06.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс

Под конец смены конечно приходилось порой тяжеловато, особенно в сезоны распродажи, но справлялись. Общаюсь до сих пор почти со всеми, зовут обратно но мне теперь уж больно далеко добираться.
В Глории Джинс работала давно, но есть что вспомнить. Плохого ничего не могу сказать, зарплата средняя, график довольно гибкий. Руководство не обижало. С теплотой вспоминаю наш коллектив, все девочки подобрались примерно одного возраста, поэтому было весело. ...

Киев, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саранск, Тольятти, Челябинск, Омск, Санкт-Петербург

09.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работала раньше в магазине товаров для дома, так вот одежду продавать мне гораздо легче и приятнее) Тем более у нас реально хоорошего качество одежда) Когда узнала, что у сотрудников 25% скидка на продукцию компании, то очень обрадовалась ! Зарплата у нас почасовая, если работать полный график и продажи делать то выходит очеьн хорошая зп.
Надо уметь к людям подход находить, к сожелению не все доброжелательные и вежливые)

02.06.2022 | положительный отзыв
глория джинс

Хороший коллектив, в особенности хочу выделить администратора Карину тц Мегаторг очень добрый и отзывчивый человек Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

В Глорию Джинс меня взяли на работу быстро. На собеседовании смотрели портфолио, просили рассказать о себе. Ничего необычного. Хорошо что не стали мариновать долго, сразу сказали когда на работу выходить. Работать нравится, коллектив большой, но общение со всеми хорошо складывается. Пока работаю помощником, стараюсь подмечать все что делают дизайнеры, надеюсь что в будущем могу рассчитывать на повышение.
Мне все нравится.

08.11.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Все, трудовую не отправлять в Ростов, всех директоров сменить , и если сокращают , не заставлять принудительно подписывать "по собственному желанию" а выплачивать 3 зп и отдавать трудовую в день увольнения, оплачивать ночные смены а не обещать , и выплачивать полностью зп а не 15 т и говорить "потом доплатим " Балашиха ул . Крупской д 10
Нет ...

28.11.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс

Пришла работать продавцом, все как обычно, 3 дня стажировки, после этого неделю где то собирала кое какие документы, пришла, оформилась. Работаю уже 4-й месяц, коллектив дай Бог каждому, управляющая в меру строгая, я считаю это необходимо, чтоб остальной персонал не расслабляться, всегда отдаёт переработки, причём есть ещё выбор либо тебе их оплатят либо отдадут часами, без проблем разрешает поменяться с другим продавцом на любой день, в общем не плохо, бывают места и похуже, когда ты пашешь как лошадь, а тебе либо копейки заплатят, либо вообще ничего не отдадут.
Соц.пакет, не требуется опыт работы, не требуется профессиональное образование для той или иной должности. ...

19.02.2020 | положительный отзыв
Глория Джинс

Не все могут работать по 12 часов, а кассиры и админы еще дольше, пока закрывают смену и считают остальное, но это считаю издержки профессии
Плюсы есть. Если у тебя много часов и ты прошел квалификацию, то получаешь ты нормально. Больничные оплачиваются.С руководством отношения были хорошие. Карьерный рост хороший, можно быстро прорваться. Я через 3 месяца стала кассиром. ...

Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

07.09.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Согласен спредыдущим отзывом, что некоторых начальников нужно научить грамотно выбирать персонал, т. е. поспособностям, трудолюбию итд, анепо блату ивникать впроблемы магазинов, персонала, атодействительно отвас только сплетни, сидения вподсобке, хочется напомнить, что выздесь нетолько чтобы зарплату получать, ноиработать (подчёркиваю это слово) сперсоналом, разбираться влюдях, если увас какая тодолжность, тоэто ещё ничего незначит (нужно трудиться, чтобы Еетак сказать подтвердить, чтобы мыслушали ваше мнение, янеговорю что выдолжны пахать как мыпродавцы, кассиры, новсе же).
Изплюсов вовремя выплаченная зарплата, аванс. ...

