11.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянная текучка, нехватка персонала. Клининга нет, площади от 500кв и выше полы с утра моют продавцы, повсему залу надо пыль протереть и помыть витрину. Уборка длится час - полтора, после этого чувствуешь себя квалифицированной уборщицей! Вечером дежурят еще в примерочной (капитальная уборка,коврики, зеркала, полы) Потом бегаешь как в попу ужаленная, трафик большой, в примерочной постоянные горы, в зале не чего не найдешь. На трех кассах работает один кассир, в обязательном порядке продавец должен помогать кассиру, хотя ему за это не платят, Вечером выясняется что не хватает денег в кассе. И делят на всех, кто подходил за день к кассе. Склад и офис, и склад и столовая, 3 в 1 ,постоянные завылы, Постоянные переработки, даже ночные, само сабой ни кто не оплачивает, самое хорошее через два месяца получите отгул, и то надо хорошо будет выпрасить. Карьерный рост только до кассира, т.к. в начальстве только одни родственники и подружки, помоему это только в Глории могут работать сотрудники под одной фамилией, так что карьеру сделать там не получится

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день или вечер(Даже не знаю с чего начать. Это еще ничего, что подсобка и кабинет управляющего 2 в 1 флаконе. Обидноо то, что ты открывал этот магазин, вкладывал все свое время и сылы, Не смотря на то, что у тебя мАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, а в итоге тебе "спасибо" не скажут, А "тупо" назовут "вором"Наши же "любимые" покупатели воровать не могут - это воруют сами сотрудники.

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Иванна Иванова о работе в компании

Иванна Иванова:
Когда шла на работу в Глорию, конечно почитала отзывы, но думала "Это все ерунда, у меня будет по другому" Ха-Ха наивная. За три дня стажировки, просто тупо складывала вещи,даже поесть не успела. Конечно была не в восторге, но все же рискнула, вышла на работу, опять то складывали, то выносили вещи выкладывали. Админ. вообще Цербер в юбке. Подсобка используется и как склад вещей и как столовая, и место работы админа. Короче я в шоке. Никому не советую.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Почему администрация не отвечает на отзывы? Такое отношение к работе подтверждает все написанное ранее. Лежать на диване перспективней!? А план выполняет тот кто ценит чужой труд!
Нет ... Подробнее>>

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пипец полнейший, бежать надо без оглядки, как лошади рабочие, рабы мы, управляющая нихрена не делает, только указывает, сама сидит играет или читает, или спит, да админы далеко не ушли, то чтот они должны делать не делают, взвалили все на продавцов. ищу работу другую, и бежааааааать надоооооо..........

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Глория Джинс

Хочу обратить внимание на Управляющая Екатерину Григорян Она работает в старом городе на Морской все было хорошо до того момента когда она стала Управляющей 1) приходила пьяная на работу 2) после своей очередной пьянке спала в служебном помещение и все сотрудники ходили на цыпочках что бы ее не разбудить 3) у неё был конфликт сотрудником она чуть не начала драться Кричала матом ( что становилось очень страшно) 4) опаздывала и уходила когда ей хотелось Анна Псарева обратите внимание на сотрудника

Волгодонск

20.06.2023 | отрицательный отзыв
глория джинс: Прочитав отзывы

Мне позвонили, и пригласили на собеседование в магазин Глория джинс на вакансию : работник зала. Мне далеко ни фффыфнадцать, и опыт огромный в торговле. Отталкиыаюсь в поиске работы: чтоб работа была возле дома ( этот магазин рядом с моим домом) ну, и конечно же стабильный график, и официальное оформление, и не нарушение Трудового законодальства работодателем. На счет зароботка: не гонюсь за сверх прибылью, важно стабильно и без ущерба здоровью своему. Но почитав отзывы, все мое рвение, и желание опустились... Кто то скажет: ну, что вы читаете, и оцениваете место работы ...
Рядом с домом. Вакансия открыта.

