16.07.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя о работе в компании

Пришла на стажировку управляющей перед открытием магазина. Заставили раскрывать коробки и доставать одежду из пакетов. Делала это стоя, не разгибая спины с 10 до 15. Потом попросилась на обед - в лице РД Алины было недоумение, как будто я совершила какое то преступление. Обедать пришлось в примерочной - тк других мест для приема пищи не было. к 20.00 у меня ломило спину и ноги, ногти были грязные от пыли, словно я рыла землю руками, лицо чесалось от синтетических волокон. На мое счастье - Алина сказала , что я не гожусь даже в продавцы, тк у меня не было блеска в глазах, что я вообще себя не проявила никак. Что ей больше понравилась другая девочка, которая весь день с ней разговаривала и беспрекословно таскала коробки словно грузчик. А какой может быть блеск в глазах от такой адской работы у человека с двумя высшими образованиями, претендующего на руководящую должность? Я сделала вывод, что если бы набрали штат 15 человек сразу, то некому было бы бесплатно все это шмотье раскладывать. А ведь кто-то приходил и в ночные смены. Причем девочек там закрыли на всю ночь- ни в магазин

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

УЖАСНАЯ управляющая Маркизова Марина!!!!!!!!! Она не выполняет свои обязанности совсем. Заваливает работой, потом говорит, что очень медленно ее выполняешь. Из-за нее развалился весь коллектив! Как бы это глупо не звучало, но отбирает она сотрудников по гороскопу... На первый взгляд мнение о ней очень хорошее, как и было у меня. Но потом она меня уволила! Просто тыкнула полу заполненным от нее заявлением и сказала подписывай! Аргументируя это тем, что я медленно работаю. Хотя у меня не было ни одного прогула и опоздания. Если бы поменяли управляющую на Александрову Екатерину, было бы абсолютно другое мнение об этом месте работы!

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

хочу поведать мою печальную историю собеседования..придя в магазин я подошёл к девушке консультанту,объяснил что пришел по поводу работы и с кем можно поговорит,на что услышал такой вопрос, "сколько Вам лет?"..если честно вопрос меня нисколько не удивил,я привык к тому что люди не воспринимают меня как совершеннолетнего,так как выгляжу я далеко не на свои 20,а скажем лет так на 15-17,ну да ладно,не в этом суть рассказа..в общем после 5-ти минутного ожидания администратора ко мне подходит девушка лет 18-19 и говорит такую фразу "ну ладно,давайте я проведу с вами собеседование"...после такой фразы я немного впал в ступор,это ж чем таким важным занимался администратор,что отправил вместо себя молоденькую девушку консультанта???!и это не смотря на то что в зале было 2-3 человека и время было не обеденное,поэтому покупателями она в принципе занята не могла быть!!..потом этот консультант тоже спросил про мой возраст и сделал ... Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя юрий яковенко о работе в компании

юрий яковенко:
ой.....их не пересчитать......постоянные оставания.работа в выходные дни....если не вышел урезают с зарплаты.отпуск свой ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЙ не дают....отношение к рабочим хамское и со стороны мастера и со стороны начальства.дурят как хотят......со стороны документов у них все чисто и законно.короче пипецццц.....слабым там не место.нужно уметь отгавкиваться

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс

На праздники ,как и другие возмущенные 3 дня стожировалась бесплатно в магазине ,,Глория Джинс"",находиться он на первом этаже торгового центра ,,Москва"".Обещали позвонить и не звонят,зачем им продавцы если есть бесплатные стажеры.Мне в этом году не везёт или везде в городе у нас обман людей ?Куда не звонишь везде то неоформляют,то тратишь время на стажировку и силы,но без результата,то на деньги Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На первый взгляд казалось бы большая компания а неграмотность руководства зашкаливает, работал товароведом в одном из магазинов, но почему то не угодил Региональному директору тем что живу с девушкой которая тоже там работала попросили уволиться (типа нельзя так) то есть грубое нарушение как прав человека так и ТК РФ, Региональный директор создаёт впечатление сбежавшей из дурдома т.к. делает постоянно вид что не понимает о чём ей говорят, при увольнении когда объяснял им о том что так нельзя делать в соответствии с трудовым кодексом в ответ получил взгляд барана на новые ворота и угрозы в свой адрес, мало того что работал там как проклятый так ещё и не угодил. Бардак полнейший короче говоря! Люди кто ищет работу не ходите туда!

