20.07.2022
Отзыв сотрудника Л о компании Глория Джинс

Один сплошной минус. -Начальство хочет много и даёт мало. ( это про все начальство вообщем) -график: в объявление 2/2, на собеседование говорится о стабильном графики. По итогу график ужасный 1/1, 2/1, 3/1. Длительность смены 10-12 часов, из них не оплачивается обед и перерыв. -Время на обед 30 минут, и один перерыв 15 минут. -сама работа - неблагодарная. Абсолютно рабские условия. Не кого не волнует, что ты устала и 5 минут хочешь посидеть. Садится нельзя вообще и не где!!! Весь день на ногах.Под конец смены просто адские боли в ногах. Даже если

Пенза

09.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Вовремя выплачивается зарплата. Коллектив, в моем случае, очень дружный. Эта работа очень хороша даже для ПОДРОСТКА. Читаю все отзывы о том, что ты становишься "рабом" - но.. на самом деле это не так. У тебя есть два перерыва в день, можешь выйти когда угодно. Работа очень ответственная.

Казань

11.08.2022
Отзыв сотрудника Карина С. о компании Глория Джинс

Была продавцом. Вообще я студентка и плюсик для меня это график, еще клево, что можно на скидочках взять себя что-нибудь, ну и реально хорошая зарплата при выполнении плана

18.08.2022
Отзыв сотрудника Юля о компании Глория Джинс

Сложно, когда огромные очереди, а если еще и срочная переоценка появляется, то вообще ппц. Надо делать все и сразу, рук не хватает)) Но хуже всего, если новенького кого возьмут, он тормозит и процесс рабочий сбивает еще больше

Московская Область

24.08.2022
Отзыв сотрудника Вероника Л. о компании Глория Джинс

график вроде и хороший, но бывает приходится оставаться после смены, если поставка или что-то не успели. Часто меняться просят сменами, так как много студентов работает. Это порой напрегает.

29.08.2022
Отзыв сотрудника Cristina о компании Глория Джинс

у меня с коллективом не срослось. Девочки неплохие все, но была парочка прямо всем недовольным, без конца жаловались на меня админше, если не дай бог отвлечешься чуть. Админша их послушала, в итоге не сработались. Думаю ,пойти в другой магазин Глории

Екатеринбург

15.09.2022
Отзыв сотрудника Лала о компании Глория Джинс

1)Улучшить Зону для обеда , обедаешь в одном помещении где принимают поставку , рабочий стол управляющей и все ходят туда сюда. Где сотрудники сами покупают микроволновку , кулер , чайник. Это не норм. 2)Убрать эти дурацкие ступени :стажёр/сотрудник/квалик, ибо ты с первого дня выполняешь такую же работу как и квалики, но получаешь в три раза меньше. 3)Не заставлять мерчей ездить по воркшопам, потому что это не «узнавать что-то новое и не делиться идеями и тд» а это просто ездить по магазинам и помогать разгребать срач, а через недели две

02.10.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Переработки в Глории вещь не редкая, особенно в дни переоценки, но это всегда оплачивается.
Компания с реальными перспективами карьерного роста, если не бакланить. Обычно руководство сразу замечает тех кто хорошо работает и всячески их обучает и помогает в продвижении по карьерной лестнице. У меня в принципе это заняло всего два года, чтобы стать управляющим. Зарплаты неплохие, есть премия, есть конкурсы всякие, устраиваем корпоративы своей командой ...

Киев, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саранск, Тольятти, Челябинск, Омск, Санкт-Петербург

02.10.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

нет, если планируешь дальше работать в рознице и развиваться, то нороший опыт
По городу много магазинов, всегда можно устроиться в ту, которая поближе к дому. Мне до работы вообще было 10 минут пешком. График плавающий: иногда это в плюс, иногда в минус, потому что бывало приходилось перекраивать планы, но в целом терпимо. Я больше ориентировалась на возможность взять выходной когда мне это было нужно, не цеплялась за стабильный ...

02.10.2022
Глория Джинс

Первые пару недель было тяжело работать столько часов на ногах, и сначала не понимала что и где висит, первый раз в одежде работала, но в процессе всё потом запоминаешь быстро.
Очень КРУТОЕ руководство. Строгое и требовательное, задачи раздают только так, но такой дружный коллектив, не ожидала :) Управляющий и админы понимающие, всегда было можно перенести смену или поменяться с кем-то, если ребята готовы. Еще в августе от компании всем мороженное покупали!!! Приходила только на лето, если бы могла совмещать с учебой, то осталась бы, с девчонками ...

