25.12.2021
Глория Джинс

г. Миллерово Ростовская обл в списке не было. Ужасное отношение к отделочникам. [А.] марина николаевна мастер цеха бьет работников, обзывает матом и это при том, что люди уходят и работать некому. [В.] [И.] зам директора наглая заносчивая стерва, не дает даже в туалет сходить, не то что за свой счет отпроситься на один день. Отпуск не дают, нарушение прав. Буду Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
зарплата по городу вполне конкурентная

Глория Джинс стала моей первой работой, устраивалась туда на втором курсе универа, чтобы меньше транжирить денег у родителей, жила тогда в общаге и Глория от дома была совсем недалеко, лишних... Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
глория джинс

Если бы не переезд, возможно, осталась бы там и дальше работать, но увы, обстоятельства Подробнее>>

Глория Джинс

Если первые дни перетерпеть боль в ногах и спине от работы по 12 часов, то в целом работа не пыльная. Плевать в потолок весь день не получается, всегда есть чем заняться - не люблю бессмысленное сидение на одном месте, так что меня такой формат работы вполне устроил. Два дня в смене пролетают очень быстро при постоянной ...

Киев, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Саранск, Тольятти, Челябинск, Омск, Санкт-Петербург

Глория Джинс

В Глорию попала совершенно случайно, зашла за джинсами и увидела, что требуются продавцы на неполный день, а я как раз думала где бы подработать. На собеседовании все понравилось, решила попробовать. Сама работа не сложная, даже интересная, но тяжело все время на ногах проводить, в остальном все хорошо, и коллектив нормальный, и платят неплохо, особенно если учитывать, ...

Глория Джинс

Работала в Глории Джинс кассиром в 2-х магазинах, в первом не срослось с коллективом, попросила, чтобы перевели, во втором все было отлично. График составлялся так, чтобы всех устраивал, по крайней мере на сколько это было возможно, никаких задержек после работы, все старались делать вовремя, зарплату всегда платили столько, сколько заработали, и конечно за выполнение плана была ...

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа не пыльная

В Глорию я устроилась работать уже далеко не девочкой, даже не думала, что возьмут, но отработала у них целых два года на кассе. Коллектив приятный, преимущественно молодой, конечно, но белой... Подробнее>>

13.12.2021
Глория Джинс

Я нахожусь в поиске работы. Мое резюме висит на одном из известных сайтов по трудоустройству. В компанию Глория Джинс я своё резюме не направляла и не звонила им с вопросом о рассмотрении моей кандидатуры. Представитель компании сама нашла мое резюме ( в моем резюме полностью описаны мои навыки,чем я занималась на местах работы, в своё резюме внесла только фактические навыки Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
К зарплате претензий никаких

Если устраиваться на работу в Глорию Джинс, то надо понимать, что это не сидячая работа — ни в зале, ни на кассе. Не могу сказать, что она ужас какая тяжёлая,... Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Хотелось бы оставить жалобу по поводу отвратительного отношения к сотрудникам и бывшим сотрудникам. Региональный директор Шустова Екатерина Николаевна-как она до сих пор работает на своей должности? Понижает сотрудников по должности из за личной неприязни,к слову сотрудников,которые работают в компании долгое время! В магазинах Тулы (и не только) большая текучка, при чем из за неё же,потому что персонал ,который работал длительное время и ХОТЕЛ работать,так же из за личной неприязни был доведён до увольнения. При увольнении сотрудников по собственному желанию Екатерина автоматом добавляет всех в чёрный список,то есть вернуться обратно не Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Глория Джинс

Из-за того, что очень много магазинов открывается, высокий уровень нехватки админ.состава, поэтому берут всех тех, кто просто изъявил желания, несмотря на их компетенции и возможности на новой должности (нет лидерских качеств, нет адаптации, обучения новых сотрудников, самое банальное - нет обратной связи по итогам работы: тебя не хвалят, не говорят, что нужно исправить, а потом при проверки вышестоящего начальства, с тебя спрашивают всё то, за что должен отвечать управляющий) За период адаптации мне не рассказывали как строится моя ЗП, не объяснили что именно и как мне нужно делать, не было

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Глория Джинс

Хочу обратить внимание на Управляющая Екатерину Григорян Она работает в старом городе на Морской все было хорошо до того момента когда она стала Управляющей 1) приходила пьяная на работу 2) после своей очередной пьянке спала в служебном помещение и все сотрудники ходили на цыпочках что бы ее не разбудить 3) у неё был конфликт сотрудником она чуть не начала драться Кричала матом ( что становилось очень страшно) 4) опаздывала и уходила когда ей хотелось Анна Псарева обратите внимание на сотрудника

Волгодонск

10.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работала здесь, знаю что к чему. Неплохое место, особенно если коллектив хороший, для меня это была не постоянная работа, а временная (несколько месяцев, пока не нашла работу по своей специальности), но все нравилось, чем больше было выходов, тем больше получала. Нравилось также, что всегда знала о всех новинках, а также можно было купить фирменную вещь по скидке.

