28.05.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Самый ужасный магазин в городе Армавире Gloria Jeans, Мира 22. Там сейчас работают люди которые очень хорошо навариваются на вашем магазине,это Сульжицкая Мария, Наталья Якименко, Наталья Попова,и др. Мало того что они мутят скидки через карточку 25%, на возвратах, так они еще распивают спиртные напитки в подсобки, и камеры пишут это, а никто даже не просматривает их!!!!Они еще научились выключать камеры.... Недастача которая была в 6 миллионов это еще цветочки что они там будут творить!!!!

01.06.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Склад темный, холодный. Порядка нет абсолютно (все всё делают как хотят). Работать приходится как рабам на плантации, но их хотя бы кормили. Задержаться на рабочем месте можно сколь угодно долго, а времени на поесть не дается... Начальство любит КИДАТЬ с оплатой переработок, а порой и зарплаты. Директор со своими умниками сидит и решает кого и на сколько лишить, причем причина и принцип выбора известны только им. ЗП для этой должности чуть выше средней для Самары, но ишачить приходится... Придумывают разные небылицы лишьо бы не платить... На возмущение сотрудников по любому поводу один ответ - пишите заявление. Очень частот приходится работать в личное время БЕСПЛАТНО!!! Директор и наш самый главный по логистике БРМ и этим все сказано.

17.07.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Валентина .... о работе в компании

Валентина ....:
17 мая 2012 в г. Реутове ТЦ РИО меня вынудили уволится,поясняю из-за чего.На то время у меня была беременность 2 месяца.Я пропустила один рабочий день,т.к мне надо было не отлажа исследоваться в мед.центре.Управляющая Юлия Балала была в курсе.Но она мне поставила выбор или работа или беременность...Как нормальная девушка я выбрала беременность и не вышла на работу 16.05.12. У меня на руках была заключительная справка о том что я была на осмотре врача...Но с меня потребовали больничный лист.Такой лист не где не даётся.ДАЁТСЯ ТОЛЬКО СПРАВКА!!!!!Которая по сей день у меня на руках!Попросили написать по собственному желанию или дальше как мне сказали будет очень тяжело работать....Со стороны администратора Муратовой Алтынай постоянно слышала угрозы в свой адрес...Жалею о том что не все разговоры записанны. Ладно я написала заявление.Но мне выплатили за месяц 10.000т. За отпуск который я не отгуляла мне не чего не выплатели.Территориальный менеджер Котков Сергей обещал разобраться,но просто забил на всё. Ну так вот к чему я виду.Вчера 16.07.12 я была на консультации у ЮРИСТА.Он мне расписал все мои права. И заявил о том что я могу смело подавать в суд.Прошу разобрать со своим

24.07.2012 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в Глории Джинс мне понравилась, познакомилась с хорошими людьми, завила новых друзей. Работа для активных людей. Сидеть на попе не получится. Зарабатная плата своевременная. Премия от выполнения плана, планы ставят реальные. Карьерный рост присутствует. Так что кто не боится работы смело идите в Глорию Джинс.

21.08.2012 | отрицательный отзыв

Елена:
Так было есть и будет!!! Гадюшник еще тот, особенно отношение к сотрудникам как к рабам.

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним Неизвенсный о работе в компании

Аноним Неизвенсный:
Кидают на деньги на фабрике, платят копеечную зарплату за тяжелый труд и эксплуатируют несовершеннолетних 8 часовым рабочим днем, хотя по закону Украины они должны работать не больше 4 часов...

25.08.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Ростовской области, в п. Целина директором филиала является Кажанова. Не знаю её инициалов. Это настоящий цербер, а не женщина. Все бегут проработав не более 2-х месяцев. Оскорбляет, унижает людей. З/п не более 7 тыс.руб. А приезжал американец на днях, так она сказала 8 тыс. за пол-месяца. Страшная текучка кадров, заставляют работать по 10,5 часов в день. Кто бы знал, какой творится бардак. Людей держут как рабов. Орёт целый день как дура. Вылечите ей сначала нервы, а потом подпускайте к людям. Она словно цепной пёс. В общем отношение скотское к людям.