18.09.2022
Глория Джинс

Иногда приходилось задерживаться после работы, если поставка или уценка, но если заканчивали совсем поздно, то компания оплачивала такси до дома. переработки тоже оплачивают.
Неплохие деньги, тем более что Упр взяла меня на вечерние смены +выходные, так как учусь, хотя остальные работают по плавающему графику. В месяц всегда хороший доход, летом вообще огонь как получила ЗП, ПЛАН БОМБИЧЕСКИЙ сделали. Я в Глории так на свой первый айфон накопила, не 14 конечно, но тоже неплохо. ...

13.09.2022
Глория Джинс

Не очень с коллективом повезло, продавцы неплохие, а вот с админом не сложилось. Вечно моей работой недовольна.
Устроилась товароведом рядом с домом, считаю, что повезло. Работа с товаром, документами. Приемка товара, вынос в зал, работа с журналами. Лишним не нагружат. Главное, хоть немного любить одежду, а если еще и разбиратся в ней, вообще супер ...

11.09.2022
глория джинс: Устройство на работу

Приехала в Подольск на собеседование 24.08.22 тц октябрьский. администратор очень вежливый пообщался, сказал что сотрудник увольняеться 08.09.22 и мы вам наберём, вакансию мы закрываем. Я человек у которого есть дети, кредиты и мне нужна работа срочно, надеялась что все я нашла работу, не позванили не сообщили что я не подхожу или ещё что то я незнаю.человек надеяться на раб, ждёт Подробнее>>

04.09.2022
Глория Джинс

В выходные бывают авралы, людей много, соответсвенно больше косяков всяких.
Работа обычная, как и везде в сфере продаж со своими плюсами и минусами. Здесь из плюсов это зарплата, которую не задерживают и выплачивают до копейки. Стою за кассой, пробиваю товар, девочкам продавцам помогаю по возможности. ...

01.09.2022
Глория Джинс

ужасные условия труда Чтобы сходить в туалет или попить воды, нужно отпрашиваться у начальства. Нельзя сидеть, находиться в зале без дела, пользоваться телефоном в рабочее время. На смене ты охрана магазина, уборщик, консультант и иногда нянька для буйных детей. Нередко приходится за отделом следить в одиночку, что в большой трафик негативно сказывается на качестве работы и выполнении придыдущих обязанностей. Также Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

покупателей много, в выходные так вообще АНШЛАГ, очереди весь день. Тяжеловато, нагрузка большая. Если не успевает текущую работу доделать, задерживаться приходится
в Глорию перешла за своей бывшей начальницей из другой известной сети. По зп тут лучще, чем получала в прошлом месте, но и работы дофига. оформление по тк, со всем соц пакетом. ...

28.08.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Ушла из-за графика. Планировала работать четко 2/2, и сначала так и было, но потом появильсь те кто на плавающий график пришли и + переработки
Опыта в продажах на то время не было вообще. Поэтому топчик, что есть наставничество, мне дали ответственного человека за меня, который все рассказал, которому я задавала 500 вопросов в день :) ...

24.08.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Очень много дополнительной работы с цениками. Уценка, переоценка, иногда голова кругом идет. Считаю, что надо отдельного человека выделять для этих целей. Иначе не успеть.
в Глории работала более трех лет продавцом-консультантом, это мое самое длительное место работы. Нравилось, что работа рядом с домом и вполне неплохая зпшка. Коллектив замечтальный, у меня много друзей. Ухожу с сожалением, но решила найти что-то по специальности ...

23.08.2022
Глория Джинс

100раз выкладывают объявления что требуется, назначают встречу, приходишь а говорят что больше не требуется. Назначают ещё встречу в магазин по другому адресу и та же история. Просто ужас, только время на них тратила, никому не рекомендую идти туда работать. Изначально видно отношение. Это магазин тц Галактика, г Краснодар Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

хотела перейти в другой магазин, но мест на данный момент ближе к дому не было. А жаль
отработала в глории полгода.. Управляющий и админы адекватные. зарплате тоже все ок, но могло бы быть и больше. Коллектив правда разношерстный, я оказалась там самой "взрослой", и не очень удачно вписалась в коллектив ...

