22.02.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Вэтом аду яработала два месяца. Управляющая, коллектив милых женщин, условия труда меня довели почти донервного срыва, ушла оттуда илечила нервы полгода. 1) начальство. Управляющая орала иматом ипросто навсех подряд, носотрудницы заглядывали ейврот итерпели. Нераз доводила меня дослез прямо вначале рабочего дня, несмотря наточто ябыла новенькой сотличным средним чеком. Кричала итребовала идеальных знаний осути работы, недавай ихпри этом, необучая, совсем моим желанием научиться. 2) место работы. Большой зал увхода вТЦ, зимой нереально холодно, нобудь добра, ходи в форме-футболке, тыжестоишь накассе. 3) условия работы. Приходишь заполчаса доначала иуходишь позже наполчаса после рабочего времени. Вмоем случае обычные девчонки приходили даже раньше, ауправляющая частенько задерживалась. 4) уборка. Унас убирались, мыли полки, стойки, полы каждый день мысами- продавцы икассиры. Утебя очередь, горы вешалок надо разбирать, нокак хочешь, бери швабру икак хочешь успевай все сделать 5) обед. Обеденного времени утебя 1015 минут втесном помещении склада среди шмоток, коробок и т. д. 6) инвентаризация. Бывает раз вгод, мыоставались до4(!) утра. 7) униформа. Будь добра покупать примерно каждые 2 месяца новую форму, пусть это некрасивая для тебя вещь ипусть через месяц она поскидке будет стоить 199р, купи еесейчас за500, нам все равно. 8)

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
нет порядка в работе руководящих должностях

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Несоответствие ценника на товаре с ценой на кассе

Почему вы допускаете несоответствие цены на товаре и на кассе. Я, конечно, понимаю, вас обучают маркетингу. Но имейте уважение к затраченному мной времени на поиск товара, примерку на двоих детей.

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Никакого толлерантного отношения ксотрудникам нет. План в8 миллионов, аувас наулице -40 ивыне всостоянии сним справиться, так как люди просто забились подомам ивмагазин приходит два человека за4 часа? Это ненаша проблема, держи 12к зпиделай сней, что хочешь. Кто-то неработает или откровенно отлынивает навыносе, вешая мужские вещи вженские отделы, когда тыидешь ипеределываешь? Давсем плевать, чеготы. Попросила два выходных врабочие дни поличным причинам? Анеслишкомли тымного просишь? Анехочешь наувольнение? Совсем никакого уважения кколлегам. Тебя необучает, совершенно. Сбрасывают некую инфу померчу вpdf файле, апотом отправляют проходить тесты наповышение квалификации. Опрактическом применении этих знаний под руководством неможет быть иречи. Несдала? Будешь также сдавать вследующем месяце. Женский коллектив, какбы банально это незвучало. Холодное отношениеУМ наблюдала только ксебе. Мне надо задержаться вналоговой? Атыне могла завтра это сделать, тыдолжна работать, анебегать посоц. службам. Задержаться вналоговой кассиру? Да, конечно, мытебя ждем, неволнуйся. Сегодня увольняюсь. Сколько япрослушала угроз отом, чтоУМ поднимет связи именя невозьмут никуда работать, что она неуволит меня втечении МЕСЯЦА, ибо ядолжна отработать МЕСЯЦ позакону. Что испортит мне трудовую ивообще спуститься вмое новое рабочее место (водном ТЦ) ирасскажет имкакая яплохая сотрудница. Ивообще янеимею права искать новую работу несказав обэтом ейлично. (Начто мой будущий управляющий

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя сотрудник яяя о работе в компании

сотрудник яяя:
Коллектив змеи старший продавец наташа выбрала себе окружение из девушек поглупее а которых не видет конкурентов а нормальныхпродавцов выживает хотя сама б...о

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Работа персонала

В Глории Джинс в ТЦ Альянс г. Ульяновск, работают все из под палки, всех от всего тошнит, благодаря Свете, на складе такой бардак, как-будто там, извините, не девочки работают. Желание туда возвращаться отпало, в отличии от Глории Джинс в ТЦ Самолет, там очень доброжелательный настрой, им 5 с плюсом!

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника гоша

гоша:
директор степаненко петр евгеньевич....работает недавно на предприятии. бывший логист этой компании. и в логистике и в организации труда полный профан. полный универсализм его мечта. работники мечутся из угла в угол не зная что им делать, а за малейшие отступления от его правил лишают премии и притом в очень больших размерах....1 обьяснительная 2500р. ....автобус опоздал и человек зашел на склад на 1 минуту позже (иди сюда пиши)я не буду говорить про все мелочи за которые мы лишаемся премии....его подчиненные как надзиратели рыскают по складу в поисках кого лишить денег....людям не дают даже 1 минуты просто перевести дух. доходит до абсурда когда тобой командуют сразу 5 человек ,а ты стоишь и не знаешь что они хотят...открыть дверь,закрыть,оставить приоткрытой,а лучше полузакрытой....ну и наконец на вишенке,( все что вы делаете ,вы делаете неправильно). я кладовщик с 15 летним стажем и такого обращения с людьми нигде не видел. директор самодур.замы жополизы.начальники смен надзиратели Подробнее>>

Глория Джинс - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Сегодня была на собеседовании в Глории. Разочаровалась. График 5 на 2, с плавающими выходными только в будни. Зарплата с 2008 не изменилась 2000-2200 грн. Я в шоке. Глория здулась. Карьерный рост---только для жополИзов!

