05.09.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Марфуша о работе в компании

Марфуша:
там ужас!начальство е...тое!как собаки,коллектив как змеии,тяжело,в магазине вечно что-то пиздят,то деньги из кассы то ещё что нибудь,иногда страшно работать.мало ли тебя во всех грехах обвинят.постоянно чуть что так объяснительную!присесть не реально,из 12 рабочих часов.11 только оплачивается,ТЦ работает с 10-22,но мы должны придти в 9:30,и не дай Бог ты опоздаешь на пять минут,будешь врагом номер один.вообщем глория ждинс ещё одна из самых дебильных компаний

11.09.2013 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Только положительные впечатления. Отработал пока один месяц. Работа просто сказка. Карьера, хороший опыт, хороший коллектив, белая зарплата, теплое уютное помещение.

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя админ о работе в компании

админ:
лично мы в Московском магазине свои деньги всегда забираем. Контролируйте магазин по остаткам, если видите что недостачи нет, можно на 1000000 забрать легко, спишут на воровство. Вообще обидно что приходится так делать но либо мы либо нас.

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Вообщем я пришла устраиваться на работу на не полный день,так как я учусь на последнем курсе техникума, на собеседовании мне сказали что вроде бы их устраивает и я могу пройти 3-х дневную стажировку в магазине, во время стажировки я так уматывалась что меня просто ноги ели до кравати доносили, после окончания 3 дней, мне заявили что я не подхожу ,и якобы им не выгодно брать меня на пол дня так как я не дорабатваю часы, да и ещё я спросила оплатится мне стажировка, мне сказали что нет,мне настолько стало обидно,что мой труд проделанный за эти дни даже не поощрится никак, это полное неуважение к сотрудникам!или они хотят чтобы все бесплатно работали? я в шоке просто!! не вздумайте туда даже суваться!ужасная работа, и зарплата не соответствующая!

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди?! Ростовчане и другой русский народ, повторюсь РУССКИЙ! Если Вы русские, то почему не интересуетесь законами, ТК к примеру??!! Почему Вы бесплатно стажируетесь в организациях? Почему не требуете оформления на период стажировки??!! Да нет в России даже такого понятия!!! Почему доверяете дяде не понятному, под названием Глория Джинс??!! Поймите, что пока в стране такой безграмотный, не интересующийся ничем народ, страна так и будет находиться в жопе! Вы ее сами создаете! Нас обсирает весь мир! А мы продолжаем тупить! Какого хрена Вы ТУТ все пишите про ГД?? Раньше надо было думать! Оформление на работу - только официально, переработки - только за оплату. Обманули, не заплатили больничный - в гос.органы. задорнов про американцев говорил: ну тупые! ни хрена! русские - ну тупые! особенно, молодняк, лет так до 21!

27.09.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Марина Аноним о работе в компании

Марина Аноним:
Всем привет! Дороги друзья глория джинс это жуть это ад я в шоке. Потому что все говорят что в москве магазине глория джинс которая находится в торговом центре город там убили девушку на днях которая поймала воровку а ее начали избивать а администрация стояла и смотрела как это все происходит любовалось короче говоря а девочку увезли в больницу и там скончалось. Глория джинс это ад не ходите туда работать я сама уволилась бедную девушку очень обидно

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Лена Минина о работе в компании

Лена Минина:
За переработки никто не платит.А их не мало.У меня за июнь месяц два выходных было,когда никто не дергал.Да,кстати.У них есть ежемесячные собрания и генеральные уборки.И это все не зависимо от того выходной у тебя или нет.Приходишь в свой выходной на генералку или на собрание,а тебе после говорят сделай то или это,пока не сделаешь,не уйдешь.А если говоришь мне к врачу или дела,да и вообще выходной,х.й.Управляющая говорит ставлю как рабочие,уйдете .то посчитаю как прогул.Правда длилась такая практика весь июнь.Я уволилась и через пару дней слышу такая практика опять началась и уже непрекрыто нова управляющая говорит,что не нравится уходите. Потом.Подсобка,она же место отдыха.Все время хлам,все время кипа людей,управляющая .парт-таймеры,продавцы с кассирами обедают,а закуток на всех не хватает,сидишь порой на корточках кушаешь.Или у нас так все было не знаю,но по факту. Потом убирали мы.Как уборщицы.Напротив у нас м видео и там у них уборщицы убирали.Когда я спросила почему мы убираем,а там отдельный персонал по уборке,а продавцы,кассиры этим не парются,так мне управляющая говорит что ,,........компания решила что и так на нас много тратит,,(аж цитирую). Да и вообще эта компания на

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Татьяна Жукова о работе в компании

Татьяна Жукова:
небольшая путаница с расставкой товара

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Марина Маринеченко о работе в компании

Марина Маринеченко:
не буду перечислять,итак все обо всем написали и кости перемыли.А дополню тем что трудовую пришлось выманивать полтора месяца.

