17.04.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Пришла в магазин Южный спросила о наличии вакансии, подошла вроде администратор, девочка с заданным носом и гонором, сказала остаться на стажировку сегодня, я стала спрашивать о зарплате и графике, на что она ответила "надо в вакансии внимательно читать там все указано" от этих слов я развернулась и ушла. Многие знакомые говорили ,что там выскочки высокомерные работают в руководящей должности ,но не верила, теперь действительно буду обходить этот магазин.
Не нашла ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Главное, хорошо работать и не бездельничать.
Я считаю, что Глория - отличное место для старта карьеры любого студента и не только. Большая компания, много магазинов. Мне повезло еще, что подвернулась вакансия рядом с домом. За три года работы достигла определенных успехов. Меня отмечает начальство и хорошо относятся коллеги. ...

Киев, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саранск, Тольятти, Челябинск, Омск, Санкт-Петербург

20.03.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Очень плохое отношение начальства к сотрудникам, слишком маленькая ЗП за сложную работу, праздничные дни оплачиваются по обычной ставке. Стоит улучшить условия работы.
Зарплата приходит вовремя. Больше нету ...

20.12.2021 | положительный отзыв
глория джинс

Если бы не переезд, возможно, осталась бы там и дальше работать, но увы, обстоятельства Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Скидку сотрудникам в 25% делают не всегда !! ( админы говорят лень идти за картой ? ) и приходиться покупать за 100% . Одну вещь купить нельзя !!!
График 2/2 . Вовремя з/п ...

13.02.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

При 12 часовом рабочем дне не разрешали пообедать положенные несчастные 30 минут (быстренько поешь и иди работай). Посидеть 5 минут нельзя. В нашем магазине не было места где мы могли оставить сменную обувь и верхнюю одежду. Поэтому они располагались прямо возле обеденного столика. Региональный директор очень некомпетентная женщина. Называла всех дебилами и овощами
Мне попался достаточно дружный коллектив, очень хорошие молодые девушки. Первая управляющая мне не нравилась. Но вскоре её сменила другая, очень приятная понимающая женщина. ...

24.01.2015 | положительный отзыв
Глория Джинс - Верните наши деньги

Я Наумова Елена Анатольевна, инвалид 1 группы 3 степени . При получении дисконтной карты со штрих-кодом 9 335603 689743 мне продавец - консультант объяснила, что за три дня до дня рождения мой или дочери положена скидка 50 % от стоимости товара . Придя 20.02.20013 г. в магазин мне в грубой форме продавец - консультант объявила что скидка мне никакая не Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Стабильный заработок, условия труда отличные, дружный коллектив. Лучший региональный Директор Самохвалова Ольга

06.03.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Все плохо, работа с 8 (т.у. открывается в 9, час но уборку, вместо уборщицы. Полы, зеркала.) Заканчивается рабочий день через 2-3 часа после закрытия (закрытие в 22). После закрытия приведение зала в порядок, выкладка нового товара, уборка коробок. В сумме 16-17 часов рабочего дня. Оплата только на словах, никакие переработки не оплачиваются(по факту оплаты нам сказали, что это была наша инициатива). Магазины с графиком 9-22 должны работать с персоналом в несколько смен
очень большая кардионагрузка, помогает быстро похудеть и еще немного доплачивают. Идеальный способ для неработающих и не занятых дома. ...

15.03.2016 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя гостья о работе в компании

гостья:
работаю давно в магазине Глория Джинс. Работа очень нравиться, всегда есть чем заняться и время очень быстро летит на работе))) зп платят вовремя, коллектив мне попался хороший, региональный директор тоже очень хороший, понимающий. всегда обучает чему то новому. бывает что очень много работы и сразу все и товар и распродажа и тд, но в таком темпе учишься все быстро делать.

14.11.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Все! График работы! Отношение управляющих! Отменить переработку, которая не оплачивается, и ночные смены с связи с приездом проверяющих,или не успели вынести товар
Вовреме зарплата, но не большая ...

16.09.2018 | положительный отзыв
глория джинс

ужасная компания!хотят сотрудников многофункциональных,живущих только работой,с минимальной выплатой зп и даже спасибо никто не скажет за твои достижения.На больничный можешь уйти только если мёртв,а с такой физической нагрузкой как там, по состоянию здоровья раз в год,да сходишь.сотрудники все завистливые сплетники.мельников хапает бабки,а о сотрудниках не заботится,даже форму вынь да положь,но за свой счет.офисники,выслуживаясь перед вышестоящим начальством,стучат на свои же прикрепленные Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Само главное что получилось сюда устроится потому что в городе больше работы нету чтоб нормально платили . Перед работой учат как что делать надо . Как с машинками оброщатся . Плотят хорошую зп я одна детей поднемаю и на жизнь хватает . Деньги не задержевают и плотят офицально не так как другие все по конвертам в обход .
Тяжело бывает устаю и спина болит .

21.01.2017 | положительный отзыв
Глория джинс

Да стажировка за бесплатно 3 дня, но даже если взяли, график жуткий, если у вас ребёнок, подумайте, кто важнее для вас. Зарплату не повышали 8 лет и всеми способами стараться меньше платить! А работы больше и больше! Админом норм и управ. А продацы-как рабы. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Хорошее, теплое место. Я здесь полтора года работала пока в декрет не ушла. Девочки у нас отличные, все дружные, с начальством тоже все ок. Зарплата меня вполне устраивала, иначе не сидела бы там))) платили вовремя, без задержек и приодеться всегда можно со вкусом. Одним словом мне все нравилось, после декрета скорее всего снова вернусь в Глорию ...