29.08.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
отношение со стороны начальства отвратительное,творят что им вздумается!не оплачивают рабочие часы.если не успеваете вывесить товар остаетесь в ночь причем не оплачивают.Управляющая Малафеева Светлана наглая сволочь!только свою жопу прикрывает перед начальством,а все свои касяки вешает на продавцов!в этой компании спрашивают с 10 шкур а платят копейки. Я молчу про ревизии прут много а платят продавцы по 3000 примерно. нет бы охрану поставить на вход,нет это не компания а шарашкина контора на всем экономят!даже форму и ту надо самим покупать!если в зале завал то на обед можно и вечером пойти!всем без разницы на вас!!!не идете туда работать на сколько надо себя не любить чтоб так гробить свои нервы!а про отношение к беременным это ужас какойто!пашут они бедняжки как и все!!еще и полы каждое утро самим мыть!

27.09.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Я была на стажировке три дня!!!....мама-мия!!!...жуть жуткая!!!...первые два дня,ничего не объясняя,буквально в приказном тоне,отправили РАЗБИРАТЬ ЗАВАЛЫ с полок!!!Стоило что-либо переспросить,как чуть ли не тупой называли...типа "ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО???...РРРР"..Разложила по стопочкам больше половины зала (А МОЖЕТ ДЛЯ ЭТОЙ РАБОТЫ И БЕРУТ ТАКИХ ТИПА СТАЖЕРОВ - И ЗАВАЛЫ РАЗОБРАНЫ И ПЛАТИТЬ НЕ НАДО?)!!!До меня все было буквально запиханно в эти бедные полки!!!..продавцы весь день что-то развешивали,носились по залу как угорелые,никто ничего толком не объяснял...Самое смешное было это то,что сначала Первый продавец повесил одну вещь на одну вешалку,через некоторое время подходит Второй,снимает эту вещь и перевешивает ее на другую вешалку...после чего этот самый Первый опять снимает ТУ ЖЕ вещь и перевешивает на третью вешалку.........аааааа....Это че такое,объясните?..Это и есть работа в этом магазине - разбирать полки и бесконечно перевешивать вещи с одной вешалки на другую?!!!...Тогда это не работа - это просто бред какой-то!!!...И ЕЩЕ...убираться в этом магазине явно не любят - жуткая пыль - везде,на всем..на всех!!!Вещи валяются на полу,покупатели прям с пола их берут...везде бумажки,жевачки и прочий мусор валяется...фух...За эти три дня еще пару дней потом отчихивалась дома(аллергиком я не являюсь)...да и вообще многое могла быть рассказать

04.10.2012 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Натусик о работе в компании

Натусик:
Я работаю в компании уже больше года. Работа не простая, но если ты хочешь расти и развиваться, то это организация для тебя! Работа интересная. Зарплата всегда в срок! Подарки к праздникам!

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Нет желания о работе в компании

Нет желания:
Пришла устраиваться в Глорию Джинс,подошла к кассе и уточнила что да как. Девочка оказалась администратором,расписала мне работу во всех красках,как все хорошо,большая З/П, удобный график, в итоге пригласила на стажировку на 3 дня, с 9 до 21. Я пришла на следующий день "стажироваться". Заставили вытирать пыль с полок, потом заслали в отдел разбирать вещи и убирать вещи с примерочной. Никакого ознакомления с залом не было,помощи от продавцов тоже. Гоняла по залу с бешеными глазами не зная куда эти вещи впихнуть,так еще и наорали за то, что я медленная и зона у меня в бардаке. Ушла на обед в 6 часов,ну как сказать на обед, администраторша сказала что бы я вернулась через 10 минут. Придумала мне работу,разбирать 2 коробки с детской одеждой и пригрозила, что пока я их не разложу - домой не уйду. На следующий день девочки получили зарплату,по 9 тысяч за месяц практически без выходных. Короче, простажировавшись 2 дня я не вышла,так как 12 часов на ногах - это сложно,никакой помощи нет, ничего не объясняют,зарплата копеечная,воров много. Так что, не вздумайте идти работать в Глорию Джинс,только потрепите себе нервы и здоровье.

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Управляющая магазина может позволить себе провести товар не принимая его.это в том месте где я работала.да и еще много косяков.но зная других управляющих которые действительно знают свою работу,в их магазинах можно работать.да и зарплата нормальная.

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Нет уборщиц,охраны,ячеек для сумок, А так всё как везде ,работать можно.Приходит поставка,разбираешь одежду,сворачиваешь ровными стопками .Поток покупателей большой, бывают и не в адеквате.Очень много воров,умудряются своровать в зале при людях.Милиция им ничего не делает,а с нас учтётся всё в инвентаризацию.Работа тяжёлая,12 часов на ногах,но потом привыкаешь.потом разбираешь бардак на столах и во всём зале и идёшь домой.Пока не разберёшь не уйдёшь.

