21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Глория Джинс

Переработки без доп оплаты после закрытия магазина. Могут оставить на час-два дополнительно. Прошлым летом могли и в ночь оставить. Как то мне было плохо, была температура не отпускали, сказади ждать всех. За любой косяк с ценами, будь добр закинь деньги в кассу и им пофиг что денег может не быть. Под конец моей работы, начилась дикость: админы стали закрывать дверь в туалет, а ключь к нему давать чуть ли не по таймеру( 3 минуты на всё), а магазин то на 2 этажа. Админ состав хамит, осуждает, могут прям в

Майкоп

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Глория Джинс

Работала на 0.5 ставки. Обещали зп 17 000, по итогу получила 8000. Очень ответственная и тяжёлая работа, не стоит того

Владимир

02.06.2022 | положительный отзыв
глория джинс

Хороший коллектив, в особенности хочу выделить администратора Карину тц Мегаторг очень добрый и отзывчивый человек Подробнее>>

01.06.2022
Глория Джинс

Отвратительное место работы, не ходите туда устраиваться ни при каких обстоятельствах,если вам дороги нервы,психика и здоровье.Будешь пахать как савраска за кассира, за кладовщика,охранника уборщика и т.д.и получишь за это копейки.От такой работы меня хватило на неделю,еле домой добиралась,болело всё ноги спина голова и решила что здоровье дороже.до сих пор нахожусь в шоке от того как приходилось там пахать без продыху, каторга, крепостной труд, ты там не человек, а раб.гори в аду Глория джинс!
Нет таких ...

Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

02.05.2022
Глория Джинс

Давно хотела написать , ну никак не доходили руки.Я работала в Глории джинс на Малиновского 25 не долго , так как мне не дала работать управляющая [Щ.] Оксана.Очень грубая управляющая, постоянно на телефоне , только и делала что собирала сплетни, ушла я потому что там постоянно текучка, не устраивает график , отношения управл.Я не знаю как сейчас, ну когда я Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Глория Джинс

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Глория Джинс

25.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Глория Джинс

Устаешь конечно.. На ногах постоянно. Но за переработки платят, и несколько раз получала премию за выполнение плана

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Глория Джинс

Нет фиксированного перерыва на обед, но всегда легко договориться с кем то из девчонок на подмену.

08.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Глория Джинс

В будущем вижу себя здесь и на других должностях, благо есть карьерный рост.

14.03.2022 | отрицательный отзыв
16.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Глория Джинс

Я совмещала работу с учебой, очень удачно получалось. Не сильно уставала. Скидки были хорошие на одежду для сотрудников, премии я даже получала за выполнение плана. В общем-то грех было жаловаться. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, жаль...

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Глория Джинс

По зарплате и графику все полностью устраивает.

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Глория Джинс

Когда нет продаж, то получаем не всю премию…Задержки, задержки после работы!!! (но не всегда, по необходимости)

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Глория Джинс

работаю за кассой, сложно когда большая очередь и еще и срочная переоценка,нужно сделать всё и сразцу. А если еще ии новенький в магазине, то сложно сориентироваться в товаре и тормозит весь процесс.

23.04.2022
Глория Джинс

Условия работы здесь не плохие, я сюда попала вообще случайно, по рекомендации подруги, нужны были деньги, а с работы своей только только уволилась. Решила поработать тут, пока ищу что то по своей специальности. Все стабильно и официально, нет задержек по з/п, коллектив дружный в основном, с начальством можно найти общий язык, подруга работает близко в другом магазине. Подробнее>>

28.01.2022
Глория джинс ( ИНН 6166019871) - негативный отзыв

Плохое руководство. Стажёров ничему нормально не хотят обучать. Выплачивают копейки. И за эти копейки ты и кассир, и поломойка, и фасовщица и т.д. Эта работа не стоит того!!! Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

В эту компанию устроилась с подружкой на пару т.к. нам понравился график, мы обе учимся, решили и работать вместе))). По зарплате все ОК, платят ровно столько, сколько обещают, конечно если уходишь на больничный, то выходят копейки. Коллектив более менее. Мы правда обе хотим перевода в магазин поближе к дому, там и девочки знакомые работают, как-то выходила в помощь к ним. работа в МСК, работаем рядом с учёбой, но далековато от дома получается и до метро, еще идти или транспортом, а если учесть, то бывают переработки и приходится задерживаться, тяжеовато бывает потом в универ встать или на смену утром. Поэтому как место будет, хотелось бы перевестись, очень устаём

