22.09.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Я скажу лишь про тот магазин, где работала я. 1. в зале из продавцов и других работала лишь я . (я не консультант, я меняю ценники и т.д. Покупатели орут на меня, что я не работаю. Жалобу писали. Приходится бегать искать сотрудников! А я не знаю где. Они то на улице, то в кабинете сидят 2. Перерыв на обед. Должен быть? Я вот работала до 8 часов. Знаете, когда меня отпустили? В 16 часов! И то в документах написано, что у меня час перерыва, а у меня вышло 25 ...
Зарплата до 21к. (Для новичков, наверное, пойдет)

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Глория Джинс

Ходила на подработку, обещали одно, выполняли другое. Отдохнуть нельзя, 8-12 часов на ногах, даже присесть нельзя. Просто ужас. Разговаривать нельзя, весь день в масках и в перчатках. За невыполнения обязательств, грозятся выгнать и не платить. Ужас

Калуга

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ делится на оклад и премию, т.е. 5050, т.е. если тебе сказали 20 тысяч зарплата, дели смело на 2, получается 10 тыс. на 10тыс, при этом не рассчитывай что уйдя в отпуск ты получишь отпускные по 20ти тысячам, нет, отпускные, больняк и т.п. рассчитываются по ОКЛАДУ, а он 10тыс. ну и самое интересное, премию режут, не всем, но обычным работникам - всем, а хочешь ли ты работать за стабильные 10 тысяч, решать тебе!

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Оскорбительное отношение со стороны консультанта и охранника

Недавно заходила в магазин Глория Джинс, хотела обновить гардероб. Я взяла несколько пар джинсов и отправилась в примерочную. Пока я выбирала джинсы, я заметила, что за мной постоянно следовал консультант и ни на шаг от меня не отходил. Я сразу поняла, что работник магазина не собирается давать мне консультацию, так как смотрели на меня как на преступницу! После того как Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в общем представь! работаешь за поломойку, охранника(за них,только потому что компания решила,что они им не нужны:)))) но тебе за них не доплачивают),администраторов зала(за оформлением зала они не следили,им нафиг не надо,они ж администраторы..хотя в их должностные обязанности вкл.!), продавцов(должны только продавать по сути и следить за чистотой в зале, именно по этому на тебя админы свалили всю свою работу)....на обед 20 минут! сидеть нельзя!разгребаешь все время примерочную, валишься с ног,разгребаешь доразмерку, помогаешь покупателю..жарко, глаза в шоке от пыли, хочется пить...Ночь снится как ты все тоже делаешь! работа 3 через 1 с 9 утра до 8 вечера стырили одежду-ПЛАТИШЬ ТЫ! нужно инвентаризацию провести-нифига это не сверх не оплачивается!пофиг что в ночь работаешь. Отношение к тебе начальства-как в тюряге!

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Глория Джинс

Все знают стихотворение 'не ходите дети в африку гулять',так вот АДЕКВАТНЫЕ люди, не ходите работать в АД РАБСТВА. И, пожалуйста, скажите работающим в этой компании,что отменили крепостное рабство в 1861 году!!! Начнем с того,что ставка в час с учетом вычета для продавца-консультанта МЕНЬШЕ 100 рублей! Но ты будешь заработать как за весь персонал: помощь товароведу, виз.мерчендайзеру, кассиру, уборщице. Поставки дважды в неделю, остался на час из-за нее, конечно, НЕТ ОПЛАТЫ. Также, даже двойной ставки в праздники нет... и нормальной зоны для отдыха нет,ДАЖЕ ВОДЫ компания не предоставляет,не говоря уже

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С чего начинать я не имею представления. Убогая, до дури жалкая компания. Начиная от верха и заканчивая низом. 1) Коллектив. Омерзителен. Управляющая магазина, в котором довелось оказаться мне-выскочка, неграмотная хабалка, жополизка. Лижешь ей жопу? Поздравляем, работать будешь спокойно. Все Админы магазина прекрасно это делали. Сами админы более адекватны, но тупы. Продавцы-дуры. 2) Оплата. Ничтожна. Деприммирования, вычеты, неоплата сверхурочных. 3) График. Рабский. Я просто выключала телефон на выходных. Иначе меня бы вызывали постоянно. Официально ты работаешь с десяти. Но! Приходишь ты к 8 30. Когда машина к 8. Попробуй опаздай-казнь на месте. 4) Обязанности. Различны. Ты-50 в одном. Ты- продавец, кассир, поломойка, мантажник, грузчик, мерчик, охранник Ты-раб. Твоего мнения не спрашивают. 5) Законность. Все не по закону. Жесткие нарушения трудового договора. Не факт, что проработав там и поняв, что нужно бежать от туда, тебя уволят. Так было со мной. Тупица управляющая грозила 33ей статьей. Послала ее на три буквы. Трудовую отдали чистую, как будто и не работала. Спасибо, что вообще отдали. Расчетные получила. Сумма в три цифры. Делаем выводы. Точно скажу, тем у кого

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Глория Джинс

Устроилась на должность продавец-консультант,а по факту сверху выполняла обязанности других должностей. Адский труд за сущие копейки. Не советую!!!

