07.06.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работники компании (рабочие) не выходите работать бесплатно, не работайте сверхурочно, не работайет выходные бесплатно! Эта компания того не стоит!!! Вы найдете себе работу лучше и с более высоким доходом, чем в этой дыре! Некомпетентность сотрудников и начальников центрального офиса поражает! Люди, не бойтесь обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру если нарушаются ВАШИ трудовые права! пускай ген.директор поплатит штрафы за нарушение ТК РФ!!!

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Глория Джинс

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С чего здесь начать писать я даже не могу определиться. Пожалуй с того момента, как я стала работать там как парт-таймер прямо со дня открытия. А то и раньше. День работы в данной организации начался с таскания тяжеленных коробок, и никого не волнует, что грыжа у тебя. Таскай как и все. Отработала четыре дня вместо недели. Очень долго мурыжили меня со способом оплаты за потраченные 42 часа. В итоге деньги получила в апреле 2013, хотя стажировалась в декабре 2012. Мне предложили постоянное место. Решилась пойти. И будь проклят этот день. Управляющая навешала лапшу на уши про график, и зп. Это просто каторга. Отношение как к скотине. Слава богу РМ адекватная попалась. А то и того хуже бы было... Переработки не оплачивают, остаёшься пахать на ночь, тебе за это никто не платит, пообедать нельзя, присесть нельзя, не дай бог выйдешь из зала больше чем 2 раза. Рабочий день официально с 10, но ты приходишь в 8 30. ЕСЛИ ПРИВОЗ ТОВАРА ТО В 8. Да и Бог с ним, но платить за это НИКТО не собирается. Полки

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Глория Джинс

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя девушка ..... о работе в компании

девушка .....:
Когда пришла устраиваться, управляющая даже не вышла ко мне, передавала через менеджера. И вообще у неё такой взгляд , когбудто ей все пожизни должны…..Те два дня которые я отпахала мне не оплатили(( . Ставят доп. часы и даже не спрашивают можешь ты или нет….. Пришлось выполнять работу уборщицы( подметать пыльные, грязные премерочные,ходить со шваброй по залу.Кондицыонеры толком не работают. Дышать нечем. Одежда везде валяется, никто ничего не поднимает, времени нету , да и за целый день набегаешься, так устанешь, что уже все равно, что там валяется… В выходные полный пипец! Дурдом!!! Уже к обеду мне хотелось убить кого - нибудь из покупателей или послать куда подальше!!! А вот когда дети начинают носиться по залу и кричать, это вообще трындец полнейший!! Не для слабонервных…. Короче если хотите пахать за копейки то это для вас, а я пассс!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Прочитав отзывы о Глории Джинс г.Обнинск Триумф Плаза с сомнением пришла на собеседование и то пришла после того как озвучила свои проблемы со здоровьем и мне сказали:" приходи на стажировку т к впереди праздники мы все пониманием и отпустим к врачу". Пришла от стажировалась с 13 до 19 ч. Вечером мне дали документы для оформления. О з/п говорят очень скользко. Подробнее>>

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Решила пойти на собеседование, меня сразу отправили в тц, к управляющей, без всяких там офисов. После 2-ух минут общения сразу же назначили день стажировки, даже документы не посмотрели, не проверили, есть ли они вообще. Стажировалась в выходные дни. Народу полно, вещи валяются на полу, продавцы ничего не поднимают, т.к. каждый занят какой-то конкретной зоной, а проходя мимо делают вид, что не замечают. На меня свалили работу в примерочной, хотя я еще плохо знала ассортимент и где он вообще висит, магазин то не маленький, а половина вещей лежит вперемешку на полках. Вообщем ничего не успевала сделать, одновременно одевать вещи на вешалки, а потом бегать искать, где что висит было сложно, при таком-то количестве посетителей. Через несколько часов моих мучений пришла помощь, вместе все быстренько развесили. В итоге проработав как лошадь 2 дня в выходные, в понедельник меня уже никто не позвал на стажировку, т.к. по будням таких завалов не бывает. Мне сказала администратор, что управляющая считает, что я им не подхожу, даже, когда я уже освоилась и отлично выполняла свою работу и, кстати, поподнимала все валяющиеся вещи, хотя занималась совсем другим! А управляющая задница даже не