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Люди уважаемые и умные, вот я что я вам скажу. ЛУЧШЕ НЕ НАДО. Я отработала один день и уже понимаю что я не продавец-консультант, а просто безыимянный охранник-носильщик-терпила. 1) Сказано было "Работа 12 часов", ок- подумала я. А Глория мне такая А ВОТ И НЕТ, ЗАДЕРЖИСЬ КА ЕЩЕ НА ПАРУ ЧАСИКОВ И ПОРАЗБИРАЙ ШМОТКИ. И я, терпя безумные боли в ногах, продолжала до посинения развешивать эти идиотские розовые вещички для девочек 8+. Дома была в полночь (учитывая то что живу в 15 мин ходьбы от ТЦ в котором сие прекрасное место работы расположено) 2) БОЖЕ КАКОЙ ТАМ СВИНАРНИК!!! В ТРЦ Рио работают 3 (!!!) продавца (все время ржут как кони, издеваются над стажерами. ни о какой чистоте с таким коллективом не может идти и речи.) Вещи валяются на грязном полу, все размеры перепутаны и раскиданы. Фиолетововолосые бабульки ищут 58 размер... Я просто ушла в окно когда мне сказали раскладывать огромное количество вещей по размерам и моделям. Я едва не сошла с ума ей Богу. 3) ДИКАЯ ЖАРА. Это просто не выносимо работать в помещении, где целый день +26! Я

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают с зарплатой в объявлении написали одно 18000,я из череповца.Пришла на собеседование сказали 16000 первые три месяца в итоге заплатили за целый месяц какие то 9000 и это при том что никаких условий присесть нельзя стой у кассы весь рабочий день,управляющая слишком высокого о себе мнения,не умеет общаться и организовывать работу только указы и ругань,и не умеет признавать свои ошибки,хотя бывала и не права.Надо ценить и уважать сотрудников своих,а не только гнобить

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В первом отзыве перепутала чуток,но думаю если читают люди отзывы то прочтут все. Забыла добавить,то что РД Алина много чего не понимает в работе и не делает того что должна,а тока делает вид что понимает да и возникает вопрос как она добилась этой должности.

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Глория Джинс: отзыв сотрудника

1) При трудоустройстве обращайте внимание на вашу зп(часовая ставка +премия). Премии вас могут лишить,для этого она отделена от часовой ставки. 2) Бешеный темп работы(если вам нравится носиться сломя голову пожалуйста) 3) Коллектив(чаще всего молодые ребята, которые не закончили школу, колледж или универ) у них нет точного понимания что такое работа и как нужно себя вести. Отсюда вытекает вывод, о том что если вы старше 25 30 лет вам делать здесь нечего. 4) Уровень заработной платы(Санкт Петербург часовая ставка 190+ "премия"). Если вы из СПб 240 260(190+" премия), но ссылаясь на ...
1) Официальное трудоустройство(если это можно отнести в плюс) 2) Возможность роста как по горизонтали так и по вертикали 3)Сменный график от 4 5 часов(удобно для тех, кто учится) 4) Разбитый перерыв 1 час(30+30 минут если вы работаете больше 6 часов в день)

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Администратор Ольга-хамка !!!

30.04.16 г. , покупала детские вещи, кассир Ольга в место того,что бы помочь мне снять сверха на стойке детское белье, принялась рассчитывать других людей! После я возмутилась данным фактом, а в ответ услышала одно сплошное хамство! Когда я сказала предоставьте мне книгу жалоб,она ответила мне "берите сами"! После чего я еще больше возмутилась,и позвала директора магазина, высказала ей недовольство, девушка Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Муж ходил туда устраиваться комплектовщиком. Так вот, все обещания из объявления - ложь (это признал сам начальник смены при собеседовании). Во-первых, служебного транспорта нет. Во-вторых, бесплатных обедов нет. В-третьих, даже если у тебя выходной, но тебе говорят выходить на подработку, отказаться не можешь, иначе можешь вылететь со свистом. Также нельзя отпрашиваться с работы (если, например, заболел ребёнок или ты заболел Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Глория Джинс

Работаю в IT отделе, зарплата не индексировалась в 23-24г , отношение вышестоящего руководства отвратительное Сокращают «по согласию сторон» Прямой руководитель не разбирается в работе своих подчинённых, игнорирует и не может решить проблемы своего уровня. Работы прибавляется, проводятся ревью но ничего не меняется по отношению к сотрудникам Карьерный рост очень в редких случаях, чаще всего берут сотрудников со стороны.
Стабильные выплаты зп