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

даа, столько пафоса я еще не в одной фирме не встречала))) занимают должность какого-то менеджера, у которого в подчинении 1 человек, а пафоса, как буд-то он основатель Плейбоя или Дональд Трамп))) Одним словом Руководящий состав-херня! Им бы на курсы управления персоналом походить, а не строить из себя не пойми кого. Культуры фирмы-никакой! Не представляют новым сотрудникам, ни знакомят с руководителями отделов(чтоб хоть в глаза знать, с кем общаешься) О работе- в курс дела не вводят, типа все узнается в работе(никакого представления о том, чем будешь заниматься первоначально не имеешь). а потом когда понимаешь, что ожидал от работы другого-уже поздно. твоя трудовая в шахтах. а договор будет не известно когда! и поэтому если захочешь уволиться-тебе хрен заплатят! З.п. обещают одну. а по факту намного меньше, а вкалывать вы будите до потери пульса! И естественно за сверхурочные никто платить не будет! Карьеры-никакой. так и будите пахать на своей должности! Помещение в котором работать будите-походе на коровник! Испортилась конторка! НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ХОДИТЬ-НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
все жалуются так в чем же дело у вас все козыри на руках пора эту контору и ее бухгалтерский бесспредел опустить в гавно.......... так чтоб жопа засияло от магадана до москвы, и обратите внимание на свой тр. договор и чуствуйте где с вами оказались не правы идите к юристам такое гавно мы уже видели так что смело и вперед они вам только те кто платит и их обязанность платить по закону ТК и отвечать по ТК, в другом случае они просто гавно, смелее в перед и до суда Хабаровск уже начал иски подовать на рассмотрения, а если все дружно то они в полной жопе!!!!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!! .

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Ребята никогда не идите работать в эту компанию,ужасное отношения к работникам,зарплату обещают хорошую,а в итоге копейки,в свои выходные заставляют выходить на работу,на отказ лишают премии,а именно в Модном квартале,им лень платить за уборщицу, поэтому заставляют насильно приходить именно за час до работу,если ты опаздываешь на уборку,для них ты обязан отработать 3 часа в свой выходной,после того как решаешься уволиться,трудовая книжка идет Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Отвратительная компания!!! Поставки были раньше огромные, все продавцы сидели алармили в подсобке в зале был один кассир. Управляющая уезжала с работы в 12ч. дня. Потом провели ревизию спустя 1,5 года с открытия магазина. Весь коллектив депримировали и все уволились. Взяли новую управляющую, та приходила на работу только чтобы посидеть в подсобке с телефоном либо по 2 часа обедала и курила с администратором сократили до минимума 2 продавца на весь зал. Незнаешь за что хвататься или на кассу бежать или примерки разносить или Вмки делать. А управляющая выновила так мозг на утренних собрания ОНА КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ ОДНА ТАт КРУТИТСЯ. Сделали ревизию депримировали опять , Выполнили план в следующем месяце расчитывали на 9т.р. ,а она сравнили с прошлым годом и опять заплатили по7т.р. Через 3 месяца опять ревизия и опять депремировали и все продавцы получили по 3т.р. Уборщицы никогда не ... Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

СТАДО СКАТОВ..БЕЗМОЗГЛЫХ ОВЕЦ..ШЛЯМДР...ПОДЛИЗУХ...ШЛЮХ...чтобы они от своей корысти и зависти к другим нормальным людям ПОДАВИЛИСЬ!!! УДАЧИ ОБАНКРОТИТЬСЯ...чтобы поскорей друг друга они сожрали!!!!

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вредное производство, ужасное отношение начальства к подчиненным с хамством, матерными выражениями. Нет роста зар платы за последние полгода, а наоборот ее уменьшение за счет уменьшения оклада.

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы поддержки со стороны покупалей:(((

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

постоянные задержки на 2 -3 часа. маленькая зарплата. отпуск дают когда им надо. хамское отношение мастеров бригад работа в лагере строгого режима . за столовую так называемую просто нет слов.