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение высшего начальства!!! Я помню, когда была продавцом, мы готовили магазин к проверкам три ночи подряд! Старались, что не подвести друг друга. А что в итоге? В итоге нам сказали, что мы полное дерьмо! И слова не выбирали для нас, а прямым текстом говорили, чуть ли не матом. Огромные поставки! Но я скажу так - все можно было стерпеть, только не хамство и наплевательское отношение со стороны ЦО (Но есть и ангелы там, которых я никогда не забуду!)и всех толстосумов и толстожопов, владельцев компании. Они забыли, что все богатство ихнее зарождается в магазинах, где мы своими хрупкими ручками делаем вам миллионы! Я бы не ушла из Глории, я любила свою работу. Но видимо, Глория не ценит старых сотрудников, плюет на них. А жаль...

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя ИРИНА АДНАЧЕВА о работе в компании

ИРИНА АДНАЧЕВА:
НЕТ ОТРЕЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
СОКРАТИЛИ БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ. С 15. 10. 2013 года в Глория Джинс проходят массовые увольнения сотрудников под предлогом «собственное желание». Сотрудников не предупреждают, просто ставят перед фактом и кладут на стол две бумаги «соглашение о расторжении трудового договора». Компания, которая по версии портала SuperJob.ru получила статус «лучший работодатель» - показывает свое истинное лицо перед 30% сотрудников. О статье 77 трудового кодекса РФ и его пункте 1, компания сотрудников в документе не уведомляем, чем отказывает в выплате 3 месячного пособия людям, которых выгнала на улицу. Если сотрудник пытается оспорить данное решение компании Глория Джинс, поднимается ранее согласованная база опозданий, которая была утверждена руководителем, а сейчас используется в качестве инструмента для увольнения. Опоздал – руководитель и двое коллег поставлены в условия обязательного подписания документов, возможно годовой давности. Далее сотрудника увольняют по статье. Ни о каком выполнении социальных обязательств речи не идет. Спешите работать в Глорию Джинс.

Глория Джинс - отзыв пользователя Юля Ананом о работе в компании

Юля Ананом:
дерьмо полное.Два-три месяца и человека выживают.Как бы он хорошо не работал.Отношение управляющей еще нормальное и то как кому повезет,а вот вышестоящего руководства нет.

Глория Джинс - отзыв пользователя Катя Аноним о работе в компании

Катя Аноним:
когда закроют эту шарашкину контору. Глуро все писать,когда и так все все написали.Разные города,но проблемы одни и те же.

Глория Джинс - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Сегодня была на собеседовании в Глории. Разочаровалась. График 5 на 2, с плавающими выходными только в будни. Зарплата с 2008 не изменилась 2000-2200 грн. Я в шоке. Глория здулась. Карьерный рост---только для жополИзов!

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя сотрудник яяя о работе в компании

сотрудник яяя:
Коллектив змеи старший продавец наташа выбрала себе окружение из девушек поглупее а которых не видет конкурентов а нормальныхпродавцов выживает хотя сама б...о

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
нет порядка в работе руководящих должностях

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Добрый день! Хочу предупредить всех кто устраивается на работу в Глорию. Лучше этого не делать!!! В свое время я не прислушалась к негативным откликам о компании и пожалела об этом. Пожалела о потраченном времени и затраченных силах. Они набирают сотрудников заведомо не предоставляя информацию о работе, все узнается в процессе. На данный момент 15.10.13 происходит сокращение штата, выгоняют всех кого только могут. Угрожают и вытесняют. И такие зачистки штата происходят регулярно. Компания не стабильна, президент неуравновешанный психопат. "Рыба гниет с головы" и в этой компании уже процесс пошел.

09.11.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя пальма о работе в компании

пальма:
эта юля извините фамилии не помню региональный менеджер овца редкая. ужас в том что постоянно сокращают и убирают тех кто не нужен. может быть так бы и работал, но эти постоно то сокращают, то увольняют просто так. ужас короче а не компания. удачно разориться.

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя пока работаю терплю о работе в компании

пока работаю терплю:
не хочется вдаваться в подробности, плохого очень много.с чем то можно смириться, с чем то нет, почему многие и уходят из Глории. интересует конкретная ситуация!!!недавно писали ТЕСТ, составленный очень НЕКОРРЕКТНО(для продавцов были вопросы, ответ на которые они просто не обязаны знать, например:"копию какого документа не нужно отправлять в ЦО при увольнении сотрудника", что за бред???)так вот , как результат - у всех средний уровень знаний. никакого списка неверных ответов нет. тупо смайл и результат, что само по себе говорит о "суперсерьезности" всей процедуры.и как стало известно, нас всех(кроме 1 человека) лишают статусов сотрудников и квалификаций. то есть получим мы меньше на 5-6 тысяч( у меня з.п. 14-15), к тому же 3 сотрудников сокращают на днях. я считаю это неправомерным , так как нам не показали результатов, конкретно-где кто ошибся!!по ходу тут заранее решено нас засадить. сотрудники работают не по 1 году и результат не выше 65 %!!да разве какие то невнятные цифры-повод кого то лишать з.п. или увольнять??? что нам делать?ходят слухи, что так будет каждый месяц. при отсутствии хорошего обучения(а не-скачай на флешку-почитай дома) и корректных тестов и корректных результатов мы будем вечными стажерами...вот