13.04.2017 | положительный отзыв
глория джинс

В этой фирме работала жена работа- каторга по десять часов смена товар идёт в таких количествах что они не успевают его чиповать складов не хватает продавец работает и за себя и за кладовщика каждый месяц нужно продавать товара на миллион больше чем в предыдущий месяц иначе не будет премии а её и не будет так как в нашем захолустном городке Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Глория джинс" - Интересная работа в популярном магазине

Коллектив, интересный ассортимент, много общения Приветствую!С января по апрель 2020 года я работала продавцом-кассиром в магазине известного бренда одежды "Gloria jeans" (Глория Джинс).Ещё когда училась в школе, многое слышала про эту сеть магазинов. То одноклассницы, то родственники покупали там одежду, хвастались своими находками. Так как деньги я тогда сама ещё не зарабатывала - ездила в тот магазин за покупками с мамой. Она мне брала там что-то в качестве школьной формы (блузки, юбки) или просто, например, лёгкие шорты на лето.И вот спустя несколько лет я сама оказалась частью этого магазина. Правда, ...
Весь день на ногах, скромная зарплата, работа с людьми

27.02.2019 | положительный отзыв
Глория Джинс

Собеседование проходило в подсобном помещении минуты 3, далее вышли в зал. Это очень неудобно, стоя посреди торговой площадки где ходят покупали. Далее, меня спросили как проходило оформление моих сотрудников, кто их оформлял? На моей практике только отдел кадров занимается подобными вопросами. А тут управлящая оформляет сотрудников, меня это очень удивило. Далее меня спросили про мерчандайзинг, что этим «делом» так же занимается управляющая, что это самый важный критерий, что же это за компания в которой нет отдела кадров и мерчей, подумала я. Ну ладно, меня спросили когда я могу выйти на стажировку, договорились о встрече. Прихожу утром, главная цель на день это перевесить зал. Мне надо его было перевесить, точнее часть. Дали картинку и вперёд. Что к чему, по каким критериям это делается не объяснили. Такое чувство возникло, что нужен был просто человек для помощи! Продавцы и кассиры заняты ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яяяя о компании Глория Джинс

Когда я попала в этот магазин, коллектив был отличный и только мы друг друга и держали там, так как дружили и думали, что привыкнем. Но изо дня в день было одно и тоже. Отношение начальство, мягко сказать, плохое! И достоинств кроме как хороший коллектив я не увидела.
Зарплата низкая, руководство хамы и не понимают ничего в своей и нашей работе, условия труда делают невыносимыми. Так что не советую.

14.05.2018
Глория Джинс

Не поверила плохим отзывам и пошла(( определится с сотрудниками!!! Управляющие сами не знают кто у них работает, зовут на стажировку, потом говорят ой вакансия закрыта, другую девочку взяли и это говорят уже к концу дня, помогли, теперь свободны! Первый день стажировки, выходной день, куча народу, показали что да как и давай пробивай, людей обслуживай, и очень хитро за кассу поставили, где оплата только по без налу, ваше время, силы убьют и не оплатят ничего. Девочки не рекомендую!!!
Нету ...

03.11.2018
Глория Джинс

1) Ужасное руководство. Иногда было и такое, что летали вещи в продавцов. 2) Низкая ставка. 3) Если ты продавец-консультант, то выполняешь еще кучу функций, которых нет в твоих обязанностей.
1) Коллектив неплохой. 2) ЗП не задерживали. ...

24.07.2019
Глория Джинс

Увидела объявление ирешила попробовать, хотя опыт работы был идовольно хороший, нонужна была срочно работа. Собеседование прошло хорошо, администратор была приветлива, все объяснила. Настояло время стажировки итут началось Первый день. Когда зашла вмагазин кназначенному времени, был общий сбор сотрудников как это бывает перед рабочим днём, нудумаю все нормально, организованно. Нонасторожилась ясразу после того как управляющая всех распустила идаже непредставила меня никому, давсем было плевать кто тут очередной стажёр. Так ястояла минут 30 без дела вполном игноре. Витоге комне подошла девушка представилась ещё какой-то управляющей иза5 минут проговорила мне элементарные вещи иоставила поправлять зал. Чуть позже комне присоедилась другая стажёр и почему-то кней яувидела совершенно другое отношение. Уней вдруг оказался наставник, девушка которая видимо сней знакома, которая все ейподробно объясняла, давала задания ипомогала вовсем. Акомне так больше никто инеподошёл даже спросить как дела, дать новое задание ипрочее. Хотя ...

17.02.2019
Глория Джинс

Улучшение связи с сотрудниками разных регионов!!!
Ужасное предприятие...к сотрудникам относятся просто неважно!уже 3 месяца не можем получить пособие,потому что компания находится далеко от место работы!!!присылали кучу писем и на сайте писали просто ноль...ИНН делали 3 месяца до сих пор не отправили,сделали у себя в городе.ужасное отношение!!!!!!! ...

