22.02.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Глория Джинс

Здравствуйте ! Я работала в Глории Джинс 8 месяцев . Сервису джинс эта компания совсем не относится . сервис есть только для видимости. Текучка кадров потому что к персоналу относятся как к скотине. Давайте по порядку ). 1) Начнем с верхушки айсберга. Галина - региональный директор и у нее есть "куст" вроде как 5-10 магазинов под ее руководством. Да она делает замечание по факту , но так же так морально давит на весь персонал. Это просто кошмар. Вечно всем недовольная жирная бабца. Повышения ты от

Московская Область

20.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

1) Руководство во главе Галины Эдуардовны , это полная жопа. Ей все вечно не нравиться. 2) Молодые администраторы в чьи обязанности много чего входит, они ни че го, не делают. У них в книге сотрудника написано - работа с покупателями . Х#й там.... Они будут сидеть в коморке, болтать по телефону , жрать , смотреть кино и главное - орать на тебя . мол ты не успеваешь и ничего не делаешь и все равно ты г#вно.

Московская Область

22.02.2023
Глория Джинс

Работала я там 3 месяца, изначально все было хорошо. Но потом начался ад. Коллектив просто ужасный, мало того что управляющие и директора обсуждали в своей кабинке каждого сотрудника и пускали слухи, так ещё меня пытались понизить на должность ниже из за того что я пыталась отстаивать свою точку зрения) директор конечно просто имба, я таких ещё не встречала. Сделает все,

Артем

13.02.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Начну с того что на собеседование говорят одно, по факту далеко не так как говорили при встречи. Первое это зарплата. Мне на собеседовании сказали оклад 40.000 уже с вычетом , но по факту 19 20))))). Работа по 12 часов график изначально говорят 2/2, не ведитесь , он у вас будет 2/1, 3/1 . Вы не дождётесь дня чтобы выходной ваш

08.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Их очень много. Первое это график, сначала говорят 2/2, по итогу 2/1. Приходить надо к 9 утра , рабочий день начинается с 10:00. Уходить надо чуть ли ни в 23:00 хотя рабочий день заканчивается в 22:00. Многие не выдерживают и увольняются .

26.01.2023
глория джинс

в магазине глория джинс в Одинцово на станции отвратительный директор, матерится,ведет себя как бичовка, увольняет кого захочет просто из личной неприязни,обижает хороших работников,поддерживает сплетников, творится полный беспредел.Прошу руководство поменять этот неадекват на хорошего директора,навести порядок в коллективе не хочется заходить туда Подробнее>>

23.01.2023
Глория Джинс

Стажтровалась 3 дня с 10:00до 22:00, с ещё одной девочкой. Носились по залу как угорелые. Остальные сидели в каморке. Администратор с ещё одной работницей фотографировалась в вещах, пока мы пытались работать (а обязанности нам никто не сказал)А когда я в свой перерыв пошла перекусить, на меня повесили кражу из примерочной, видимо хотели так напугать или развести,я не поняла до конца Подробнее>>

17.01.2023
Глория Джинс

Не рекомендую!Позвонили пригласили на собеседование с руководителем. Назначили время. Когда я пришла в магазин на предполагаемое "собеседование" мне просто выдали анкету, чтоб я заполнила. Никакого руководителя я не видела, сказали, что позвонят. Я потратила свое время и деньги на проезд. В шоке с этой организации Подробнее>>

05.01.2023
Глория Джинс

Откликнулась на вакансию , после позвонили из офиса в Москве и назначили собеседование. Я договорилась на 16.00Пришла в магазин ко мне вышла директор и сразу сказала, что я могу оставить анкету, потому что они уже взяли сотрудника! Если они уже взяли продавца, то можно было позвонить мне и отменить собеседование ! Это неуважительное отношение к соискателям! То есть человек тратит Подробнее>>

29.12.2022
Глория Джинс

Работала вм отправляли в разные магазины разгребать хлам, не оплачивали проезд, переработки не оплачивали, перерывы 30 мин, время дороги в другой город тоже не учитывали, хотя я еду 2 часа и работаю с 9 до 18, никого не волновало это! Постоянно не устраивало то, что сами задумывали, сделай зону вот так, как я ее представляю у себя в голове, после Подробнее>>

