30.07.2018
Глория Джинс

Наш сын был приглашен на работу в магазин Глория Джинс в Домодедово, ТЦ Торговый Квартал 7 июля. Там он отработал два дня по девять часов бесплатно в качестве стажировки. 9 июля ему предложили остаться еще на три часа, но сын отказался, так как он и так работает бесплатно. На третий день, когда он пришел на работу, ему объяснили, что в его услугах не нуждаются. Я так понимаю, что такая практика обманывать людей, бесплатно пользоваться их трудом, вселять в них призрачную надежду на заработок, распространена в сети магазинов. А как же честь и репутация Глории Джинс? Просим вас разобраться в данной ситуации, чтобы она не повторялась и прием на работу в магазины Глория Джинс не превращался в банальный обман.
Нет ...

19.09.2018
Глория Джинс

Расскажу как проходят собеседования к собственнику бизнеса Приходят 3 человека, по телефону предварительно не сообщается, что ассистент должен быть синхронным переводчиком и уметь переводить английский мат.Дословно, без прекрас на переговорах его и экспатов. Субординация в компании, как было сообщено полностью отсутствует.Обсуждение твоей же кандидатуры проихсодит надменным тоном при самом же кандидате с огромной гордостью.Простите, очень дешевой одежды плохого качества.Это повод для такого поведения и такого пафоса с вашей стороны? Помощники меняются,как мне обьяснили часто из за вспыльчивости персоны Генерального директора-разбитые ноутбуки,швыряние телефонных аппаратов,мат. В общем, берегите нервы, не теряйте время, не повадитесь на красивый офис, поверьте мне, в представительствах западных компаний в Москве тоже все супер,если не лучше и отношения супер. В шоке от собеседования я буду еще долго и как пытались урезать зарплату при мне же тоже))))))))))).
офис ...

15.05.2018
Глория Джинс

Прошла стажировку три дня, разумеется она не оплачивается. На третий день управляющая магазином стала всякие вопросы задавать, про личную жизнь, с кем я живу. Продавцы сами ходят с недовольными лицами. Людям стараются мало помогать и советовать с товаром. Они ходят и только развешивают вещи. На вопрос от управляющей готова ли я выходить в ночные смены, ответила положительно. И еще она сказала то что пока я на стажировке ко мне так относились, а если возьмут в штат, то отношение совсем другое будет. Продавцы сами не хотят работать, а просят стажеров размешивать товар, пока те, на обеде, либо совсем другим делом занимаются. Не советую людям вообще туда идти работать.
Нету ...

19.09.2018
Глория Джинс

Напишу про магазин в Новосибирске, находится на Маркса 3. Отвратительная хамка управляющая , общается как рабовладелица уличным жаргоном с сотрудниками. Эта контора ищет работников, на самом деле в которых, она не нуждается - на три дня зовут "типо стажироваться", а на в реале это бесплатная рабочая сила! Людииииии не ходите туда на работу!!!!!!!!!
Нет никаких плюсов ...

15.05.2018
Глория Джинс

Пишу о конкретном магазине. Москва ТЦ Мозайка. Не понятно за какие заслуги повышают на управляющую , человека , который проработал в компании 2 месяца , на должности админа, но по знанию и управленческим навыкам , тянет лишь на продавца - консультанта. Грубая, не квалифицированная, не знающая что и как делать . Придя на собеседование - не спрашивала практически ничего, брала всех подряд. Стажировки , как таковой не было. Ничему не обучали. Открыли магазин и преступили к работе , полностью не подготовленные и не знающие своих должностных обязанностей. С персоналом не работает вообще, постоянно сидит в своей каморке и смотрит камеры. Не может решить вопросы, возникшие в процессе работы. Никогда не отвечает на вопросы персонала ( либо уходит, либо говорит что позже) Требует много, но никакой информации и знаний не даёт! один сплошной кошмар!!! Куда смотрит Руководство!!!!!!!!Магазины проработавший 3 ...

23.05.2018
Глория Джинс

Хочется поделиться своим опытом работы в компании Глория Джинс. Точнее, хотелось бы предостеречь всех тех, кто хочет устроиться туда. Работала я в Парк Хаусе. Продавцом-консультантом. Проработала я там около 3х месяцев. Сказать честно, это были 3 месяца ада. Начнем с самого главного. С заработной платы. То, что пишут в объявлении-это ложь. За все это время я не получила зп больше Подробнее>>

19.09.2019
Глория Джинс

Пришла работать вГлорию вовторой раз. Первый раз проработала месяц продавцом, ушла из-за коллектива. Все сплетничают, стучат друг надруга. доставляло кучу проблем. Уволилась. Пришла снова через 23 месяца. Незнаю какой черт потянул, но я почему-то очень рада что вновь тут работаю. Коллектив непоменялся, носдружилась совсеми, все поняли кто ест кто, стало работать намного проще. Помогаем другу, корпоративы, все круто. Только зпвсе равно маленькая, нотакое везде Нескажу, что очень трудно работать, полы немоем. два перерыва попод часа, втуалет хоть 5 раз. Посидеть можно. Явобщем рада что работают тут.
Зпвсегда вовремя, ато ираньше. Скидка наодежду. ...