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Устроилась в Глорию Джинс в начале лета, чтобы дома не скучать на каникулах, работа нормальная, среди вещей и людей. Платят тоже неплохо, конечно все зависит от того, сколько часов отработал. Сейчас, например, как началась учеба, я решила не уходить с работы, а выходить по мере возможности, начальство не против, но зарплата меньше стала, но все же хоть что-то, своего рода подработка, на всякую мелочь хватает, да и квартиру сама оплачиваю. Родители довольны))) Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работа в Глории Джинс - это то, что мне нужно было. Долго искала подходящее место, чтоб и условия были нормальные, и платили бы без задержек. Глорию мне посоветовала знакомая, сходила на собеседование, все устроило, еще и от дома недалеко. Работа несложная, единственное весь день на ногах, но для меня это не проблема, коллектив хороший попался, научили всему, платят стабильно, еще и скидки на одежду для сотрудников есть. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Студенческие годы мои прошли подрабатывая в Глории Джинс, ситуация такая была, что просто учиться и гулять не было возможности, но я об этом не жалею. В ГД я получила определенный опыт, это и дисциплина, и общение с людьми, и узнала цену деньгам, у родителей нечего не брала, хватало того, что платили в магазине. Сама работа была интересная, много новых вещей (можно и себе сразу подобрать что-то), коллектив дружный, помогали и подменяли в случае чего. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Яяя

Яяя:
Ушла а декрет с должности администратора в Глории Джинс. Вернуться планирую обязательно. Место хорошее, если работать усердно, то руководство это замечает и продвигает по карьерной лестнице. Может не в тот же магазин, но куда-нибудь вас точно переведут на должность повыше. Я так и стала администратором. Место хорошее. Платят вовремя и зарплата с учётом премиальной части очень даже достойная. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Колесова Е

Колесова Е:
Устроилась в Глорию, как на летнюю подработку в 16 лет. Хотелось себе прикупить новый телефон, а у родителей денег просить не стала. В итоге застряла здесь уже на год, коллектив у нас суперский собрался, зарплата нормальная, не задерживают. Сейчас стала учиться, так руководство пошло мне на встречу с графиком. Обещали даже повысить потом, как закончу обучение. В общем супер. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Решила совместить заочную учебу с работой, но оказывается не так то это просто. Особо никуда не торопятся брать студентов. Поэтому когда меня пригласили в Глорию Джинс на собеседование я обрадовалась. Все таки компания крупная, на слуху у многих. Какое-то время работала стажером вникала во все потом меня поставили кассиром. Устраивает гибкий график работы здесь, зарплата официальная. Коллектив подобрался дружный. А еще очень понравилось, что есть хорошие скидки на продукцию для сотрудников. Я как раз работаю в отделе женской одежды, на распродаже есть, где развернуться)) Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Лера

Лера:
Искала работу на кассе с какими-то непродовольственными товарами, понравилась вакансия Глория Джинс. Работаю правда всего второй месяц, но всем довольна вроде. Зарплату не задерживают, график вполне удобный. В общем без сильных особенностей. Скидки для сотрудников возможны на товары, это приятный бонус. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Саша

Саша:
Уже год работаю в Глории Джинс продавцом. Работа спокойная со средней зарплатой. Для сотрудников бывают скидки на шмотки, премии за хорошую работу. Если выходят переработки, то все оплачивают. Коллектив разный, в целом конфликтов нет, выручаем друг друга, если что. Руководители лояльные, понимающие, понадобился как-то внеочередной отпуск, все решили без проблем Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Алина

Алина:
Устроилась кассиром без опыта в Глорию. там работала сестра одно время, ушла в декрет, рекомендовала меня на ее место. Коллектив молодой, в основном девушки до 25 лет. Зарплата вполне приличная, полностью прозрачная. Сама компания крупная, стабильная. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Я кассир в магазине Gloria Jeans, работаю второй год. Работы много, особенно в период распродаж очень много покупателей. Если случаются из-за этого переработки, то они полностью оплачиваются. А так зарплата нормальная, если хорошо работать, то можно и премиальные заработать. Карьерный рост здесь вполне реальный, стоит только усилия приложить. При мне одну девочку повысили до администратора, выдывала хорошие показатели продажи, всем ее ставили в пример. Сама теперь стремлюсь, надеюсь на повышение. Уже раз удалось получить звание "лучшего сотрудника". Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Пришла в Глорию продавцом уже с опытом. Понравилось, что можно подобрать вакансию рядом с домом, а если место на данный момент занято, то в будущем легко поменяться. По зарплате не обижают, в принципе средняя зарплата по городу. Если продуктивно потрудишься, то вполне и премию можно себе выбить, было бы желание. Коллективом довольна, у нас совсем молодежь собралась, я там самая старшая, хотя по началу думала, что Глория неохотно "возрастных" берет. Но взяли с удовольствием, еще и возможность повышения пообещали. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Совсем недавно работаю в Глории Джинс, устроилась сюда, так я очень люблю эту сеть, ассортимент давно уже изучила. Взяли меня на должность продавца. По зарплате все норм, график вполне гибкий. Коллеги всегда подскажут, если какие-то возникают проблемы. Работу совмещаю с учебой, успеваю везде. Удобно, что предложили местечко недалеко от дома, не надо добираться на метро Подробнее>>