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Жалоба на кассира

14 апреля 2014 года в районе 18 часов с дочкой делали покупки в магазине "Глория Джинс" г.Чебоксары, МТВ-Центр. Дочь забыла телефон на стойке кассира и обнаружила его отсутствие только в 23.40. Я позвонила по ее номеру-взяла телефон девушка, представилась кассиром магазина "Глория Джинс". Сказала вернет телефон вечером на следующий день, так как она в отпуске с завтрашнего дня. 15 апреля Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Ввели какие-то тесты для тех, кто летит в космос! Их просто нереально сдать! Вопросы совсем не по твоей специализации. 2) Сокращение сотрудников. 3) Урезание зарплаты. 4) Администратор ЛЕНА! Наверное я ее скоро убью... Управляющая без ведома всего коллектива перевела девочку из продавцов в админы. Просто человек хорошо подлизал пятую точку, как говориться. И сейчас из-за их "Вась-Вась" страдают все. 5) Отсутствует размен денег в кассе! Как хотите, так и вертитесь, называется! И вообще, не идите туда работать!!!!!! Пожалеете!!!!

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя .... о работе в компании

....:
Работаешь как конь, 12 часов (+1 час обеда) в общем на работе 13 часов. Приходишь к 9 часам и не дай бог опоздаешь, моешь и подметаешь полы, зеркала и т.д. По телефону говорить нельзя, присесть тоже нельзя. Охраны нет т.к. если ворота пищат то бежишь с другого конца зала смотреть и проверять сумки. Очень много краж!!!!! И все потом вычитают естественно из твоей зп. Неблагодарная работа!!!! Покупатели свиньи, все перерывают, кидают и т.д. Зарплата маленькая 14-15 т.р. и то если выполнишь план ...... В общем ничего хорошего.

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отдала компании целый год . началось все неплохо - гибкий график, перспектива роста. через полгода получила первую категорию как продавец, и зарплату 16-18 тысяч. Но то, что творится сейчас - это нечто. всех сотрудников лишили категорий, при этом из-за нехватки персонала работаешь неделями без выходных - и никаких поощрений - только зарплата 14 тысяч... открываются новые магазины, хотя в старых бардак, персонал выходит в ночные смены, и это не то что не оплачивается - даже отсыпной по нормальному не дают.

01.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Ксюша о работе в компании

Ксюша:
Если у вас нет опыта работы, вы студент и, даже в трудной жизненной ситуации не идите сюда работать! Зп вы не будете получать в полном объеме. Воруют очень много - ты платишь. Отдаешь часть своих денег в каждую инвентаризацию. За переработки же не платят. Сначала обещают пеперасчитать за переработки в следующем месяце, раз в этом не получила,потом управляющий говорит, что переработки выплачиваются как как премия, и раз в 3 месяца. Проходят эти 3 месяца и ты наконец понимаешь, что тебе ничего не заплатят. Персонала постоянно не хватает. Именно поэтому в магазине и воровали. Охрана в самом магазине не предусмотрена. Была охрана только снаружи, то есть в торговом центре. Были такие моменты, когда я в зале оставалась одна (один человек на складе принимал товар, а я оставалась на кассе как админ., одна на весь магазин, директор часто уезжала в офис), то есть заходили покупатели, видели что на кассе очередь, и больше никого нет, брали вещи и убегали. я бежала за ними до выхода из магазина с криками, как правило охрана их не успевала поймать, так как наш магазин находился около входа в торговый

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В магазине беспорядок. Девочки так любят материться,что уши в трубочку. Но это все от коллектива зависит, есть и хорошие. Музыка напрягает. Да и зп не радует всего 22к, и то в том случае, если сделаете план. Нереальное количество увольнений. Ооочень много плохих отзывов о Глории, задумайтесь.

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Большинство сотрудников под предлогом изменений финансового положения в стране - кризисом - подписывают в отделе кадров уведомление о внесении изменений в трудовой договор. но никто не задумался для чего это сделано - в уведомлении нет даты документа, основание (приказ) о внесении изменений никому на руки не дают, народ повозмущался и продолжают ждать судьбы. Судьба близка но никто не задумался что подписывает - боятся что уволят по статье. по ТК РФ о внесении изменений в трудовой договор должны оповестить письменно за 2 месяца, но раз нет даты на документе и основания не видели - компания выиграла - народ сам себе подписал приговор и останется к новогодним праздникам без премий и ЗП полных. МОЛОДЦЫ. надеюсь что кто то увидит статью и призадумается пока не поздно.