19.10.2019
Глория Джинс

Управляющая только иможет вечно орать навсех, никакого уважения ксотрудникам, компетентности 0, ответить наэлементарный вопрос неможет. Проработав всего 2 месяца, сбежала оттуда. Зарплата меньше чем обещана, график до21.00,выходим только 21.40, дома еще позже. Замените управляющую! Что бы люди тянулись к вам и хотели работать!
Плюсов нет! Ни за что, не ходи туда! ...

01.08.2018
Глория Джинс

Отношение к людям со стороны управляющих и администраторов, сделать две смены, чтобы работники не впахивали с 9 утра до 11 вечера, пересмотреть время обедов, потому что перерыв один раз за 14 часов работы (2 часа из которых даже не оплачиваются) -это ад.
Никаких плюсов я не обнаружила. Проходила стажировку в данной компании в Волгогограде (тц Акварель). Отношение управляющей просто не вписывается ни в какие рамки. Напрямую заявляет работникам, что их уровень работы никакой и указывает на дверь, к слову, работникам, которые здесь первый день и которым еще пока тяжело адаптироваться. Продавцы-консультанты выполняют обязанности грузчика, кладовщика, уборщицы за мизерную зарплату. Всем ...

05.08.2014
Глория Джинс

Хаос,руководство явно не в себе,постоянные придирки,заставляли мыть пол,оставаться на инвентаризации на сутки,никакого уважения,текучка постоянная,зарплата меньше обещанного,заставляли оставаться и недоплачивали,когда увольнялась,грозились по статье уволить,никакого смысла в такой работе нет,обед строго по минутам в подсобном помещении,никаких условий.
Можно покупать одежду по скидочной карте для сотрудников,коллектив молодые,веселые. ... Подробнее>>

04.11.2013
Глория Джинс

Стажировка бесплатная,хотя после нее тебя должны оформить ,приносишь документы,а в конце оказывается что никто и не форомлял.хаус и беспорядок твориться,приходишь на час раньше и уходишь на полчаса позже,эти полтора час конечно же не оплачиваються,а зачем зарплата как они считают и так высокая которая в итоге оказалась у кассиров,вместо обещанных 16000,12000 тысяч рублей.На обед спокойно не сходишь,есть негде и весно подгоняют.на второй положенный перерыв обычно не ходят,потому что работы слишком много.Если не успеваешь что то сделать,остаешся позже и это норма.Приодило много девочек стажироваться на продавцов,отработав 3 дня им говорили досвиданья,а дальше следующие.Вообще никому не советую туда ходить
нет ... Подробнее>>

28.09.2013
Глория Джинс

Ребят почти год отхерачила там и это кошмар,неуважение к сотрудникам,обманывают с зп,а управляющие там самые настоящие сукиии !в Сити молле на пионерской Ирина Сычева зовут,до этого оно работала в Радуге на Парке Победы
нету ... Подробнее>>

08.06.2020
Глория Джинс

Адская работа, мразотный коллектив. Работать невозможно, постоянно стычки: обалгивают; двуличат; лгут; подставляют; сталкивают лбами и это не самое страшное! Могут заставить работать в ночь(ибо граффик ненормированный, при том, что рабочий день кончается в 21.00); заставить выйти в выходной... В общем, не советовала бы я эту работу: за те 40 штук вытрисут нервы и душу, человек пожалеет, что пошёл работать в Подробнее>>

17.08.2022
Глория Джинс

Не повезло с коллективом! Работают девочки учащиеся, приходится идти им на уступке по сменам, хотя я всего ничего работаю, но подустала. Хочется более четкого графика. Сейчас руководство на встречу идет, предложили другое место с более гибким графиком. Дкмаю на частичный график перейти, если буду уставать
Проходила стажировку на продавца, все норм, работаю почти месяц. К компании самой никаких претензий. ...