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
не нравилось то что стажировка бесплатная, а заставляют работать новичка как опытного продавца и требуют от него того же, не нравилось то что новичков продавцов без опыта не обучают, приходиться самому всё спрашивать, а они ещё с не охотой объясняют и удивляются почему это я ни чего не умею не знаю, хотя берут людей и без опыта продаж, не нравится что администрация кричит на сотрудников(на меня не кричали, наверно потому что я стажёр), но на других работников кричали, это наверно и меня в будущем бы ждало, не нравится то что отстажеровался 3 дня бесплатно, а тебя на работу не взяли, могли бы сразу не брать, не нравится, что в объявлении о вакансии на сайте написано зарплата 12 тысяч, а на самом деле 10 тысяч, большой минус, то что штат работников у них заполнен, а берут стажёров как рабочую силу работать бесплатно 3 дня потом на работу не берут за деньги.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Глория Джинс в Ставрополе - это беспредел!!!!!! В коллективе лицемерие, администраторы бездельники (где это видано, чтобы работая в этой сети, админ сидел на попе ровно ни фига ни делая), зато вид важный, прям гендиректор! Смешно. К стажерам отношение как к пустому месту. Отбор проходит непонятно по каким критериям. Если человек не подходит, то видно уже в первый день. Нет же, молчат, Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

жалею о том дне когда попала в эту компанию ни прочитав все эти правдивые отзывы. худшее место.никогда никогда там не работайте! Админ состав не в адеквате..где и как их туда набирают? на рынках? в дур домах? в первые такое вижу..смешная отплата за такие нервы!

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хуже места работы я еще не встречала. Мат, рыночный руководящий состав. Позор. Я не знаю сколько еще проживет эта компания, но надеюсь рано или поздно они пересмотрят свои взгляды на подбор руководящего персонала. У них есть очень сильные недочеты в этой нише.Советую нормальным людям держаться как можно дальше от этого чудо места) низкая зарплата оно того не стоит!

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя мария потапова о работе в компании

мария потапова:
Воровство, хамство, подстава, унижениния

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Пойти туда работать-большая ошибка. Уровень неадеквата в этой компании зашкаливает. Непрофессионализм людей на руководящих должностях бросается в глаза,не знаю как они туда попали,может конечно прошли курсы жополизинга,но факт остается фактом.Зарплата очень низкая по сравнению с объемами работы.Суббота-выходной,но если ты не приходишь в субботу,ты-плохой работник.Рабочий день 8 30 -17 30,но не дай бог ты уйдешь раньше.ТК РФ не соблюдается,задним число вам могут написать любой выговор или попросить подписать объяснительную.Людей там увольняют легко.Даже сложно описать что там творят. Должностные обязанности не соответсвуют тому,что должно быть.Должность может например называться "Экономист",но заниматься вы будете хрен знает чем,и так во всех отделах. Набраться профессионального опыта там нельзя,только что сможете получить навык работы с большим объемом информации за маленькую зарплату. Офис в стиле Open Space,сидите и видете все происходящее на этаже. Не подобрать эпитетов что описать эту компанию.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Пришла на стажировку в Глорию Джинс на должность кассира. В первый день стояла в зале, на следующий-уже на кассе. При пересчете кассы в конце смены, выяснилось, что не хватает 1 000 рублей. Менеджер сказала, что я должна выплатить их из своего кармана, хотя договора о материальной ответственности мы не подписывали. Я настояла на пересчете сейфа с выручкой, попросила посмотреть камеры, Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Итак сейчас я подробненько расскажу о работ в GJ. проработала я там 3 месяца и бежала от туда. Пришла из-за неимением большего, опыта работы нет, брать ни куда не хотят. Открывался новый ТЦ и меня совершенно не смутил тот факт, что требуются продавцы. На собеседовании нам обрисовали золотые горы и у меня не было ни капли сомнения. Управляющая магазином была приветливая, обещали зар плату на первый парах 15000, после прохождения тестирование больше от 17000 и выше, зависит от процента выполнения плана, на мой вопрос выполняют ли план другие магазины, мне ответили да по 109%. брехня. даже стыдно что я повелась на это. так же клялись божились, что с обучением проблем не будет у студенток, и с сессией у меня тоже проблем ноль. да ЩАЗ, ага!!!! Первый месяц я работала продавцом-консультантом. Но я было такое ощущение что грузчиком, носильщиком и терпилой. Каждое утро собрание на которых тебя дрючать за низкий UPT и маленький процент выполнения плана, что не работаем с клиентами, маленький процент обслуживания, и куча куча всего, плохо убираемся, долго кушаем, разговариваем между собой, не ловим воров и можно так до бесконечности. работаешь

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Рабский труд, по з/п дурят, планы ставят не реальные ,а з/п в частности зависит от выполнения плана. Постоянные переработки, которые не оплачивают ( если не подходит, увольняйся) При увольнении премию за выполнения плана не выплачивают. Инвентаризации не показывают, то что ложится на остаток магазина, проверить себя нельзя. Скотское отношение к сотрудникам. Работают только те, у кого нет выбора.
з/п не задерживают, оплачивают на карту. Можно покупать вещи со скидкой. ... Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Условия работы никакие,отношение со стороны руководства отвратительное,все построено на мате,Региональный менеджер,помоему она теперь выше стала быдлячка,относится к подчиненным из личных побуждений,а не с объективной точки зрения,вечные завалы товаром,сидишь разгребаешь его с утра до ночи,постоянные фотоотчеты,письма,черт знает что,магазин в целом похож на секонд хенд,кто собирается туда работать,не вздумайте!!!!!!!!Будете и продавцом и кассиром и грузчиком и уборщицей даже если вы управляющий!В руководстве одно хамье,компания держится за счет текучки людей!скотское отношение!!!!!!не больничного нормального не отпуска,так и будете с утра до ночи там вкалывать!

