02.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Я пришла в Глорию Джинс сразу после школы, хорошо они с 16 лет принимают, была сложная ситуация в семье и про учебу в универе и разговоров не было. Поначалу было сложно как-то, но со временем освоилась и стало все получаться само собой. Коллектив хороший, девочки помогали во всем, да, весь день на ногах не каждый выдержит, ...

Киев, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саранск, Тольятти, Челябинск, Омск, Санкт-Петербург

09.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

В общем то уходить и сама не хочу, все здесь нравится.
В Глории мне попался хороший коллектив, зп приходит во время. График гибкий, для студентов всегда идут на встречу. Устролась еще на втором курсе института, сейчас уже отучилась, но с работы не отпускают, говорят, что у меня самые лучшие продажи идут. ...

18.09.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс — отзыв пользователя Кассир о работе в компании отзыв Кассир

Кассир:
ЗП вовремя, коллектив дружный, работа не пыльная, хоть и устаешь сильно

Киев,

30.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Единственное, что добираться мне не очень удобно до работы, с пересадками. Начальство пошло на встречу и предложили местечко ближе к дому, но уйти не могу. Куда я своих брошу.
Работаю в одном из филиалов Глории Джинс с момента его открытия. Коллектив у нас замечательный - с самого начала вместе, с руководством тоже проблем нет, относятся с пониманием, по необходимости можно найти компромисс какой-то. Зп официальная, вполне приличная. ...

25.08.2015 | положительный отзыв
Глория Джинс

Начальству ничего не стоит нахамить подчиненным, постоянные переработки не оплачиваются и входят в норму, иногда "просят" выйти поработать в выходные и праздничные дни, во время сезона даже приходилось оставаться на работе до 11-12 ночи и еще!!! Брать работу на дом! после утром если опоздаешь на пять минут, чуть ли не до выговора доходит! Плохие условия для работы, один огромный офис Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
глория джинс

В Глории Джинс кассиром полгода отработала. В принципе меня устраивало, по зарплате все прозрачно, график достаточно гибкий. Коллектив хороший, общаемся до сих пор. Есть скидка на одежду для работников. Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Улучшить нужно всю компанию вцелом Используют как рабов, которые готовы работать закопейки Сослов тех, кто там проработал, постоянно урезают зп, постоянные задержки Никому несоветую туда устраиваться, ноесли выготовы работать почти каждый день по1214 часов за15000 вмесяц товперед.
Коллектив. ...

17.04.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Зарплата не соответствует оставленным силам на работе, поставки много продавцов мало , задержки после работы.
Вовремя заработная плата ...

17.04.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Очень маленькие заработные платы!!! По Московской области зарплата продавца-консультанта не привышает 16 тысяч рублей!!! График 5/2 плавающий, 1-2 смена. Сотрудники офиса между отделами работают не слаженно!!! В один день поставка, уценка и руководство по ВМ!!! Как так!?!? Отношение как к лошадям, которых загоняют в гроб!!! Обещают одни ЗП, а выплачивают в 2 раза меньше!!!! С такой многозадачной работой, ЗП не оправдана!!
Коллектив ...

07.05.2014 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

официальное трудоустройство, дружный коллектив. четкий график работы. не обманывают с зп. все нравилось

26.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Начинала работать в Глория Джинс продавцом в Питере еще давно, по семейным обстоятельствам потребовался переезд в Москву. Руководство не только предложили мне перевестить в один из московских филиалов, но и повысили до управляющей. Коллектив попался отличный, зарплата средняя по Москве, оплата всегда в сроки, без задержек. ...

28.06.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Пришла на должность управляющего,сказали стажировка 3 дня,причем один из них должен пройти в Сургуте.Первый день: Махом пролетели по залу,рассказали с чем они работаю и дали задание:РАЗВЕСИТЬ ВЕЩИ В ОТДЕЛЕ SALE.Так и прошел мой первый день стажировка,все 6 часов в перевешивании вещей,кстати,на покушать было пять мин.,да и больше там делать не чего.....даже нет места для обеда!Да о чем говорить....на складе сотрудникам пройти не где((((Бардак,вещи валяются на полу,в коробках,полный срач! Сейчас не пойму как я повелась,но сама же,за свои деньги поехала в Сургут,а это 1300р. дорога+ маршрутка+ покушать. Приехав в Сургут поняла,что я тут совсем не нужный гость и мое обучение ни кому не нужно....но меня же прислали....и что то нужно мне сказать и показать(((Вздыхая,но управляющая Сургутского филиала пару слов мне выделила,низкий ей поклон за это,ОТМУЧИЛАСЬ!Потом сказала,выноси вещи в зал,короче,именно за этим я и ехала 3.5 часа!!! О том,что я ...