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Плохое отношение к клиентам и работникам

Ужасное отношение к сотрудникам. Администраторы и управляющие некомпетентны, грубы, пьют на рабочем месте, после чего выходят работать с клиентами! Всем плевать на бедлам в магазине, в зале лишь продавцы, которых мало (а с таким отношением к персоналу - неудивительно) и на все не хватает. Ужасное место. Работники = рабы для управляющей. Советую обратить внимание вышестоящему руководству на работу магазина в йо.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Улучшить нужно всю компанию вцелом Используют как рабов, которые готовы работать закопейки Сослов тех, кто там проработал, постоянно урезают зп, постоянные задержки Никому несоветую туда устраиваться, ноесли выготовы работать почти каждый день по1214 часов за15000 вмесяц товперед.

Глория Джинс - отзыв пользователя Катя Аноним о работе в компании

Катя Аноним:
когда закроют эту шарашкину контору. Глуро все писать,когда и так все все написали.Разные города,но проблемы одни и те же.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Такие джинсы нам не нужны

Хочу разбавить положительную динамику отзывов об этом магазине. Искренне не понимаю почему его так все любят. Вещи просто ужасного качества и неудобны при их ношении. Цены конечно низкие и поэтому спрос на товар велик. Люди живут по принципу поносил и выкинул, при этом не понимая, что тратят больше. Купив один раз отличную вещь за большую цену, ты ее проносишь долгое время. А покупая дешевку и постоянно меняя ее на другую тратятся гораздо большие деньги. Не зря даже есть такая поговорка: "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи". Я ...

Глория Джинс - отзыв пользователя Юля Ананом о работе в компании

Юля Ананом:
дерьмо полное.Два-три месяца и человека выживают.Как бы он хорошо не работал.Отношение управляющей еще нормальное и то как кому повезет,а вот вышестоящего руководства нет.

13.05.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Будьте внимательны

12 мая 2014 в г. Новотроицке купила детскую кепку. Кассир быстренько пробила чек и убежала, видимо, на обед (время 13:26). Я просмотрела чек - разница с ценником 40 руб.! Жду кассира. Выплывает дама без формы, без бейджа, не консультант. Вежливо прошу исправить несоответствие. Оказывается, магазин не обязан продавать товар по цене ценника, покупатель должен проверить весь товар и каким-то образом найти правильный ценник - консультанты за это не отвечают, у них магазин самообслуживания! Виновных нет - разницу взыскивать не с кого и т. д. Пришли к тому, что леди ...

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
СОКРАТИЛИ БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ. С 15. 10. 2013 года в Глория Джинс проходят массовые увольнения сотрудников под предлогом «собственное желание». Сотрудников не предупреждают, просто ставят перед фактом и кладут на стол две бумаги «соглашение о расторжении трудового договора». Компания, которая по версии портала SuperJob.ru получила статус «лучший работодатель» - показывает свое истинное лицо перед 30% сотрудников. О статье 77 трудового кодекса РФ и его пункте 1, компания сотрудников в документе не уведомляем, чем отказывает в выплате 3 месячного пособия людям, которых выгнала на улицу. Если сотрудник пытается оспорить данное решение компании Глория Джинс, поднимается ранее согласованная база опозданий, которая была утверждена руководителем, а сейчас используется в качестве инструмента для увольнения. Опоздал – руководитель и двое коллег поставлены в условия обязательного подписания документов, возможно годовой давности. Далее сотрудника увольняют по статье. Ни о каком выполнении социальных обязательств речи не идет. Спешите работать в Глорию Джинс.

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Невозможно дозвониться по телефонам

Хотела узнать о наличии размера конкретной модели, звонила с утра и до обеда - постоянно занято, ощущение, что просто сняли трубку.

08.10.2023 | отрицательный отзыв

ИРИНА АДНАЧЕВА:
НЕТ ОТРЕЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение высшего начальства!!! Я помню, когда была продавцом, мы готовили магазин к проверкам три ночи подряд! Старались, что не подвести друг друга. А что в итоге? В итоге нам сказали, что мы полное дерьмо! И слова не выбирали для нас, а прямым текстом говорили, чуть ли не матом. Огромные поставки! Но я скажу так - все можно было стерпеть, только не хамство и наплевательское отношение со стороны ЦО (Но есть и ангелы там, которых я никогда не забуду!)и всех толстосумов и толстожопов, владельцев компании. Они забыли, что все богатство ихнее зарождается в магазинах, где мы своими хрупкими ручками делаем вам миллионы! Я бы не ушла из Глории, я любила свою работу. Но видимо, Глория не ценит старых сотрудников, плюет на них. А жаль...

