30.03.2013 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
Работа в компании Глория Джинс очень нравиться. Да есть требования определенного статуса, а где их нет! Коллектив замечательный, работоспособный. У нас основное производство изделий, которые Вы уважаемые покупатели приобретаете для себя и своих детей. Руководители высшего состава очень замечательные, все расскажут и подскажут. А если Ваши Админы неправильно организовали работу для Вас, то здесь никто не виноват. Компанию Глория Джинс я оцениваю на пять!!!!

09.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работа в Глории подарила мне много новых знакомых и стабильный доход м удобным графиком. Пятидневка это не для меня, поэтому искала сменный график с хорошей оплатой. Коллектив в моём магазине попался замечательный, но что самое главное, я устроилась в Глорию, которая в ТЦ через дорогу от дома. На транспорт вообще перестала тратиться и можно не вставать ...

Киев, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саранск, Тольятти, Челябинск, Омск, Санкт-Петербург

27.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Для меня самое главное возможность совмещать с учебой с графиком мне пошли на встречу в магазине ставят на неполный день и только вечерние смены, оплата нормальная для студента, плюсом скидка на белые ценники и возможность распродажные вещи взять первее покупателей))
Бывает тяжело к концу смены особенно если по учебе было в этот день 4 пары а потом еще работа до 22.

02.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Ушла я с Глории Джинс потому что предложили место по моей специальности, сейчас сюда захожу за одеждой
Работала здесь кассиром около года, работа не пыльная, но объемная, людей за день проходит много, особенно в выходные, здесь главное внимательность, все-таки обращение с деньгами, всякое может быть, но у меня к счастью курьезов не было. Что касается оплаты, здесь все четко в срок и в полном объеме. ...

23.02.2013 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный административный состав!!!!

05.01.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Хорошее место для подработки студентам, еще и берут с 16 лет. Я пришла сюда работать, чтобы у родителей денег не просить, учебе это не мешало поэтому никто против не был. Я быстро всему научилась, благо коллектив хороший попался, помогали если что, деньги всегда были в срок, мне их вполне хватало на все девичьи нужды. Я не ...

04.11.2016 | положительный отзыв
глория джинс, на Республики 6

Набирают на стажировку, 3-5 дней. После чего говорят что вы нам не подходите, и набирают снова. Бесплатная работа. Полный день. Открывают вакансию тогда когда приходит товар. Чтоб бесплатно поработали. В течению всего времени поддерживали что вскоре всего возьмут. Нас трое стажировались и не одну не взяли. И набрали новых. Пустая трата времени и денег на проезд. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Очень много дополнительной работы с цениками. Уценка, переоценка, иногда голова кругом идет. Считаю, что надо отдельного человека выделять для этих целей. Иначе не успеть.
в Глории работала более трех лет продавцом-консультантом, это мое самое длительное место работы. Нравилось, что работа рядом с домом и вполне неплохая зпшка. Коллектив замечтальный, у меня много друзей. Ухожу с сожалением, но решила найти что-то по специальности ...

21.08.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

хотела перейти в другой магазин, но мест на данный момент ближе к дому не было. А жаль
отработала в глории полгода.. Управляющий и админы адекватные. зарплате тоже все ок, но могло бы быть и больше. Коллектив правда разношерстный, я оказалась там самой "взрослой", и не очень удачно вписалась в коллектив ...