07.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Надёжная компания без бешеной текучки. Если нужен опыт работы, понимающее начальство и стабильная зарплата, то Глория Джинс в этом плане меня устроила по всем параметрам. Графики обсуждаются или всегда можно договориться с коллегой.

Екатеринбург

04.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Хорошее место работы для любого возраста, главное желание, можно и на постоянку устроиться, а можно и просто подрабатывать в свободное время, как я одно время делала. Работала продавцом, конечно тяжело весь день на ногах, но зато скучно не бывало, день пролетал быстро, график согласовывали с девочками и с руководством, чтобы всем было удобно, поэтому накладок почти никогда не возникало. Но из за проблем с ногами пришлось уйти с ГД((( а так неплохой доп.доход был

Екатеринбург

03.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

2 года назад пришла работать сюда продавцом, но не сложились отношения с коллективом, пришлось переводиться в другой магазин((. Там все понравилось, и коллектив, и обстановка, да и к дому было удобнее добираться. Иногда приходилось оставаться после работы, чтобы доделать все дела, но все задержки оплачивались, кстати, платили здесь всегда вовремя. Сейчас я уже во втором декрете, но это мне не мешает одевать всю семью в Глории Джинс

15.09.2011 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Наташа Ильсова о работе в компании

Наташа Ильсова:
нет выходных, огромные поставки товара(кладовщиков нет:))), ночные ревизии, скотское отношение руководства.

29.09.2011 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Условия работы очень тяжелые, что говорится "на выживание". бедные сотрудники делают все, все сами... и магазин моют и коробки с товаром ворочают, за охранников тоже продавцы. При огромных поставках и объеме работы, они должны успевать качественно обслуживать покупателей, поддерживать зал в порядке. Часто приходится оставаться после работы и это никто не оплачивает. Так как в рабочее время весь объем работы выполнить не реально

11.03.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
да, скажу я вам, это нечто, наобещали с три короба, и зарплата и, всякое-якое, в реальности из оговоренной зарплаты вычли 13%, отношение как к рабу, официально раб. день 08:30 - 17:30, но самом деле 08:30 - до бесконечности, никакой доплаты, ну и все вытекающие, и еще отбирают выходные. после всего этого, кадровичка спрашивает: "а что же не так?", я даже был в замешательстве от вопроса и, только ухмыльнулся.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
На работу принимают без собеседования,не посмотрев никакие документы не заполнив анкету.всех подряд.Текучка кадров постоянная.Мытье полов пыль,уборка зала,выкладка,развеска,и работа с покупателем все на нас,не считая что ветрины делаем тоже мы продавцы!!Пахота такая что просто падаешь...обед всего 30 минут в день,условий никаких нет,даже эллементарного чайника и микровалновки....кушали в коморке рядом с ботинками и куртками...проработав там месяц насмотревшись какую зарплату получают девочки...была просто в шоке....обещают одно.....платят вообще копейки...еще заставляют покупать одежду с зарплаты из новой коллекции два низа и три верха...в ней потом на работу ходить надо....в общем зарплату заплатили такую....что без слез не глянешь!!!!больше на дорогу потратила....!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!ПОТРАТИТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!!И ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!Ужасная организация!!!!!!!!!!!!!!!!

19.03.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
На Ленинском Проспекте,"Нарвский" так вообще творится ужас!!! Я решила туда устроится, потому что близко к дому, на собеседовании как и полагается, мне предложили заполнить анкету! после чего сказали выходить на стажировку. Когда я пришла, меня удивило сразу, что девушки которые стажировались в последний день, не вышли. но каждый день набирали новых на стажировку. Обедали все в раздевалке-кладовке, пахло скажу я вам, мягко говоря не очень приятно!..(сменной обувью) но это ещё не всё! по истечению срока стажировке, руководство сказало что всем позвонят и сообщат, когда выходить. но этого конечно не произошло! Спустя 5 дней, я сама зашла к ним, узнать в чём дело! на что управляющая заявила, что мне звонили, но у меня был всё время тел. выключен, поэтому взяли другую.(но это не так, тел. я не выключаю) Любопытно! но не кого из тех, кто приходил на стажировку до меня и вмести со мной, не было! "стажировались" уже другие. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!! что бы вам не обещали!!!! это ужасное место!!! один обман!!! они набирают стажёров, каждые день новых! что бы у них всегда была,

19.03.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Tania о работе в компании

Tania:
Была три дня на стажировке..Свинское отношение к людям,тупая работа!Всё сосредоточено только на выкладке товара по стопочкам.Девочкам не доплачивают часто.Стажировка проходила три дня подряд,по 12 часов в сутки,один раз перерыв 30 минут на обед в вонючей подсобке.В остальное время надо с фанатизмом перекладывать тряпки,присесть нельзя,стоять на одном месте тоже.А в последний день у них ещё хватило наглости меня задержать на пол часа!!!Не дай Бог там работать..