13.02.2019
Глория Джинс

Работаешь и за себя и за кассира который сидит весь день в подсобке( управляющий ни чего не говорит, даёт вольную. Работают только продавцы). Продавец должен и на кассе стоят, примерку выносить и людей консультировать. Работаешь за троих платят как ща пол тебя.За час обеда не оплачивают, обедаешь в среднем 15 минут. За час раньше приходишь на работу не оплачивается. Скотское отношения коллектива(дедовщина), за спинами говорят в лицо не могут сказать. Администраторы нормально не могут объяснить что делать отделываются общими фразами потом орут что не так сделала.
Нет ...

13.02.2019
Глория Джинс

Урезают зп из-за невыполнения заоблачных планов. Обязанности не распределены строго - выполняет чужую работу, за которую тебе в итоге не заплатят. Наплевательское отношение к работе у администраторов. Обеденный перерыв не оплачивается - если не куришь, то свежий воздух видишь только до и после работы. Отсутствие уборщицы!!!! Тяжело, после целого дня на ногах еще и драить чертовы полы! И еще до бесконечности много минусов! НЕ советую!
Классный коллектив. Единственный плюс. ...

28.02.2018
Глория Джинс

Это ужасное место. Коллектив просто отвратительный. Нравится только управляющая, а 2 админа ведут себя как великие владыки. Свою работу спихивают на продавцов-консультантов, матерятся. За 8 часов работы ты обязана вынести 10-30 коробок в зал, при этом распаковав, сделав магниты и ценники. Не успеваешь? Твои проблемы! Сиди и делай, не важно, закончился твой рабочий день или нет. Мне за дополнительные часы не платили. За спиной одни сплетни и обсуждения. Вместо обещанных 16.000 видела только 11. График также ужасный! 5/1, 3/1. Так ещё и вызывают на работу в выходной, который тебе так же не оплачивается. По графику-то ты не работаешь. Так ещё и поломойкой там бесплатно побудь. Выдрай одна весь зал огроменный. Когда кто-то приходит на стажировку, которая не оплачивается, они обещают перезвонить, а в итоге нет звонка. Не суйтесь туда, особенно девушки, уважайте себя и свой труд!!! ...

17.01.2023
Глория Джинс

Не рекомендую!Позвонили пригласили на собеседование с руководителем. Назначили время. Когда я пришла в магазин на предполагаемое "собеседование" мне просто выдали анкету, чтоб я заполнила. Никакого руководителя я не видела, сказали, что позвонят. Я потратила свое время и деньги на проезд. В шоке с этой организации Подробнее>>

14.06.2020
Глория Джинс

Директор швейной фабрики в Сальске Наталя Васильевна заставляет и принуждает своих работников работать в субботу, без приказа о работе в выходной день. Заставляет жить на этой конченный фабрики. Относиться к своим работникам как к рабам. Она [censored] [censored] истерическая особа от которой хочется держатся падальше. Гражданку нв нада изолировать от общества эта человек с психическими отклонения и. Она быдло Подробнее>>

24.04.2019
Глория Джинс

Проходила стажировку ,отработала 2 дня и ровно в 6 мне сказали ,что меня не берут ,т .к. Студенты уже есть. За стажировку не заплатили. Просто эксплуатации рабочих сил. В конце сказали «спасибо за работу». Нельзя было сразу сказать я бы другую работу искала знали ,что что я студентка .просто нет слов .ужас ,а не компания
Обед длиться 1 час ...

05.02.2019
Глория Джинс - Неадекватная управляющая

Уважаемая компания! Примите меры по отношению управляющей. Так как я постоянный клиент вашего сети магазина, человек оскорбляющий и унижающий свой персонал уже и посетителей доводит. Мы идём в ваш магазин не для того чтобы слушать маты крики и недовольствия. Если же она будет продолжать вести себя так же, мы будем вынуждены написать заявление в полицию. От лица постоянных посетителей. С Подробнее>>

04.03.2018
Глория Джинс

Вообще начните,с персонала!такого колхоза я еще не видел мат перемат спрашиваю там что то, у одной как ее звать то... Она считает за людей только вышепоставленных лиц или подружек ! прошел 3 дня ст со мной еще 2ое парнишек было, так нам говорят на 3й день мол продавец то оказывается один нужен!!,вы серьезно? И еще они взяли одного человека на стажировку в день нашего ухода надо было парню сказать что это разводняк. И еще мне в день собеседования сказала что ст оплачиваемая,это обман все! Единственный из персонала кто адекватный,это администратор афишировать не буду очень понравилась в плане девушки.
какие плюсы,о них и речи быть не может! ...