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Большинство сотрудников под предлогом изменений финансового положения в стране - кризисом - подписывают в отделе кадров уведомление о внесении изменений в трудовой договор. но никто не задумался для чего это сделано - в уведомлении нет даты документа, основание (приказ) о внесении изменений никому на руки не дают, народ повозмущался и продолжают ждать судьбы. Судьба близка но никто не задумался что подписывает - боятся что уволят по статье. по ТК РФ о внесении изменений в трудовой договор должны оповестить письменно за 2 месяца, но раз нет даты на документе и основания не видели - компания выиграла - народ сам себе подписал приговор и останется к новогодним праздникам без премий и ЗП полных. МОЛОДЦЫ. надеюсь что кто то увидит статью и призадумается пока не поздно.

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В магазине беспорядок. Девочки так любят материться,что уши в трубочку. Но это все от коллектива зависит, есть и хорошие. Музыка напрягает. Да и зп не радует всего 22к, и то в том случае, если сделаете план. Нереальное количество увольнений. Ооочень много плохих отзывов о Глории, задумайтесь.

01.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Ксюша о работе в компании

Ксюша:
Если у вас нет опыта работы, вы студент и, даже в трудной жизненной ситуации не идите сюда работать! Зп вы не будете получать в полном объеме. Воруют очень много - ты платишь. Отдаешь часть своих денег в каждую инвентаризацию. За переработки же не платят. Сначала обещают пеперасчитать за переработки в следующем месяце, раз в этом не получила,потом управляющий говорит, что переработки выплачиваются как как премия, и раз в 3 месяца. Проходят эти 3 месяца и ты наконец понимаешь, что тебе ничего не заплатят. Персонала постоянно не хватает. Именно поэтому в магазине и воровали. Охрана в самом магазине не предусмотрена. Была охрана только снаружи, то есть в торговом центре. Были такие моменты, когда я в зале оставалась одна (один человек на складе принимал товар, а я оставалась на кассе как админ., одна на весь магазин, директор часто уезжала в офис), то есть заходили покупатели, видели что на кассе очередь, и больше никого нет, брали вещи и убегали. я бежала за ними до выхода из магазина с криками, как правило охрана их не успевала поймать, так как наш магазин находился около входа в торговый

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отдала компании целый год . началось все неплохо - гибкий график, перспектива роста. через полгода получила первую категорию как продавец, и зарплату 16-18 тысяч. Но то, что творится сейчас - это нечто. всех сотрудников лишили категорий, при этом из-за нехватки персонала работаешь неделями без выходных - и никаких поощрений - только зарплата 14 тысяч... открываются новые магазины, хотя в старых бардак, персонал выходит в ночные смены, и это не то что не оплачивается - даже отсыпной по нормальному не дают.

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя .... о работе в компании

....:
Работаешь как конь, 12 часов (+1 час обеда) в общем на работе 13 часов. Приходишь к 9 часам и не дай бог опоздаешь, моешь и подметаешь полы, зеркала и т.д. По телефону говорить нельзя, присесть тоже нельзя. Охраны нет т.к. если ворота пищат то бежишь с другого конца зала смотреть и проверять сумки. Очень много краж!!!!! И все потом вычитают естественно из твоей зп. Неблагодарная работа!!!! Покупатели свиньи, все перерывают, кидают и т.д. Зарплата маленькая 14-15 т.р. и то если выполнишь план ...... В общем ничего хорошего.

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Ввели какие-то тесты для тех, кто летит в космос! Их просто нереально сдать! Вопросы совсем не по твоей специализации. 2) Сокращение сотрудников. 3) Урезание зарплаты. 4) Администратор ЛЕНА! Наверное я ее скоро убью... Управляющая без ведома всего коллектива перевела девочку из продавцов в админы. Просто человек хорошо подлизал пятую точку, как говориться. И сейчас из-за их "Вась-Вась" страдают все. 5) Отсутствует размен денег в кассе! Как хотите, так и вертитесь, называется! И вообще, не идите туда работать!!!!!! Пожалеете!!!!

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

постоянные задержки на 2 -3 часа. маленькая зарплата. отпуск дают когда им надо. хамское отношение мастеров бригад работа в лагере строгого режима . за столовую так называемую просто нет слов.

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы поддержки со стороны покупалей:(((

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вредное производство, ужасное отношение начальства к подчиненным с хамством, матерными выражениями. Нет роста зар платы за последние полгода, а наоборот ее уменьшение за счет уменьшения оклада.

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

СТАДО СКАТОВ..БЕЗМОЗГЛЫХ ОВЕЦ..ШЛЯМДР...ПОДЛИЗУХ...ШЛЮХ...чтобы они от своей корысти и зависти к другим нормальным людям ПОДАВИЛИСЬ!!! УДАЧИ ОБАНКРОТИТЬСЯ...чтобы поскорей друг друга они сожрали!!!!