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Требований много платят мало Ищут бесплатную рабочую силу напериод стажировки, апотом посылают.

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Марина Маринеченко о работе в компании

Марина Маринеченко:
не буду перечислять,итак все обо всем написали и кости перемыли.А дополню тем что трудовую пришлось выманивать полтора месяца.

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Татьяна Жукова о работе в компании

Татьяна Жукова:
небольшая путаница с расставкой товара

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Работала вм в новом магазине Модный Квартал, вышестоящее руководство полные неадекваты, а в частности двм [Н.] м. (регион Сибирь). За 6 месяцев работы я выслушала столько г**вна, что текста не хватит все написать. Редкостное хамло с психопатическим расстройством, я в жизни таких руководителей ещё не встречала. О таком понятии как субординация [Н.] видимо ни разу не слышала. Общается так, как будто только с зоны вышла. Постоянно что то не устраивает, все ей не так, что бы не сделала, для неё все «х*ета», при этом не говорит как правильно ...

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Лена Минина о работе в компании

Лена Минина:
За переработки никто не платит.А их не мало.У меня за июнь месяц два выходных было,когда никто не дергал.Да,кстати.У них есть ежемесячные собрания и генеральные уборки.И это все не зависимо от того выходной у тебя или нет.Приходишь в свой выходной на генералку или на собрание,а тебе после говорят сделай то или это,пока не сделаешь,не уйдешь.А если говоришь мне к врачу или дела,да и вообще выходной,х.й.Управляющая говорит ставлю как рабочие,уйдете .то посчитаю как прогул.Правда длилась такая практика весь июнь.Я уволилась и через пару дней слышу такая практика опять началась и уже непрекрыто нова управляющая говорит,что не нравится уходите. Потом.Подсобка,она же место отдыха.Все время хлам,все время кипа людей,управляющая .парт-таймеры,продавцы с кассирами обедают,а закуток на всех не хватает,сидишь порой на корточках кушаешь.Или у нас так все было не знаю,но по факту. Потом убирали мы.Как уборщицы.Напротив у нас м видео и там у них уборщицы убирали.Когда я спросила почему мы убираем,а там отдельный персонал по уборке,а продавцы,кассиры этим не парются,так мне управляющая говорит что ,,........компания решила что и так на нас много тратит,,(аж цитирую). Да и вообще эта компания на

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Глория Джинс

Работала на 0.5 ставки. Обещали зп 17 000, по итогу получила 8000. Очень ответственная и тяжёлая работа, не стоит того

Владимир

Отзыв сотрудника Марго о компании Глория Джинс

Переработки без доп оплаты после закрытия магазина. Могут оставить на час-два дополнительно. Прошлым летом могли и в ночь оставить. Как то мне было плохо, была температура не отпускали, сказади ждать всех. За любой косяк с ценами, будь добр закинь деньги в кассу и им пофиг что денег может не быть. Под конец моей работы, начилась дикость: админы стали закрывать дверь в туалет, а ключь к нему давать чуть ли не по таймеру( 3 минуты на всё), а магазин то на 2 этажа. Админ состав хамит, осуждает, могут прям в

Майкоп

27.09.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Марина Аноним о работе в компании

Марина Аноним:
Всем привет! Дороги друзья глория джинс это жуть это ад я в шоке. Потому что все говорят что в москве магазине глория джинс которая находится в торговом центре город там убили девушку на днях которая поймала воровку а ее начали избивать а администрация стояла и смотрела как это все происходит любовалось короче говоря а девочку увезли в больницу и там скончалось. Глория джинс это ад не ходите туда работать я сама уволилась бедную девушку очень обидно

Отзыв сотрудника Настя о компании Глория Джинс

Маленькая зарплата

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди?! Ростовчане и другой русский народ, повторюсь РУССКИЙ! Если Вы русские, то почему не интересуетесь законами, ТК к примеру??!! Почему Вы бесплатно стажируетесь в организациях? Почему не требуете оформления на период стажировки??!! Да нет в России даже такого понятия!!! Почему доверяете дяде не понятному, под названием Глория Джинс??!! Поймите, что пока в стране такой безграмотный, не интересующийся ничем народ, страна так и будет находиться в жопе! Вы ее сами создаете! Нас обсирает весь мир! А мы продолжаем тупить! Какого хрена Вы ТУТ все пишите про ГД?? Раньше надо было думать! Оформление на работу - только официально, переработки - только за оплату. Обманули, не заплатили больничный - в гос.органы. задорнов про американцев говорил: ну тупые! ни хрена! русские - ну тупые! особенно, молодняк, лет так до 21!

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Глория Джинс

Доброго времени суток, хочу пожаловаться на магазин Глория Джинс, находящийся по адресу: г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная ул. 44, в своей жизни не встречали таких сотрудников и руководство, которые по хамски обращаются к своему персоналу. Ситуация такая, что эти люди называемые себя семьей могут просто так выкинуть тебя с работы, не дать тебе отпуск по смерти твоего родственника (2 раза), а после уволить работника, работающего год, а то и более, за просто так, потому что он решил взять больничный в связи с болезнью, эта компания заставляет работать людей,