04.06.2017
Глория Джинс

Более хамского отношения я не видела.Очень напоминает женскую калонию.Выходить заставляют даже в субботы не говоря уже о постоянных переработках.Крики унижение я реально не думало что такое возможно.Никогда не связуйтесь с этой компанией.
нет ,нет и еще раз нет. ... Подробнее>>

23.02.2020
Глория Джинс

ужасная оплата труда, впринципе как ивовсех эксплуатирующих человека компаниях вГлории джинс тыраб_ыня! заставили купить джинсы ужасные ифутболки Долой капитализм ибуржуйство! наше будущее социализм!
легко устроиться. ...

Киев, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саранск, Тольятти, Челябинск

06.04.2020
глория джинс

Из за карантина отправили всех сотрудников за свой счёт. Так ещё и лишили людей премии за март. Хотя все отработали 28 дней, считай за бесплатно.Ужасная компания.

Россия, Симферополь

02.03.2023
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Глория Джинс

приходишь в магазин, заполняешь анкету, после этого админша зовет тебя в примерочную и расспрашивает про учебу и работу. потом она заявляет что у нас строгое правило без пирсинга на лице и говорит либо снимай(ага щас, кто деньги и время мне возвращать будет) либо пока. серьезно? у продавца-консультанта в масс маркет? зря потраченное время, если есть какие-то правила по внешке лучше об этом писать в вакансии.

Барнаул

11.10.2021
Глория Джинс

Хочу обратить внимание на Управляющая [Е.] Григорян Она работает в старом городе на Морской все было хорошо до того момента когда она стала Управляющей 1) приходила пьяная на работу 2) после своей очередной пьянке спала в служебном помещение и все сотрудники ходили на цыпочках что бы ее не разбудить 3) у неё был конфликт сотрудником она чуть не начала драться Подробнее>>

02.05.2022
Глория Джинс

Давно хотела написать , ну никак не доходили руки.Я работала в Глории джинс на Малиновского 25 не долго , так как мне не дала работать управляющая [Щ.] Оксана.Очень грубая управляющая, постоянно на телефоне , только и делала что собирала сплетни, ушла я потому что там постоянно текучка, не устраивает график , отношения управл.Я не знаю как сейчас, ну когда я Подробнее>>

06.02.2020
Глория Джинс

Добрый день!уважаемые руководители из Москвы обратите внимание на региональных директоров из Ростова на Дону.Они просто творят что хотят.типо требуют больше , а сами просто ничем. Не помогают персоналу.как что пишите заявления .как только узнаем что приезжает Максим или Эрик у них начинается паника ребят вы должны вы должны одним словом сразу шелковые и только тогда меняют свое отношение ну это

Россия, Ростов-на-Дону

06.12.2022
Глория Джинс

Пожалуй, недостатков очень много… Ужасное отношение упр. магазина к персоналу (срывы настроения на сотрудников), те, кто идут по ставке 0,5 вынуждают уволиться (могут строить «подлянки», такие как: уменьшение смен на неделе до 2х, могут поставить и 1 смену на неделе), нулевая база обучения нового персонала (в первый же рабочий день меня поставили за переоценку не объяснив систему, также было с Подробнее>>

09.07.2018
Глория Джинс

Пришла на стажировку, поставили в отдел с детскими товарами. Консультировала людей, развешивала вещи. Всё было сначала нормально. Ближе к концу дня нас заставили прибираться, я так как была только 1 день, я конкретно ещё плохо знала где всё весит, но более менее убрала. (замечу магазин огромный). Уборка наша закончилась в 11 часу и этот час доплачивать не собирались. Но самое интересное было на следующий день. Пришла на 2 день, отработала час и ко мне подходит управляющая и говорит, что учить она меня не собирается. И "Кому то дано, кому то нет". Я была в шоке. У меня есть опыт в торговле и долго работала с одеждой. Просто магазину была нужна бесплатная рабочая сила. Убили всё впечатление. Место отдыха - кушать вы будите в кладовке вместе с 5-6 кладовщиками. Ты сидишь за столиком, а сзади тебя куччаа коробок, ...

Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

24.10.2019
Глория джинс

Работала в ТЦ Карнавал. Никому не советую! Зп очень маленькая, отношение управляющей - ужасное. С управляющей было невозможно не о чем договориться, зато спокойно заставляли выходить в свои выходные на работу! Заработная плата просто атас

Россия,  Екатеринбург

13.03.2019
Глория Джинс

Минусов много... За час, полтора приходить до открытия Обед 30 минут График сменный 4/2 Постоянно на ногах, присесть запрещено, если увидят с телефоном вне обеденного времени, сразу объяснительная Управляющая говорит, и все решает за твоей спиной, неопытная. Неадекватная генеральный директор, которая орет на сотрудников за косяки и недочеты. Ну в общем о работе в данном магазине.. Бешенный темп работы, т.к. глория джинс в ТЦ большой, и, соответстенно, работы много. Куча коробок, которые нужно распоковать, одежду проценить, магнит нацепить, навесит на вешалки, и вынести в зал. А еще же разносить примерочную, которая забивается вещами за считанные минуты! И все это не успеваешь, тебе говорят, что ты неактивно работаешь... А еще! Нас винят в том, что падает план, юпити!!! А что вещи, извините присылают, то с браком, то пуговицы сразу отлетают, замок на джинсах моментально ломается ...

29.05.2018
Глория Джинс

Устроился на работу Продавцом-Консультантом в магазин Глория Джинс находящемуся по адресу Шоссе Энтузиастов, 12, к. 2, Москва, ТЦ Город 2на Ст.М.Авиамоторная . Мой график работы был 2/2 по (11ч+1ч обед) Время Работы с 10:00 до 22:00. Прошел бесплатную стажировку 3 дня по 4 часа после стажировки оформили на работу. Проработав там неделю я понял что надо оттуда валить из-за Отвратительного отношения начальства к персоналу, из-за постоянных переработок после работы на 1-2 часа за которые должны были заплатить, но так и не заплатили. Бедных Продавцов-консультантов заставляют выполнять чужую работу уборщика грузчика и кладовщика одновременно. Условий для комфортного рабочего дня никаких! Ужасно душно нет воздуха, не работает кондиционер, ещё нет полноценного места для того чтобы во время обеда хотя бы покушать, сидишь на грязном складе с тараканами с кучей коробок. Целый день на ногах не присесть, постоянные поставки коробок с ...

28.04.2017
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ОНИ БЕРУТ БЕЗ ОПЫТАСТУДЕНТОВ на стажировку, потом говорят вы нам не подходите! Проработала 8 дней, 3 стажировочных и 5 рабочих, это был АД . Пришла на собеседование, пришлось ждать около 30 минут, потому что кроме администратора и кассира больше никого не было, а магазин не маленький. О самом собеседовании- первое, меня просто убило выражение Администратора Натальи- Управляющей ее слова , У нас сегодня сбежало 3 человека, и вчера двое, а вот смотрите девочка пришла на раоту устраиваться, правда толстая, ну ничего. Извините меня, я не считаю себя толстой! Далее сказали зарплата первый месяц 18-20 тыс. Следующий месяц 20-22, график работы 52 по 8 часов. Но работаете вы по 9-10 часов. на самом деле зарплата 10 тыс. Я согласилась, на следующий день вышла на стажировку. Это простто пиисец! Куча вещей-валяется где попало, на большой зал ... Подробнее>>

03.02.2019
Глория Джинс

Карьерного роста, который обещают, нет. карьерный рост возможен только если сотрудник высшего звена уволиться. ЧАСТЫЕ СОКРАЩЕНИЯ. Меня пытались уволить по сокращению, в итоге сама уволилась. Уволилась, т.к. не отпускали нормально на сессию. Сначала обещали отпуск 2 недели, хотя сессия у меня была 3. потом отпуск сократили до 1 недели. Говорят, что не отпускают на сессию во второй половине декабря и так же в мае, но эти месяцы всегда сессионные. Не понимаю, какой смысл это делать. От этого теряются сотрудники, которые искренне хотят работать.
Нет задержек по зп, бывало даже на день раньше платили. Не плохой коллектив, все девочки молодые и энергичные. График 2/2, не успевала устать от работы. Можно легко меняться сменами с продавцами. Всегда знаешь, когда скидки, можно отхватить недорогие вещи первой, потому что первой узнаешь, что вещь со скидкой. Есть возможность покупать с 25% скидкой вещи из новой коллекции, ...

21.11.2018
Глория Джинс

Пришла на стажировку в Глорию Джинс, в ТЦ Авеню, Юго-Западная. Ужасное начальство и коллектив, при собеседовании (которое проходила прям в зале), сказали что в течении 3 дней стажировки возьмут на работу и эти 3 дня оплачиваются, в итоге проработав 4 дня, за бесплатно. никто никаких денег не дал и не оформил на работу, нарушают полностью Конституцию и Трудовой Кодекс, используют вас как раба, хотя сами сидят на складе и в зале людей вообще нет, работают только стажеры. Обедать было негде, не присесть, ничего. в конце рабочего дня, по дежурству нужно выбрасывать кучу пакетов мусора, не знаю что у них делает уборщица! Обманывают стажеров и зарабатывают на них деньги, так же никто не объясняет толком что нужно и как делать, приходилось всё делать самой, никто не помогал. Продавцы сами не хотят работать, а просят стажеров развешивать товар, пока те, ...