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Глория Джинс

Из-за того, что очень много магазинов открывается, высокий уровень нехватки админ.состава, поэтому берут всех тех, кто просто изъявил желания, несмотря на их компетенции и возможности на новой должности (нет лидерских качеств, нет адаптации, обучения новых сотрудников, самое банальное - нет обратной связи по итогам работы: тебя не хвалят, не говорят, что нужно исправить, а потом при проверки вышестоящего начальства, с тебя спрашивают всё то, за что должен отвечать управляющий) За период адаптации мне не рассказывали как строится моя ЗП, не объяснили что именно и как мне нужно делать, не было

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания отвратительная, на всем экономит, вплоть до таких предметов, как кассовая лента, этикетки для пистолетов, не говоря уж о з/п. Условия работы хуже некуда, на складе находится и кухня и офис. Полы и витрины моют сами сотрудники, когда во всех таких же магазинах других брендов этим занимаются клинеры. Штаты маленькие, постоянная текучка персонала. Жаль что эти магазины не посещают сотрудники охраны труда, т.к. нарушений куча. За все подряд депримируют, недостачи огромные.

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Хотелось бы оставить жалобу по поводу отвратительного отношения к сотрудникам и бывшим сотрудникам. Региональный директор Шустова Екатерина Николаевна-как она до сих пор работает на своей должности? Понижает сотрудников по должности из за личной неприязни,к слову сотрудников,которые работают в компании долгое время! В магазинах Тулы (и не только) большая текучка, при чем из за неё же,потому что персонал ,который работал длительное время и ХОТЕЛ работать,так же из за личной неприязни был доведён до увольнения. При увольнении сотрудников по собственному желанию Екатерина автоматом добавляет всех в чёрный список,то есть вернуться обратно не Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

если совсем некуда деваться то можно и туда..впечатление плохое.если поставки то перерабатывали до 12ночи.мужчины все убежали.текучка большая.осенью работать жесть.заваливали поставками 100иболее коробок.многие плакали сотрудники от несправедливой критике.усталости.хорошо там 2мес поработать не более

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Коллектив против админ.состава

Добрый день! В магазине г.шахты трк максимум,взяли новую управляющую она не справляется со своими обязанностями. Взяла на работу двух совсем не опытных администраторов (своих подруг с прошлой работы) которые ничего не умеют,кроме того как разговаривать о личном по телефону ничего не делают,они ничего не умеют а их уже взяли на работу,за 3 дня стажировки не поняли где какие отделы,куда что Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Основное название: Глория Джинс Другие названия: ОАО "Глория Джинс" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,21/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 186 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

тут уже можно писать до бесконечности. что касается коллектива, то это уж как повезет. на работу принимают по принципу "если ты не полный дебил и в состоянии хоть что-то делать, то ты подходишь". увидят, что человек ответственный и свое дело выполняет, на него свалят ещё и свои дела и дела тех, кто делает все на отвали или тупо кучкуются по залу и по сто раз на дню бегают покурить, отдохнуть, в магазин или поболтать на складе в то время как ты торчишь в зале и делаешь по три дела одновременно, и у тебя нет времени даже выйти в туалет лишний раз. при этом ещё и могут сказать, что делаешь недостаточно, медленно по их мнению и попросят ещё и до кучи с покупателями активно поработать, но также успеть доделать все сваленные на тебя дела, а сами дальше идут прохлаждаться. график меняется чуть ли не каждую смену. на работе практически живешь. в день даришь компании как минимум по часу-два, которые не оплачиваются. в выходные на звонки с работы стараешься вообще не отвечать, т.к. постоянно просят кого-то подменить. и всем плевать, что ты заранее вымаливал выходной

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Никакой работы с покупателями в ТЦ Сити в Сев-ке нет.Продавцы заняты своими разговорами и разборкой товара,посоветовать и подобрать ничего не могут.Бэйджиков нет,как и управл-ей,постоянно где-то ходит(Марина М)

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Постоянный придирки управляющей (при том, что сама ничего не делает). 13-ти часовой рабочий день (оплачивается как 10-ти часовой). Лишение премии за все что только можно и нельзя. Полное отсутствие понимание объёма работы и возможностей человека.