03.05.2014 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я сотрудник одного магазина,хотела бы донести выше стоящим людям как у нас работает нынишняя РД(Алина).Может все таки кто то читает эти отзывы и что нибудь,когда нибудь решат сней.Человек никогда ни с кем не считается считает,что все ей чем то должны,хотя ведь это не так.Для РД думаю не приемлемо занимать деньги у сотрудников и забывать об этом и не отдавать,считает, что мы должны кормить ее за свой счёт.Да и зная то что в магазинах открытые ею персонал работает как попало,РД видимо думает что таким образом персонал ее будет любить и уважать за это и плясать под её дудку,но почему тогда не ко всем такой подход в других магазинах.Персонал не вырабатывают часы которые стоят по приказам продавцы работают три через два,но почему этого нет тогда и в других магазинах такое ощущение что старые магазины,которые открыты не ей она хочет завалить,но тут же наверно понимает что не получится т.к не все мы одинаковые и мы можем не плясать под ее дудку.Я все могу понять,но дружба дружбой а работа должна быть работой,зная нашу РД,которая ща в декрете пока,всегда работалось спокойна,она всегда была за свои магазины горой,никогда никого не выделяла

10.04.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Начальство относится к подчиненным как к грязи, уструнить управляющих.
Как и другая работа, помогать людям всегда хорошее дело доставляющее удовольствие. ...

26.06.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Проработала вкомпании 2 месяца ирешила перевестись переводом. Чтобы ездить поближе. Поехала япросмотреть понравиться мне там или нет. Ивэтотже день звонит управляющая иговорит: что уних сокращение штата. Илибо яостаюсь там или ухожу скомпании. Ярешила остаться там. Вэтом магазине ещё 2 девочки стажировались. Проработала ятам месяц имне говорят, что берут девочку, которая стажировалась, амне сказали написать заявление. Зачем тогда меня брали?
Зпприходит вовремя ивсе. ...

21.08.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Неудобный график 3х1. Смены по 8.5 часов, а оплачивают только 7. Низкий уровень заработной платы. Некомпетентное руководство магазина.
Их нет! ...

24.08.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Пригласили настажировку, отработала три дня, прибрала весь ихбардак. Авитоге взяли неменя, адевушку, которая стояла ковыряла вносу. Удачи вам стакими работниками!
нет. ...

20.02.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Повысить оклад! Оплачивать переработки! Оплачивать ночные смены по двойной ставке! Шить вещи более качественные, а не покупать у китайцев!
Вовремя ЗП, хороший коллектив( как повезет) бывало вызывали в другие ТЦ на помощь и там коллектив был скудный. ...

20.03.2014 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В городе Кунгур Пермского края открывается новый магазин с большим ассортиментом.

19.01.2020 | положительный отзыв
Глория Джинс

все. зпмаленькая, почти бесплатная рабочая сила, установленный график несоблюдается, постоянные переработки по1112 часов, неприсесть. Приходим дооткрытия зачас задва. одним словом каторга. персонал набирают ...
плюсов нет. ...