16.11.2016 | положительный отзыв

Нана:

Стильные вещи у Глории Джинс. Каждая коллекция кардинально отличается от предыдущей. Можно не переживать и не выискивать что сейчас модно, а просто сюда придти. Я доверяю вкусу дизайнеров этого бренда. ... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Глория Джинс

само главное что все по чесному и платят и оформили как положено. Бывает иногда что может график переменится но если можно то про это стараются предупреждать за ранее. С ребятами на этой работе сразу хорошо поладил не ссоримся и делить нам нечего. у меня опыт работы был водителем и могу сказать что самые лучшие условия здесь в этой кампании.
нет обедов от кампании

27.01.2013 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Сейчас читала отзывы о других крупных компаниях. И открою вам страшную тайну: по вашим словам - все компании плохие. Ну это и естественно, надо же работать, а не стоять на месте, зевать и получать за это деньги. Везде хорошо где нас нет. Работа в компании "Глория Джинс", не спорю, сложная, но и очень интересная. Недочеты есть везде и в гос.организациях тоже (работала там, поэтому могу смело об этом судить). А работа для того и создана, чтобы работать. Так что, если человек хочет работать и зарабатывать, хочет развиваться и расти, то эта компания именно для таких. А для маленьких деток есть детский сад или, наверно, это больше для них подойдет - работа уборщицы, хотя и там требуют добросовестного выполнения своих обязанностей.

23.04.2015 | положительный отзыв
Глория Джинс

В Рузаевке открыли Глорию. Народу повалило устраиваться на работу много, так как в Рузаевке сложно найти более-менее приличную работу. Стажёры долго не задерживаются, узнав о условиях работы и заработной плате. уборщиц нет, грузчиков нет, дворника тоже нет. Всё приходится делать девочкам. Переработки не оплачиваются. Работают по 12 часов, а закрывают только 9. Администрация магазина вообще не компетентна во многих вопросах, Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Частые сокращения, под лето заново набирают, т,к объём работы огромный, зимой сокращают Часы из-за чего зарплата урезается в полтора раза. Отделы в офисе не грамотно работают между собой, в один день может прийти поставка, новое руководство и распродажу сделать, из-за нехватки персонала, магазин не может справится с заданиями рт офиса, видимо офис хочет, чтобы продавцы клонировались в рабочее время и тогда все все будут успевать. Слишком много хотят за такую недостойную зарплату. Вышестоящее руководство не плохое, но со своими приколами. Больничные непонятно как оплачиваются. Карьерный рост возможен
хороший коллектив, удобный график ...

23.01.2019 | положительный отзыв

Не сокращать персонал .
Плюсы во всем, хороший коллектив, адекватная управляющая, переработки у нас все оплачивают ; работы много, но когда дружный коллектив , то делаем все сообща и быстро. Бывает много работы и тяжело, но в основном это в сезон , когда большие поставки .Нам каждому дают свои задания , и мы их выполняем на время, нет такого как пишут , ...

18.05.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс

Девочки, милые, кто задумывается устраиваться в эту компанию, пожалуйста, подумайте трижды. Моя нервная система выдержала 3 месяца в этой клоаке. Считаю себя спокойным человеком, но почти после каждой смены я приходила домой в лучшем случае с горящей [censored] в худшем в слезах, истерике и со словами "завтра уволюсь". Зп мрот, потолок это 15 16, больше не получите, зато скакать будете Подробнее>>

Глория Джинс

Невозможность карьерного роста - повышают не по способностям, а по личным привязанностям - кто чаще чай подносил да комплименты отвешивал, вышеобозначенный коллектив живет по правилам управляющей - у нее просишь отпуск (то есть графика отпусков нет либо он фиктивный), просишься на обед (хотя тебе положен 1 час обеда и не важно, в какое время - в договоре такого нет), просишь выходной или уйти пораньше... маленький царёк. Не ясно, как проводится квалификация сотрудников. Видимо, всё так же по желанию управляющей. График - 2/1 по 8 часов у кассиров, хотя кассиров сейчас всего 4 и можно было бы сделать 2/2. У продавцов от 3/1 до 5/1. Никогда не дадут 2 выходных. Время работы - приходишь к 9:30 - уходишь в 21:30, а платят как за 10-21. Лишний час теряем. Лично для меня большой минус - нельзя откладывать товар для себя. ...

