08.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании KateMagic

Команда профессионалов. Всем рекомендую, проработал около года, отличная атмосфера, молодой веселый коллектив.

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Булимов о компании ООО "СХД БАУМ"

- Интересные задачи - Хороший, дружный коллектив. - Адекватное руководство - Белая стабильная ЗП. ДМС.
Не обнаружил

27.05.2024 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзыв сотрудника Николай, Город Москва

Достоинства Работодатель отличный, рад что меня в своё время взяли сюда курьером! Был выбор между двумя курьерками, выбрал эту и слава богу. Не буду называть имён, но отзывы от знакомых, кто устроился в то место не очень. Здесь же чувствую себя уверенно, нет опасений что кинут под сокращение или задержат зарплату. Выплачивают деньги за заказы вовремя и в полном объёме. Сейчас обманывать работников модно, слава богу такая мода до этого места не добралась!

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Catalpa FP

Интересный проект вышел на рынке России. Все начали обсуждать и я решил тоже посмотреть что это такое. Молодой форекс брокер с широким выбором инструментов для торговли. Мне лично знаю нравится что тут есть крипта. Криптой удобно пополнять и воводить. Также можно использовать биржу для обмена валюты и скидывать деньги на карту. Пока тестирую, но думаю они приживутся на рынке России.
--------

22.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧЭАЗ

Проблемы как и везде эффективные менеджеры и контроллеры всего и вся, страшная зарегулированность. С продажей завода перспективы туманны, при наличии предложений от конкурентов лучше уходить не думая, тут ближ 2-3 года ловить нечего пока идет переформатирование. Нервы дороже.
Большое предприятие, база знаний.

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Восток-Запад

В целом нормально, но я бы поменял некоторых руководителей на складе. Какие-то современные программы, все надо делать через тэдээску. Сплошной контроль. Я так не привык
Белая зп. Зарплата всегда приходит по датам

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Николай

Работал менеджером по продажам удаленно. -делаешь чужие сделки, лиды берешь из общего котла. По сути, любой новичок, не отработавший хотя бы месяц может просто ничего не получить, просто потому что обрабатывал чужие лиды, доводил до ума, а его лиды, его сделки просто еще не закрылись. По итогу отработал 2 недели, сделал сделок на 500+ т.р. ничего не получил, очень недоволен.
Работал менеджером по продажам удаленно. + красивый офис в БЦ Лотос, видно через видеокамеру

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Колл-центр Инсофт

Работа в компании была для меня незабываемым опытом. С самого начала меня впечатлила атмосфера в коллективе - здесь царило дружелюбие, поддержка и взаимопонимание. Руководство компании всегда открыто относилось к моим идеям и предложениям, что позволяло мне расти профессионально и вносить свой вклад в развитие проектов. Зарплата достойная и нет никаких штрафов.
нету

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании GV Gold

Для молодняка может и непривычно будет. Для бывалого вахтовика условия хорошие. В поселке тепло и довольно тихо. Чем себя занять в свободное время есть. Питание разноплановое и довольно неплохое. Обеспечение рабочих мест хорошее. Я лично не в чем не нуждался. Трудоeстройство по ТКРФ. ЗП белая 2 раза в месяц. Начисляли честно без скрытых штрафов и удержаний. Расход на еду компенсировали в полном объеме.
Да нормально все

06.05.2024 | положительный отзыв