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много писать не буду, но по сути то что пишут люди из других городов чистая правда, работать приходится очень много, постоянно на ногах, крайне неуважительное отношения начальства к работникам, которых даже за людей не считают, очень низкая зарплата, но даже такую невысокую зп постоянно сокращают из-за недосдач и прочих придирок, в общем условия действительно рабские, поэтому очень большая текучка. Никому не советую работать в этой шаражкиной конторе.

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
используют нас как разнорабочих! не работа, а рабство! мы и за охранников, и за уборщиц работаем. камер хранения нет. Воруют каждый день практически, приходится платить из своего кармана... приходить на работу за полчаса до рабочего времени, за которые не платят! моем пол, протираем зеркала, полочки - эта работа не оплачивается. вечером уходим пока не прибирём весь зал, бывает на 2 часа задерживаемся, эти часы тоже не оплачиваются...Работы очень много! подумайте хорошенько, прежде чем устраиваться именно в эту фирму. зарплатную карту не оплачивают.Текучка кадров, работники там не задерживаются, постоянно увольняются....я уж молчу про зарплату((((( Работаешь много, платят мало

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

условие роботы очень плохие требование высокие а платят копейке непосаветую роботать некому в этой компание

01.12.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Доброжелательно для компании о работе в компании

Доброжелательно для компании:
Внутренние кражи. Кражи эти производит региональный менеджер (на данный момент) Гусарова Юля и ей помогает или прикрывает территориальный мененеджер Калтохчян Тигрануи. Во всех их магазинах свои люди если не будешь лизать пятую точку то уволят быстро или будут ставить палки в колеса и ни какого коренного роста не будет. В компании много людей которые, компанию ведут ко дну и обслуживание покупателейй на нуле. Совет компание возвращаете сотрудников которые могут вывести магазины на высокий уровень их много но они были уволены из за Газовой Юли,Калтохчан Тигрануи и тех РМ и ТМ которым они врали про сотрудников.

05.12.2012 | отрицательный отзыв

Елена:
Постоянный придирки управляющей (при том, что сама ничего не делает). 13-ти часовой рабочий день (оплачивается как 10-ти часовой). Лишение премии за все что только можно и нельзя. Полное отсутствие понимание объёма работы и возможностей человека.

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Никакой работы с покупателями в ТЦ Сити в Сев-ке нет.Продавцы заняты своими разговорами и разборкой товара,посоветовать и подобрать ничего не могут.Бэйджиков нет,как и управл-ей,постоянно где-то ходит(Марина М)

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

тут уже можно писать до бесконечности. что касается коллектива, то это уж как повезет. на работу принимают по принципу "если ты не полный дебил и в состоянии хоть что-то делать, то ты подходишь". увидят, что человек ответственный и свое дело выполняет, на него свалят ещё и свои дела и дела тех, кто делает все на отвали или тупо кучкуются по залу и по сто раз на дню бегают покурить, отдохнуть, в магазин или поболтать на складе в то время как ты торчишь в зале и делаешь по три дела одновременно, и у тебя нет времени даже выйти в туалет лишний раз. при этом ещё и могут сказать, что делаешь недостаточно, медленно по их мнению и попросят ещё и до кучи с покупателями активно поработать, но также успеть доделать все сваленные на тебя дела, а сами дальше идут прохлаждаться. график меняется чуть ли не каждую смену. на работе практически живешь. в день даришь компании как минимум по часу-два, которые не оплачиваются. в выходные на звонки с работы стараешься вообще не отвечать, т.к. постоянно просят кого-то подменить. и всем плевать, что ты заранее вымаливал выходной

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

если совсем некуда деваться то можно и туда..впечатление плохое.если поставки то перерабатывали до 12ночи.мужчины все убежали.текучка большая.осенью работать жесть.заваливали поставками 100иболее коробок.многие плакали сотрудники от несправедливой критике.усталости.хорошо там 2мес поработать не более

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания отвратительная, на всем экономит, вплоть до таких предметов, как кассовая лента, этикетки для пистолетов, не говоря уж о з/п. Условия работы хуже некуда, на складе находится и кухня и офис. Полы и витрины моют сами сотрудники, когда во всех таких же магазинах других брендов этим занимаются клинеры. Штаты маленькие, постоянная текучка персонала. Жаль что эти магазины не посещают сотрудники охраны труда, т.к. нарушений куча. За все подряд депримируют, недостачи огромные.