24.02.2015 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

12.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Глория джинс отличное место для начала карьеры, научат всему, основам продаж, работе с документами и кассой, решению конфликтных ситауций с клиентами и в коллективе. График сменный, можно всегда попросить сменщицу подменить или договориться с администратором. За выполнение плана дают неплохие премии. Ну и бонусом - скидки на продукцию компании) ...

09.03.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс

Балаган. Пригласили на собеседование, эйчар не сказала зп заранее. На собесе спросил у руководителя, на что он удивился что эйчар не сказала этого. Через час после собеса эйчар мне звонит и убеждает что говорила мне, говорит "ну вы же помните". А я помню, что не было никакого обсуждения. Просто лол. Впечатление, что не профессионалы

Россия, Москва

31.08.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

покупателей много, в выходные так вообще АНШЛАГ, очереди весь день. Тяжеловато, нагрузка большая. Если не успевает текущую работу доделать, задерживаться приходится
в Глорию перешла за своей бывшей начальницей из другой известной сети. По зп тут лучще, чем получала в прошлом месте, но и работы дофига. оформление по тк, со всем соц пакетом. ...

05.11.2022 | положительный отзыв
глория джинс: .

Что за бардак происходит в магазине ???? Почему написано что график работы с 10:00, а магазин сегодня я стояла ждала минут 10 15 не был открыт, из за такого отношения не хочется даже приходить больше, из за этого я не купила дочке платье ! И не первый раз я замечаю такое, по моему везде приходят хотя бы на 20 минут Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Глория Джинс

Интересная работа, что-то новое каждый день) После собеса сразу оформление официальное, потом испытательный срок 3 мес но он полностью оплачивается. Зп белая и платят вовремя. Еще лично мне нравится что компания супер быстро развивается и есть ощущение что я тоже на это все влияю.. так сказать, работаю на передовой развития))
для многих должностей нужен опыт и английский

11.06.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс

Адский рабский труд, текучка и постоянно нехватает сотрудников. На ногах по 12 часов до потери пульса. Должен успевать и на складе всё разложить как в музее и тягать тяжёлые коробки, гладить парить вещи, крепить противоугонки, вывешивать в зал, стоять в примерочной разгребать кучи одежды за покупателями, и в зале убирать ворох вещей. Скотские условия, после работы идёшь на трясущихся ногах Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

Мне нравится
Хорошая подработка для студентов. Мы с подругой работаем здесь в свободное от учебы время, и опыт какой-никакой получаем, и деньги свои всегда имеются, а еще плюс одежда фирменная по скидке. График плавающий, если срочно что-то нужно меняемся с девчонками, хорошо они всегда идут на встречу. Платят нормально, даже премии бывают. ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Не нужно набирать на 3-х дневную стажировку бОльше людей чем нужно, а после трех отработанных дней сказать что им больше людей не нужно!
Их нет!!! ...

12.04.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Начальство постоянно закатывает истерики на ровном месте. отсюда цепная реакция в коллективе друг на друга стучат часто в туалете медленно работает... зачастую фантазируют на ходу что бы выслужится перед начальством в общем не работа а нервотрепка отсюда о каком качестве может идти речь нервоз и быстрей пошевеливайтесь. 8ч. на ногах а другие сидя размяться ни ни к концу дня спина вава.
работаю в Зерноградском отделе глории плюсов не вижу! ...

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Не увидел.
Все понравилось. Приятный коллектив, помогали освоиться на новом месте, уютный офис, приятная обстановка. Жалею, что ушел. ... Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Переработки в Глории вещь не редкая, особенно в дни переоценки, но это всегда оплачивается.
Компания с реальными перспективами карьерного роста, если не бакланить. Обычно руководство сразу замечает тех кто хорошо работает и всячески их обучает и помогает в продвижении по карьерной лестнице. У меня в принципе это заняло всего два года, чтобы стать управляющим. Зарплаты неплохие, есть премия, есть конкурсы всякие, устраиваем корпоративы своей командой ...

03.02.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Нанять уборщицу! Повысить зарплату . Вернуть подработки. Сделать место природное для обеда. Привести столы для одежды ,которые в других магазинах ,что бы больше места было .
Хороший коллектив. Управляющая ценит своих сотрудников. Переработки оплачивались ,пока их не убрали ;( ...

22.12.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

очень злые мерчандайзеры. Ихвсе время что-то неустраивает. Орут как бешеные, если нетуда повесил одну какую-то вещь. Иногда казалось что мерч самый главный. Хотя это нетак! Хотелосьбы что зпповысили. Имерчей приструнили.
Работала 4 месяца. Мне понравилось инехотела уходить оттуда (. Коллектив очень дружный. Зпмаленькая конечно (. Носейчас мало где можно получать хорошуюзп. График постоянно менялся. Нотак где работала я, начальство всегда уточняла подходитли мне такой график. Советую идти работать вданную компанию только лицам нестарше 30 лет. Потому что восновном там работают заочники. ...

13.02.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Начну с того что на собеседование говорят одно, по факту далеко не так как говорили при встречи. Первое это зарплата. Мне на собеседовании сказали оклад 40.000 уже с вычетом , но по факту 19 20))))). Работа по 12 часов график изначально говорят 2/2, не ведитесь , он у вас будет 2/1, 3/1 . Вы не дождётесь дня чтобы выходной ваш