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Продали рваное платье

В Екатеринбурге мы бываем из за инвалидности ребенка .сами живем 120км от него. После больницы поехали покушать на Металлургов 87 и случайно набежали на Глорию Джинс .Многие знакомы там покупают что то и не было отр. отзывов . Ну и мы без тени сомнения выбрали три вещи для ребенка, а вот когда стали рассчитываться кассир то бледнела, то краснела, сморю Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
И так я как молодая девушка решила пойти на работу, что бы быть независимой, платить за учёбу и свои гулянки. Так как человеку без опыта работы идти почти не куда, носом водить не пришлось. И будь проклят тот день когда я пришла в глорию джинс. Как стажёра меня ни кто ничему не обучал сказали прибери отдел. Я прибирала весь день и то не прибрала срач хоть стой хоть падай. За тем меня через три дня стажировки перевели в открывающийся магазин. Вот тут была жопа. В неделю каждая девочка сделала по 80 часов минимум. Мы там чуть не жили. Девушки принимали огромные коробки, таскали их ( 600 штук). В ночные смены мы сидели и клипсовали при очень не ярком свете, как дети китайских рабочих. Но вот этот самое месиво закончилось началось веселье. Если у менеджеров, плохое настроение или фантазия играет то жди задание которое надо выполнить за нереально короткое время. Не сделал ты гавно. Ладно проехали. У нас запрещены микроволновки и чайники, пожарная безопасность. И вот всем коллективом жрём фаст фуд, от которого как известно хорошо не будет. Воды нам не кто не привозит и мы

23.04.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отношение к продавцам, как к рабам. Ты тратишь деньги на проезд, на обеды, на недостачи в кассе(если пробил на ней что-то даже раз), на расходные материалы для уборки, в некоторых магазинах и на кассовую ленту, на форму. Сколько бы ты не проработал и как хорошо себя не проявил, на твоем горбу ездит все начальство, никакого уважения можно не ждать. Даже если ты самый опытный продавец. Управляющая раздает немыслимо тупые распоряжения,которые в итоге никто не выполняет, потому что в них нет смысла. Продавцы целыми днями перекладывают товар с одного места на другое, разносят примерочную, в которой дай бог есть стол, иначе все просто валяется на полу. Кстати о полах, моют их опять таки продавцы, вообще залом, во всем его всеобъемлющем понятии занимаются только продавцы. Они моют полы, полки, манекенов, убирают зал, поднимают навешивают вещи,раскладывают что перевернули на столах, разносят примерочную(кипы вещей иногда весят по 7 кг.), переделывают стены ,работают с покупателями. управляющая всегда ходит на обед первая и ходит по часу, задерживая обеды других сотрудников! Остальные девочки бегают на полчасика, или едят на пыльном складе с заляпанным столом. В туалет можно выйти только после того,

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Ни ходите Люди в Глорию Джинс положительных впечатлений 0, соблюдение трудового кодекса пффф они даже не слышали о таком,зп подояние, обязанности огромные, переработки просто жесть по 120 часов за 300р легко, работа отстой (мягко говоря) девочек стажорок жалко и правду скажешь отхватишь, воруют свои же Подробнее>>

21.04.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Справедливая о работе в компании

Справедливая:
Взяли на стажировку во ВЛАДИКАВКАЗЕ на ул ДЖАНАЕВА 38 на должность продавца-консультанта на три дня.. пахала как "черный человек", по окончанию сказали обязательно наберут так как я понравилась!! после, узнала что систематично берут стажеров на 3 дня БЕЗ ОПЛАТЫ, девочки отрабатывают и уходят с надеждой что им позвонят, но никому еще не набрали так как много знакомых! Кто собирается туда идти информация именно Вам! РУКОВОДСТВУ НУЖНА ТОЛЬКО БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА так как постоянных там несколько девочек и больше никого не берут!!! P.S. развели как лохушку полную! обидно((((

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Юшка о работе в компании

Юшка:
Ооо Боже , эта самая , что самая ужасная компания , в которой мне доводилось работать ...1).зарплата маленькая ...2)обязанности совсем не соответствуют уровню оплаты... Обещали , что 14000 на испытательном сроке хоть как буду получать , а на самом деле 11000 и это уже с премией . уволилась буквально два дня назад-просто счастлива , что больше там не работаю ,впечатление негативное осталось на всю жизнь!Представляете , что бы получить деньги за больничный , мне после увольнения нужно отправить его самой в Ростов , письмом , и когда только до них оно дойдет -через пару недель , только тогда они меня расчитают...я в шоке вобще ...Если кто захочет устроиться туда на работу -сто раз подумайте!!ничего хорошего не будет !Ни денег , не перспективной работы , одни стрессы да нервные срывы!...Дай боже еще контингент приходит , за дешевскими шмотками!!!

