14.06.2015 | отрицательный отзыв
Трансаэро - Обслуживание

Плюсы 1. Профессионализмом экипажа самолета и аэропортовых служб 2. Отлет - прилет в соответствии с указанным временем, оперативность выдачи багажа Минусы: 1. Низкий профессионализм специалистов call - цетра 2. Косячность информационной базы трансаэро Иллюстрации: Косяк №1: При бронировании билетов по телефону (звонок № 1 дозвон - 30 минут, разговор 15 минут) оператору было неоднократно предъявлено требование о том, что норма провоза багажа для меня нобходима в объеме 20 Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Трансаэро - Перелет с ребенком до 2 - х лет

Летели авиакомпанией Трансаэро рейс UN 555(Y) от 10.09.2012 с десятимесячным ребенком. Мы заранее зарезервировали люльку для нашего малыша, представитель авиакомпании по телефону пообещала, что нам будет предоставлено место с креплением для люльки. А нам дали места без крепления для люльки. Несмотря на то, что на этом рейсе летело много мам и пап с детьми до 2-х лет, которым не предоставили Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Трансаэро - Задержка рейса. Предоставление ложной информации

Безобразное качество обслуживания в аэропорту Внуково компанией ТРАНСАЭРО!!! Расчетное время вылета 13-40 рейс 587 un КАНКУН!!! Просидели в самолете до 15-40... попросили освободить воздушное судно!!! а дальше" динамили" каждые 30 минут!!! обещая время вылета!!! как ваша " компания" допускает к работе людей, которые не смыслят в данной работе, не можгт расчетать время вылета, подготовить самолет к вылету!!! людям лететь 14 часов, а они уже 10часов Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Трансаэро - Тесные сдвинутые кресла, узкие проходы

Летели в Доминикану из Санкт-Петербурга 03.10.2013, и из Доминиканы в Санкт-Петербург 13.10.2013. Войдя в самолет в СПб, просто обалдела - эти умельцы умудрились поставить лишний 8й!! ряд кресел. Соответственно кресла буквально стиснуты, а они и без того походят на детские автомобильные кресла. В кресле рядом со мной сидел крупный мужчина, и сидеть с опущенной ручной просто физически не мог, но Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Трансаэро - Задержка рейса

Самолет вместо Калининграда посадили в Питере. Почти три часа уже сидим в зале ожидания ни воды ни еды !!!просто безобразие.!!! Обещали гостиницу никакой гостиницы нет люди устали дети устали 100 пассажиров с чемоданами сидят на жестких железных стульях уже 3 часа. Девица из Трансаэро хамка объясниться не умеет информацию не дает среди пассажиров ветеран войны старый человек. Ну просто полная Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Трансаэро - Непрофессионализм

Хотелось бы отметить, что во время задержек полетов, произошедших из-за аварийной посадки самолета в аэропорту Внуково 7 сентября 2013 г., представители авиакомпании «Трансаэро» проявили себя недостаточно профессионально, совершили много ошибок, чем вызвали недовольство пассажиров и нанесли моральный и финансовый ущерб авиакомпании. Видимо, они оказались не готовы к долгой отмене полетов, и это усугубилось не только нехваткой опыта, но и невнимательным, Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Трансаэро - Нельзя платить в трансаэро!!!

7 мая купил 3 билета через сайт http://transaero.ru/ в Лос Анжелес на 30 мая. К сожалению, вынужден был отказаться от поездки т.к. не успевал с визой. Поэтому 21 мая оформил возврат на сайте. Сегодня уже 19 июня. Возврата денег нет. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ В ТРАНСАЭРО, ПОДУМАЙТЕ!!! Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Трансаэро - Обслуживание

Летел рейсом 850 Хургада-Москва 19 марта 2013 года.Команда стюардов очень недобросовестно относится к своим обязанностям по отношению к пассажирам.К примеру(летел я с женой)на обед не разбудили, проснулись от запаха еды.На мой вопрос, почему нам не был дан обед, был наглый ответ, что нас толкали!(Хочу заметить, жена у меня была обсалютно трезвая), но не смогли разбудить.Далее.На мою просьбу принести гигиенический пакет, Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Трансаэро - Хамство

Мы с супругой летели 17 октября 2012 года рейсом UN 104 Южно-Сахалинск-Москва. Обслуживание было отвратительным. Стюардессы по-хамски разговаривали не только с нами, но и с другими пассажирами. На просьбу принести стакан воды из-за того, что разболелся живот, стюардесса дерзко ответила: "Вы можете себе и сами принести воды. Это не составит большого труда". А пассажиру, сидящему позади нас ответили: " Принесите Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Трансаэро - Негодяи!)

Негодяи! Порвали чемодан! Хотя на чемодане была наклейка "Хрупкий багаж"! НЕГОДЯИ! Хотели жалобу подать, а нам тип неее...давайте-ка в суд! ооч дорогой был чемодан! хорошо что ничего не пострадало! Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Трансаэро - Не дозвониться

Не дозвониться даже, чтобы билеты забронировать!!!Ужас! Подробнее>>