10.10.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Начну с того, что устраивалась на вакансию администратора. Во время стажировки меня отправили работать продавцом в зале. Мне пришлось вытягивать из администратора магазина [К.] в. каждое слово, чтобы узнать принципы и аспекты, работы. В итоге должного обучения я не получила, потому что администратор [К.] и управляющая магазина [А.] все время сидели в зоне кухни и обсуждали свои личные дела. Через Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ramil о компании Глория Джинс

Работаю в IT, решил завязать с фрилансом и уйти в найм. Подал резюме в несколько компаний, почти везде получил отклики, но к своему же удивлению в итоге выбрал Глорию Джинс. Изначально привлекла зп, в целом условия (график и тд) понравился офис на Курской когда на собес приезжал. Работаю уже 5й месяц, все устраивает.
После фриланса непривычно что на работу нужно ездить и там пересекаться с людьми.. но у меня гибридный график, так что мне норм

01.08.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс - Не умеют и не хотят работать

Добрый день полное не соответствие ценников на постоянной основе происходит в магазине в городе Раменское, стоит одна цена , на кассе оказывается другая, выход Администраторов ничего не решает только добавляет грубости уже к сказанному другим персоналом , если его можно так назвать! Магазин раньше был намного лучше в обслуживании , теперь буду все разговоры записывать на диктофон! Безобразие даже не Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Отношение. Постоянно задерживают, придираются, кричат иоскорбляют. После этой работы ястала очень нервной.
Невкоем случае неидите туда работать! ...

30.10.2015 | положительный отзыв

Нана:

Стильные вещи у Глории Джинс. Каждая коллекция кардинально отличается от предыдущей. Можно не переживать и не выискивать что сейчас модно, а просто сюда придти. Я доверяю вкусу дизайнеров этого бренда. ... Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Только положительные впечатления. Отработал пока один месяц. Работа просто сказка. Карьера, хороший опыт, хороший коллектив, белая зарплата, теплое уютное помещение.

Запорожье,

20.07.2019 | положительный отзыв

...

Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

10.03.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Тц Авеню ,отработала два месяца ,ушла ,очень плохой коллектив ,колхоз одним словом ,как на рынке !!мат через каждое слово !!не доплатили зарплату !!
Плюсов нет!!! ...

02.01.2020 | положительный отзыв
Глория Джинс

Хотела трудоустроиться надолжность продавца вглорию, нопосле общения сHRом все желание отпало. Буквально небыла заинтересована всоискателе икак мне показалось отговаривала отэтой работы фразами авнас продавцы мало получают работа тяжелая зачем оно вам. Честно непонимаю зачем звонить поотклику иневыяснив толком про опыт инавыки закидывать соискателя такими фразами. Это техника такая-на испуг? Вообщем странно.
Неудалось найти. ...

05.07.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс - Управляющий

Управляющий Еськова Анастасия Михайловна, не выполняет свои полномочия, грубит работникам, увольняет без причин, относиться предвзято ко всем новеньким. Своим «любимчикам» делает поблажки и закрывает глаза. Просим уже не в первый раз снять ее с должности, так больше не может продолжаться, люби сами будут уходить, просим убрать этого управляющего! Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Хамство и соизмеримость высказываний главного инженера и главного механика. данного подразделения наводит на определенные мысли.как они вообще были допущены на управление персоналом.
Доставка бесплатным транспортом. ... Подробнее>>

16.08.2013 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Глория о работе в компании

Глория:
ИХ ПРОСТО НЕТ! Единственное за что я благодарю Глорию: 1.за накаченную попу (от 8 до 12 часов на ногах, постоянно в движении, даже пресс появился от постоянной носки оборудования туда сюда, а они не легкие я вам скажу, и мытья полов)))....2. Мои любимые девочки) У меня был самый лучший коллектив на свете. Очень их люблю. Но начальство все проср@ло как всегда и все разошлись кто куда.... P.S: и кстати управляющая у меня была СУПЕР!!! Побольше бы таких людей на Земле...мир бы стал намного лучше.

