23.09.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Вообщем я пришла устраиваться на работу на не полный день,так как я учусь на последнем курсе техникума, на собеседовании мне сказали что вроде бы их устраивает и я могу пройти 3-х дневную стажировку в магазине, во время стажировки я так уматывалась что меня просто ноги ели до кравати доносили, после окончания 3 дней, мне заявили что я не подхожу ,и якобы им не выгодно брать меня на пол дня так как я не дорабатваю часы, да и ещё я спросила оплатится мне стажировка, мне сказали что нет,мне настолько стало обидно,что мой труд проделанный за эти дни даже не поощрится никак, это полное неуважение к сотрудникам!или они хотят чтобы все бесплатно работали? я в шоке просто!! не вздумайте туда даже суваться!ужасная работа, и зарплата не соответствующая!

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Глория Джинс

Врут на собеседовании. Хотела устроиться кассиром. На собеседовании сказали, что кассир и продавец - разные должности и я буду отвечать только за кассу и прикассовую зону. Пришла на стажировку и оказалось, что к этому + еще маркировка, консультирование покупателей, развешивание одежды... И за это все 700 рублей! Может быть и меньше, зависит от выполнения плана магазином. Вот я не понимаю:почему не сказали об этом сразу? Я б не тратила время! В итоге сразу же ушла... Но меня догнали и попытались проверить мою сумку!

Минск

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя админ о работе в компании

админ:
лично мы в Московском магазине свои деньги всегда забираем. Контролируйте магазин по остаткам, если видите что недостачи нет, можно на 1000000 забрать легко, спишут на воровство. Вообще обидно что приходится так делать но либо мы либо нас.

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Марфуша о работе в компании

Марфуша:
там ужас!начальство е...тое!как собаки,коллектив как змеии,тяжело,в магазине вечно что-то пиздят,то деньги из кассы то ещё что нибудь,иногда страшно работать.мало ли тебя во всех грехах обвинят.постоянно чуть что так объяснительную!присесть не реально,из 12 рабочих часов.11 только оплачивается,ТЦ работает с 10-22,но мы должны придти в 9:30,и не дай Бог ты опоздаешь на пять минут,будешь врагом номер один.вообщем глория ждинс ещё одна из самых дебильных компаний

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Очень большая нагрузка! Уважаемое так сказать руководство, большая, просто огромная просьба к вам!!! - Не издевайтесь пожалуйста над нами!!! У вас семь пятниц на неделе!!! Вы понимаете что мы очень сильно устаём? И просто пашем как загнаные лошади!!! Вы с такими запросами либо поднимайте людям заработную плату, либо сбавьте нагрузку!!! Мы ведь не роботы, и нам тоже нужен отдых, а у нас даже на пару минут присесть не получается!!! Так хочется что бы вы хотя бы один денёк побывали в нашей шкуре!!! Когда вы уже обратите внимание на просьбы сотрудников?
Хороший, дружный коллектив. Замечательный директор!

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. На кассе делаются "левые" деньги, каким образом: у регионального менеджера как известно зарплата зависит от уровней среднего чека, проблема низкого чека существовала у нас в магазине т.к. спальный район, и люди одеваются по сезонам. Наша региональный менеджер для повышения среднего чека сказала нам делать так: приходит человек на кассу с 1 вещью (ну ему действительно ни чего не надо больше) мы эту вещь не пробиваем и следовательно человеку чек не отдаем, мы записываем артикул, цвет и размер вещи на листочек, а в конце дня либо перед тем как звонить по продажам пробиваем этот накопившийся списочек и средний чек поднимается. Но вы спросите откуда лишние деньги? Да все очень просто...Кто то покупал вещи со скидкой (т.е. у покупателя была дисконтная карта) а кто то без скидки. Мы пробивая список в любом случае делаем скидку 10% вот и получаются лишние деньги. Вечером в конце дня мы отдавали лишние деньги управляющей либо админам. НО ПРОБЛЕМА В ТОМ - А ЕСЛИ НАЛОГОВАЯ НАГРЯНЕТ А В КАССЕ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ПРОВЕРКА КАКАЯ НИБУДЬ... И ВСЕ ВЕДЬ ТОГДА... А на счет работы в целом уже было все сказано...Постоянные задержки

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать в магазине просто не возможно.!!!кругом обманывают, ТК РФ вообще не соблюдается!!!Постоянно пытаются запугать лишением премии! рабочий день совершено не соответствует рабочему графику. На работу по графику к 10 а заставляют приезжать к 8 либо лишат премии. Постоянные бесмысленные собрания. Управляющая магазина просто необразованая дура, работать с коллективом просто неумеет , и вообще ей лучше былобы управлять какойнибудь привокзальной чебуречной.продукция магазина скорее похожа на вещи европейского секонхенда!!!!всё рвётся отваливается.а условия хранения желают ждать лучшего!вообще на этот филиал не помешало бы натровить проверку!!!!Финансовые аферы управляющей и рег. директора вообще каламбур)пробивать одежду под конец месеца через кассу что бы поднять планку а потом в новом месяце пробить как возврат, руководство вообще в своём ростове куданибуть смотрит!!))))))