25.06.2020 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Прихожу на их вакансию " Мастер чистоты" (уборщица).По собеседовании договорились что выходить завтра к 8 работать. Через 6 часов звонят оттуда с номера +78632618901 девка говорит:" ой, у нас тут девочка знакомая ,мы ее берем, а вам не надо завтра выходить.. "Вот какое отношение к людям. Всё свой блат протолкнуть.Когда была на собеседовании, видела девиц работающих там на кассе и Подробнее>>

Глория Джинс

По рекомендации подруги пошла устраиваться в ГД. Попала на набор в трк "Фиеста", пришла, анкету заполнила и в этот же вечер позвонили, да позвали на стажировку. Ну, думаю, супер. День Х. Прихожу, говорю сотруднице что пришла на стажировку и ответ: "Иди на склад". Ну, ладно. Пришла на склад, со мной разве что поздоровались, да сказали садиться работать, как раз завоз большой, вещи разбирать нужно и крепить магниты. Никаких объяснений, никаких хотя бы небольших экскурсий или ввода в должность. Садись - работай. Окей. Позже присоединилась ещё одна девочка-стажер, но у неё это был 2-3 день стажировки, в зале ещё одна была. Ну, скажем так, сидеть вдвоём на одной табуретке, не разгибаясь, и распаковывать шмотки - это не самое приятное дело. Иногда везло и можно было одолжить второй стул. Ну думаю, ладно, запары же везде бывают. Думаю, сейчас разберем всё ...

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Глория Джинс

думал что меня не вощьмут потому что у меня мало опыта но образование есть. Меня взяли и сразу работу дали. з п платят стабильно ивсе нужное для работы дают. Чего не знал тому научили
работы всегда много.

28.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Масштабные проекты, возможность влиять на позитивные изменения в компании. Большой потенциал для профессионального роста. Индивидуальный подход. Достойная оплата, есть повышения по результатам работы.
Высокая загрузка, работа идет в быстром темпе, что по началу для меня было не особо комфортно, так как привык работать в более спокойной обстановке.

Глория Джинс

Можно увеличить отпускные и декретные. И для безопасности сотрудников,покупателей и непосредственно магазина взять на работу охранника! Что повысит престиж компании . И во всех магазинах должен быть специальный человек который отвечает за уборку магазина, или нужно доплачивать сотрудникам!
Работаю в магазине с 2015 года. Устраивалась кассиром, потом перевели на администратора!Очень повезло с управляющей магазина и РД. Считаю что заработная плата растет вместе с сотрудником. Есть возможность повышать квалификацию (естественно ты должен знать , что от тебя требуется,за красивые глаза вам никто ничего не должен!!!)Своевременная оплата труда ! Большой выбор товара, постоянные распродажи, карьерный рост ! Люблю ...

Глория Джинс

Не нравится уборка с утра и з/п маленькая для такой тяжелой работы, дешманские магниты которые легко снять из за этого воруют, а долги скидывают на всех это ваше убийственно!!!!
Мне очень понравился коллектив в который я попала. ...

Глория Джинс

С таким плевательским отношением к труду человека,ни одна компания не относиться!Я продавец-консультант,работаю 3 месяца .З/п 16000-18000 тысяч.В мои обязанности вошли, не только мои обязанности...Я-уборщица и охранник в одном лице.Один плюс-хорошая управляющая.И ещё одно но,за такую зарплату,региональный менеджер,ещё и экзамены устраивает!
Их просто нет! ...

01.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Когда устроилась в GJ, родители наконец то согласились и поверили что не зря я в свое время настояла и пошла учиться на дизайнера… сейчас занимаюсь тем что люблю и получаю неплохие деньги за это! У дизайнера, которой помогаю, многому уже научилась и знаю что это еще не предел. Задач много, скучать некогда. Надо ли говорить, что в компании официальное трудоустройство и все выплаты тоже. За счет компании можно пройти обучение, но мне пока что и моих навыков для работы хватает.
Карьеру и правда построить можно, но легко точно не будет.

23.09.2016 | положительный отзыв
Глория Джинс - Возврат!

Доброе утро! Пришла делать возврат, в 9-00, встретили с недовольным лицом, как-будто со своего кармана деньги возвращать будут, причём в 9 утра, касса ещё не загружена, по разговорам понятно было, что девочки собирались идти пить кофе, а им помешали, стоять ждать до 9-30, видимо потому что вовремя не включили кассу, до открытия магазина! Имя девушки не знаю, бейдж отсутствует!!! Анапа!) Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Глория Джинс - Внешний вид изделия

У Вас в продаже имеются вещи с символикой США и в связи с происходящими событиями в стране уместно ли это? Самая подробная информация трансфер фактор плюс здесь. http://4life-transferfactor.com.ua/ Подробнее>>