18.05.2019
Глория Джинс

Адыкватных управляющих, достойной зп, и наконец то не протыкать этими аллармами вещи, а придумать какие нибудь вшитые антикражки, и не отправлять по 15 размерных рядов, зачем??? Потом все равно по 30 коробок вывозом отправляют обратно, так через пару месяцев опять та же фигня приходит
Из плюсов что зп вовремя, в праздники или выходные раньше падает.Все!!! А так, у этих директоров совсем крыша едет, ставят планы не реальные по 12 млн за месяц, вообщем работы очень много, клипсуешь целыми днями и новешиваешь товар, места нет, все валится, примерку разносить надо, народу много тащат в эту примерку по 20 вещей, моешь полы, ...

22.03.2023
Отзыв сотрудника Софья о компании Глория Джинс

Приехала изначально как парт-таймер. Отпахала без возможности отдохнуть 10 часов, вместо оговоренных в договоре 8, потому что всё сделать не успели. Учитывая факт, что я согласилась на смену с травмой колена, т.к. директор обещала что я тихонько поотпариваю одежду, особо не напрягая ногу. Хрен там плавал, менеджер, которая контролировала рабочий процесс даже не давала придти в себя. Магазин был на ремонте и пришла поставка перед открытием, меня припахали перетаскивать баулы одежды из одной точки магазина в другую. На просьбу 5-минутного перерыва, когда я поняла, что уже не могу вставать

03.02.2020
Глория Джинс

gloria jeans самая худшая компания в России! Платят 18000 20000,а требуют очень много. Вы там и охранники, и уборщики, и вм, и продавцы. Постоянная текучка, никто дольше месяца не задерживается. Если вы что то не успеете сделать будьте готовы, вас казнят. Региональный директор Татьяна хамит. Если подходишь к ней с вопросом по работе, то она начинает бычить и

Россия, Дмитров

01.06.2022
Глория Джинс

Отвратительное место работы, не ходите туда устраиваться ни при каких обстоятельствах,если вам дороги нервы,психика и здоровье.Будешь пахать как савраска за кассира, за кладовщика,охранника уборщика и т.д.и получишь за это копейки.От такой работы меня хватило на неделю,еле домой добиралась,болело всё ноги спина голова и решила что здоровье дороже.до сих пор нахожусь в шоке от того как приходилось там пахать без продыху, каторга, крепостной труд, ты там не человек, а раб.гори в аду Глория джинс!
Нет таких ...

Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

03.02.2019
Глория Джинс

По рассказам. Ужасная обстановка в коллективе. Отношения управляющей к подчиненным. Что управляющая не справляется со своими обязанность, а накладывает их на других. Поменять управляющую. И не будет такой текучки.
Магазин Хороший. Хорошие вещи по доступным ценам. ...

04.09.2019
Глория Джинс

Трудность этой компании втом, что людьми пользуются как рабами. Обязанностей испросов хоть отбавляй. Только платят заэто копейки. Большая текучка персонала, инемудрено. Нет никаких условий для персонала. Хочу выделить ещё один момент, нинакакие праздники, непоздравляют. Никогда! Вот было 8марта Ницветочка неподарили женщинам, хотя работают практически одни женщины. Позорная компания.
Здравствуйте. Вочередной раз хочу делиться своими впечатлениями оработе вэтой компании. Янадеюсь это поможет соискателям вправильном выборе. Надеюсь, прежде чем, устроиться наработу вГлория Джинс, подумайте. Вопервых, никакого карьерного роста там нет. Моя карьера началась продавцом консультантом, меня повысили кассиром, проработав наэтой должности месяца 3, сократили кассиров, иявуаля, добровольно принудительно, подписываю допник, опереводе снова впродавци. Вот ився карьера. ...

19.06.2019
Глория Джинс

Глория Джинс на Урицкого, постоянно берет себе бесплатных "стажеров" на полный день (10 ч., и час обед, хотя продолжительность должна быть 8) и так на три дня. За это не платят ни копейки. Хотя стажировка должна быть 3-4 часа в день. При стажировке должен заключаться т.н. "ученический договор", который подразумевает что за тот объем работы, который выполняет "стажер" ему заплатят Подробнее>>

23.01.2023
Глория Джинс

Стажтровалась 3 дня с 10:00до 22:00, с ещё одной девочкой. Носились по залу как угорелые. Остальные сидели в каморке. Администратор с ещё одной работницей фотографировалась в вещах, пока мы пытались работать (а обязанности нам никто не сказал)А когда я в свой перерыв пошла перекусить, на меня повесили кражу из примерочной, видимо хотели так напугать или развести,я не поняла до конца Подробнее>>

06.07.2020

Алчность руководства
В компании плюсов никаких. Начальство нацепило корону на голову, и возмонило что все можно. Слово субординация, вообще наверное не знакомо. Вчера поступила зарплата 5 тыщ. Вы в своём уме? Итого за март 10 тыщ всего. Или вы считаете что мы бесплатно будем работать. Куда делись премиальные? Или вы в апреле будете с премиальных оклад оплачивать? Что ...