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Минусов много. Еще раз о том, что на один день может быть поставлено очень много задач, которые требует срочного выполнения. Чуть замешкаешься, притормозишь, пропали. Хоть оставайся на ночь. На ночь иногда действительно оставляют. Но в основном только в ривизию. Говорят, что оплачивают, но по зарплате не чувствуется. Наоборот чаще за ривизию лишают премии в этом месяце. Работать морально и физически тяжело. Морально тяжело, если особенно в коллективе тяжелая обстановка, если пару единиц работаю хорошо, а остальные кое-как. Это очень часто бывает. И это не честно. Хотелось бы больше участия управляющего персонала в работе с подчиненными. Наставления. Единой политики к выполнению какой либо задачи. Нужно выделять лучших сотрудников и поощрять!!! Иначе все бегут! Ленивые, потому что заставляют много работать, трудолюбивые, потому что почти вся работа сваливается на их хрупкие плечи. Физически... это отдельная тема. Тут всем не поздоровится, а ведь рабочий персонал в основном девушки.... Для такой работы нужны Мужчины! А ведь нам еще рожать... Коробки таскаем из подсобки в подсобку, оборудование для фэйшена очень тяжелое. То и дело кажется, что сейчас пупок развяжется. Убираемся сами, за что не платят. Покушать условий тоже толком нет. Лично

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Глория Джинс

работаю за кассой, сложно когда большая очередь и еще и срочная переоценка,нужно сделать всё и сразцу. А если еще ии новенький в магазине, то сложно сориентироваться в товаре и тормозит весь процесс.

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Лала Минаева о работе в компании

Лала Минаева:
тут все итак понаписано много.Добавить нечего.У нас торговый центр работает до 1 сентября до 12 ночи и планку нам такую поставили что не реально план э тот выполнить.В итоге мы получим те же 18 тыс только за переработку,а не за выполнение плана.Старожилы этой компании давно подметили что там специально так делают чтоб не платить. У нас пол коллектива уволятся к 1 сентябрю.Кто на учебу,кому просто надоело.Двоих новых не устраивает управляющую.Короче ппц.И у нас 1 кассир.Ей сказали девченке либо ты кассир либо увольняем. Хотела 2 месяца потерпеть до отпуска,но думаю может раньше с этой покончить и найти другую.М видео ровно в 10 закрывается,а мы как лохи до 12 ночи работаем.Мы даже ржем что эти 2 часа продавцев больше чем покупателей. Да проработав 2 месяца из тебя могут сделать админа при чем по фиг что ты мало что знаешь,не готов или может и не рвешься.Как за такой срок можно вырости по карьерной лестницу,знать как все заполняется,все эти документы.Ну я понимаю что есть те кому и месяца хватит,но такое ощущение что у глории одни кландайки

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Глория Джинс

Когда нет продаж, то получаем не всю премию…Задержки, задержки после работы!!! (но не всегда, по необходимости)

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс

Здравствуйте все те люди, которые когда либо хотели бы работать в этой компании. Я проработала в этой компании год и так и не пойму как её ещё не закрыли, или не посадили половину офиса за не соблюдение трудогово кодекса. Устраивалась я туда на продавца консультанта, потом мне пришлось работать кассиром, потом охранником, потом админом, потом уборщицой и все все специальности Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

я в шоке.тоесть если они не нуждаются в кадрах,но берут тебя на 2 стажировочных дня и отсылают тебя говоря что ты им не подходишь.маразм высшей степени,там только такие и работают. БУДЬТЕ РАЗУМНЫ,ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ.два дня бесплатного труда и оривидерче
Нет ... Подробнее>>

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Самая тупорылая компания,которую я только видела. Не идите в это свинарник. Я стажировалась продавцом-консультантом,а в итоге- охранник,кассир,уборщица.Мало того,что там все льстят и свою кривую улыбку давят тебе,а за спиной шипят своими грязными языками.Я работала почти за всех,а все остальные сотрудники ,как амебы ходили по залу и перекладывали по понемногу вещи. Про обед,я пообедала 10 минут! 10 МИНУТ!КАКИЕ ТАМ 30 МИНУТ? ЕШЬ 10 минут И ИДИ РАБОТАЙ!!!Я когда в первый раз зашла туда,где они едят,я думала упаду! ЭТО УЖАС!Рядом склад,вещи разбросаны,как попало,хорошо,что бомжи и мертвые крысы не валяются . Прошла немного дальше и вижу - стол еле-еле шатается,в стульях дырки, нашла чайник весь сгоревший ,кроме ручки :D Когда спросила,где можно взять воду? Мне ответили -В ТУАЛЕТЕ! Ужас,в итоге я не поела и не попила.Надо было читать мне прежде отзывы,чем идти в эту убогую тупорылую компанию.Хотите поработать бесплатно охранником,грузчиком,уборщицей,но только не продавцом-консультантом,тогда в Глорию Джинс!