19.08.2022
Глория Джинс

отвратительные условия для работы, трехмесячная стажировка, за которую платят гроши. увидела, что у каждого разный график, у меня был 4/2. требуют очень много, а платят очень много. у руководства нет политики, что работник это важно. все ставят хорошие оценки за коллектив, ну это уже кому как повезет. Подробнее>>

17.08.2022
Глория Джинс

Не повезло с коллективом! Работают девочки учащиеся, приходится идти им на уступке по сменам, хотя я всего ничего работаю, но подустала. Хочется более четкого графика. Сейчас руководство на встречу идет, предложили другое место с более гибким графиком. Дкмаю на частичный график перейти, если буду уставать
Проходила стажировку на продавца, все норм, работаю почти месяц. К компании самой никаких претензий. ...

12.08.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работа с одеждой, это прямо мое. Когда-то хотелось стать дизайнером, не сложилось. Зато теперь всем девочкам покупательницам подбираю наряды на раз-два. Сама ношу Глорию с удовольствием. Много постоянных покупателей, ходят именно ко мне, это и на зарплате сказывается

15.08.2022
Глория Джинс

Меня присгласили на собеседование к [П.] Вере руководитель отдела персонала. Дама с говором. Перед поездкой я начал читать отзывы о компании, 90% негативные. Посмотрел страничку Веры [П.] в соцсетях и пришёл в ужас Поддержка Украины, ненависть к России! Видимо это норма для Глория Джинс, с учетом того, что управленцы иностранцы! А сидят эти люди в центре Москвы! Не поехал и Подробнее>>

13.08.2022
глория джинс: Адекватное руководство, приятно работать

Глорию нежно люблю, и если не некоторые мелочи, вообще работа мечты бы была. Зарплата средняя, а я премиями даже выше среднего выходит. Филиал можно подобрать рядом с домом, я работаю рядышком шикарно. Коллективом давольна. Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Глория Джинс

Тут пройдёмся по пунктам: • начальство - просто ужасное. Нет никакой «семьи» как они называют эту контору. Если начальству надо отдохнуть - мы идём и отдыхаем, а остальные сотрудники - будь любезны батрачить и не волнует начальство, что у его сотрудника больничный/выходной и тд • условия труда - оторви и выкинь. Оплачиваемые переработки? Нет, не слышали. «Официальное трудоустройство!» - кричали они во всеуслышание. По итогу: нет оплачиваемых переработок (после закрытая магазина, после 22 часов, могут спокойно задержать на час, при этом на вопрос об оплате это часа ответ следующий: «это ваши

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Глория Джинс

Не рекомендую. А именно ТТ Заневский проспект 67 / 2 (ТЦ "Заневский каскад"). Встречаются сотрудники недалёкого склада ума и характера. Особенно касается немолодой комлектовщицы вероники. Можно подумать, что не ниже директора должность занимает, хотя на деле меньше комара в этом мире значит. Каждый раз при её виде хочется по хребтине низкорослой вмазать.

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Глория Джинс

Врут на собеседовании. Хотела устроиться кассиром. На собеседовании сказали, что кассир и продавец - разные должности и я буду отвечать только за кассу и прикассовую зону. Пришла на стажировку и оказалось, что к этому + еще маркировка, консультирование покупателей, развешивание одежды... И за это все 700 рублей! Может быть и меньше, зависит от выполнения плана магазином. Вот я не понимаю:почему не сказали об этом сразу? Я б не тратила время! В итоге сразу же ушла... Но меня догнали и попытались проверить мою сумку!

Минск

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Глория Джинс

Доброго времени суток, хочу пожаловаться на магазин Глория Джинс, находящийся по адресу: г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная ул. 44, в своей жизни не встречали таких сотрудников и руководство, которые по хамски обращаются к своему персоналу. Ситуация такая, что эти люди называемые себя семьей могут просто так выкинуть тебя с работы, не дать тебе отпуск по смерти твоего родственника (2 раза), а после уволить работника, работающего год, а то и более, за просто так, потому что он решил взять больничный в связи с болезнью, эта компания заставляет работать людей,

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Глория Джинс