с номера 0957901407 в 17 часов 46 минут 2 июня 2014 года). В противном случае я собираюсь обратиться с Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Обман и мошенничество

08.04.2013г. в салон-магазин МТС в ТЦ РИО по адресу: ул.Б. Черемушкинская, д.1 я подала претензию с указанием своих личных данных и просила вернуть мне деньги, снятые с моего счета за подписку, подключенную без моего согласия и которой я не пользовалась. 10.04.2013 аналогичную жалобу отправила на сайт смс 911.ру . Прошу не издеваться над человеком пенсионного возраста и вернуть украденные деньги Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Претензия по незаконному списанию денежных средств

08.06.2013 была приобретена сим-карта в салоне МТС. Через несколько недель стали поступать смс и звонки, на имя грж. Анчиной (как я понимаю мой номер ранее принадлежал ей), которая должна погасить какой-то имеющийся за ней долг, иначе документы будут переданы в коллекторское агентство и т.д. В салоне МТС мне любезно объяснили, что это исключительно мои проблемы. Подобного рода смс приходят по Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денежных средств

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и немедленном возврате денежных средств в сумме 39 747 рублей за не оказанные услуги, а именно за отправку SMS на короткие номера 770074, 770314, 770872, 771273 моим несовершеннолетним сыном за какие-то несуществующие разовые запросы сервера "Голоса" на сайте Одноклассники.ру (деньги были сняты 9 марта 2013 года с номера +79832937131). Однако, на указанном номере Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денег

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Выплата долга за телевидение и интернет

Добрый день, уважаемые друзья! Вчера получил письмо от судебно - претензионного бюро ООО "Терминал" исх. № 30310508729-3 от 22 ноября 2013 г., на имя моего отца Немонтова Михаила Николаевича, который умер 23 декабря 2011 г. В письме от ООО Терминал, подписанного Генеральным директором Стуловым А.В., сообщается, что задолженность " за Услуги связи для целей кабельного вещания + услуги связи по Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Подключение услуг без согласия клиента

П Р Е Т Е Н З И Я 28.08.2012 со счета моего мобильного номера были мошенническим путем, через сайт "Одноклассники", сняты деньги в сумме более 1100 рублей. При этом непосредственно на счету находилось 200 рублей. Но без моего ведома и согласия мне ОАО МТС была подключена услуга "На полном доверии", о которой я не знал и не заказывал ее подключение. Подробнее>>