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя пока работаю терплю о работе в компании

пока работаю терплю:
не хочется вдаваться в подробности, плохого очень много.с чем то можно смириться, с чем то нет, почему многие и уходят из Глории. интересует конкретная ситуация!!!недавно писали ТЕСТ, составленный очень НЕКОРРЕКТНО(для продавцов были вопросы, ответ на которые они просто не обязаны знать, например:"копию какого документа не нужно отправлять в ЦО при увольнении сотрудника", что за бред???)так вот , как результат - у всех средний уровень знаний. никакого списка неверных ответов нет. тупо смайл и результат, что само по себе говорит о "суперсерьезности" всей процедуры.и как стало известно, нас всех(кроме 1 человека) лишают статусов сотрудников и квалификаций. то есть получим мы меньше на 5-6 тысяч( у меня з.п. 14-15), к тому же 3 сотрудников сокращают на днях. я считаю это неправомерным , так как нам не показали результатов, конкретно-где кто ошибся!!по ходу тут заранее решено нас засадить. сотрудники работают не по 1 году и результат не выше 65 %!!да разве какие то невнятные цифры-повод кого то лишать з.п. или увольнять??? что нам делать?ходят слухи, что так будет каждый месяц. при отсутствии хорошего обучения(а не-скачай на флешку-почитай дома) и корректных тестов и корректных результатов мы будем вечными стажерами...вот

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Жалоба на управляющего

Управляющая магазином "Глория Джинс " ТЦ"Бахетле" Миннигулова Майя Харисовна не компетентно относится к сотрудником, взваливает на них все задачи разом, сама сидит на складе. Уходит раньше времени и не отрабатывает свои переработки при том что они оплачиваются. Если не справляется своей работой то сваливает на сотрудников "Глория Джинс".

09.11.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя пальма о работе в компании

пальма:
эта юля извините фамилии не помню региональный менеджер овца редкая. ужас в том что постоянно сокращают и убирают тех кто не нужен. может быть так бы и работал, но эти постоно то сокращают, то увольняют просто так. ужас короче а не компания. удачно разориться.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - В очередной раз ухожу ни с чем

В очередной раз захожу в надежде найти хотя бы простую маечку или футболку и ухожу ни с чем. Мужская одежда нормальная: красивые футболки. джинсы. Очень много красивой детской одежды. Но женская! Такой синтетики даже на рынках давно уже нет. Честное слово. зайдите и убедитесь. Плюс к этому всегда беспорядок, вещи ужасно висят на вешалках.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Магазин был мой любимый

Что же случилось с Глорией! Какие тут раньше были качественные джинсы, магазин был мой любимый! Сейчас продают рыночные вещи, тряпки из полиэстера, качественного трикотажа почти нет. Джинсы ужасные, снашиваются махом. Плюсы: 1. Дешево. Часто распродажи. 2. Нет очередей в примерочные. Минусы: 1. Помойка настоящая - все разбросано, кучки из вещей, размеры не найти. 2. Консультанты не помогают. 3. Качество вещей плачевное. Я лично покупаю теперь тут только детские вещи для друзей. Одежда для детей пока хорошая, есть очень веселенькие свитера, платья, штанишки. Детскому отделу ставлю 5!

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Добрый день! Хочу предупредить всех кто устраивается на работу в Глорию. Лучше этого не делать!!! В свое время я не прислушалась к негативным откликам о компании и пожалела об этом. Пожалела о потраченном времени и затраченных силах. Они набирают сотрудников заведомо не предоставляя информацию о работе, все узнается в процессе. На данный момент 15.10.13 происходит сокращение штата, выгоняют всех кого только могут. Угрожают и вытесняют. И такие зачистки штата происходят регулярно. Компания не стабильна, президент неуравновешанный психопат. "Рыба гниет с головы" и в этой компании уже процесс пошел.

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Раньше было лучше

Довольно таки часто посещаю этот магазин. Здесь большой ассортимент, особенно детской одежды. но в последнее время он меня разочаровывает. Во-первых цены, они поднялись. при чем довольно существенно. во-вторых качество. раньше всегда брала тут колготки детям, но в последнее время качество у них не айс, постоянно протираются дырки на носках, обвисают колени. а вот трусики у них симпатичные и не дорогие. про персонал ничего сказать не могу, обычно его не видно) но девушки на кассе вполне милые. Еще один плюс- это система скидок, по карте она в свой день Рождение ...