23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Люда

Люда:
Надо было срочно найти подработку после школы, а Глория Джинс как раз берет сотрудников после 16 лет. Предложили работу кассиром прямо рядом с домом с удобным графиком. Коллеги все молодые, дружелюбные. Зарплата меня полностью устроила, я рассчитывала на меньшую сумму, в связи с моим возрастом. Даже удавалось кое-что откладывать на дальнейшее обучение. Приятненько, что руководство делает скидки на одежду для работников, я как раз до этого в основном у них и покупала все. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Динара

Динара:
Пришла в Глорию на должность продавца, по зарплате все устроило. Коллектив нормальный, в основном молодежь. Я сама уже 45+, было не очень комфортно, поэтому отработала какое-то время и попросила меня перевести в другое место по возможности. На новом месте уже год, тут более комфортные условия для меня. За это время работы удалось два раза уже получить звание лучшего сотрудника)) с приятной премией наравне конечно. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Раиса

Раиса:
В Глория Джинс работаю уже не первый год продавцом-консультантом. Продажи - моя стихия, здесь я как рыба в воде. Сначала работала далеко от дома, потом освободилось местечко поближе, перевелась с легкостью. Нравится стабильная зарплата, без подводных камней. Коллективом довольна очень, девочки у нас все молодые, веселые. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Сюзи

Сюзи:
Работала в Глории еще в бытность студенчества. Только теплые воспоминания сохранились. Коллектив подобрался у нас чудесный. Кроме меня еще одна девочка тоже училась, мы с ней сменами и менялись, поддерживали друг друга. Зарплаты в ту пору хватало, еще и премии за хорошую работу были. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Алина

Алина:
Хочу оставить отзыв о магазине Глория в Санкт-Петербурге. Устраивалась я кассиром, поработала всего пару месяцев правда. В общем-то все там было нормально, коллектив хороший, приняли меня. Администратор женщина тоже приятная. Не понравилось мне, что задерживаться после работы приходилось. Я шла на определенный график, у меня маленький ребенок и мне задержки эти ну никак не нужны были. Все конечно оплачивалось, да и девочки говорили, что нечастно приходиться задерживаться, только когда распродажи, а я как раз попала на одну из них. Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника гоша

гоша:
директор степаненко петр евгеньевич....работает недавно на предприятии. бывший логист этой компании. и в логистике и в организации труда полный профан. полный универсализм его мечта. работники мечутся из угла в угол не зная что им делать, а за малейшие отступления от его правил лишают премии и притом в очень больших размерах....1 обьяснительная 2500р. ....автобус опоздал и человек зашел на склад на 1 минуту позже (иди сюда пиши)я не буду говорить про все мелочи за которые мы лишаемся премии....его подчиненные как надзиратели рыскают по складу в поисках кого лишить денег....людям не дают даже 1 минуты просто перевести дух. доходит до абсурда когда тобой командуют сразу 5 человек ,а ты стоишь и не знаешь что они хотят...открыть дверь,закрыть,оставить приоткрытой,а лучше полузакрытой....ну и наконец на вишенке,( все что вы делаете ,вы делаете неправильно). я кладовщик с 15 летним стажем и такого обращения с людьми нигде не видел. директор самодур.замы жополизы.начальники смен надзиратели Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Отзыв мой в принципе о Глории Джинс положительный. Работаю уже пару лет здесь продавцом-консультантом. Повезло, что работаю в понимающем коллективе, за это отдельное спасибо. На работу хожу, как на праздник. Это вообще мой первй опыт работы в Москве, я считаю, что мне очень повезло. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Инна

Инна:
Хорошее начальство и наш непосредственный руководитель. Мне работать здесь комфортно. Своевременные выплаты зп и премии, дружный коллектив (никаких сплетен или крысятничества у нас нет). Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Давненько работала в Глории Джинс, решила тоже отзыв оставить. Устроилась сюда продавцом, потому что компания у всех на слуху, есть возможность работникам приобретать продукцию с хорошей скидкой, да и зарлпата офоциальная, плюс премии. Поработала может пару лет, продавцом себя не увидела, ушла в офис работать в другу компанию. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы о работодателе