03.01.2019
Глория Джинс

Поменять персонал в Волгограде в ворошиловском торговом центре. Сидят одни .... которые пользуются стажерами и кругом один мат и ни какого уважения друг к другу
Плюсов нет!ужасное потребительское отношение к стажерам! ...

01.06.2018
Глория Джинс

Хотите угробит нервы и здоровье, тогда Вам в Глорию. Не набирать с улицы людей на руководящие должности в магазины, руководящая должность магазина должна быть воспитана только этим же магазином или магазином данной сети. На данный момент умирает магазин в ТЦ "Фиеста" благодаря управляющей, уровень знаний и этикета которой тянет только на уличный рыночный лоток, маты на сотрудников, на покупателей (которые решили высказать недовольство несоответствием цен на товар), лично слышала как покупатель обещал обратиться в органы с заявлением об оскорблении))). А ведь еще несколько месяцев назад все было супер...
нет их ...

15.08.2022
Глория Джинс

Меня присгласили на собеседование к [П.] Вере руководитель отдела персонала. Дама с говором. Перед поездкой я начал читать отзывы о компании, 90% негативные. Посмотрел страничку Веры [П.] в соцсетях и пришёл в ужас Поддержка Украины, ненависть к России! Видимо это норма для Глория Джинс, с учетом того, что управленцы иностранцы! А сидят эти люди в центре Москвы! Не поехал и Подробнее>>

23.08.2022
Глория Джинс

100раз выкладывают объявления что требуется, назначают встречу, приходишь а говорят что больше не требуется. Назначают ещё встречу в магазин по другому адресу и та же история. Просто ужас, только время на них тратила, никому не рекомендую идти туда работать. Изначально видно отношение. Это магазин тц Галактика, г Краснодар Подробнее>>

29.04.2017
глория джинс

Кидалово полное, не кому не рекомендую. Если отправитесь на стажировку потеряете только время если в первый день не предложат оформится от глории нечего ждать. Вообще впечатление сложилось не очень, для сотрудников вообще ни каких удобств нормально не переодется, не покушать. Зарплата вообще маленькая. Я так понимаю там работают только свои, если прийдете со стороны отработаете бесплатно три дня а потом Подробнее>>

29.09.2019
Глория Джинс

Общий стаж в компании у меня 7 месяцев, на более не хватило. Сначала я работала ПК, в целом устраивал коллектив, была отличная управляющая, которая нам во всем помогала и учила. В летний период, при увеличенных поставках, некоторые пк стали уходить, т.к тяжело работать (постоянная примерка, поставка, стоишь на второй кассе, ибо только один кассир в смене), и этим была недовольна Подробнее>>

19.08.2022
Глория Джинс

отвратительные условия для работы, трехмесячная стажировка, за которую платят гроши. увидела, что у каждого разный график, у меня был 4/2. требуют очень много, а платят очень много. у руководства нет политики, что работник это важно. все ставят хорошие оценки за коллектив, ну это уже кому как повезет. Подробнее>>

08.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Их очень много. Первое это график, сначала говорят 2/2, по итогу 2/1. Приходить надо к 9 утра , рабочий день начинается с 10:00. Уходить надо чуть ли ни в 23:00 хотя рабочий день заканчивается в 22:00. Многие не выдерживают и увольняются .

08.10.2018
Глория Джинс — отзыв пользователя продавец-консультант о работе в компании отзыв продавец-консультант

продавец-консультант:
Плюсов никаких. Стажировка 3х дневная бесплатеая. Маленькая зарплата, премии бывают очень редко, постоянные переработки, да и ещё к тому же с нас наша зарплата удерживается. Форму должны сами покупатьв течении сезона,обещали 50%от покупки формы, а на самом деле максимум 30%от покупки формы. Смысла от такого заработка нет, если тратишь её на форму,которая должна выдаваться бесплатно, на питание в обеденый перерыв, и на дорогу, я молчу про вечернее время, но не могу молчать когда тема заходит про дорогу после 11 вечера, транспорт не ходит приходится добираться на такси.С работы нужно добираться своим ходом, и ни кого не волнует что рабочий день закончился в 23 часа (в лучшем случае). При этом постоянные выполнения не своих обязанностей, в том числе и кассира. Отношение начальства ( администратора к покупателю) ужасное, например если вещь бракованная, и покупатель жалуется на эту вещь, то ты должен заставить покупателя купить эту вещь, делаю попытку приглашения администратора дабы он разобрался с такой проблемой ( так как эта проблема входит в его обязанности ), администратор не спешит с решением такой проблемы, а перекладывает её на меня. Это ещё пол беды. Уволиться тоже толком не