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Обманули на кассе

Сегодня в Глории Джинс в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира покупала вещи своей дочке. Продавец на кассе долго путалась, пересчитывала, перебивала чек. В итоге, придя домой, я не обнаружила платья, которое купила ребенку. В чеке оно есть и деньги за него отданы были, но в итоге - идти на день рожденья ребенку не в чем. Понятно, что надо проверять все, Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я муж одной дурочки,которая работает в глории.Считаю что это беспредел,тем более с новым РД,она может нахамить,накричать, оскорбить,а жена сидит днями и ночами на работе,а даже спасибо ведь никто не скажет никогда,да и зарплата не велика чтоб держаться за такую работу и вообще хотя бы было бы человеческое спасибо,но не ведь приходит домой со слезами на глазах после своей работы,- "Разве это не ад?"работа должа приносить не только материальный доход,но и душевное спокойствие.Не вижу логики и в том,что брать молодого директора,тем более из другого региона,как будто в Пермском крае нет достойных. P.S. Надеюсь тут отнесутся к отзыву с пониманием. Аноним. Пермский край

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы сотрудников

Алина:
Глории джинс г Черкесск, смените руководителя !который только и делает что орет что всех уволит , только и делает что ходит курить , в зале должны как рабы все успевать , и попробуй рот открыть сразу пиши заявление если что то не нравится , проведите обучающие собрания этому если можно так назвать управляющему если конечно хуже не станет Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала с открытия магазина,выполняя свою работу и все поставленные мне задачи так же выполняла.В связи с новым региональным директором мне пришлось уволиться не поняв почему,тока потаму что ей я не понравилась и она начала просто копать и идти мне по голове с одной стороны можно было и побороться за свое место на работе, но психика моя и нервы мне дороже да и чего бы я добилась этим.Я просто не видала еще таких людей во первых младше многих девченок которые работают в магазине (вопрос как добилась этой вакансии?????????),во вторых с людьми совсем не считаетается,думает,что она самая умная,в третьих просто и спокойно может перейти на личностные моменты,оскорбить,это уму не постежимо на мой взгляд.Просто делайте вывод Пермь.

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Глория Джинс

Адский рабский труд, текучка и постоянно нехватает сотрудников. На ногах по 12 часов до потери пульса. Должен успевать и на складе всё разложить как в музее и тягать тяжёлые коробки, гладить парить вещи, крепить противоугонки, вывешивать в зал, стоять в примерочной разгребать кучи одежды за покупателями, и в зале убирать ворох вещей. Скотские условия, после работы идёшь на трясущихся ногах домой! А платят за это издевательство копейки. Берегите себя и не устраивайтесь в этот кошмар

Домодедово

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Фея о работе в компании

Фея:
Всем кто собирается устраиваться в Глорию советую почитать. Работаю полгода и за эти полгода все хуже и хуже оношение к работникам! Не увольняюсь т.к. жду вакансии с другого места(обещали в апреле) и как только получу его-сразу не раздумываясь уволюсь с этой конченной конторы! единственный плюс для меня -это близость к дому(5 мин пешком) Так вот- з/п не белая! т.е. официально у вас 10 000р, а остальное "черное" на руки. И не факт, что вы получите то, что вам обещали! Премию, как они называют неофиц з/п-могут дать, а могут и не дать ссылаясь на то, что вы хреново работали в прошлом месяце и никак не докажешь, что вы пахали как раб и оставались сверхурочно! Больничные, отпускные- тоже с минималки! Кредит вам тоже не одобрят с такой зарплатой! Ваш руководстводитель будет сваливать на вас самую грязную работу, дабы самому не работать, хоть это и не в вашей директиве. но делать это будете вы иначе вы получите 10 000р т.к. см. пункт выше-хреново работали! Карьерного роста-нет и не будет. Если вы конечно не лицемер и жополиз) так же как и повышения з/п(даже через

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Глория джинс не имеет лицензию на выпус детской обуви и выпускае товар ненадлежащего качества

друзья, если не хотите, чтобы у вашего ребенка было плоскостопие-не покупайте обувь в глории.ужасное качество, срока годности не дают никакого, брак на браке, бедные детишки! Подробнее>>