09.12.2022
глория джинс: Кидают на большие деньги, кормят завтраками

Заваливают работой, за переработки платят месяцами, в последний раз не платили 3 месяца, я влез в долги, образовался у них долг передо мной в размере 185 000 рублей, моя должность была управляющий. Подал в суд, уверен, что выиграю, но время и нервы не вернуть. Пусть руководство, кидающее на деньги честных людей подохнут. Не связывайтесь с такими уродами. Подробнее>>

06.12.2022
Глория Джинс

Пожалуй, недостатков очень много… Ужасное отношение упр. магазина к персоналу (срывы настроения на сотрудников), те, кто идут по ставке 0,5 вынуждают уволиться (могут строить «подлянки», такие как: уменьшение смен на неделе до 2х, могут поставить и 1 смену на неделе), нулевая база обучения нового персонала (в первый же рабочий день меня поставили за переоценку не объяснив систему, также было с Подробнее>>

09.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Не предупредили об акции

Здравствуйте, очень хороший магазин находится в городе Изобильном, но не учтивые работники. На мобильный телефон пришло сообщение об акции "Купи одно платье, второе получишь в подарок", купила ребенку платье из праздничной коллекции, а о том, что второе можно приобрести бесплатно на кассе сказала девушка только тогда когда пробила чек и сказала, что уже поздно, а информации какие платья попадают под акцию не было. Теперь не очень хочется заходить в этот магазин. Дата покупки 08.12.13, № 2971. Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Мне резко отказали

У меня украли кошелек, а там ваша дисконтная карта. Вчера зашла в ваш магазин, выбрали покупки. Честно говоря рассчитывала, что восстановить дисконт не проблема. Ведь у вас есть база данных, ваших постоянных клиентов. Зачем-то мы все таки заполняем анкеты! Мне резко отказали, даже не попытавшись помочь. Очень жаль. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Жалоба директору

Здравствуйте! Меня все устраивает в вашем магазине! Только есть одно "но" в магазине детская одежда, нет санузла для детей хотя бы, пока померишь одежду ребенку проходит время, а отвести некуда. Попросили сотрудника - нам отказали. Как на это смотреть и что нам нужно было делать, все что взяли оставили в примерочной и побежали искать туалет на улице! Это правильно? Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Консультантов должны уволить

Глория Джинс очень хороший магазин. Но в нем есть недочеты. Например: 1. Консультанты по хамски относятся к покупателю. 2. Консультанты не воспринимают детей как покупателей! Почему? Если ребёнок взял не свой размер, а намного больше пускай менее, а консультант берёт и отбирает вещь!Ну и зачем? Какая им вообще разница, что ребенок берёт? Хоть мужские штаны! Я бы уволила этих консультантов! Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Качество стало хуже

Сеть уже давно на рынке. Раньше, надо признать одежда была лучше. Джинсы были качественнее. Выбор блуз и маек большой. Только качество так же оставляет желать лучшего. Подробнее>>

05.10.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Глория Джинс

Начну с того, что устраивалась на вакансию администратора. Во время стажировки меня отправили работать продавцом в зале. Мне пришлось вытягивать из администратора магазина Ксении В. каждое слово, чтобы узнать принципы и аспекты,работы. В итоге должного обучения я не получила, потому что администратор Ксения и управляющая магазина Анастасия, все время сидели в зоне кухни и обсуждали свои личные дела. Через два дня стажировки меня отправили одну в другой магазин где один на один я осталась с продавцами и складом с вещами,похожим на свалку. Тк никаких знаний мне дано не было,

Мытищи

Посмотреть комментарии

14.10.2022
Отзыв сотрудника Alinka Malinka о компании Глория Джинс

Устраивают в первый же день, не дают стажировочный день хотя бы, чтоб опробовать данную работу. В первый день работы, мой наставник вобрался и ушёл, админ состав обсуждал не стесняясь.