Запорожье,

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Глория Джинс

Работа интересная и творческая! Каждый день что-то новое) После того как прошла тестовое задание, меня сразу взялим! У нас не бывает ситуаций когда работы нет и постоянно все сотрудники чем-то заняты. Коллектив хороший, я сразу влилась!
Для трудоустройства надо было творческое задание выполнить, очен нервничала в этот момент.

02.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Подружка уговорила пойти работать вместе в Глория Джинс. Она там уже третий месяц, довольная, как слон. Взяли меня на должность продавца, фактически без стажировки, благо опыт работы кое-какой уже имелся. В принципе пока все устраивает, по оплате все ровно, как обещали. Для сотрудников есть приятный бонус - скидки на одежду. Во время распродажи удалось отлично приодеться ...

Киев, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саранск, Тольятти, Челябинск, Омск, Санкт-Петербург

21.05.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Нужна обязательно охрана,работы действительно много.Зп нужно увеличивать .
Зп вовремя,можно совмещать. Работала 2 года в Глории,всё норм для тех кто действительно хочет работать.Быстрый карьерный рост.С коллективом мне повезло,все хорошие девчонки. ...

07.11.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Условия неплохие и платят на производстве нормально, плюс повышают со временем есть аттестации... Подарки стабильно получаю для ребенка на новый год и к 1 сентября, первое время как устроилась еще продуктовые наборы давали так как ситуация у меня на тот момент аховая была… Сейчас уже все нормально, выбралась не без помощи работодателя
График 3 через 1 выматывает особенно если нужно задерживаться на смене…

16.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работаю в Глория Джинс кассиром четвертый месяц. Это мой первый опыт работы после училища, взяли даже без стажировки. Девочки продавцы очень поддерживали, помогали, сейчас уже втянулась в работу. Устраивает полностью белая зарплата, коллектив у нас хороший. Начальство адекватное. Возможен карьерный рост. Радуют скидки на товары для сотрудников. ...

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Порой требуют невозможного. И от этой работы морально и физически устанешь. Очень много товара, а магазин не такой большой. Из-за этого бардак постоянный.
Дружный коллектив. Своевременно платят ЗП. Карьерный рост. Оформление на третий день по ТК. Командировки. ... Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Глория Джинс

У Глории Джинс нет интернет-магазина. А зачем он нужен? Если полно розничные магазинов, где можно померить и сразу купить понравившуюся вещь. И цены абсолютно одинаковые и скидки и акции тоже. Все потому что это одна сеть, которая напрямую от производителя торгует. Поэтому такие цены приятные. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Не оплачивают переработку. Некогда помогать покупателем, каждый день вынос товара. После рабочего дня сидим на складе 2 часа, ожидая администратора, когда он отправит отчеты.
хороший коллектив, появляется много знакомых и друзей. ...

22.01.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

Быстро прошла все собеседования, потом меня оформили и только потом я уже приступила к работе. В курс дела вводили параллельно работе, то есть я еще вроде как училась, но уже у меня была возможность полноценно работать. Деньги выплачиваются без задержек всегда. Мне с людьми общаться не сложно, так что работа идет хорошо. Вообще это работа больше для общительных )
хочется уже повышение, но пока не дают

17.04.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Приходилось приходить, раньше на работу, делать работу уборщицы, за это , отдельно не доплачивали! Обязанностей очень много, ты и клипуешь и на кассе, и примерку разносишь ,и работаешь за мерчендайзера, Минус зарплата! Как можно , на такие деньги прожить вообще( 12. С копейками). В открытую говорят, если вас не устраивает-досвидание. С каждого, требуют список, того, что ты продала задень.( Ведь у тебя оклад, а не личные продажи).
Работа, очень нравилась.(специфика). ...

27.01.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Проходила стажировку в Глорие Джинс в Меге тёплый стан, работа была 2/2 . Первый день стажировки прошло нормально мне понравилась управляющая и девочка которая мне объясняла 19 лет рабочая выходного дня. Управляющая норм объясняла. Прихожу в другой день на 2 стажировку уже другая смена вместо управляющей администраторша. Так вот эта просто человек не выносимый. Нет я понимаю не то сделала но блин можно же норм объяснить а не орать мне. Я же не пять лет тут работаю чтоб все знать, всего лишь 2 стажировочный день !!! Своими криками меня чуть до слез не довела !Увольте её ! Это мой Любимый магазин но после этого вряд ли... Я просто сказала я на обед иду и больше не вернулась !!!!
Плюсов 0 ,хотя смотря какой коллектив! ...