01.12.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Доброжелательно для компании о работе в компании

Доброжелательно для компании:
Внутренние кражи. Кражи эти производит региональный менеджер (на данный момент) Гусарова Юля и ей помогает или прикрывает территориальный мененеджер Калтохчян Тигрануи. Во всех их магазинах свои люди если не будешь лизать пятую точку то уволят быстро или будут ставить палки в колеса и ни какого коренного роста не будет. В компании много людей которые, компанию ведут ко дну и обслуживание покупателейй на нуле. Совет компание возвращаете сотрудников которые могут вывести магазины на высокий уровень их много но они были уволены из за Газовой Юли,Калтохчан Тигрануи и тех РМ и ТМ которым они врали про сотрудников.

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

условие роботы очень плохие требование высокие а платят копейке непосаветую роботать некому в этой компание

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Глория Джинс

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
используют нас как разнорабочих! не работа, а рабство! мы и за охранников, и за уборщиц работаем. камер хранения нет. Воруют каждый день практически, приходится платить из своего кармана... приходить на работу за полчаса до рабочего времени, за которые не платят! моем пол, протираем зеркала, полочки - эта работа не оплачивается. вечером уходим пока не прибирём весь зал, бывает на 2 часа задерживаемся, эти часы тоже не оплачиваются...Работы очень много! подумайте хорошенько, прежде чем устраиваться именно в эту фирму. зарплатную карту не оплачивают.Текучка кадров, работники там не задерживаются, постоянно увольняются....я уж молчу про зарплату((((( Работаешь много, платят мало

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Глория Джинс

Из минусов - не было перерыва фиксированного и кушать негде особо, приходилось фастфудом перебиваться.

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много писать не буду, но по сути то что пишут люди из других городов чистая правда, работать приходится очень много, постоянно на ногах, крайне неуважительное отношения начальства к работникам, которых даже за людей не считают, очень низкая зарплата, но даже такую невысокую зп постоянно сокращают из-за недосдач и прочих придирок, в общем условия действительно рабские, поэтому очень большая текучка. Никому не советую работать в этой шаражкиной конторе.

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Глория Джинс

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс

Ужасная компания, адские условия труда, про график вообще промолчу, з/п маленькая. Постоянно меняется коллектив. За это можно сказать спасибо управляющему магазина Селезневу И.Ю.  В свою очередь не умеет и не хочет работать, постоянные опоздания и еще думает, что админы будут его прикрывать. В магазине благодаря ему постояно беспредел творится. Зайти уже стремно стало.Когда же дойдет до ТМ и РМ, что Подробнее>>

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Нет уборщиц,охраны,ячеек для сумок, А так всё как везде ,работать можно.Приходит поставка,разбираешь одежду,сворачиваешь ровными стопками .Поток покупателей большой, бывают и не в адеквате.Очень много воров,умудряются своровать в зале при людях.Милиция им ничего не делает,а с нас учтётся всё в инвентаризацию.Работа тяжёлая,12 часов на ногах,но потом привыкаешь.потом разбираешь бардак на столах и во всём зале и идёшь домой.Пока не разберёшь не уйдёшь.

24.01.2022 | отрицательный отзыв
16.03.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Администрация магазина, примите меры по успокоению ваших продавцов,

Недавно с подругой пришли в магазин. Т.к. было много сумок и пакетов оставили все на кассе. После того как обошли весь магазин мы двинулись в сторону кассы, чтобы забрать сумки.Мало того, что нам не хотели отдавать наши вещи, ссылаясь на то, что якобы не мы хозяйки вещей, так впридачу еще и нагрубили!Администрация магазина, примите меры по успокоению Ваших продавцов, а Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Основное название: Глория Джинс Другие названия: ОАО "Глория Джинс" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,21/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 186 Автор: ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Мда... Теперь все ясно, нужно сразу отзывы читать... Я девушка, с внешностью проблем нет, с коммуникабельностью тоже, сангвиник. Три дня пахала на этих ненормальных! Выкладывалась на все 100%, мало того, на второй день, они взяли еще двоих девочек. В итоге - "мы вам перезвоним , в течении 3-х дней, если решим вас принять на работу, нам нужен человек, который будет отдаваться работе на Подробнее>>

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Управляющая магазина может позволить себе провести товар не принимая его.это в том месте где я работала.да и еще много косяков.но зная других управляющих которые действительно знают свою работу,в их магазинах можно работать.да и зарплата нормальная.