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Глория Джинс

З.п приходит поздно, заданий много, большая текучка, при увольнение нельзя увольняется раньше 6 числа либо премию не заплатят.
Белая з.п, карьерный рост, обучение.

13.04.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни какого уважения к сотрудникам,раболи в ночь,и все равно были плохие!Ужасное отношение Управляющих и Админов. к продавцам,за людей не считают!Только сами то выполнить свою работу не могут,выезжают на продавцах!!!Такого Ужаса ни где не видела.

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Эта шарашка как и остальные обожает бесплатный рабский труд! В первый же день меня вывели на полный рабочий день и поручили делать полностью переоценку детства! ВСЕГО!! К концу рабочего дня меня надо было видеть. А если учесть что это не оплачивается, колоссальная экономия! Первые три месяца будите получать от силы 10т.р., если повезёт. Работа для девчонок студенток от 17 до 20. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
глория джинс

Около месяца назад находилась я в поиске работы. Опубликовала свое резюме на сайте. Через какое-то время мне позвонили из отдела кадров компании "Глория Джинс", менеджер предложила приехать мне в конкретный магазин и пообщаться там с управляющей, обсудить все условия. В магазине мне сказали выйти на стажировку через два дня.В назначенный день и время я приехала в магазин:там со мной никто Подробнее>>

22.03.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Даша о работе в компании

Даша:
Добрый день! Отрицательного в этой компании действительно очень много. Все начинается с прихода на эту работу. Администраторы и управляющие не проявляют особого внимания и уважения, толком обучать не обучают - один раз показали и хватит. а если тебе что-то не понятно, то сам догадаешься. С коллективом никто вас не познакомит и не представит. Знакомилась сама. Девчонки все веселые, но улыбок на лицах нет. Все из-за работы. Работали как черти. У продавцов вообще адская работа. Они должны выполнять обязанности всех: свои, кассиров, админов, управляющей. Возникает вопрос о надобности последних двух должностей. Хотя с админом мне повезло, работала за 10ых. Молодец! Но быстро поняла что к чему и уволилась. продавцы боятся всех и всего - настолько их запугали. Поражает отношение верхов. Они не скрывают своего пренебрежительного отношения к тем, кто собственно и зарабатывает для них деньги. Относятся как к бездушным телам, не имеющих своих потребностей. Причем относятся так, что я расцениваю это, как угнетение и размазывание в грязи, показывая свое более высокое положение. Каждый день этими "высокими" людьми ( а это просто напросто обычные региональные и территориальные менеджеры, которых почти никто не видел) придумываются какие-то новые задачи,

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Нарушение прав покупателя

В магазине работают некомпетентные сотрудники. Дело было так: выбрав две вещи - кофта и шарф (шарф был скреплен так их железяками, что его невозможно было примерить), после примерки я пошла на кассу, кассир посчитав мои покупки объявил общую сумму 988 руб, подумав что кассир забыла сделать скидку, я переспросила сделала ли она скидку. Отойдя от кассы с мыслью что сумма Подробнее>>

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя ЯЯЯ о работе в компании

ЯЯЯ:
Это не компания! а змеиное гнездо какое то. Пришла так сказать на стажировку. Встретила меня одна медуза-гаргона по имени Даша. Такая неопрятная девушка, что ужас какой то. Вела себя как хозяйка трона, а оказалась простым администратором. Бросила в мою сторону пару слов не по делу и ушла. Я чувствовала себя скажем неловко. Я Встала в зале и замерла, затем пошла прошлась по залу, такая свалка. Продавцы в это время мыли полы!!! Кошмар. Слов в свою сторону не слышала около часа. После предыдущего места работы, где меня называли на вы, такое отношение ко мне показалось сверх наглостью! Далее все та же негативная Даша послала меня к продавцу который научит меня наклеивать ценники!!! Подумать страшно, а если бы меня этот же продавец и полы мыть учил!!! Вообщем полный аут. Меня хватило на пару часов. Такая работка не по мне! Полы мыть с высшим образованием!!! Бежала оттуда куда глаза глядят!! А из этой особы по имени Даша администратор, как из меня балерина)) Не дай Бог в управляющие возьмут ее весь магазин заср......т!!!!