Киев,

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Проработала там 2года, сейчас ушла в декретный отпуск, (нахожусь в отпуске уже месяц декретный не выплатили , когда выплатят административный состав ничего не сообщает, )беременную постоянно заставляли перерабатывать (выходить партаймером , в дальнейшем это не оплачивали, не проставляли даже как будто совсем не работала, один раз проставили мои рабочие отработанные часы другим сотрудникам которые получили мои деньги) перед уходом в отпуск работала посменно 3/1 по графику . так как декретный в субботу невыдают , работала в субботу и воскресенье в понедельник выдали больничный лист( с пятницы).субботу воскресенье мне не оплатили и отказываются оплачивать.Административный состав утверждает что я не работала.Попросила посмотреть по камерам , сказали что нет записи. Как доказать что работала не знаю.
Большой выбор товара и частые распродажи ... Подробнее>>

12.12.2018
Глория Джинс

Ужаснейшее отношение в коллективах! Неадекватные региональные директора, бестолковая бугалтерия! Ужаснейшие неоплачевыемые переработки,склонения к принудительному увольнению! Копеечная зарплата....Незаконные деепримирования, стажировки,которые не оплачиваюстя!И людям после них говорят пока.А в самом коллективе панически не хватает людей. Поэтому и вызывают на помощь бесплатныю рабочую силу!Как говорят на подмогу!!!Жуткая текучка кадров....За одну ставку делаешь тройную работу:и продавец и охранник и уборщица!Сумашедшие планы на магазин,проверка квалификаций,тем самым понижают зп,и без этого ничтожную...Ненармированные графики,не оплачивыемые вдвойне переработки.....совет: не вздумайте там работать,очень будет жалко затраченных сил,нервов,времени...берегите себя и держитесь от этой шаражкиной конторы подальше!так как сам ген .директор сидел трижды за мохинации с денежными средствами! что и творится по настоящее время в его конторке....и качество самого товара мягко говоря ***....
Абсолютно не каких!!! Бардак везде и магазинах и в офисе!!!!! Элементарно не могут правильно оформить документы! И в сроки их отослать!!!! ...

11.09.2022
глория джинс: Устройство на работу

Приехала в Подольск на собеседование 24.08.22 тц октябрьский. администратор очень вежливый пообщался, сказал что сотрудник увольняеться 08.09.22 и мы вам наберём, вакансию мы закрываем. Я человек у которого есть дети, кредиты и мне нужна работа срочно, надеялась что все я нашла работу, не позванили не сообщили что я не подхожу или ещё что то я незнаю.человек надеяться на раб, ждёт Подробнее>>

22.05.2017
Глория Джинс - Хамское отношение сотрудника на кассе

Увожаемое руководство! Сегодня покупала в вашем магазине 2 пары мужских джинс...покупка свыше 3500, мало того что ни приветствия к покупателю ни уважаемо, не разрешили воспользоваться дисконтной картой другого покупателя...ну это ладно, ответили по хамски- НЕЛЬЗЯ, ЧЕРЕЗ ОДНОГО! Ещё к тому же не предложили вашу карту...не рассказали как она приобретается, при каких условиях! После такого отношения в ваш магазин в МЕГЕ Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Мне говорили о не очень хороших условиях, но я решила проверить и в этом убедилась! Я пришла в магазин, заполнила анкету и меня пригласили на стажировку, которая рассчитана на 3 дня с 9:00 до 21:00! Я согласилась. Обед 1 час, который делиться на два раза по 30 мин. Обедаешь днем и вечером. Больше ты не сядешь не на 5, не на 10 мин отдохнуть. 1 час это то время когда можно посидеть за все время немного отдохнуть, попить чай и покушать. Продавцы в магазине меняются каждые 2-3 месяца, администраторы работают где то год, чуть больше и тоже уходят. О коллективе ничего сказать не могу, так как была на стажировке и не узнала людей. Работы много, работа адская и платят копейки! На испытательный срок зп 12 000 на руки, после сдачи экзамена на разряд 15 000 руки, но все ... Подробнее>>

28.01.2022
Глория джинс ( ИНН 6166019871) - негативный отзыв

Плохое руководство. Стажёров ничему нормально не хотят обучать. Выплачивают копейки. И за эти копейки ты и кассир, и поломойка, и фасовщица и т.д. Эта работа не стоит того!!! Подробнее>>