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хамское отношения со стороны Территориального Менеджера Сергея Коткова, абсолютно не управляем , чувство без наказонности и все дозволенности , не цензурная речь в адрес персонала , угрозы физической стороны. Я считаю что руководитель не должен так себя вести так как он представитель компании . прошу вас принять меры а то жалко тех людей которые работают до сих пор …

03.04.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Глория Джинс ужасная жадная компания. З/П очень низкие, график работы не удобный, работаешь как лошадь(12 часов на ногах, а платят как за 10 часов и никаких свехурочных и ни за какую переработку тоже ни кто не доплачивает), отношение к персоналу как к животным. Постоянно работаешь за пару человек и за продовца и за кассира, и за администратора, и за уборщицу, за грузщика, еще постоянно бегаешь как дибил воров ловишь (т.к. на охрану у компании денег нет). Покупаешь постоянно форму за свой счет обзательно с новой коллекции (уходит на это 1/4 самой зарплаты). Про инвентаризации вообще нет слов. Знаю что за отзывами следит центральный офис. Так вот я хочу сказать: вам стоило бы уже обратить внимание на сотрудников вашей корпорации и позаботиться о том, что бы люди действительно хотели работать у вас, а не писали всякие гадости на разных сайтах.

11.04.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Безграмотный региональный директор по рознице (Не является лидером, не умеет мотивировать и ценить сотрудников, грубый человек, на которог не хочется равняться). Отсутствие опытного территориального менеджера. Отсюда постоянная текучка кадров и как следствие потеря объемов продаж.

12.04.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Прежде, чем идти -подумайте.Объемы работы очень большие, постоянно не успеваешь, остаешся ночами, ночами, конечно никто не заставляет оставаться, но если не успеваете, а это почти всегда, то при проверке лишат премии и вобщем-то никого не интересуют поставки, переоценки и постоянные перемещения.И мало, кто это ценит, за то, что остаешся никто ничего не оплачивает и даже спасибо не скажут, поэтому переработки очень большие.Оплата не очень большая и зависит не всегда только от тебя.Грамотные руководителив офисе есть, но их мало.Очень большая текучка кадров., зачастую не от того, что интенсивность труда очень велика, а из-за отношения высшего руководства. Мне повезло проработать больше года в компании на руководящей должности в магазине, практически дольше всех проработал,благодаря тому что изначально был грамотный территориальный менеджер, который старался сплотить коллектив ,все были дружные , на работу как домой приходили и работать и делать хотелось, все, чтобы только магазин лучшим был с финансовым ростом не было проблем, но все старались и отдача чувствовалась.Но затем все изменилось, когда поменялся ТМ пошло откровенное хамство, маты в сторону персонала, откровенное издевательство над персоналом, по два раза в неделю менять зал, то одно не нравится, то другое.Не грамотная

18.04.2012 | положительный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работа в компании дает колоссальный опыт. Лично я очень благодарна генеральному директору, главному бухгалтеру, начальнику службы безопасности и административному директору за огромный опыт. За 2 года выросла из простого инспектора по кадрам до руководителя кадровой службы, - и это далеко не единичный случай. Коллектив очень дружный и работать интересно

22.04.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в этой компании просто скотское отношение к продавцам,платят очень мало,а работы всегда очень много,2 раза в неделю приходят новые поставки,продавцы просто не успевают все выносить в зал,а до пт надо успевать-фотоотчет отправить,всем сотрудникам нет дела друг до друга,поменяться ни с кем не получится-не хотят,график работы составляют без пожеланий сотрудников и меняют потом без предупреждения и спроса,если ты заболеешь,ты все равно должен придти на работу,потому что это никого не волнует,больничные в этой компании не любят.Для студентов здесь тоже нет никаких условий-даже выходной в день экзамена не дадут и могут не отпустить,всем по фигу.В общем не ходите работать в Глорию Джинс!!!!!

14.05.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Овчаренко Инна о работе в компании

Овчаренко Инна:
отношение к людям просто ужастное,в туалет лишний раз не выйдеш,если кудато на час отлучится не отпускают почти каждую субботу работать,почти каждый день до пол шестого до шести,в отпуск только когда все фабрики становятся,зарплата 6-7т.

21.05.2012 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Всё отрицательное, скотский коллектив, бешеный ритм работы, на семью времени нет. Да и вообще напоминает времена до отмены крепостного права. ЖЕСТЬ!