Яна:
Платят у нас вовремя, есть премии. Приятно работать в дружном коллективе. Компания с перспективами, растет как на дрожжах. По зарплате не обижают, оплата в четкие сроки. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы о компании

Галина:
В Глории Джинс поработала почти полгода, это был мой первый опыт работы продавцом-консультантом. Работа с людьми на ногах, в общем без неожиданностей, я знала, на что иду. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы сотрудников

Сара:
Переехала в Москву нужна была срочно работа. Работала в продажах , но немного совсем, поэтому пошла в Глорию, так как на слуху. Устроилась кассиром Сложно было привыкнуть к темпу, так как опыта маловато, но мне повезло с коллективом, дали наставника, который обучал. Работаю уже больше года зарплата нормальная, график устраиваит. Так как я сейчас одна приходится выходить дополнительно в выходные, по деньгам получается больше, но тяжело Планирую купить студию в ипатеку. Каплю на первый взнос Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы

Светлана:
Я пришла в компанию 3 года назад и работаю по сегодняшний день. Здесь нужно работать, залипать в телефон и просто отстоять рабочее время не получится. Тяжело во время распродаж, уценок, переуценок и акций когда тьма народа и на ногах целый день. Плюс минус работа нравится Подробнее>>

08.04.2022
глория джинс: ужаснейший коллектив

некомпетентное отношение администратора Венеры к другим работникам постоянные крики, срывы, придирается по любому поводу и без, заставляет перерабатывать, делает так, чтобы продавцы между собой были в плохих отношениях, не выполняет свои должностные обязанности, превозносит своих подруг в коллективе, например, разрешает работать с телефоном или отпускает домой раньше, а остальные не имеют таких прав, мешает во время обеда общаться по телефону Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Студенту мало где рады, но в Глорию меня взяли легко. Первое впечатление было, как будто домой вернулась. Управляющая мировая женщина, с графиком моим все разрулила так, что я не падала с ног, а отдых был тоже. Зарплата нормальная, а для меня, как зеленого студента - вообще шикарная. Еще и шмотки можно прикупить работникам с хорошей скидкой. Только работай.

30.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Единственное, что добираться мне не очень удобно до работы, с пересадками. Начальство пошло на встречу и предложили местечко ближе к дому, но уйти не могу. Куда я своих брошу.
Работаю в одном из филиалов Глории Джинс с момента его открытия. Коллектив у нас замечательный - с самого начала вместе, с руководством тоже проблем нет, относятся с пониманием, по необходимости можно найти компромисс какой-то. Зп официальная, вполне приличная. ...

Киев, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саранск, Тольятти, Челябинск, Омск, Санкт-Петербург

30.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Главное, хорошо работать и не бездельничать.
Я считаю, что Глория - отличное место для старта карьеры любого студента и не только. Большая компания, много магазинов. Мне повезло еще, что подвернулась вакансия рядом с домом. За три года работы достигла определенных успехов. Меня отмечает начальство и хорошо относятся коллеги. ...

27.03.2022
глория джинс: Работа на складе рц

Все боятся директора, любит выйти и дать всем нагоняя,что нисколько не улучшает работу . Система штрафов , за пару объяснительных понижают классность до 2 гр, если ещё две , то 3 гр..соответственно ниже зарплата от 3 до 6000 минус.У меня за год раза 4 было понижение до 2 й группы .Работа универсальная, и разгрузка фур, и прием товара, и упаковка Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работаю здесь еще недолго. Устраивает плаающий график работы, потому что я студентка. Нормально платят и главное, без задержек. Коллектив к новичкам относится хорошо. Помогают чем могут. Управляющая адекватная, ну и сама работа недалеко от дома.