28.06.2017 | положительный отзыв
Глория Джинс отзывы

марина:
Работала в тц ПОРТ НАХОДКА.им нужна бесплатная раб.сила. Работаешь за троих: уборщица, продавец, кассир. ОПЛАЧИВАЮТ как продавцу.утром то что говорят раньше приходить ОБЯЗАНЫ, не оплачивается.вечером остаешься на поставки часы не ставят!Каждый 3 месяца ЗАСТАВЛЯЮТ покупать новую форму за свой счет или увольняться .. Курящие работники постоянно бегают курить. карьерного роста нет

08.05.2017 | положительный отзыв
Глория Джинс отзыв сотрудника бывший сотрудник

бывший сотрудник:
Работа очень тяжелая абсолютно неграмотные руководители. Больше ценитится, чем ты можешь быть полезен для регионального директора Куйдиной . Кто больше улыбается и не спорит с Куйдиной ,тому больше всего и достается похвалы. Не понимаю,почему региональный директор была так сильно заинтересована в скрытии воровства со стороны своих сотрудников? В магазине сагаан морин инвентеризации всегда проходили хитро. И эту идею с выкатыванием штрих кодов надоумила сама Куйдина. Штрих кода управляющий Горбунова выкатывала в огромном количестве. В ревизию тайно добивали недастоющее. Также управляющий с помощью программы фотошоп подделывала печать. И эти недостачи копятся,как снежный ком. В ревизию на Сагаан морин привозят товар с магазина Большой,а потом на большой в ревизию увозят товар с Сагаан морин. Управляющий толком не знает законов, ни закона о защите прав потребителей,не правил торговли,а трудовой кодекс наверное и в руках не держала. Товар принимается вручную, иногда,когда не хотят оставаться в ночь ,принимают даже не открывая коробок.Просто как есть, так и принимают без расхождений

24.11.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Как для такой работы так прям неплохая зарплата. Я в том смысле что для человека с мозгами работе не трудная. И физически не могу сказать что сильно запариваюсь, я физической работы не боюсь. Платят стабильно, график нормальный. На товары нашей же компании у сотрудников хорошая скидка.
Не знаю насчет карьерного роста. Я уже долго работаю а в начальники что то пока не выбился.

08.08.2017 | положительный отзыв
Глория Джинс - Не совпадение цен

Мы покупали сыну толстовку. Нашли, она нам подошла, и мы пошли на кассу.А там цена на 300 рублей дороже чем на ценнике. Хамоватая кассирша сказала:покупайте за эту цену. Я прекрасно знаю законы, и то что они нам обязаны продать по той цене, которая на ценнике! Но так как мы были с тремя детьми, времени доказывать свою правоту не было, и Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Повысить зп сотрудникам,чтобы она соответствовала тому объёму работы,которую мы выполняем,сменить высшее руководство,потому что общается оно с персоналом как с мусором,и не считают за людей.Единственный плюс,это коллектив,больше ничего.
Их нет.Сотрудники трудятся за бесплатно.При выполнении плана больше 100%,премию платят ровно 100%,не справедливо.Не смотря на то,что есть уборщицы,персонал сам убирает помещение,после закрытия постоянно задерживают.И эти часы никто не вернёт. ...

20.01.2017 | положительный отзыв
Глория Джинс отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Хотела написать отзыв, но прочитав самый первый про чокнутого президента компании, всё желание отпало, что-либо писать. Таких тупорылых в психушку надо!!!!

29.12.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Была настажировки, приходить пришлось за1,5 часа дооткрытия т. е8 часов, уходить после 22:00, все время сидела вподсобке, штамповала магниты, выходить нельзя, наобед нельзя. Сиди сутками голодный. На3й день сбежала оттуда. Работу там несоветую.
Нет. ...