Новосибирск

07.11.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Глория Джинс

Большая текучка ооочень, раз в год меняется больше половины коллектива, индексация зп 5% и все пока больше не слышала чтобы повышали. Текучка вероятно тк внутри компании вечно перетасовка кадров - меняют руководителей высоких каждые 3 месяца, отделы тасуют, места рабочие также. От этого работать не спокойно, постоянно что то происходит и неясно зачем такие частые перестановки

15.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

1. Обещают график 5/2 по 8 часов, по итогу могут поставить 2 рабочих дня за неделю или наоборот 6! Каждый день разное количество рабочих часов. 2. Могут поставить тебе рабочий день в выходной, без какого либо твоего согласия. 3. Помешанность на воровстве. Заставляют смотреть за каждым не русским покупателем и высматривать, что он делает. И по итогу ты работаешь за охранника, так как своего в магазине нет. 4. Отсутствие расписаний обеденных перерывов. Постоянно нужно гадать, когда тебя отпустят в следующтй раз на перерыв и нужно ходить без конца отпрашиваться. 5. Монотонность

10.11.2022
Глория Джинс

Мне не повезло попасть к рд [У.] Я понимаю почему такая текучка и от нее бегут. Просто кошмар в должность меня толком не ввели, при этом любит вести какие то пустые разговоры. Нормаль говорить не может орёт. Постоянно говорит по телефону при этом очень громко обсуждает руководство . Думает ее никто не слышит. Какие они идиоты, а она знает лучше. Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
глория джинс: .

Что за бардак происходит в магазине ???? Почему написано что график работы с 10:00, а магазин сегодня я стояла ждала минут 10 15 не был открыт, из за такого отношения не хочется даже приходить больше, из за этого я не купила дочке платье ! И не первый раз я замечаю такое, по моему везде приходят хотя бы на 20 минут Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Карина

Карина:
Если вы настроены работать - то здесь и премии можно хорошие иметь, когда перевыполнение плана, а летом много часов добавляют. Быстрые карьерный рост от пк до админа. По крайней мере за год работы в Глории я выросла до администратора магазина. Считаю это определенной победой, но учиться еще много чему надо. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Валя

Валя:
Находилась в поиске работы, так как в Москве совсем недавно. Опыт работы был, поэтому решила попробовать кассиром Привыкнуть к темпу работы поначалу сложновато, тем более когдат ты ""приезжий"", мы к такому бешеному наплыву непривычные. Очень повезло с девчонкамим, помогли влится, даже наставника дали, обучила всем примудростям. Зп нормлаьная, кому это интересно Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Эля

Эля:
Работала кассиром совсем немного, но уже шарю за все. все не так плохо, если знаешь товар и нравится работать с людьми, то это обычная рутинная работа. Платят нормально, вещи можно со скидкой приобрести, соц пакет. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы о работодателе

Лиза:
Не все так плохо у нас как пишут в инетике. Коллектив хороший, дружный. Зарплата в срок, бывают премии. Администратор мировая, всегда поможет. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы о компании

Динара:
Сначала устроилась в один магазин, но там с коллективом не свезло. Вечно дрязги какие-то. Перевели в другой магазин. Там уже получше было. Зп без опоздания и график нормальный. Нравится, что работаешь с людьми, помогаешь выбрать одежду. Люди прислушаваются ко мне Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы сотрудников

Алина:
Глории джинс г Черкесск, смените руководителя !который только и делает что орет что всех уволит , только и делает что ходит курить , в зале должны как рабы все успевать , и попробуй рот открыть сразу пиши заявление если что то не нравится , проведите обучающие собрания этому если можно так назвать управляющему если конечно хуже не станет Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Начну с того, что устраивалась на вакансию администратора. Во время стажировки меня отправили работать продавцом в зале. Мне пришлось вытягивать из администратора магазина [К.] в. каждое слово, чтобы узнать принципы и аспекты, работы. В итоге должного обучения я не получила, потому что администратор [К.] и управляющая магазина [А.] все время сидели в зоне кухни и обсуждали свои личные дела. Через Подробнее>>