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Глория Джинс

По зарплате и графику все полностью устраивает.

20.07.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Мария Скрытно о работе в компании

Мария Скрытно:
1)работали в качестве уборщицы,продавца и кассира и отчасти еще и охранника. 2)Про ночные смены никто не говорил. 3) официально мы работаем с 10 утра,но приходим к 9,чтоб убраться и этот час нам никто не платит.Когда хотела уволится и среди причин указала и этот,мне сказали что на всех работах так.Когда я ответила что на последней месте моей работе мне за уборку доплачивали 3000,так мне ответили что эту зарплату делят на всех сотрудников.Но извините,магазин то глории больше будет и соответсвенно зарплата уборщицы больше. 4) следить в примерочной,чтоб не воровали,но пока разгребешь срач и при этом тебя на кассу зовут (хотя ты продавец,а не кассир),какой там следить за людьми.Смех. 5) ТЕ ПРОДАВЦЫ которые становятся администраторами становятся такими занозами. НЕ ВСЕ. но есть такое.Крыс всегда во всех коллективах хватало. 6) весь коллектив,включая управляющую,ставят в такие рамки,что как лошади за три копейки ставя такой план что выполнить работы нереально. 7) обеденный перерыв час,а по факту и полчаса хоть бы пообедать.Нас лишили второй половины обеда,решение управляющей. 8)весь июнь все выходные

15.07.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пришли на собеседование .нам все так идеально рассказали что типа зарплата 16000 да еще плюс премия .ага а на самом деле 12000 где то.ну скказали стажировка оплачивается надо про стажироваться 3 дня 10 до 10 .если не устроите сразу скажу чтоб просто так не приходили а на самом деле проработали мы стажировку и нам сказали извените ответ отрицательный .зато впахивали как лошади бардак полнейший в зале кучка на кучке это все разбираешь.и после этого ручкой помохали и сказали досвидание вообщем не ведитесь там постоянно новых набирают стажировку не оплатили так как сказали типа если бы мы вас взяли то она бы оплачивалась . развод чистой воды......

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Глория Джинс

Я совмещала работу с учебой, очень удачно получалось. Не сильно уставала. Скидки были хорошие на одежду для сотрудников, премии я даже получала за выполнение плана. В общем-то грех было жаловаться. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, жаль...

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да уж,тут некоторые пишут,что работа в этом идиотском магазине прямо рай.Для начала я пришла.Ждала 15 минут администратора,потом меня послали к другому.Потом сказали подойти к кассе.Наконец-то пришел этот администратор.Ничего толком не объяснила,спросила только про возраст и сказала,что надо стажировку пройти за три дня.Я пришла на следующий день.Сказала типа три дня отстажируешься и с тобой заключат договор.....Хороша песня...Да только слова заезжие.Эти три дня я вкалывала как прокаженная.Пообедать спокойно не дадут,да и дадут ли вообще,отпроситься сбегать в туалет,-так вообще мечтай.Отстажировалась три дня.За эти три дня,я переработала за всех,остальные ни хрена ничего не делали.Каждый день говорили:"Вот тебе отдела два,там все равно мало работы".Ха-ха-ха.....мало?на стремянку лазишь,коробки эти разбираешь,по пять штук за час,оскорбления выслушиваешь от администратора,все стеллажи разбираешь,консультируешь,убираешь всю пыль ,моешь полы,зеркала,работаешь грузчиком,перебиваешь цены.....А потом тебе машут ручкой и говорят:"Спасибо за ваш труд,мы вам очень благодарны,но вы нам не подходите".И берут следующего стажера,используют и выбрасывают,такова их политика....Ненавижу эту компанию.Еще та шарашкина контора.Если вам не жалко ни своего времени,ни сил,ни нервов, и к тому же хотите поработать за бесплатно,то велком в эту компанию....Такого жизненного опыта наберетесь,мама не горюй...Не знаю как вы,но мне и хватило этого времени,чтобы понять ,что продукция их дерьмо,отношение ужасное,и