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Администратор о работе в компании

Администратор:
Отношение. Постоянно задерживают, придираются, кричат иоскорбляют. После этой работы ястала очень нервной.

12.03.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работа просто ужасная !!!все вышесказанное об этой работе правда!!!

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Управляющая только иможет вечно орать навсех, никакого уважения ксотрудникам, компетентности 0, ответить наэлементарный вопрос неможет. Проработав всего 2 месяца, сбежала оттуда. Зарплата меньше чем обещана, график до21.00,выходим только 21.40, дома еще позже. Замените управляющую! Что бы люди тянулись к вам и хотели работать!

10.03.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Мужское о работе в компании

Мужское:
Вообщем начнем с такой рабской профессии как продавец в магазине Глории Джинс,мне как парню было легче переносить весь негатив начальству,было дело я и сам мог рты позатыкать, но работа просто мрак.Я не понимаю зачем вводят должности Администратора,кассира,управляющей,тавароведа - есди все это должен знать и выполнять продавец,прием поставке продавец,на кассе потупить когда админы курят или у кассира башка болит - продавец, переделать стену потому что админу лень - продавец,принимать звонки с магазов - продавец, считать KPI - продавец и знание 1С у вас должно быть на высоте....Вообщем те кто читают этот отзыв,мой совет если у вас есть варианты,выберете тот,что не в пользу Глории(я не говорю что там будет лучшк,но не хуже точно) надо мной дворники смеялись,когда услышали какая у меня зарплата, а мой совет девушкам,шлите нахер при первом хамском отношении со стороны рук.состава ващего =)

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Условия труда просто невозможные, людей вечно не хватает, многие тут пишут про то мол гибкий график, ничего подобного нет. Для продавцов условия собачьи, работаешь 4/2. Руководство свыше добавляет куча ненужных работ по типу переоценки и в этот же день может её отменить и такое случается постоянно, дадут какое то задание по типу собрать вещи на перемещение, а потом пишут что уже не надо возвращайте и это на постоянной основе! Помимо этого ещё сделали обучающую платформу для работников где нужно заниматься каждый день! Это просто невозможно, как с таким графиком ещё ...
Зп всегда вовремя на этом все, возможно вам повезет с коллективом

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя возмездие о работе в компании

возмездие:
Пришла работать в эту компанию думая,что она большая а значит порядочная!!!!!разочаровалась очень!!!начальству на людей работников ФМРТ плеварь форму покупали сами!!!никаких поздравлений с праздниками,а уж тем более премий,постоянная травля,неуважение к людям мол:"незаменимых людей нет"!!!!проработав больше года услышала такую фразу,,чтото коллектив давно работает дюже сплачен,они точно воруют!!!!надо их заменить!!!,,что в последствии и сделали,сказали нашей управляющей либо она сама заявление пишеь либо статья!!!!мы естественно ушли ВСЕ за ней нас тоже самое ждало!врагу не пожелаю там работать!!!!!

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Весь начальствующий персонал - ХАБАЛЫ, ХАМЫ, НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ - вот их и надо всех уволить.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Глория Джинс

1.При оформлении, управляющая магазина, за пол года не напряглась, чтобы отправить документы в главный офис. Из-за чего не прислали договор, а при запросе договора письмом, прислали копию. Оригиналы так и не получила. 2. График работы( работаешь выше нормы в месяц) переработки никак не фиксируются и не оплачиваются.
Зарплата приходит вовремя. На этом все, к сожалению.

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Депремирование за инвентаризацию раз в 3 месяца и безумная управляющая, как например в Рио

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
Пригласили настажировку, отработала три дня, прибрала весь ихбардак. Авитоге взяли неменя, адевушку, которая стояла ковыряла вносу. Удачи вам стакими работниками!