Киев, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саранск, Тольятти, Челябинск, Омск

17.04.2019
Глория Джинс

Работала в этой компании,низкая зп поэтому очень большая текучка,изменили премиальную часть поделили её на две части,из за этого зп ещё меньше, Слишком много обязанностей при на такой зп 17000,кассир должен Выносить товар как основной так и аксессуары, Работать с покупателями На кассе впаривать дешевые аксы которые ни кто не берет,следить что бы не падал upt Обязательно предлагать дисконтную карту ибо не предложишь будут потом проблемы Так же нужно проговаривать что есть в продаже подарочные карты Кассовая зона всегда должна быть чистой С утра протерание пыли и зеркал,в некоторых глориях и надо мыть пол, Оформление брака Переработки не оплачиваются Если идёшь на обед,то нужно отрашиваться у управляющей или администратора ибо ни кто не умеет стоят на кассе
Зп всегда во время, ...

22.02.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Глория Джинс

Здравствуйте ! Я работала в Глории Джинс 8 месяцев . Сервису джинс эта компания совсем не относится . сервис есть только для видимости. Текучка кадров потому что к персоналу относятся как к скотине. Давайте по порядку ). 1) Начнем с верхушки айсберга. Галина - региональный директор и у нее есть "куст" вроде как 5-10 магазинов под ее руководством. Да она делает замечание по факту , но так же так морально давит на весь персонал. Это просто кошмар. Вечно всем недовольная жирная бабца. Повышения ты от

Московская Область

26.02.2023
Отзыв сотрудника Алиса Писюкова о компании Глория Джинс

Ужасная работа HR. Долгое рассмотрение. Обратной связи нет. Не рекомендую. В целом, если HR так относятся к кандидатам, то внутри явно проблемы.

10.09.2020
Глория Джинс

Ну пожалуй начнем по пунктам1 ЗП2 Корпоративная культура и забота о сотрудниках.3 Систематизация работы магазина4 "Директор"5 Трудовой договор, рабочее время и соблюдение тк1 зп По зп на первое время мне было обещано 35 со всеми вычетами(ставка + % от продаж магазина), простыми подсчетами 35 не выходило(об этом я расскажу в 5 пункте про рабочее время). а потом и 40 Подробнее>>

02.01.2017
Глория Джинс

Коллектив - это сплошной кошмар. Региональный директор разговаривает исключительно матом (сопляк, который непонятно как получил эту должность). Зарплата - это отдельная песня. Я только один раз получила обещанную на собеседовании зп. График 2/2 обещают...ага. Вы будете пахать и 3/1 и 2/1. И при этом выглядеть как зомби. Админ вас со свету сживет, она-то хочет перед РД выслужиться с помощью вас. Та еще подлиза. А потом вас решат уволить по статье. И под давлением заставят написать по собственному. И останетесь вы ни с чем. А статья вообще неведомая, типа кража. Хотя вы просто сняли кражку с вещи, т.к. их было две. Да всем всё равно в этой конторе. Ребят, уважайте себя. Не работайте в говноглории
Должностные обязанности, что при приеме на работу, что по факту совпадали. ... Подробнее>>

14.03.2018
Глория Джинс

1) Продержалась 2 месяца. Начнем с того, что продавцы-консультанты(!!!)Сами мыли полы в торговом зале, к слову, зал 1000 кв.м и это не оплачивалось, в то время, как соседние отделы этого тц мыла уборщица каждое утро! А у нас фиг! Я понимаю, протереть пыль на полках или вынести мусор после смены, но мытье полов!!!Вы серьёзно?! Уже в начале рабочего дня ты вся потная и грязная , тогда была уже поздняя осень и работали кондиционеры и отопление. была ужасная жара в нашем отделе, а формой выбрали водолазки, в которых далеко не прохладно после 2х-3х часового драиния полов....Просьбы к управляющей, о том, что жарко и хорошо было бы убавить отопление игнорировались всегда. Коллектив вечно озлобленный, из всей этой гоп-компании нормальной была только Администратор, только в её смену мне не так сильно хотелось уволиться. 2) Одна из продавцов так же сказала мне, ...