08.06.2019
Глория Джинс ( Gloria Jeans, Gee Jay )

Для себя я уяснила одно, если и существует ад на земле, то это работа в крупных торговых сетях, где вы просто будете рабочей силой, расходным материалом из которого попытаются выжать всё по максимуму, силы и время, нервы... и всё это за копеечную зарплату. Gloria Jeans тому не исключение! Не знаю как я там продержалась пол года, но за это время Подробнее>>

29.01.2020
Глория Джинс

Заполнила анкету именя позвали настажировку. Придя настажировку управляющая неприставила меня сотрудникам, необъяснила ничего исказала делать точто делают другие. Через час она вспомнила обо мне иприкрипила кдевочке продавцу. Работа заключалась втом, что мыпоправляли ираскладывали вещи, постоянно перевешивали вещи ипереставляли полки, также ставили магниты навещи иклеили ценники. Приходили управляющая имерч, скидывали стопки содеждой изаставляли перекладывать. Вмагазине необорудовано место для обеда, нет кулера имикроволновки. Заходя вэту каморку яувидела огромные кучи наваленных полок иреек для витрин, которые при мне падали, разбросанные вешалки ивуглу сидит управляющая, азанебольшой стенкой сидит Мерч. Продавцы консультанты также должны работать закассиров, если тезахотят выйти покурить. Администраторам отсилы лет 20, где они ихтолько нашли непонятно, мат через мат. Коллектив как ужпопадется, ноуменя были все девушки, змеиное логово. Пройдя стажировку меня отшила управляющая, сказав что пришло ещё пару стажёров иейнадо увидеть всех. Жди звонка, ноестественно мне никто неперезвонил. ...

17.04.2018

Коллектив хороший Администратора на каторгу в Китай
Там не нужно работать. За стажировку не платят. У администратора завышенная самооценка. ...

20.03.2019
Глория Джинс

Работать стало невозможно, постоянные придирки управляющей, необоснованные претензии. В спорных ситуациях она реагирует, как на базаре, кто громче кричит тот и прав. Была ревизия, меня попросили выйти в свой выходной. Это я понимаю, надо так надо, но когда после ревизии спросил у управляющей, что с моим выходным? Она сказала вот у тебя стоит выходной следующий на него и пойдешь. После дискусси, она попросила выйти, и я вышел, а когда я попросил поставить заслуженный выходной, она проигнорировала. И пришлось работать неделю подряд. Не говоря о сплетнях за спиной со стороны руководства. За два года работы в компании такое отношение у меня в первые.
Зарплата приходит вовремя ...

24.11.2019
Глория Джинс

Вечно недовольное начальство, если есть разногласия вколлективе аони есть всегда, отчитывают как школьников вместо решения проблем. Свыходных всегда дергуют, график ненормирован, завесь день загружают работай идаже если все успели сделать найдут повод оставить наработе. Имбез разницы, что есть дома семья или дела мол все должны жить работай. Требуют много, ноплатят недостойную з/п. Ставят свои интересы выше интересов сотрудников, постоянно разводят сплетни. Свое мнение нельзя высказывать. Неценят никого!
Работь вглории непосоветую! ...

11.06.2019
Глория Джинс

Начну сначала. Выход наработу раньше времени вграфике, на45 минут. Они неоплачивались. Если нет уборщицы, тряпку взубы ивперёд! Если пришел наработу раньше времени, даже посидеть недают, иди иработай. Иникого неволнует, что твой рабочий день ещё неначался! Обед один раз вдень. Задержать после работы впорядке вещей! Если утебя выходной, это ещё незначит, что тыпроведешь его дома! Аесли вэтот день ещё изапланировано ежемесячное собрание, будь добр, явись! К8 утра) Суббота, воскресенье ипраздничные дни всегда рабочие! Так что если кто-то хотел отдыхать попраздникам, забудьте! Про личную жизнь тоже! Инавыходных фиг куда уедешь, т.к. руководство может срочно вызвать наработу! Так что, подписка оневыезде гарантирована, как при условной судимости! Есть ночные смены! Так что про сон Правильно) ЗАБУДЬТЕ, милые мои) Зарплата упродавцов 1213) при таком-то графике Укассиров чуть больше. Профукаете вэтой компании все свои молодые годы! Ненадо!) Ищите более достойное место! Где ...

22.02.2018
Глория Джинс - Хамство

Года два назад покупали с мужем платье мне на новый год. Продавец случайно положила нам в пакет какие-то брюки. Сумму покупки нам не проговорили и мы не обратили на это внимание. Оплата была картой. Увидели сумму только на чеке и заглянув в пакет тут же на месте сообщили об этом продавцу. Вышла администратор - блондинка. Возврат за не нужный товар Подробнее>>