Глория Джинс

Из минусов,приходится учиться самому методом проб,повысить зп.
Хороший коллектив,интересная работа,можно многому научиться, ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Zakhar о компании Глория Джинс

Интересно работать в коллективе с хорошими специалистами. Задачи ставят четко, в основном своей командой справляемся, но бывает что и из других команд ребят привлекаем. Работа в такой сфере для меня в новинку, но освоился быстро. Нравится что здесь поощряют специалистов, которые хотят не просто работать, но и дальше развиваться. Возможности для карьерного роста есть.
для меня в офисе иногда чересчур шумно и суетно. Я предпочитаю тишину и уединение, и мне было бы комфортнее хотя бы частично работать из дома, но у нас, к сожалению, предусмотрен только офисный формат работы.

04.10.2012 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Натусик о работе в компании

Натусик:
Я работаю в компании уже больше года. Работа не простая, но если ты хочешь расти и развиваться, то это организация для тебя! Работа интересная. Зарплата всегда в срок! Подарки к праздникам!

..............
Пригласили на собеседования в городе краснодар в галерею пришёл. там меня просто от шили сказав что у них трудные дни что управляющего нет он после тяжёлой ночи отдыхает приходите через неделю и добавила администратор что у них очень трудная работа)))) ...

Глория Джинс

Ну вот собственно и минусы: нет полноценного обучения, все узнаю методом проб и ошибок. Но слава богу админ и управляющая помогают. Больше я пока минусов не увидела.
Являюсь сотрудником данной компании. Компания хорошая, но не идеальная. Вообщем есть свои плюсы и минусы. Из плюсов получаю хороший опыт, так как компания динамично развивается, второе перспективы карьерного роста, в третьих могу приобрести одежду лично для себя со скидкой. Ну и очень хорошо что официально трудоустраивают. Стабильно платят 2 раза в месяц. ...

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Очень много работы, все время на ногах, несоразмерная зп, за такую работу я считаю нужно больше платить. Управляющий персонал иногда ведет себя не корректно. Стажировку я прошла, и мне за неё заплатили. Но работа не для меня
Белая зп ... Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Не лучший ассортимент магазина, директора неадекват. Администраторы- те же продавцы, не умеющие соблюдать субординацию.
График 5/2. Сменный. Стажировка 2 дня. Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет. Хороший коллектив ...

24.07.2012 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в Глории Джинс мне понравилась, познакомилась с хорошими людьми, завила новых друзей. Работа для активных людей. Сидеть на попе не получится. Зарабатная плата своевременная. Премия от выполнения плана, планы ставят реальные. Карьерный рост присутствует. Так что кто не боится работы смело идите в Глорию Джинс.

28.11.2016 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работала в глории джинс года 2 назад. Вышла на стажировку на 3 дня. Со мной так же проходили стажировку парень и девушка. Итог- 3 дня пработали. И никого не взяли. Они берут на работу - рабочая сила 3 дня работаешь и тебя не берут вот так. Не вздумйте там работать. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

У продавцов большой объём работы, но зарплата оставляет желать лучшего
Дружелюбный коллектив, своевременная выплата зарплаты, удобный график. ...

18.04.2012 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работа в компании дает колоссальный опыт. Лично я очень благодарна генеральному директору, главному бухгалтеру, начальнику службы безопасности и административному директору за огромный опыт. За 2 года выросла из простого инспектора по кадрам до руководителя кадровой службы, - и это далеко не единичный случай. Коллектив очень дружный и работать интересно

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

не подходит для тех, кто не привык быть все время на ногах
Работала в московском магазине. Хороший коллектив, с начальством повезло. Работа для тех, кто хочет и может работать. ... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Глория Джинс

Пока работаю не долго, только успела пройти испытательный срок. Работаю мерчендайзером, мне работа очень нравится! за 3 мес тут я уже много чего нового узнала и стараюсь эти знания использовать в работе чтобы одежда красиво и удобно для покупателей висела. кстати сама я тоже нашу одежду ношу, потому что мне она реально нравится
Жаль, что скидка для сотрудников на нашу продукцию только 25%((