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

это просто ад. пришла на стажировку,впечатление от коллектива-работают хамки и грубиянки. во первых меня заставили мыть полы,что вообще то входит в обязанности уборщицы.во вторых мне сказали распаковывать коробку с товаром и клеить ценники,открыв коробку на меня выпрыгнули какие то непонятные блохи,так же эти ценники я проставляла на середине зала в присутствии покупателей. в третьих оформляя витрины,сказали носить со склада металлические полки и стремянку,после такого остались синяки. в четвертых администратор сказала отдирать ценники с полок ногтями,все ногти в итоги переломаны.в пятых администратор постоянно орала и была не довольны моей работой,придирались ко всему абсолютно. так же за не имением охраны, в обязанности продавца-консультанта входит: задержание вора и проверка сумки у подозрительных на ваш взгляд клиентов. и самое последнее это,то,что сами же работники ужасно хамят покупателям,могут оскорбить или послать матом.(стажировку проходила в глории джинс на пушкина-89а)

14.03.2022 | отрицательный отзыв
31.01.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс

Объявление о вакансии продавца консультанта в отдел одежды глория джинс нашли в интернете. Отдел находится в континенте на втором этаже, по улице троллейная. На собеседовании сказали что платить будут 20000 руб/месяц. Но в начале стажировка в течении трех дней, которые оплачиватся не будут, а потом будет заключен договор и пойдет олата труда. После трех дней стажировки сказали что вакансии нет. Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Наталья Бондарь о работе в компании

Наталья Бондарь:
это просто ужасно,товарищи!!!! я не знаю как у вас в магазинах, но у нас не было кассира! то есть - ты и примерочную ратаскиваешь и за залом следишь, и на кассе стоишь и фейшен делаешь и покупателей консультируешь!нам сказали что для того чтобы нам добавили кассира.нам надо хот бы полгода выполнять план) т.е логики нет.как они говорили "вы плохо работаете с покупателями" какие к черту покупатели???? в примерочной срач, на зоне-срач,короче ужасно. место для отдыха персонала?что это?корпорация глория джинс думает, что это "кабинет" упр, туалет и подсобка и оно же место для отдыха в одном лице.хорошо если стол стоит.и стул есть. зарплата? корпорация глория джинс думает, что оклад в 5 т.р это огого как много!и то что премия 4500-5000 это тоже лоченб хорошо! кстати, о лишениях премии.региональный менеджер,через каждые тр и слова говорила - лишу вас премии!!!лишу вас премии!!! господи... когда брала кредит, у меня спросили о моей зп, я казала 9000, кредитный специалист тупо на меня посмотрела и сказала - а премия??? я говорю уже включена. выходные. что что,простите? а, это те дни, в которые ты отрабатываешь потому что в зале

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Алексей Зощенко о работе в компании

Алексей Зощенко:
Подработки не оплачиваются,люди работают и до 1.30 ночи. При собеседовании все скрывалось,в общем один обман,не советую идти работать.

08.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Глория Джинс

В будущем вижу себя здесь и на других должностях, благо есть карьерный рост.

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Ревизор о работе в компании

Ревизор:
В компании как я уже говорил бардак и беспредел в сфере контроля и управления. Отношение ЦО к филиалам и регионам никакое. Обычно Москва управляет бизнес процессами, тут наоборот, отсюда ничем не подкрепленные амбиции. В Ростове упр. состав слабый, работать не умеют. . В отделе КРО нет сильных опытных людей. При недостаче в любом магазине, никаких решений не принимают. -Воруйте на здоровья, все спишем на коэффициент!!! Так что думайте когда пойдете на работу. Настрой меняйте сразу на негатив. Так будет легче. Все удачи.

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неравномерное возложение обязанностей, перекладывание обязанностей,за которые не доплачивают, задержки на работе постоянны, переработанные часы оплачивают только по особо важному и то только если переработал не меньше 2-ух часов, хотя должны оплачивать по КЗОТу по двойному тарифу, неуважительное хамское отношение со стороны начальства. Пропадает желание доброкачественно работать так как как бы не старался всё равно будешь самым тупым существом. Некоторое начальство вовсе некомпетентно, которое вообще не может решить элементарные задачи, работа организована на истериках начальства, что и приводит к большое текучке.

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Глория Джинс

Нет фиксированного перерыва на обед, но всегда легко договориться с кем то из девчонок на подмену.

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение руководства! Ведут себя все эти руководители не очень красиво с подчиненными. Руководители и специалисты (в Ростове) возраста лет так 20-25. Мелкие еще! Мало что знают, компетентности ноль! кто таких набрал - не понятно! Возможно родственники в верхушке работают! Но, таким руководителям еще нужно многому самим учиться! Компания одна из худших в Ростове по выплате заработной платы (недоплачивают, обманывают и тд). Так что люди думайте идти туда работать или нет! Мне хватило!!! Сейчас работаю в хорошей фирме, с нормальным, адекватным руководством! да, еще ужасные менеджеры по подбору персонала, свою работу незнают!

25.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Глория Джинс

Устаешь конечно.. На ногах постоянно. Но за переработки платят, и несколько раз получала премию за выполнение плана