24.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Для студентов в Глории Джинс работать отлично. Я совмещала у них заочное обучение и работу. Порой конечно было тяжеловато, но за мою учебу платить было некому, поэтому выкручивалась, как могла. Хорошо еще, что начальство скидки давало на одежду, можно было прилично одеться за вполне приятную сумму. Работала там все студенчество, потом пришлось уехать обратно домой, в связи с ухудшением папиного здоровья. Но, надеюсь когда-нибудь вернуться обратно.

21.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

В Питер переехала недавно из небольшого городка. Была долго в поиске работы, хотелось устроится в какую-то крупную компанию. Обратила внимание на вакансию Глория Джинс. Требовался кассир, взяли на место без стажировки. Работать мне нравится, коллеги одна молодежь, зарплата приличная. Периодически бывают переработки, всегда оплачиваемые. Еще и скидки для сотрудников на одежду есть.

09.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

В общем то уходить и сама не хочу, все здесь нравится.
В Глории мне попался хороший коллектив, зп приходит во время. График гибкий, для студентов всегда идут на встречу. Устролась еще на втором курсе института, сейчас уже отучилась, но с работы не отпускают, говорят, что у меня самые лучшие продажи идут. ...

06.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Продавец-консультант не самый лучший труд конечно, но ко всему привыкаешь.
В Глории Джинс оформление по белому, все как полагается. Мне повезло, что магазин мне предложили рядом с домом, поэтому на работу пешком хожу, считай прогулка утром и вечером, ноги размять. С девочками коллегами быстро подружилась, они мне подсказывали первое время что и как делать. В отпуск отпускают без проблем. По ЗП - без задержек. ...

06.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Под конец смены конечно приходилось порой тяжеловато, особенно в сезоны распродажи, но справлялись. Общаюсь до сих пор почти со всеми, зовут обратно но мне теперь уж больно далеко добираться.
В Глории Джинс работала давно, но есть что вспомнить. Плохого ничего не могу сказать, зарплата средняя, график довольно гибкий. Руководство не обижало. С теплотой вспоминаю наш коллектив, все девочки подобрались примерно одного возраста, поэтому было весело. ...

02.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Есть вполне ощутимый карьерный рост, переработки еслислучаются, то все оплачивают.
Пришла в Глорию Джинс можно сказать зеленым студентиком. Кстати спасибо им, что дают возможность совмещать работу с учебой. Взяли сначала стажером, опыта набраться. Сейчас уже работаю полноценным сотрудником - кассиром. С людьми работать мне нравится,да еще и коллектив у нас подобрался шикарный - красота. ...

02.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Подружка уговорила пойти работать вместе в Глория Джинс. Она там уже третий месяц, довольная, как слон. Взяли меня на должность продавца, фактически без стажировки, благо опыт работы кое-какой уже имелся. В принципе пока все устраивает, по оплате все ровно, как обещали. Для сотрудников есть приятный бонус - скидки на одежду. Во время распродажи удалось отлично приодеться ...

26.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Начинала работать в Глория Джинс продавцом в Питере еще давно, по семейным обстоятельствам потребовался переезд в Москву. Руководство не только предложили мне перевестить в один из московских филиалов, но и повысили до управляющей. Коллектив попался отличный, зарплата средняя по Москве, оплата всегда в сроки, без задержек. ...

22.02.2022
глория джинс: Работа в офисе на Курской

Будьте готовы быть униженным каждый день.1. Штрафные взыскания за опоздание в 0,0038 секунд. Это полный дебилизм.2. Отвратительный коллектив в отделе визуального мерчандайзинга (директор по виз.мерч. И ее помощница). Напыщенные барышни (вроде как, они руководители и должны помочь освоится новичку на новом месте), но нет.3. Полное лицемерие по отношению коллегам и странная политика в коммуникации (сидят рядом передают поручение через 3 Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Глория Джинс