27.01.2013 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Сейчас читала отзывы о других крупных компаниях. И открою вам страшную тайну: по вашим словам - все компании плохие. Ну это и естественно, надо же работать, а не стоять на месте, зевать и получать за это деньги. Везде хорошо где нас нет. Работа в компании "Глория Джинс", не спорю, сложная, но и очень интересная. Недочеты есть везде и в гос.организациях тоже (работала там, поэтому могу смело об этом судить). А работа для того и создана, чтобы работать. Так что, если человек хочет работать и зарабатывать, хочет развиваться и расти, то эта компания именно для таких. А для маленьких деток есть детский сад или, наверно, это больше для них подойдет - работа уборщицы, хотя и там требуют добросовестного выполнения своих обязанностей.

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пипец полнейший, бежать надо без оглядки, как лошади рабочие, рабы мы, управляющая нихрена не делает, только указывает, сама сидит играет или читает, или спит, да админы далеко не ушли, то чтот они должны делать не делают, взвалили все на продавцов. ищу работу другую, и бежааааааать надоооооо..........

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Иванна Иванова о работе в компании

Иванна Иванова:
Когда шла на работу в Глорию, конечно почитала отзывы, но думала "Это все ерунда, у меня будет по другому" Ха-Ха наивная. За три дня стажировки, просто тупо складывала вещи,даже поесть не успела. Конечно была не в восторге, но все же рискнула, вышла на работу, опять то складывали, то выносили вещи выкладывали. Админ. вообще Цербер в юбке. Подсобка используется и как склад вещей и как столовая, и место работы админа. Короче я в шоке. Никому не советую.

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день или вечер(Даже не знаю с чего начать. Это еще ничего, что подсобка и кабинет управляющего 2 в 1 флаконе. Обидноо то, что ты открывал этот магазин, вкладывал все свое время и сылы, Не смотря на то, что у тебя мАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, а в итоге тебе "спасибо" не скажут, А "тупо" назовут "вором"Наши же "любимые" покупатели воровать не могут - это воруют сами сотрудники.

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянная текучка, нехватка персонала. Клининга нет, площади от 500кв и выше полы с утра моют продавцы, повсему залу надо пыль протереть и помыть витрину. Уборка длится час - полтора, после этого чувствуешь себя квалифицированной уборщицей! Вечером дежурят еще в примерочной (капитальная уборка,коврики, зеркала, полы) Потом бегаешь как в попу ужаленная, трафик большой, в примерочной постоянные горы, в зале не чего не найдешь. На трех кассах работает один кассир, в обязательном порядке продавец должен помогать кассиру, хотя ему за это не платят, Вечером выясняется что не хватает денег в кассе. И делят на всех, кто подходил за день к кассе. Склад и офис, и склад и столовая, 3 в 1 ,постоянные завылы, Постоянные переработки, даже ночные, само сабой ни кто не оплачивает, самое хорошее через два месяца получите отгул, и то надо хорошо будет выпрасить. Карьерный рост только до кассира, т.к. в начальстве только одни родственники и подружки, помоему это только в Глории могут работать сотрудники под одной фамилией, так что карьеру сделать там не получится

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Депремирование за инвентаризацию раз в 3 месяца и безумная управляющая, как например в Рио

15.02.2013 | отрицательный отзыв

Елена:
Весь начальствующий персонал - ХАБАЛЫ, ХАМЫ, НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ - вот их и надо всех уволить.

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя возмездие о работе в компании

возмездие:
Пришла работать в эту компанию думая,что она большая а значит порядочная!!!!!разочаровалась очень!!!начальству на людей работников ФМРТ плеварь форму покупали сами!!!никаких поздравлений с праздниками,а уж тем более премий,постоянная травля,неуважение к людям мол:"незаменимых людей нет"!!!!проработав больше года услышала такую фразу,,чтото коллектив давно работает дюже сплачен,они точно воруют!!!!надо их заменить!!!,,что в последствии и сделали,сказали нашей управляющей либо она сама заявление пишеь либо статья!!!!мы естественно ушли ВСЕ за ней нас тоже самое ждало!врагу не пожелаю там работать!!!!!